Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2017-2018, grado: Grado G3 (G3)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1003327 Aliria Bersani Iris dei fadalvi Scuola Cinofila BJ A.S.D. 91.5 5393.83
2 1006038 Guendalina Gozzi Amy lee A.S.D. Little Blue Dog 72.5 5357.87
3 1009862 Giada Billi Nevermind Stardog Village 71 4438.05
4 1003317 Anna Tarzia Laika SSD Charlie Dog 66 4411.56
5 1001637 Maria antonietta Segneri Ignazio Asd why not dog 63 3118.75
6 1005784 Giada Billi Abarth in the star Stardog Village 62.5 3783.69
7 1011613 Corrado Boscaro Krapfen del bosco e la piave qua la zampa 62.5 4710.66
8 1003065 Maria antonietta Segneri Ziguli Asd why not dog 57 3532.48
9 1001638 Maria antonietta Segneri Figaro Asd why not dog 55.5 3351.16
10 1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 52 3848.05
11 1004031 Sandra Scarfogliero Zip FIRE Dog a.s.d. 48 2804.06
12 1007013 Augusta Bargoni Wega von erikson CleverDog asd 44 2708.53
13 1000679 Maria cristina Oripoli Bora bora la maschera di ferro detta holga VI DOG ASD 39 2857.45
14 1007485 Adriana Monsellato Max - could you be loved VI DOG ASD 39 3004.31
15 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia FIRE Dog a.s.d. 38.5 2107.98
16 1002985 Paola Matteini Mia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 35.5 3206
17 1001096 Alessandro Panza Dakota spirit lovin livin and givin (aki) ASD EduCanePark - Roma 34.5 1495.22
18 1003629 Sandra Scarfogliero Jack FIRE Dog a.s.d. 33 3269.9
19 1003706 Margherita Scialanga Red ASD EduCanePark - Roma 30.5 1835.11
20 1012557 Emanuele maria Capretti Across the universe (blue) Skyjumper Agility Team 29.5 1302.49
21 1001053 Cordiana Vizintin Fabuleuse flot des mille eclats des tournesols Cinofiliamo ASD 28 2535.7
22 1000100 Simona Cantamessa Milka REDOGS ASD 27 1641.61
23 1004163 Cristina Priore Keyla Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 26.5 1569.68
24 1004363 Chiara Favaro Luna Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 26 1928.19
25 1004152 Cinzia Troier Tata TATA DOGS ASD 26 2244.38
26 1001529 Sara Balestra Nilde CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 26 2366.76
27 1002042 Marisa Rossit Ugo ASD Malina Dog 26 2647.6
28 1005315 Valentina Di giorgio Juno ASD Highlander Centro Cinofilo 25.5 1141.56
29 1009285 Genoveffa Rigon Kayla Wolf Spirit asd 24.5 2290.59
30 1002582 Simona Campolucci Domitilla delle terre di enea Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 23 2215.42
31 1000711 Giansaverio Milanese Brick 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 23 2459.52
32 1002913 Gabriela Foglio para Ziva A.S.D. Little Blue Dog 23 2477.19
33 1005246 Sara Balestra Kerouac CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 21.5 1791.23
34 1009849 Gaia Monti Toccata e fuga detta "mafalda" ASD Rem Agility Team 21.5 1817.61
35 1000995 Serena ines Malgaroli Gingerbell ginger ASD NO LIMITS 20.5 1164.7
36 1001981 Monica Gaioni Fairy knowe lex lutor the jolly joker agility team 19.5 2088.99
37 1000407 Tania Sona Elvis Lupi Scaligeri ASD 18.5 1256.42
38 1001433 Gioia Garzini Curry a.s.d. Speeddog 18.5 1435.17
39 1001862 Umberto Sergiacomi Terry XCS Martino Martinelli ASD 18 1479.97
40 1001566 Loredana Dal santo Joy_ VI DOG ASD 17 1484.43
41 1003653 Diana Panzetti Melinda Crazy Dogs A.S.D. 16.5 913.26
42 1002979 Emanuela Foglietta Spino ASD EduCanePark - Roma 16 1258.94
43 1006085 Martina Abeni Slash Urban Dogs asd 14.5 1120.44
44 1001438 Deborah Cortiana Adventure wild foxy Centro Cinofilo il Quadrifoglio 14.5 1164.74
45 1004158 Alessandro Burin Raval ASD Malina Dog 14.5 1462.14
46 1004662 Cecilia Martini Beck's hill kiss of the dragon Beck's Hill Toscana 14 966.77
47 1001212 Michela Pesavento Kate champagne elegance UNIDOG 14 975.76
48 1002409 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper ASD NO LIMITS 13 847.93
49 1005698 Mario Cestari Buldozzer detto bull DUCA ASD 13 1019.69
50 1003389 Lorena Floris Bolt Tana di Argo 12.5 719.77
51 1007524 Nadia Boscolo berto Flo DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 11.5 743.58
52 1003122 Mattia Bonotto Porthos VI DOG ASD 11 1033.45
53 1006570 Luca Criscitelli Borderbay jocker O.D.C. Working dogs 10 664.92
54 1006482 Marzia Musi Spritz ASD Rem Agility Team 10 1708.45
55 1008954 Rosanna D'amore Winner mount vesuvius kennel club 9.5 444.22
56 1005241 Irene Panizzolo Alba SMILING DOG PADOVA A.S.D. 9.5 554.99
57 1002375 Lucrezia Gottardo Maya SMILING DOG PADOVA A.S.D. 9.5 877.72
58 1003820 Massimiliano Gazzelli Ocean Beck's Hill Toscana 9.5 1059.23
59 1002376 Lucrezia Gottardo Waterloo vom awarenring detto fly SMILING DOG PADOVA A.S.D. 9 797.05
60 1005957 Irene Panizzolo Thor SMILING DOG PADOVA A.S.D. 8.5 539.28
61 1003472 Cesare Paparo Jamee ASD URBANDOG 8.5 730.8
62 1008524 Sabina Pavelli Giudy Wolf Spirit asd 8.5 1168.22
63 1006177 Silvia Rigacci Desiree wilson di casa toller Sporting Dogs Valdisieve asd 8 587.19
64 1005657 Dario Perini Paxi rozenplac detto sirjames Aleop cinofilia e sport a.s.d. 8 785.36
65 1003821 Roberta Massa Lady Beck's Hill Toscana 7 795.81
66 1001050 Monica Mencarelli Krizia detta dida A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 6.5 399.41
67 1003372 Massimiliano Rancati Twister Happydog ASD 6.5 514.58
68 1001004 Elena Tagini Alfa ASD NO LIMITS 6.5 598.85
69 1001453 Barbara Sciutto Luna Click For Fun 6.5 1264.9
70 1000025 Daniela Tiracorrendo Jive Asd why not dog 5.5 471.78
71 1003474 Valentino Avallone Lea Gruppo Cinofilo Multi Professionale 5.5 605.95
72 1000395 Ramona Nisi Cj ASD URBANDOG 5.5 797.64
73 1003777 Azzurra Zancanella Neo FIRE Dog a.s.d. 5 298.99
74 1005206 Chiara Saino Brick Oh My Dog!!! 4.5 227.86
75 1003636 Klaudija Solakovic Falco du demon dog O.A.S.I. Agility Team 4.5 296.85
76 1005515 Ilaria Zorino Achille REDOGS ASD 4 243.42
77 1001754 Piera ester Romere Melissa Amici del Blu Dog Asd 3.5 361.13
78 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu the jolly joker agility team 3.5 369.17
79 1003426 Anna Santambrogio Ombra A.S.D.Terra Di Mezzo 3.5 378.26
80 1005839 Stefano Ometto Kira Cinofilia Sportiva 3 345.67
81 1004530 Alice Salionti Lucky Wolf Spirit asd 3 384.69
82 1003645 Giulia Roccatello Jackie centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 2.5 136.86
83 1003337 Fabio Marras Matilda Indiana Kayowa 2.5 138.56
84 1009227 Daniela Scanelli Maverick ASD SMILING DOG 2.5 140.57
85 1012568 Alessandro Moscati Crash SMART DOGS 2.5 158.81
86 1004305 Sara Balestra Kaos CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 173.52
87 1003254 Mara Franzoni Luna detta tabata Merely Dog Team a.s.d. 2 135.75
88 1001435 Deborah Cortiana Adelina detta peggy Centro Cinofilo il Quadrifoglio 2 154
89 1000392 Giorgia Beltrame Nutella dreammore Cinofiliamo ASD 2 179.9
90 1001622 Elisa Peron Jack Amici del Blu Dog Asd 2 180.76
91 1001865 Pierluigi Massignan Kinai Wolf Spirit asd 2 183.5
92 1003335 Eugenio Porzio Tebow Gruppo Cinofilo Multi Professionale 2 189.5
93 1001696 Giuseppe Danese Kimba Wolf Spirit asd 2 227.6
94 1002221 Emanuela fabrizia Palmegiano Alizia do lusiadas Smart Dog ssdrl 1.5 146
95 1005226 Stefano Biasin Jackie brown la mashera di ferro detta blu A.s.d. Comunicane 1.5 211.66
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it