Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2017-2018, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1010696 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa SSD Charlie Dog 40.5 1039.46
2 1011797 Guendalina Gozzi Salander (siria) A.S.D. Little Blue Dog 38 1164.96
3 1011681 Patrizia Perazzolo Kira ASD Lui non sbaglia mai 32.5 984.52
4 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) SSD Charlie Dog 30.5 656.08
5 1010767 Giulio Vecchi Jack border SSD Charlie Dog 28.5 704.68
6 1011944 Massimiliano Terzi Shila scodinzolaMI 28 896.93
7 1009159 Riccardo Golia Penny conte di sarmano SMILING DOG PADOVA A.S.D. 26.5 775.95
8 1011515 Giulia Gamba Maya Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 24.5 703.39
9 1011475 Silvia Baggio Kora Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 23.5 742.3
10 1009878 Flaminia Gentile Batlò ASD La valletta agility team 23 409.04
11 1010021 Giuseppina Rossaro Mia best friend educazione e sport 20 650.19
12 1011788 Roberta Caruso Vera ASD EduCanePark - Roma 19.5 566.82
13 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo ASD 19.5 806.01
14 1012114 Dario Bertoncello Olivia Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 17.5 518.71
15 1012452 Alessandro Gorza Teo Malanoche 17.5 529.25
16 1011802 Nicola Prigol Wendy UNIDOG 17 534.85
17 1012454 Luca Stefani Rocco Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 17 555.49
18 1011148 Alessandra Barana Dick ASD Lui non sbaglia mai 17 795.09
19 1012050 Massimo Lando Ziva Crazy Dogs A.S.D. 16.5 455.51
20 1011327 Sabrina Monticone Pepe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 16.5 547.23
21 1012177 Alberto Tenero Dick ASD Lui non sbaglia mai 16.5 721.6
22 1011449 Chiara Zanetti Giulio Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 15.5 380.72
23 1012029 Cristina Mussi Queen Asd dog's life 15.5 472.95
24 1012089 Andrea Consoli Moon black SSD Charlie Dog 15.5 524.75
25 1010432 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau Cinofilia A.S.D 15 411.58
26 1012111 Benedetta Pallone Amelie detta coco XCS Martino Martinelli ASD 15 426.5
27 1011927 Giorgia Amodeo Lupo ASD Lui non sbaglia mai 15 494.59
28 1004695 Monica Mencarelli Perla von shonen turme A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 14.5 522.93
29 1010435 Jessica Mencaroni Cami dei matublu detta zoe Tau Cinofilia A.S.D 14 433.11
30 1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' Black Flash - A.S.D. 14 681.69
31 1012316 Maura Noselli Rumba kràsnà louka A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 13.5 532.22
32 1010817 Raffaele Pasini Safira ASD NO LIMITS 13 337.22
33 1012391 Mario Merlo Priscilla Malibull Cino Club ASD 13 502.84
34 1012475 Simona Franzo Pelu Asd dog's life 13 605.34
35 1011458 Manuele Carra Buba la giostra di Paco asd 13 685.65
36 1011370 Simona donatella Boschini Roger Vita da cani asd 13 861.22
37 1012153 Martina Abeni Fiona (elettra) Urban Dogs asd 12.5 318.59
38 1012879 Claudia Tomasina Roma A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 12.5 344.29
39 1010135 Barbara Loda Killitam O.D.C. Working dogs 12.5 376.61
40 1012019 Bianca Rigutti Ariel free spirit A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 12.5 389.03
41 1011293 Emanuela Sandri Xdinci son xfetto (buddy) A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 12.5 397.25
42 1012136 Francesco Sormani Theo LINEACURVA A.S.D. 12.5 436.68
43 1012367 Roberta Rigo Aruna Aleop cinofilia e sport a.s.d. 12.5 467.01
44 1005959 Luca Fineschi Anuedis double yellow star (anubis) qua la zampa 12.5 471.31
45 1011646 Giulia Guglielmi Jager VI DOG ASD 12 487.13
46 1010486 Stefano Cavestro Niki Centro Cinofilo Padovano 12 623.18
47 1012399 Angela Di giacomo Ariel MY DOG - Scuola Educazione Cinofila 11.5 261.93
48 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 11.5 339.39
49 1011373 Roberta Brugali Gingerbell enjoy detta joy Vita da cani asd 11.5 373.25
50 1012082 Violetta Ferioli Dea ASD UN MARE DI CANI 11 167.06
51 1009620 Nadia Traversi Pippo ASD Highlander Centro Cinofilo 11 185.7
52 1009648 Sabrina Bonoli Django CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 11 337.08
53 1012296 Giulia Toniolo Nate Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 11 385.85
54 1012395 Denis Dalla bona Lulù 11 463.49
55 1012325 Francesca Clemente Lea Cinofiliamo ASD 11 531.26
56 1012303 Consuelo Emili Xena ASD UN MARE DI CANI 10.5 238.96
57 1012856 Paola Matteini Noce CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 10.5 304.62
58 1012211 Rosaria stefania Sgrò Zaky L'impronta A.S.D. 10.5 314.75
59 1011049 Rebecca Praticò Nutella DUCA ASD 10 240.21
60 1012197 Stefania Pezzotti Maya isabeau CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 10 282.79
61 1012341 Gioia Fusci Mora detta juno Sporting Dogs Valdisieve asd 10 300.66
62 1009877 Laura Pagani Zoe ASD Social Dog 10 314.37
63 1012488 Eva Cabassi Elettra del cavaliere nero detta geca CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 10 330.29
64 1009374 Roberta Nicoli Chicco Asd CanePerfetto 10 333.4
65 1010627 Patrizia Pinna Desy Centro Cinofilo Padovano 10 458.21
66 1011121 Matteo Passini Fulmine XCS Martino Martinelli ASD 10 557.89
67 1008725 Aldea Lorenzon Kelly Cinofiliamo ASD 10 802.95
68 1012101 Monica Cerina Lucrezia A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 9.5 240.32
69 1012140 Ivan Bagarotti Akira A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 9.5 241.6
70 1012013 Silvia Ferlini Papua nuova guinea 9.5 264.64
71 1012343 Giuseppina Coccia Elissareth of villa whippet 9.5 267.18
72 1012519 Valentina Croci Gingerbell xfile O.D.C. Working dogs 9.5 310.83
73 1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog Village 9.5 315.75
74 1007365 Giulia Bulzacchi Shira linsy di casa mary Centro Cinofilo Padovano 9.5 386.5
75 1012014 Nicola Dal sasso Sirio 9 184.66
76 1012238 Daniela Corrado Brie ASD UN MARE DI CANI 9 255.98
77 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter (britishpride fireworks) SSD Charlie Dog 9 268.28
78 1008529 Luigi Timossi Cit Click For Fun 9 276.14
79 1012274 Erika Colombo Ariel ASD Social Dog 9 300.56
80 1010235 Gloria Valdambrini Game of the year della terra del falco detto bach Tau Cinofilia A.S.D 9 316.39
81 1010267 Raffaella Rota Stonecracker's moruga scorpion ASD NO LIMITS 9 338.55
82 1012471 Luca Marcigaglia Kikko ASD Lui non sbaglia mai 9 380.34
83 1012060 Luigi Sperati ruffoni Vicky VERONA DOGS 9 385.5
84 1012444 Daniela Pizzaia Omero UNIDOG 9 421.23
85 1012187 Adriana Pavese Syria (brooklyn nets) REDOGS ASD 9 429.42
86 1012534 Mariapaola Saggese Lord ASD Highlander Centro Cinofilo 8.5 140.66
87 1011273 Elia Beltrami Lady SSD Charlie Dog 8.5 194.17
88 1010241 Dario Perini Sybil Aleop cinofilia e sport a.s.d. 8.5 211.07
89 1012451 Cristina Mussi King Asd dog's life 8.5 433.69
90 1010051 Chiara Saino Calimero Oh My Dog!!! 8 168.28
91 1012484 Vincenzo Della scala Smokey Asd why not dog 8 179.25
92 1008575 Roberta Russo Aria Dakota dog 8 180.06
93 1012483 Vincenzo Della scala Lara Asd why not dog 8 180.54
94 1010351 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 8 192.39
95 1012520 Valentina Croci Gingerbell youtoo O.D.C. Working dogs 8 197.98
96 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog Village 8 207.4
97 1012306 Dario Perini Tynee Aleop cinofilia e sport a.s.d. 8 210.4
98 1010480 Nicoletta Bernardini Emma Balla Coi Lupi Aps Asd 8 231.41
99 1010428 Francine Guenin Kailash A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 8 239.96
100 1012374 Bianca Rigutti Demetra A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 8 443.52
101 1010882 Claudio Baldassarre Iron Divertirsi a 6 zampe 7.5 102.57
102 1011832 Massimo Campini Tending norther detto cap Dakota dog 7.5 166.73
103 1008743 Silvia Cassetta Haruki Ikuvium Dogs ASD 7.5 187.79
104 1011834 Sara Campini Butterflyeffect detta bliss Dakota dog 7.5 199.26
105 1012314 Beatrice Porro Devon ASD Social Dog 7.5 207.7
106 1010494 Valentina Visani Wasabi Extrema-Thule 7.5 211.75
107 1010222 Consuelo Giordano Jazz Crazy Dogs A.S.D. 7.5 212.43
108 1004898 Annalisa Coatto Fernando THAT'S AGILITY PAVIA 7.5 214.66
109 1004574 Sara Zucchetti Miura officina del cane 7.5 226.66
110 1004490 Pierluigi Massignan Kodi Wolf Spirit asd 7.5 230.4
111 1011315 Raffaella Diacci Vicky Crazy Dogs A.S.D. 7.5 234.82
112 1010292 Daniela Pizzaia Mia UNIDOG 7.5 263.24
113 1012210 Martina Caponi Kirara L'impronta A.S.D. 7.5 265.39
114 1009164 Aldo Braida Leo ASD Malina Dog 7.5 273.04
115 1010643 Francesca Masone Rui ASD Highlander Centro Cinofilo 7 131.09
116 1007720 Gigliola Ciceri Rufus LINEACURVA A.S.D. 7 228.4
117 1012079 Nadir Bortolini Meg Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 7 229.63
118 1012094 Emanuela Bertaglia Ice VERONA DOGS 7 240.6
119 1011772 Silvia Tamiozzo Amèlie VI DOG ASD 7 241.79
120 1009815 Sabrina Lotto Fény Wolf Spirit asd 7 241.82
121 1011758 Maria Mosca Lelen te shere khan sarah connor Malibull Cino Club ASD 7 254.16
122 1011849 Sarah valentina Ranzato Pimpa Dog Angel 7 254.78
123 1011634 Caterina Urso Jane wells 512 pecan porter A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 7 276.62
124 1012459 Stefania Gaspari Joy A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 7 483.8
125 1011977 Claudia Speri Artù VERONA DOGS 6.5 216.4
126 1012429 Giogio Zucca Chuck THAT'S AGILITY PAVIA 6.5 228.67
127 1012212 Simonetta Petricone Nanù Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 6.5 235.46
128 1010460 Concetta Fierro Lola Centro Cinofilo PerFido ASD 6.5 265.59
129 1011346 Elena Adami Sally Aleop cinofilia e sport a.s.d. 6.5 275.32
130 1011451 Fabiola Ferronato Mr. darcy Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 6.5 287.09
131 1011642 Walter Remolato Argo VI DOG ASD 6.5 301.65
132 1012903 Cristina Bogno Zoe venetian spirit aramis 6.5 313.57
133 1010791 Sara Amantini Tre XCS Martino Martinelli ASD 6 111.87
134 1012430 Tatiana Baruffi Alabama THAT'S AGILITY PAVIA 6 272.1
135 1008800 Antonella Di credico Genky max Centro Cinofilo PerFido ASD 6 285.83
136 1012188 Adriana Pavese Bessy (bloom baobab) REDOGS ASD 6 307.79
137 1011992 Stefania Gaspari Goccia A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 6 356.93
138 1012326 Samuela Parravicini Eutessa della baia azzurra detta "tessa" LINEACURVA A.S.D. 6 488.34
139 1009660 Angela Piazza Dakota ASD Social Dog 5.5 107.78
140 1012496 Marina Lelli Mork Asd why not dog 5.5 117.61
141 1009649 Silvia Bellomi Doris day VERONA DOGS 5.5 128.13
142 1011128 Anna Chemello Scott best friend educazione e sport 5.5 145.08
143 1011510 Marina Samsonova Bibi Brianteo asd 5.5 330.14
144 1008867 Michele Simonato Spritz Asd dog's life 5.5 335.89
145 1012016 Oreste Coda canati Paul FIRE Dog a.s.d. 5.5 412.25
146 1008744 Gianfranca Pochettino Mordax Indiana Kayowa 5 1.59
147 1007608 Erica Micello Wild soul di paradise collies detta eden Indiana Maya A.S.D. 5 2.26
148 1008581 Mirella Danieli Nero Asd why not dog 5 73.01
149 1009252 Emanuela Foglietta Betta ASD EduCanePark - Roma 5 103.34
150 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-Thule 5 125.93
151 1011302 Daphne Toto Serse A.S.D. MIND THE DOG 5 125.96
152 1011017 Eros Signoretto Marilyn ASD Lui non sbaglia mai 5 127.81
153 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-Thule 5 129.25
154 1013194 Massimiliano Balzaretti Kira LINEACURVA A.S.D. 5 129.59
155 1009198 Monica Mencarelli Missy moss A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 5 133.37
156 1007890 Karol ann Costanzo Raven Per canisicuri 5 141.13
157 1010861 Claude Blasin Tara Divertirsi a 6 zampe 5 142.19
158 1008405 Michela Della porta Ionio di casa marzia detto cesare A.S.D. MOLLA L'OSSO 5 142.6
159 1012291 Marina Prelle Zara Per canisicuri 5 144.69
160 1005708 Francesca Evangelisti Mela privato 5 146.4
161 1009396 Roberta Billè Zuma SSD Charlie Dog 5 148.95
162 1011963 Cinzia Troier Leyla TATA DOGS ASD 5 149.75
163 1009412 Cristina Faggi Poldo Beck's Hill Toscana 5 159.1
164 1012786 Simona Avagliano Soya in the star CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 5 161.74
165 1012233 Mirella Badini Liuk 5 162.03
166 1008227 Paola Dragoni Viola Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 5 166.77
167 1011657 Sara Buraglio Chewbecca Centro Cinofilo dei 7 Laghi 5 172.51
168 1010557 Erika Pozzer Buba la giostra di Paco asd 5 181.19
169 1013065 Carla Franceschin Nuvola qua la zampa 5 187.88
170 1012301 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama FIRENZE IN SPORT 5 190.94
171 1009393 Nadia Boscolo berto Aria DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 5 191.62
172 1012833 Helene Bazzanella Yuki UNIDOG 5 194.65
173 1012590 Debora Severo Net 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 5 224.05
174 1008037 Alessandra Marsella Mia Malpelo Sporting Club asd 4.5 2.12
175 1012021 Michele Caccia Joey BOUBOU CAMP 4.5 127.33
176 1012154 Annalisa Pallaro Nala Crazy Dogs A.S.D. 4.5 129.84
177 1011239 Rosalia Tuccillo Lili ASD SMILING DOG 4.5 133.45
178 1011488 Alessandro Abram Mosto Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 4.5 142.02
179 1010477 Marilena Stivaletta Diana Balla Coi Lupi Aps Asd 4.5 146.04
180 1010444 Greta Panzeri Argo Crazy Dogs A.S.D. 4.5 146.46
181 1010216 Laura Gaspari Bordercollieranchsally VERONA DOGS 4.5 148.4
182 1009989 Angela Cimmino Dalia La Voce del Cane 4.5 159.85
183 1011216 Marzia Teti Luba ASD Mount vesuvius kennel club 4.5 161.21
184 1012046 Giulia Cinque Musa VERONA DOGS 4.5 175.74
185 1007350 Paola Santambrogio Soul my heart is passion Centro Cinofilo Padovano 4.5 176.37
186 1012428 Paola Pettener Beautiful gemma dei matiblu Dakota dog 4.5 182.97
187 1008866 Michele Simonato Pelu Asd dog's life 4.5 200.53
188 1012032 Elisa Borri Olimpya Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 4.5 226.23
189 1012551 Riccardo Valente Maya 4.5 250.63
190 1000537 Paola Berchicci Sasà Indiana Maya A.S.D. 4 3.32
191 1011759 Giovanni paolo Febretti Thor (super paradise beach) JK Dog Center ASD 4 181.63
192 1012548 Maura Rizzi Bauhouse g di casa bellegarde 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 4 194.29
193 1012549 Maria Penzo Perla 4 194.51
194 1012205 Jlenia viviana Germani Teti gruppo cinofilo monzese corona ferrea 4 203.35
195 1013162 Giovanni Bartesaghi Flash LINEACURVA A.S.D. 4 213.81
196 1008082 Jessica Bonomo Maya Vita da cani asd 4 226.19
197 1012217 Mauro Blasi Sasha XCS Martino Martinelli ASD 4 231.46
198 1010001 Veronica Zovico Bless Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 3.5 117.01
199 1012352 Lorenzo Tura Asia 3.5 160.44
200 1012052 Antonella Anselmi Mac VERONA DOGS 3.5 172.03
201 1012751 Valentina Grechi Esuberante del fatalbecco detta mari Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 3.5 180.51
202 1012010 Elisabetta Cettul Mister q TATA DOGS ASD 3.5 219.15
203 1010490 Elena maria Rimoldi Sky Crazy Dogs A.S.D. 3.5 234.39
204 1012292 Gianni Baggetto Miss kora b.g. Malanoche 3.5 243.81
205 1009942 Daniele Gandola Roxy LINEACURVA A.S.D. 3.5 345.23
206 1007469 Claudia Ricci Pepsi Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 3 53.3
207 1007827 Emanuela Moretto Arkel ASD Highlander Centro Cinofilo 3 57.24
208 1009345 Claudio Iannarone Asia ASD Highlander Centro Cinofilo 3 57.85
209 1008274 Tatiana Settembrini Mia a.s.d. Speeddog 3 60.23
210 1008149 Patrizia Saggese Lady ASD Highlander Centro Cinofilo 3 60.84
211 1010013 Andrea Turra Raika 3 61.1
212 1007757 Marek Zurawski Ely XCS Martino Martinelli ASD 3 61.22
213 1009675 Pamela Cornale Giogio' VI DOG ASD 3 62.12
214 1007709 Roberta Billè Fosca SSD Charlie Dog 3 62.17
215 1009859 Sara Fantini Paco Smiling dog 3 63.22
216 1009855 Elena Arrigoni Orso BOUBOU CAMP 3 69.1
217 1009682 Gabriella Corvini Joy Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 3 69.42
218 1003294 Roberta Brugali Ceres Vita da cani asd 3 70.18
219 1009378 Claudio Cazzaniga Maverick DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 3 70.29
220 1003655 Alessandro Oliveri Ade REDOGS ASD 3 77.39
221 1010217 Patrizia Saggese Lord ASD Highlander Centro Cinofilo 3 88.14
222 1011136 Rita Poggiani Mafalda XCS Martino Martinelli ASD 3 93.2
223 1011553 Alessandra Barbieri Layla Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 3 182.06
224 1012261 Simonetta Colleoni Tiffani Vita da cani asd 3 203.08
225 1012031 Claudio Borri Lady vascia patapan Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 3 217.75
226 1012213 Dalila Spedicato Arlock Caneducato 2.5 3.23
227 1010461 Giorgia Matarazzo Makita A.I.E.C.C.S.asd onlus 2.5 31.74
228 1012740 Illary Viviani Alvin MY DOG - Scuola Educazione Cinofila 2.5 43.5
229 1011621 Patrizia Ambrosini Saxon pandora O.C.D. Working dogs 2.5 43.9
230 1010542 Simone Salvan Charlie la giostra di Paco asd 2.5 45.45
231 1010879 Nicoletta Bettinzoli Kiwi SSD Charlie Dog 2.5 46.48
232 1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana O.C.D. Working dogs 2.5 52.59
233 1012576 Laura Colombo Mary poppins dell'alta via O.D.C. Working dogs 2.5 54.19
234 1010617 Patrizia Ferrari Alpe la giostra di Paco asd 2.5 54.27
235 1004169 Cinzia Villa Ariel CANIS MAIOR ASD 2.5 54.82
236 1013242 Francesca Ghezzo Hope O.D.C. Working dogs 2.5 55.06
237 1012065 Marina Lelli Mork c'è Asd why not dog 2.5 55.37
238 1012736 Stefano Moscatelli Teo MY DOG - Scuola Educazione Cinofila 2.5 56.44
239 1012322 Luca Rosatini Asia XCS Martino Martinelli ASD 2.5 56.53
240 1008911 Carolina Bresciani Stella O.D.C. Working dogs 2.5 58.58
241 1011042 Sarah Mantovani Inca Dog Angel 2.5 58.84
242 1007932 Cinzia Terzano Ari O.C.D. Working dogs 2.5 60.31
243 1009744 Claudia Ricci Honey Centro Cinofilo Gran Sasso Asd 2.5 61.06
244 1012768 Marina Lelli Bess Asd why not dog 2.5 62.19
245 1012583 Lorenzo Tura Asia Polisportiva Colti In Castagna 2.5 64.06
246 1007456 Valeria Gallotta Joan mirò La Voce del Cane 2.5 64.09
247 1007670 Grazia Marando Tosca Per canisicuri 2.5 64.16
248 1007669 Giusy Bevilacqua Kira Per canisicuri 2.5 64.73
249 1008646 Marika Torre Jago A.S.D. Little Blue Dog 2.5 64.96
250 1008591 Barbara Perin Golia Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 2.5 65.24
251 1010010 Cinzia Tellaroli Amy Privato 2.5 65.46
252 1008784 Riccardo Merli Bart a.s.d. Speeddog 2.5 65.86
253 1007254 Ilaria Capanna Paco ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 66.76
254 1010901 Luca Fineschi Jago qua la zampa 2.5 67.68
255 1008779 Alice Bonetti Jo centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 2.5 67.97
256 1008700 Roberta Benedetti Apollo VERONA DOGS 2.5 68.02
257 1005784 Giada Billi Abarth in the star Stardog Village 2.5 68.06
258 1007263 Helen Stiles Gingerbell incontro oh my dog!!! Arezzo 2.5 68.37
259 1008733 Anna Bacci Otello XCS Martino Martinelli ASD 2.5 68.88
260 1010439 Francesco Gubbiotti Elvis a.s.d. Speeddog 2.5 68.96
261 1009617 Emanuela Psaila Mimosa ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 69.23
262 1002746 Elisa Mengozzi Luna Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 70.69
263 1012564 Barbara Giachetti Krall Skyjumper Agility Team 2.5 70.93
264 1009892 Alessandro Stasi Eddie A.S.D. MIND THE DOG 2.5 71.37
265 1009876 Martina Caldieri Nala ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 71.45
266 1007437 Martina Caldieri Kira ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 71.46
267 1005055 Elisa Mengozzi Alchimia delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 71.8
268 1005890 Giovanna Bartolone Kesh Free Dogs Agility Team 2.5 71.86
269 1012230 Hannah Schneider Lothar Dakota dog 2.5 71.99
270 1007599 Simona Campolucci Edelweiss dello stelvio tempesta Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 72.24
271 1010179 Eva lisa Negro Woodstock FIRE Dog a.s.d. 2.5 72.41
272 1009725 Elisabeth Kraus Eva A.S.D. MIND THE DOG 2.5 72.47
273 1000341 Angela De filippis Maia 2.5 73.86
274 1010668 Sara Di crescenzio Tara della maschera di tutankhamon Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 74.91
275 1004896 Annalisa Coatto Idylle du mont des ecailleux THAT'S AGILITY PAVIA 2.5 75.02
276 1013159 Azzurra Titini Asia 2.5 75.78
277 1013385 Anna maria Anedda Vasco perunpelo Per canisicuri 2.5 76.53
278 1009202 Elisabetta Pasquinelli Luna ASD SMILING DOG 2.5 77.19
279 1010816 Raffaele Pasini Maya ASD NO LIMITS 2.5 77.35
280 1004441 Chiara Bramato Steel asd by dog 2.5 77.47
281 1007474 Francesca Ugolini Groove Free Dogs ASD 2.5 78.04
282 1011081 Selene Mondaini Zoe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 78.3
283 1008827 Nicoletta Anastasia Chili Asd dog's life 2.5 79
284 1012558 Massimo La camera Birba Skyjumper Agility Team 2.5 79.78
285 1008423 Sofia Pollini Tazio CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 79.88
286 1005257 Paola Rezoagli Lamborghini jarama di casa toller Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 80.61
287 1008206 Francesca Marraghini Blu nash Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 86.05
288 1005910 Gaia Monti Sang po Rem Agility Team 2.5 86.68
289 1012915 Natascia Nicoletti Scottish (ale) detto romeo Extrema-Thule 2.5 86.97
290 1009808 Daniela Frilli Ginger Beck's Hill Toscana 2.5 87.34
291 1009828 Cristina Benetti Anubi - isildur di casa josè VI DOG ASD 2.5 87.68
292 1013373 Susanna Furlani Tai Cinofiliamo ASD 2.5 87.74
293 1005280 Chiarastella Maifredini Zefiro west wind Centro Cinofilo il Quadrifoglio 2.5 89.32
294 1012858 Marzia Magugliani Tequila Free Dogs Agility Team 2.5 90.99
295 1008875 Mariachiara Pigozzi Nala Centro Cinofilo Padovano 2.5 91.35
296 1009283 Elisa Vigni Jodi Wolf Spirit asd 2.5 91.5
297 1010614 Cristina Avena Aston martin REDOGS ASD 2.5 92.09
298 1011700 Michela Turchetti Syrio Divertirsi a 6 zampe 2.5 93.39
299 1012199 Helene Bazzanella Yuki 2.5 94.5
300 1009353 Silvia Rigacci Athos di casa toller detto rocket Sporting Dogs Valdisieve asd 2.5 96.49
301 1010558 Erika Pozzer Princess arabel la giostra di Paco asd 2.5 96.53
302 1010247 Barbara Rizzi Laisa Centro Cinofilo il Quadrifoglio 2.5 98
303 1010990 Cristina Ongaro Kim Il Grande Fiume a.s.d. 2.5 98.41
304 1009262 Giulia Giacon Blue Wolf Spirit asd 2.5 100.84
305 1013312 Marzia Musi Smilla ASD Rem Agility Team 2.5 103.15
306 1011197 Concettina Giovani Rumba kràsnà louka A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 2.5 110
307 1012385 Daniela Calonaci Kettlebel di casa biagini FIRENZE IN SPORT 2.5 114.14
308 1012478 Christian Cavina Cuba 2.5 224.94
309 1012497 Ketlin Gottardi Harley 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 2.5 230.37
310 1003300 Nicoletta Mazzotti Cassandra ASD URBANDOG 2.5 325.49
311 1013327 Emanuela Di stano Alan Caneducato 2 1.13
312 1012435 Luigi Sbano Kiba Dog Joy 2 55.06
313 1011980 Laura De matteo Allymoon mac centro cinofilo i border 2 55.3
314 1013170 Andrea Silvello Rebecca double willow O.D.C. Working dogs 2 57.93
315 1011459 Manuele Carra Princess arabel la giostra di Paco asd 2 60.39
316 1012737 Stefano Moscatelli Bettina MY DOG - Scuola Educazione Cinofila 2 60.66
317 1010684 Elisa Adreani Lionel richie asd by dog 2 63.22
318 1011698 Maria Graziano Lilly Divertirsi a 6 zampe 2 63.5
319 1007646 Rosaria Gagliano Oscar Canisicuri asd 2 64.68
320 1004977 Anna laura Servadei Jed Stardog Village 2 64.7
321 1012495 Katsiaryna Yushkevich Pietro 2 65.91
322 1012397 Alice Chiesa Ollie Urban Dogs asd 2 67.53
323 1009043 Alessandra Molina Emma THAT'S AGILITY PAVIA 2 67.69
324 1011699 Mario Piccirilli Lilly Divertirsi a 6 zampe 2 68.12
325 1012327 Luca Tomasi Vasco Gli amici di fido ASD 2 68.78
326 1004045 Angela De filippis Doris 2 71.44
327 1013207 Sabrina Paci Golia Click For Fun 2 72.25
328 1010508 Vanessa Pinardi Akira la giostra di Paco asd 2 74.13
329 1010880 Robert matteo Tweedie Namymontale SSD Charlie Dog 2 76.82
330 1001492 Silvia Papini Qoccle's arabella's dream detta jolie Asd go dog agilità team 2 78.47
331 1012455 Massimiliano Terzi Nami scodinzolaMI 2 79.1
332 1009449 Cristina D'amore Noa ASD Mount vesuvius kennel club 2 82
333 1009520 Simonetta Miotello April VI DOG ASD 2 83.13
334 1011775 Luigi giuseppe Napione Luke sky walker 2 85.09
335 1000434 Alessandra marzia Barbieri Quarto diabolico kit Asd why not dog 2 89.6
336 1013384 Chiara Giovannini Elsa Per canisicuri 2 89.69
337 1012461 Sabrina Lotto Kira Wolf Spirit asd 2 91.19
338 1012847 Giorgia Berra Febe Free Dogs Agility Team Varese 2 91.37
339 1013223 Roberta Visintini Mya matajur TOP DOG FRIULI A.S.D 2 92
340 1012972 Irenemaja Nanni Boogie man of class - manny centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 2 95.56
341 1012541 Eros Signoretto Lupo ASD Lui non sbaglia mai 2 98.72
342 1012884 Elisa Borri Lady vascia patapan Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2 100.45
343 1010655 Stella Caprotti Carlotta Extrema-Thule 2 100.94
344 1012359 Elena Pittarello Maggie Centro Cinofilo Padovano 2 103.94
345 1012302 Rossella Pardelli Trilly - kilimantail a great time for love FIRENZE IN SPORT 2 107.9
346 1008220 Patrizio Mazzucco Orazio Free Dogs Agility Team Varese 2 108.78
347 1011668 Annamaria Civiello Dory Cinofiliamo ASD 2 109.36
348 1011233 ulrike Pellegrino strutz Ethan SSD Charlie Dog 2 110.56
349 1012914 Emanuela Pecci Molly Extrema-Thule 2 111.29
350 1012642 Loredana Federici Kira A.S.D. DOGEDEN 2 112.94
351 1012401 Daniela Calonaci Kettlebel di casa biagini FIRENZE IN SPORT 2 115
352 1008745 Arianna Berardi Oscar CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2 115.92
353 1011220 Elena Manente Zeus Asd dog's life 2 117.5
354 1012117 Chiara Vincenzi Thorin Crazy Dogs A.S.D. 2 117.98
355 1006286 Elena Alberti Amico terrier's forever sunshine detta sunny DOGS' SPLASH AND FUN A.S.D. 2 125.15
356 1010686 Francesca Gamba Energy della costa del vento Centro Cinofilo Padovano 2 127.78
357 1012769 Mirco Marzocchi Saga Asd why not dog 1.5 1.24
358 1008035 Pietro Rosato Masha Malpelo Sporting Club asd 1.5 1.3
359 1012207 Antonella Campa Iside di synar Indiana Maya A.S.D. 1.5 2
360 1012333 Clara Atzeni Darling My crazy dog 1.5 2.37
361 1011178 Roberto Tonnicchi Zeman CENTRO CINOFILO FUNNY DOG 1.5 59.36
362 1013001 Jennifer Pronzati Cecilia A.S.D. Little Blue Dog 1.5 62.09
363 1013259 Samuela Parravicini Gedeone LINEACURVA A.S.D. 1.5 70.94
364 1010789 Maddalena Bonaldo Chicken little Centro Cinofilo Padovano 1.5 71.09
365 1012015 Valentina Massa Paul FIRE Dog a.s.d. 1.5 75.84
366 1011693 Claudio Baldassarre Zoe Divertirsi a 6 zampe 1.5 76.63
367 1010120 Nicla Lembo Hula Smart Dog ssdrl 1.5 77.62
368 1010121 Nicla Lembo Hilary of royal musketeers Smart Dog ssdrl 1.5 78.31
369 1012270 Vanessa Masoch Milo Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 1.5 79.2
370 1012658 Martina Poce Anubi La Voce del Cane 1.5 79.94
371 1012433 Alessia Rossetto Luce Dog Joy 1.5 81.87
372 1013383 Alessandro Chiera Jago Per canisicuri 1.5 82.72
373 1006090 Patrizia Camporesi Luna Stardog Village 1.5 85.2
374 1002759 Serena De leonardis Jazz game and power in one's hand CleverDog asd 1.5 85.4
375 1012074 Chiara Baghini Milo 1.5 85.97
376 1011226 Elisabetta Tommasuzzi Mael silver qua la zampa 1.5 88.53
377 1013189 Lara Rossi Milan TATA DOGS ASD 1.5 89.96
378 1011840 Mirco Sandrin Elaine grey jewels 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 1.5 92.83
379 1012169 Sabrina Forlin Hamal Amici del Blu Dog Asd 1.5 103.78
380 1012000 Fedora Foschiani Blackie TATA DOGS ASD 1.5 109.25
381 1009734 Antonella Demetrio Rex ASD Mount vesuvius kennel club 1.5 115
382 1011238 Tupini Daniela Stewie Divertirsi a 6 zampe 1.5 123.12
383 1010219 Francesca Tomei Alma Divertirsi a 6 zampe 1.5 126.41
384 1013116 Vanessa Vernì Ike of shadowman liebenera 1.5 139.41
385 1012574 Roberta Pichi Otto Centro Cinofilo dei Giardini A.S.D. 1.5 147.81
386 1008686 Riki Finessi Claudio Extrema-Thule 1.5 153.37
387 1012980 Laura Meneghetti Leonida Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 1.5 169.37
388 1013315 Francesca Legittimo Juno Caneducato 1 2.05
389 1008858 Ambrogia Velli Cobianchi axel O.C.D. Working dogs 1 57.78
390 1006089 Fabrizio Biagioni Nuvola Stardog Village 1 101.45
391 1012434 Sabrina Zago Sole Dog Joy 1 105.34
392 1010565 Tania Simonazzi Beautiful jack buddy la giostra di Paco asd 1 149.31
393 1013333 Fabio Rizzo Astor HALL FOR DOG 1 161.34
394 1013240 Maria Sortino Yukiko Happy Tails Fagagna ASD 1 169.05
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it