Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2016-2017, grado: Grado G2 (G2)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1006038 Guendalina Gozzi Amy lee A.S.D. Little Blue Dog 89 4855.54
2 1004064 Aliria Bersani Dama Scuola Cinofila BJ A.S.D. 61 4691.23
3 1001638 Maria antonietta Segneri Figaro Asd why not dog 59 3185.17
4 1005315 Valentina Di giorgio Juno ASD Highlander Centro Cinofilo 43.5 1912.2
5 1006143 Veronica Ferrarese Blondie Aleop cinofilia e sport a.s.d. 36 1646.28
6 1005246 Sara Balestra Kerouac CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 33.5 2095.84
7 1001004 Elena Tagini Alfa ASD NO LIMITS 33 2409.49
8 1005206 Chiara Saino Brick Oh My Dog!!! 32 1412.64
9 1003636 Klaudija Solakovic Falco du demon dog Privato 30.5 1658.16
10 1006482 Marzia Musi Spritz ASD Rem Agility Team 27 1902.23
11 1002914 Gabriela Foglio para Kim Asd CanePerfetto 27 2235.24
12 1001862 Umberto Sergiacomi Terry X Center School Martino Martinelli 26.5 1899.12
13 1003426 Anna Santambrogio Ombra A.S.D.Terra Di Mezzo 26 1789.93
14 1003337 Fabio Marras Matilda Indiana Kayowa 25 1338.12
15 1001981 Monica Gaioni Fairy knowe lex lutor the jolly joker agility team 24 1132.63
16 1004152 Cinzia Troier Tata TATA DOGS ASD 24 1504.19
17 1004158 Alessandro Burin Raval ASD Malina Dog 23.5 1477.02
18 1003821 Roberta Massa Lady Beck's Hill Toscana 22.5 1630.33
19 1006570 Luca Criscitelli Borderbay jocker O.D.C. Working dogs 21.5 1115.65
20 1001050 Monica Mencarelli Krizia detta dida A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 21.5 1180.85
21 1003820 Massimiliano Gazzelli Ocean Beck's Hill Toscana 21.5 1594.82
22 1003706 Margherita Scialanga Red ASD EduCanePark - Roma 21 1004.78
23 1000995 Serena ines Malgaroli Gingerbell ginger ASD NO LIMITS 19 998.67
24 1006085 Martina Abeni Slash Urban Dogs asd 18.5 1206.26
25 1002560 Tommaso Bussini Tobia a.s.d. Speeddog 18 1428.99
26 1009849 Gaia Monti Toccata e fuga detta "mafalda" ASD Rem Agility Team 16.5 895.82
27 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura A.S.D Charlie Dog 16 905.01
28 1002582 Simona Campolucci Domitilla delle terre di enea Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 15.5 1459.99
29 1005226 Stefano Biasin Jackie brown la mashera di ferro detta blu A.s.d. Comunicane 15 1006.74
30 1004363 Chiara Favaro Luna Dog Angel 14.5 622.71
31 1005515 Ilaria Zorino Achille Privato 14.5 744.94
32 1001933 Danilo Morassi Roky balboa ASD Malina Dog 14.5 1092.2
33 1007188 Daniela Fontana Skeggia UNIDOG 14 950.35
34 1007371 Elisa Tramontan Jerry Il Grande Fiume a.s.d. 13.5 781.43
35 1001865 Pierluigi Massignan Kinai Wolf Spirit asd 12 682.85
36 1006177 Silvia Rigacci Desiree wilson di casa toller FIRENZE IN SPORT 12 691.59
37 1004556 Rosanna D'amore Andy mount vesuvius kennel club 12 730.62
38 1004530 Alice Salionti Lucky Wolf Spirit asd 11.5 508.21
39 1001754 Piera ester Romere Melissa Amici del Blu Dog Asd 11.5 655.02
40 1001622 Elisa Peron Jack Amici del Blu Dog Asd 11.5 690.91
41 1009285 Genoveffa Rigon Kayla Wolf Spirit asd 11.5 761.96
42 1000715 Roberta Tolusso Molly dei consorti Free Dogs ASD 11.5 1474.76
43 1005603 Sergio Pagano Laila Cinofila BJ A.S.D. 11 720.34
44 1003473 Clara Farenga Oskar a.s.d. Speeddog 11 760.69
45 1002721 Alessandra Cortopassi Romeo 11 821.95
46 1006037 Mario Cestari Rebecca del casato reale DUCA ASD 10.5 853.82
47 1001309 Ilaria Vesentini Belle Power Dog T.C. 10 467.7
48 1002768 Roberta boscolo Roger Dog talent 9.5 504.72
49 1005047 Michela Rovati Artù centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 9.5 638.23
50 1000517 Bruno Sivelli Shira ASD URBANDOG 9.5 1067.68
51 1003640 Raffaella Amicone Judi ASD EduCanePark - Roma 9 819.09
52 1003408 Francesca Mezzetti Aramis a.s.d. Speeddog 8.5 549.75
53 1002979 Emanuela Foglietta Spino ASD EduCanePark - Roma 8.5 555.45
54 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia Oh My Agility Dog!!! 8 312.18
55 1005426 Alessandro Alzetta Latinborder kate middleton Cinofiliamo ASD 8 419.04
56 1008954 Rosanna D'amore Winner mount vesuvius kennel club 7.5 278.31
57 1007013 Augusta Bargoni Wega von erikson CleverDog asd 7.5 410.37
58 1005282 Genoveffa Rigon Kimba Wolf Spirit asd 7.5 433.73
59 1008524 Sabina Pavelli Giudy Wolf Spirit asd 7 422.26
60 1005137 Carlo D'orazio Luna A.S.D.Terra Di Mezzo 7 468.09
61 1005714 Sergio Bagatella Icchi la maschera di ferro Free Dogs Agility Team 7 485.25
62 1003464 Luisa Pigozzo Dominic Dog Angel 7 522.3
63 1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 6.5 384.91
64 1001438 Deborah Cortiana Adventure wild foxy Centro Cinofilo il Quadrifoglio 6 391.26
65 1004022 Maria lucilla Baciga Phoebe della terra dei forti Power Dog T.C. 5.5 237.87
66 1003425 Silvia Disperati Tiffany MAGIC BLACK DOGS 5.5 446.11
67 1004163 Cristina Priore Keyla Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 5 249.33
68 1003645 Giulia Roccatello Jackie centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 5 262.56
69 1001212 Michela Pesavento Kate champagne elegance UNIDOG 5 265.29
70 1003838 Massimo Gligo Olivia della brughiera comasca Free Dogs ASD 5 472
71 1005692 Sara Veronesi Lucky centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 4.5 231.73
72 1005301 Barbara Trinati Arkansas red devil A.S.D. X CENTER SCHOOL MARTINO MARTINELLI 4.5 261.2
73 1007096 Alice Zunino Dex Crazy Dogs A.S.D. 4.5 318.99
74 1002186 Paola Ascani Jolie A.S.D. Mad Dog 4.5 336.15
75 1003447 Stefano Biasin Teppa A.s.d. Comunicane 4.5 367.21
76 1003492 Michela Scoccia Kate in the star VERONA DOGS 4 205.85
77 1008153 Veronica Aquino Phoebe ASD La valletta agility team 4 231.97
78 1002331 Andrea Magnolini Alice Gruppo Amici Fido ASD 4 244.07
79 1005637 Francesco De chiara Zoe Le Robinie Centro Cinofilo A.S.D. 4 250.36
80 1001602 Michela Pesavento Tina kacao meravigliao UNIDOG 4 280.97
81 1001017 Sonia Zoccatelli Ziva Power Dog T.C. 4 290.52
82 1001527 Anna grazia Galanti Sally ASD URBANDOG 4 332.17
83 1001584 Bruno Pierdomenico Sero A.S.D. Cinofila VALLE Dell'ANIENE 3.5 257.62
84 1008218 Monica Mencarelli Ladymoon A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 3.5 258.54
85 1000318 Emanuela Palmegiano Alizia do lusiadas Smart Dog Ssdrl 3.5 276.66
86 1001804 Angela Piazza Asia ASD Social Dog 3.5 317.79
87 1004043 Enrica Aschero Kiwi Beck's Hill Toscana 3.5 347.97
88 1006615 Giulia Aldegani Youma VI DOG ASD 3.5 368.74
89 1001285 Mara Marcante Joy Dog Angel 3.5 386.81
90 1004932 Andrea Galimberti Meo Crazy Dogs A.S.D. 3 306.5
91 1007485 Adriana Monsellato Max - could you be loved VI DOG ASD 2.5 125.78
92 1003457 Samantha Marocchi Faith red girl de la villa loubet centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 2.5 141.34
93 1002760 Luin Federica Nikita Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2.5 150
94 1003633 Iva Moret White black bloom joli st A.S.D. All The Dreams dog school 2.5 153.66
95 1003970 Roberto Monaco Jay centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 2.5 156
96 1005298 Alice Bonetti Isy centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 2 75.49
97 1005479 Gemma Morelli You'll never walk alone detto sky Camelotdog 2 114.32
98 1003756 Gabriella Corvini Honey Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 2 117.81
99 1001292 Francesca Toniolo Lolita Dog Angel 2 135.11
100 1002221 Emanuela fabrizia Palmegiano Alizia do lusiadas Smart Dog ssdrl 2 141.54
101 1002376 Lucrezia Gottardo Waterloo vom awarenring detto fly SMILING DOG PADOVA A.S.D. 2 145.99
102 1000519 Stefania Di rico Sissi ASD URBANDOG 2 166.29
103 1007539 Marco Di mario Rossano ASD La valletta agility team 2 189.01
104 1002375 Lucrezia Gottardo Maya SMILING DOG PADOVA A.S.D. 2 191
105 1006214 Magdalena Supinska Mustan del lungo sentiero detto blu A.S.D Charlie Dog 1.5 159.38
106 1006756 Clarissa Pampolini Shiva DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 1.5 173.44
107 1002255 Guendalina Gozzi Kevin di villa ombrosa A.S.D. Little Blue Dog 1.5 173.44
108 1001464 Patrizia Zampiero Zighi La fasenda 1.5 178.54
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it