Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2016-2017, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1008646 Marika Torre Jago A.S.D. Little Blue Dog 80 2165.08
2 1005784 Giada Billi Abarth in the star ASD SMILING DOG 64 1390.14
3 1009378 Claudio Cazzaniga Maverick DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 63.5 1863.36
4 1007437 Martina Caldieri Kira ASD Highlander Centro Cinofilo 54 1401.28
5 1007827 Emanuela Moretto Arkel ASD Highlander Centro Cinofilo 51 981.26
6 1007709 Roberta Billè Fosca A.S.D Charlie Dog 49.5 1502.31
7 1007254 Ilaria Capanna Paco asd highlander 42.5 1102.16
8 1009675 Pamela Cornale Giogio' VI DOG ASD 36 802.42
9 1009345 Claudio Iannarone Asia ASD Highlander Centro Cinofilo 35.5 761.64
10 1009876 Martina Caldieri Nala ASD Highlander Centro Cinofilo 34 822.47
11 1007757 Marek Zurawski Ely X Center School Martino Martinelli 33.5 838.88
12 1008722 Rosanna Romano Tito del monte soratte detto tito Indiana Kayowa 33 971.78
13 1008228 Marcello Corazzini Romeo ASD Highlander Centro Cinofilo 32.5 821.54
14 1008423 Sofia Pollini Tazio CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 29.5 779.91
15 1007889 Roberta Muratori Luna ASD Rem Agility Team 29.5 1115.02
16 1009600 Simona Papileni Easy FIRE Dog a.s.d. 28.5 1205
17 1008274 Tatiana Settembrini Mia a.s.d. Speeddog 27.5 864.92
18 1005910 Gaia Monti Sang po ASD Rem Agility Team 27.5 1644.97
19 1008149 Patrizia Saggese Lady ASD Highlander Centro Cinofilo 27 626.86
20 1007469 Claudia Ricci Pepsi Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 26.5 522.18
21 1009617 Emanuela Psaila Mimosa ASD Highlander Centro Cinofilo 26.5 664.47
22 1009393 Nadia Boscolo berto Aria DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 25 893.5
23 1009620 Nadia Traversi Pippo ASD Highlander Centro Cinofilo 22.5 634.59
24 1009202 Elisabetta Pasquinelli Luna ASD SMILING DOG 22.5 958.77
25 1009744 Claudia Ricci Honey Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 21 440.71
26 1009859 Sara Fantini Paco ASD SMILING DOG 21 562.33
27 1008591 Barbara Perin Golia Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 21 632.46
28 1009374 Roberta Nicoli Chicco Asd CanePerfetto 21 808.52
29 1009353 Silvia Rigacci Athos di casa toller detto rocket Sporting Dogs Valdisieve asd 20 678.69
30 1009682 Gabriella Corvini Joy Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 19.5 791.79
31 1007854 Giuliano Sivieri Halia ara ASD Highlander Centro Cinofilo 19 357.47
32 1010614 Cristina Avena Aston martin Privato 19 759.97
33 1009396 Roberta Billè Zuma A.S.D Charlie Dog 18 858.07
34 1010013 Andrea Turra Raika 17.5 500.55
35 1005257 Paola Rezoagli Lamborghini jarama di casa toller Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 17.5 635.59
36 1009135 Cristina Pieropan Ipa Wolf Spirit asd 17 534.04
37 1010292 Daniela Pizzaia Mia UNIDOG 16.5 703.75
38 1007474 Francesca Ugolini Groove Free Dogs ASD 16.5 732.19
39 1010696 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa A.S.D Charlie Dog 16 438.71
40 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) A.S.D Charlie Dog 15.5 442.49
41 1007979 Laura Salvadori Rudy Sporting Dogs Valdisieve asd 15.5 640.61
42 1002746 Elisa Mengozzi Luna Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 15 424.54
43 1005890 Giovanna Bartolone Kesh Free Dogs Agility Team 15 442.55
44 1010439 Francesco Gubbiotti Elvis a.s.d. Speeddog 15 450.46
45 1007599 Simona Campolucci Edelweiss dello stelvio tempesta Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 15 590.29
46 1007350 Paola Santambrogio Soul my heart is passion Centro Cinofilo Padovano 14.5 421.44
47 1008784 Riccardo Merli Bart a.s.d. Speeddog 14.5 432.22
48 1007365 Giulia Bulzacchi Shira linsy di casa mary Centro Cinofilo Padovano 14.5 448.01
49 1009799 Francesca romana Raspa Saki Asd That'll Dog 14.5 556.78
50 1009309 Maria pia Reale Smoothie La Voce del Cane 14 440.9
51 1009838 Laura Sette Luger best friend educazione e sport 14 494.92
52 1009340 Enrichetta Alt Pimpa Cinofiliamo ASD 14 633.41
53 1011081 Selene Mondaini Zoe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 13.5 438.82
54 1004896 Annalisa Coatto Idylle du mont des ecailleux THAT'S AGILITY PAVIA 13.5 519.42
55 1005280 Chiarastella Maifredini Zefiro west wind Centro Cinofilo il Quadrifoglio 13.5 838.3
56 1010901 Luca Fineschi Jago qua la zampa 13 376.62
57 1009528 Alessandra Iovino Pinta mount vesuvius kennel club 13 457.02
58 1008911 Carolina Bresciani Stella O.D.C. Working dogs 13 491.02
59 1008875 Mariachiara Pigozzi Nala Centro Cinofilo Padovano 12.5 341.56
60 1003294 Roberta Brugali Ceres Vita da cani asd 12.5 348.276
61 1009262 Giulia Giacon Blue Wolf Spirit asd 12.5 587.64
62 1009653 Cristina Rizzo Briciola Dog Joy 12 337.06
63 1010477 Marilena Stivaletta Diana Balla Coi Lupi Aps Asd 11.5 349.08
64 1005389 Maria Borgna Mia Asd That'll Dog 11.5 451.72
65 1006638 Valentina Sella Weeko Wolf Spirit asd 11.5 458.8
66 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-Thule 11 344.42
67 1003655 Alessandro Oliveri Ade 11 373.99
68 1004898 Annalisa Coatto Fernando THAT'S AGILITY PAVIA 11 420.16
69 1008948 Gennaro Ottaviano Oz CAN Ssdrl (CANbridge) 11 457.51
70 1008955 Mariano Marotta Ciack mount vesuvius kennel club 11 470.93
71 1008101 Laura Biancalani Flipper Sporting Dogs Valdisieve asd 11 471.21
72 1007913 Chiara Dalle donne Casey ASD Rem Agility Team 10.5 297.53
73 1009283 Elisa Vigni Jodi Wolf Spirit asd 10.5 354.38
74 1009860 Mariarita Renzetti Charlie Indiana Kayowa 10.5 383.55
75 1008745 Arianna Berardi Oscar CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 10.5 385
76 1008733 Anna Bacci Otello X Center School Martino Martinelli 10.5 421.74
77 1008951 Barbara Grosso Peter CAN Ssdrl (CANbridge) 10 269.29
78 1005055 Elisa Mengozzi Alchimia delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 10 287.56
79 1008696 Giulia Piazza Beck's Crazy Dogs A.S.D. 10 318.56
80 1010444 Greta Panzeri Argo Crazy Dogs A.S.D. 10 346.44
81 1010247 Barbara Rizzi Laisa Centro Cinofilo il Quadrifoglio 10 385.53
82 1008326 Mattia Bonotto Astra VI DOG ASD 10 404.97
83 1009449 Cristina D'amore Noa ASD Mount vesuvius kennel club 10 452.9
84 1009979 Marzia Teti Nara mount vesuvius kennel club 9.5 265.9
85 1010219 Francesca Tomei Alma Divertirsi a 6 zampe 9.5 290.31
86 1010816 Raffaele Pasini Maya ASD NO LIMITS 9.5 408.18
87 1008938 Alessia Bronzino Kirieleison blackstorm detta kelly CAN Ssdrl (CANbridge) 9.5 426.32
88 1008712 Ornella Sonatore Kyra Educanis asd 9 214.92
89 1008655 Pamela Lana Mia A.S.D. MIND THE DOG 9 239.22
90 1009699 Claudia D'errico Bora La Voce del Cane 9 283.79
91 1007973 Alessandra Tripodi Elis Smart Dog ssdrl 9 305.64
92 1009198 Monica Mencarelli Missy moss A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 9 314.4
93 1010480 Nicoletta Bernardini Emma Balla Coi Lupi Aps Asd 9 352.45
94 1009204 William Del negro Dug A.S.D.MALINA DOG 9 599.13
95 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu the jolly joker agility team 8.5 167.88
96 1009710 Emanuela fabrizia Palmegiano Gijjoe Smart Dog ssdrl 8.5 211.64
97 1010767 Giulio Vecchi Jack border A.S.D Charlie Dog 8.5 276.59
98 1009252 Emanuela Foglietta Betta ASD EduCanePark - Roma 8.5 281.94
99 1009862 Giada Billi Nevermind ASD SMILING DOG 8 187.23
100 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo ASD 8 188.57
101 1007891 Irene Verginelli Joker We Dogs 8 191.16
102 1007402 Diana Panzetti Heidi Crazy Dogs A.S.D. 8 205.82
103 1002375 Lucrezia Gottardo Maya ASD SMILING DOG 8 213.94
104 1011110 Cristina Perazzolo Maya best friend educazione e sport 8 215.66
105 1002160 Pina Ambrosio Nina Can ssdrl 8 217.15
106 1007880 Cinzia Evangelisti Ben CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 8 241.4
107 1001696 Giuseppe Danese Kimba Wolf Spirit asd 8 246.18
108 1010088 Francesco Oliva Bakunin Asd centro cinofilo San Michele 8 275.76
109 1009412 Cristina Faggi Poldo Beck's Hill Toscana 8 349.33
110 1010655 Stella Caprotti Carlotta Extrema-Thule 8 395.79
111 1007354 Giorgia Faralla Sunshine di jordano impronte asd 7.5 167.94
112 1010995 Raffaele Venezian Thor JUMP AND PLAY A.S.D. 7.5 169.43
113 1007277 Fabiola Chinaglia Bonnie Dog Joy 7.5 178.7
114 1003350 Federica Miele Guya Smart Dog Ssdrl 7.5 179.79
115 1004906 Annamaria Piampiano Ariel 7.5 180.81
116 1008954 Rosanna D'amore Winner mount vesuvius kennel club 7.5 181.19
117 1004727 Nadia Nenci Lulu' A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 7.5 182.49
118 1002376 Lucrezia Gottardo Waterloo vom awarenring detto fly ASD SMILING DOG 7.5 196.34
119 1005059 Vincenzo De padua Fox Educanis asd 7.5 198.05
120 1007777 Leonardo Bucarelli C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 7.5 202.63
121 1004500 Eleonora Azzarito Diana A.S.D. DOGEDEN 7.5 204.64
122 1010487 Sara Balestra Kobe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 7.5 207.99
123 1010671 Giada Marcante Cheyenne best friend educazione e sport 7.5 208.16
124 1009797 Beratrice Palumbo Alice A.S.D. MIND THE DOG 7.5 213.78
125 1007352 Imelda Hogan Guapa Indiana Kayowa 7.5 217.28
126 1007488 Martina Greco Balù Beck's Hill Toscana 7.5 227.6
127 1009285 Genoveffa Rigon Kayla Wolf Spirit asd 7.5 233.35
128 1009777 Eleonora Acquarelli Guinness ASD La valletta agility team 7.5 245.59
129 1009525 Christian thomas Mazzei April VI DOG ASD 7.5 259.97
130 1006637 Sabina Pavelli Kim Wolf Spirit asd 7.5 264.54
131 1009386 Chiara Favaro Shila Dog Angel 7.5 266.69
132 1007478 Piera ester Romere Kilian-b of crazy sissy's home Amici del Blu Dog Asd 7.5 293.08
133 1010010 Cinzia Tellaroli Amy Privato 7.5 345.62
134 1010021 Giuseppina Rossaro Mia best friend educazione e sport 7.5 363.78
135 1010817 Raffaele Pasini Safira ASD NO LIMITS 7.5 445.92
136 1009734 Antonella Demetrio Rex ASD Mount vesuvius kennel club 7.5 526.9
137 1007695 Pierluigi Stallone Aaron - baron dei due fiumi A.s.d. Comunicane 7 128.64
138 1008232 Renata Romanini Kyra ASD La valletta agility team 7 201.41
139 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter (britishpride fireworks) A.S.D Charlie Dog 7 201.509
140 1008787 Monica Cicogna Lady ASD Highlander Centro Cinofilo 7 213.86
141 1011087 Gloria Donati Tasslehoff ASD SMILING DOG 7 221.02
142 1009608 Silvia Minuti Yooterii Asd why not dog 7 222.12
143 1003840 Albina Tedesko-sever Thess Free Dogs ASD 7 226
144 1009855 Elena Arrigoni Orso BOUBOU CAMP 7 262.9
145 1009828 Cristina Benetti Anubi - isildur di casa josè VI DOG ASD 7 275.98
146 1005601 Antonella Di credico Maya Centro Cinofilo PerFido ASD 7 296.1
147 1010971 Tiziano Bardus Aaron ASD NO LIMITS 7 308.4
148 1011197 Concettina Giovani Rumba kràsnà louka A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 7 408.19
149 1010643 Francesca Masone Rui ASD Highlander Centro Cinofilo 6.5 218.78
150 1005258 Valeria Gallotta Joan mirò La Voce del Cane 6.5 235.77
151 1009808 Daniela Frilli Ginger Beck's Hill Toscana 6.5 237.66
152 1009212 Isa Krumm Sally Canematto Centro Cinofilo asd 6.5 246.08
153 1010001 Veronica Zovico Bless Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 6.5 263.56
154 1005665 Sara Sossi Baby Cinofiliamo ASD 6.5 264.22
155 1002759 Serena De leonardis Jazz game and power in one's hand CleverDog asd 6.5 332.83
156 1009164 Aldo Braida Leo ASD Malina Dog 6.5 417.22
157 1011273 Elia Beltrami Lady A.S.D Charlie Dog 6 287.017
158 1007387 Andrea Pozzato Iron Best Friend educazione e sport 6 305.38
159 1007628 Francesca Granata Olivia Centro Cinofilo Padovano 5.5 2.65
160 1004231 Federica Romeo Cooper X-plorer Go Dog 5.5 126.65
161 1003589 Sara Bandozzi Gingerbell ticket to rome detta cocaine Balla Coi Lupi Aps Asd 5.5 130.27
162 1008201 Antonella Mangano Noah Crazy Dogs A.S.D. 5.5 135.03
163 1008202 Antonella Mangano Sissi Crazy Dogs A.S.D. 5.5 166.69
164 1009520 Simonetta Miotello April VI DOG ASD 5.5 172.59
165 1009815 Sabrina Lotto Fény Wolf Spirit asd 5.5 192.83
166 1004169 Cinzia Villa Ariel CANIS MAIOR ASD 5.5 233.97
167 1010746 Massimo De francesco Chicco A.S.D. Little Blue Dog 5.5 248.6
168 1000434 Alessandra marzia Barbieri Quarto diabolico kit Asd why not dog 5.5 273.06
169 1010625 Seccia Laura Wendy ASD URBANDOG 5.5 281.52
170 1005277 Elena Zilio Tyson Centro Cinofilo il Quadrifoglio 5.5 284.75
171 1010686 Francesca Gamba Energy della costa del vento Centro Cinofilo Padovano 5 2.86
172 1009989 Angela Cimmino Dalia La Voce del Cane 5 110.53
173 1007459 Violetta Ferioli Iron Asd That'll Dog 5 132.85
174 1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone A.s.d. L' Oasi di Pluto 5 135.88
175 1008482 Andrea Racchini Rozes ASD LAGO RIVIERA 5 135.88
176 1009725 Elisabeth Kraus Eva A.S.D. MIND THE DOG 5 137.65
177 1010684 Elisa Adreani Lionel richie asd by dog 5 138.66
178 1010879 Nicoletta Bettinzoli Kiwi A.S.D Charlie Dog 5 140.954
179 1004507 Camille Guache Duke 5 141.31
180 1002190 Nicky Rowley Gingerbell let's go detta nia ASD Agility Club Campania 5 143.57
181 1006813 Gianni Baggetto Nanà Cinofilia Sportiva 5 148.73
182 1004276 Elisa Peron Margot Amici del Blu Dog Asd 5 162.78
183 1010791 Sara Amantini Tre X Center School Martino Martinelli 5 163
184 1002186 Paola Ascani Jolie A.S.D. Mad Dog 5 163.89
185 1005285 Anna Chemello Lina best friend educazione e sport 5 164.22
186 1008524 Sabina Pavelli Giudy Wolf Spirit asd 5 166.75
187 1010558 Erika Pozzer Princess arabel la giostra di Paco asd 5 168.25
188 1011095 Massimo Giribone Brioches Cleo Agility Team 5 171
189 1005634 Carla Fioriello India ASD EduCanePark - Roma 5 172.15
190 1010475 Patrizia Trapanese Tango Balla Coi Lupi Aps Asd 5 185.64
191 1007959 Elisabetta Arman Bell 5 188.39
192 1005941 Elisabetta Brusamolin Maya qua la zampa 5 195
193 1011315 Raffaella Diacci Vicky Crazy Dogs A.S.D. 5 214.38
194 1010225 Nicola Bettio Chérie CAMPO SEI ORME 5 256.56
195 1011065 Alessandra Tasco Marlon BOUBOU CAMP 5 262.19
196 1009649 Silvia Bellomi Doris day VERONA DOGS 4.5 123
197 1005279 Chiarastella Maifredini Dream Centro Cinofilo il Quadrifoglio 4.5 123.43
198 1010217 Patrizia Saggese Lord ASD Highlander Centro Cinofilo 4.5 125.8
199 1010876 Graziano Bolpagni Denny A.S.D Charlie Dog 4.5 132.464
200 1007089 Gemma Gallo Brando A.S.D. Cinofila Valle dell'Aniene 4.5 138.29
201 1008452 Silvia Chiocci Shelly a.s.d. Speeddog 4.5 146.51
202 1010431 Francesca Bernini Shane ASD Highlander Centro Cinofilo 4.5 149.23
203 1009892 Alessandro Stasi Eddie A.S.D. MIND THE DOG 4.5 151.56
204 1006589 Margaret Longobardi Vinny A.S.D. Agility Club Campania 4.5 154.29
205 1008115 Elena Bernasconi Sophie Crazy Dogs A.S.D. 4.5 156.97
206 1004777 Viola Carignani Kira A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 4.5 159.24
207 1000941 Carla Bianchi Muffin La Voce del CAne 4.5 167.72
208 1008744 Gianfranca Pochettino Mordax Indiana Kayowa 4.5 184.47
209 1007932 Cinzia Terzano Ari O.C.D. Working dogs 4.5 185.93
210 1008692 Giovanni Palmieri Manolo Smart Dog Ssdrl 4.5 190.05
211 1010557 Erika Pozzer Buba la giostra di Paco asd 4.5 209.1
212 1003351 Manuela Auty Nestor A.s.d. Comunicane 4.5 222
213 1010414 Federica Laudiero Astro La Voce del Cane 4.5 378.04
214 1007720 Gigliola Ciceri Rufus 4 183.33
215 1007875 Marco Bruni Castagna Il Grande Fiume a.s.d. 4 190.19
216 1004695 Monica Mencarelli Perla von shonen turme A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 4 191.04
217 1009398 Claudia Totaro Mimì CAN Ssdrl (CANbridge) 4 196.96
218 1010627 Patrizia Pinna Desy Centro Cinofilo Padovano 4 203.17
219 1007961 Fabio Zanella Jerry Il Grande Fiume a.s.d. 4 206.42
220 1010567 Francesca Bernardelle Zaffira best friend educazione e sport 4 207.75
221 1010490 Elena maria Rimoldi Sky Crazy Dogs A.S.D. 4 211.56
222 1008801 Antonio Coletti Axel Centro Cinofilo PerFido ASD 4 219.24
223 1003300 Nicoletta Mazzotti Cassandra Urbandog 4 241.32
224 1011370 Simona donatella Boschini Roger Vita da cani asd 4 249.924
225 1010267 Raffaella Rota Stonecracker's moruga scorpion ASD NO LIMITS 4 356.07
226 1009755 Maria marcella Drigo Brillo 3.5 138.69
227 1005108 Valentina Visani Eddi detto giallo Extrema-Thule 3.5 152.17
228 1008529 Luigi Timossi Cit Click For Fun 3.5 194.49
229 1010222 Consuelo Giordano Jazz Crazy Dogs A.S.D. 3.5 226.22
230 1008064 Margot Carlini Bonnie Sporting Dogs Valdisieve asd 3.5 244.97
231 1009877 Laura Pagani Zoe ASD Social Dog 3.5 260.75
232 1009364 Maurizio Marino Gerry jr Free Dogs ASD 3.5 275
233 1010508 Vanessa Pinardi Akira 3.5 293.1
234 1007518 Chiara Bottaro Nina Centro Cinofilo Padovano 3 1.26
235 1005787 Laura Mascioni Spot Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 3 43.2
236 1007850 Giulia Roccatello Waru wankan centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 3 56.66
237 1011327 Sabrina Monticone Pepe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 3 87.07
238 1008765 Gioia Garzini Lucy a.s.d. Speeddog 3 91.43
239 1007163 Maura Lorenzetti Pimpa centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 3 97.6
240 1005666 Sara Sossi Eliot Cinofiliamo ASD 3 103
241 1008800 Antonella Di credico Genky max Centro Cinofilo PerFido ASD 3 120.25
242 1009053 Francesca Angelinelli Saki - crazy tail jakarta A.S.D. DOGEDEN 3 149.5
243 1010861 Claude Blasin Tara Divertirsi a 6 zampe 3 164.13
244 1006987 Monia Leoni Labú THAT'S AGILITY PAVIA 3 191.66
245 1004045 Angela De filippis Doris La voce del cane 3 238.49
246 1009949 Roberta Cumerlato Boss VI DOG ASD 3 313.85
247 1008026 Ilaria Piparo Malaika DOGATWORK Agility&Fun ASD 2.5 1.03
248 1007405 Michela Nordio Lapo Centro Cinofilo Padovano 2.5 1.16
249 1011016 Ilaria Michelon Keira JUMP AND PLAY A.S.D. 2.5 1.23
250 1010688 Emily Plebani Zulù 2.5 1.51
251 1011329 Lise Thomsen Musketeer's katarina Mind The Dog Asd 2.5 52.09
252 1008199 Lucrezia Brambilla Shaza A.S.D Charlie Dog 2.5 53.63
253 1008636 Serena Pacini Kelly joyce to shark zanzibar A.s.d. Flyingdog 2.5 54.82
254 1004441 Chiara Bramato Steel asd by dog 2.5 54.98
255 1007135 Stefano Cirulli Nana' A.S.D. Cinofila VALLE Dell'ANIENE 2.5 55.19
256 1005360 Clara Panzanella Camilla Go Dog 2.5 55.37
257 1010466 Silvia Chiocci Maxi a.s.d. Speeddog 2.5 55.78
258 1010447 Kristina Breccolenti Shelly a.s.d. Speeddog 2.5 56.81
259 1010777 Francesca Perticoni Olivia a.s.d. Speeddog 2.5 57.71
260 1007590 Valentina Latino Nerone BOUBOU CAMP 2.5 57.81
261 1006615 Giulia Aldegani Youma Wolf Spirit asd 2.5 58.5
262 1004028 Gerardo Testa Astra centro cinofilo la testa del cane 2.5 60.08
263 1010135 Barbara Loda Killitam Super dog a.s.d. 2.5 61.01
264 1010624 Monica Bonavita Ciaky Aventino Centro Cinofilo ASD 2.5 61.06
265 1011302 Daphne Toto Serse A.S.D. MIND THE DOG 2.5 62.37
266 1011510 Marina Samsonova Bibi Centro Cinofilo Brianteo asd 2.5 62.75
267 1001578 Carla Lupi Zoe A.S.D. Cinofila VALLE Dell'ANIENE 2.5 62.85
268 1008443 Desiree De stefano Rey l'anarchico ASD La valletta agility team 2.5 64.1
269 1008814 Francesca Scialanga Cloe ASD La valletta agility team 2.5 64.44
270 1011085 Marzia Teti Noa ASD Mount vesuvius kennel club 2.5 64.59
271 1008543 Manolita Zorz Bartholomew jo jo simpson A.S.D. All The Dreams dog school 2.5 66
272 1003847 Americo Perilli Lola Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 2.5 66.59
273 1009869 Valentina Martinucci Egizia della maschera di tutankhamon A.s.d. Flyingdog 2.5 67.82
274 1007347 Serena Pacini Ettore A.s.d. Flyingdog 2.5 67.82
275 1005632 Benedetta Fattori Monet CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 70.84
276 1007159 Federica Patriarca Dean O.D.C. Working dogs 2.5 71.12
277 1009660 Angela Piazza Dakota ASD Social Dog 2.5 71.31
278 1007776 Alberto Zanella Luna best friend educazione e sport 2.5 72.44
279 1009944 Antonia Vallone Dummy CAN Ssdrl (CANbridge) 2.5 73
280 1007263 Helen Stiles Gingerbell incontro asd by dog 2.5 73.37
281 1009884 Mirko Sicignano Kumo ASD La valletta agility team 2.5 75.02
282 1011017 Eros Signoretto Marilyn Privato 2.5 75.404
283 1011067 Claudip Butteri Frida centro cinofilo iomifidodite 2.5 78.22
284 1003690 Bruno Sivelli Lotus ASD URBANDOG 2.5 79.06
285 1010694 Selene Villata Ontario (axel) Urban Dogs asd 2.5 79.81
286 1005084 Loredana Di gregorio Kira Asd That'll Dog 2.5 79.94
287 1003870 Federica Patriarca Dhadwal lennon dean paladog - touchdown dogs asd 2.5 81.13
288 1011435 Michela Turchetti Syrio Divertirsi a 6 zampe 2.5 81.71
289 1011062 Lorin Vuthi Mina a.s.d. Speeddog 2.5 82.3
290 1007502 Giancarlo Lumia Lucky ASD La valletta agility team 2.5 82.47
291 1008940 Carlotta Frazzi Weiss mindthedog Crazy Dogs A.S.D. 2.5 85
292 1007604 Joanna maria Guldynowicz Crazy little thing called love Love More Dogs ASD 2.5 85.72
293 1011020 Michela Bonetti Blueberry 2.5 86
294 1010500 Doriana Armellini Emy Balla Coi Lupi Aps Asd 2.5 90.71
295 1011293 Emanuela Sandri Xdinci son xfetto (buddy) A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 2.5 91.12
296 1007018 Massimo Gligo Ken Free Dogs ASD 2.5 96
297 1010542 Simone Salvan Charlie la giostra di Paco asd 2.5 97
298 1011458 Manuele Carra Buba la giostra di Paco asd 2.5 99
299 1009352 Nadia Giacomini Gino Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2.5 101
300 1009718 Roberta Longo Penelope A.S.C.A 2.5 182.87
301 1000341 Angela De filippis Maia LA VOCE DEL CANE 2.5 261.73
302 1011148 Alessandra Barana Dick Privato 2.5 305.474
303 1009048 Melania Leuci Findy Crazy Dogs A.S.D. 2.5 380.78
304 1011090 Patrizia Pinna Gate of love Centro Cinofilo Padovano 2 1.3
305 1008532 Margherita Ragazzi Dexter 2 2.11
306 1010882 Claudio Baldassarre Iron Divertirsi a 6 zampe 2 51.37
307 1008477 Raimondo De paula Avril CAN Ssdrl (CANbridge) 2 53.19
308 1010179 Eva lisa Negro Woodstock FIRE Dog a.s.d. 2 53.65
309 1009151 Marta Gallucci Trudy Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 2 54.78
310 1007050 Anderson Dos santos soares Biska CAN Ssdrl (CANbridge) 2 60.05
311 1009731 Ilaria Lucresi India Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 2 69
312 1010460 Concetta Fierro Lola Centro Cinofilo PerFido ASD 2 70.47
313 1009857 Sara Ferri Hermes 2 72.29
314 1009809 Annamaria Giampiccolo Nina A.S.D. Agility Club Campania 2 73.5
315 1011049 Rebecca Praticò Nutella DUCA ASD 2 74.85
316 1010424 Anna Anedda Vasco per un pelo Per canisicuri 2 75.13
317 1009810 Lucrezia Pireddu Fly Crazy Dogs A.S.D. 2 75.63
318 1009207 Caterina bianca maria Tosi Naima vom riederloch aka mighty will Canematto Centro Cinofilo asd 2 77.44
319 1008417 Elena francesca Genovesi Vega Le Ombre Oscure 2 78.88
320 1011286 Daniela Favretto Nathan BOUBOU CAMP 2 79.41
321 1010989 Vinicio Padroni Scott Il Grande Fiume a.s.d. 2 81.43
322 1011240 Michela Turchetti Syrio 2 82.16
323 1011019 Michela Bonetti Royal caramel 2 83
324 1009638 Laura Ceruti Thea Crazy Dogs A.S.D. 2 84.38
325 1011566 Christian Leardi Sasha Centro Cinofilo PerFido ASD 2 84.41
326 1010668 Sara Di crescenzio Tara della maschera di tutankhamon Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2 85
327 1004331 Beatrice Biggi Goldwindoc face to face detta patch Camelotdog 2 85.44
328 1008796 Ambra Centurione Dafne Centro Cinofilo PerFido ASD 2 87
329 1010951 Alessandro Argenziano Diablo centro cinofilo iomifidodite 2 88.17
330 1008227 Paola Dragoni Viola Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2 88.83
331 1009921 Regina Caracciolo Ettore A.s.d. Flyingdog 2 88.97
332 1011128 Anna Chemello Scott best friend educazione e sport 2 92.22
333 1005256 Paola Rezoagli Sky jumper di casa toller asd by dog 2 96.52
334 1009858 Cinzia Crespi Nina paladog - touchdowndogs asd 2 99.18
335 1008949 Sabrina Carbone Pimpa CAN Ssdrl (CANbridge) 2 99.21
336 1010578 Luisa Pigozzo Amèlie Dog Angel 2 99.41
337 1010667 Sara Di crescenzio Saxon (figo della maschera di tutankhamon) 2 100
338 1010604 Anna Santambrogio Ken shiro A.S.D.Terra Di Mezzo 2 100.5
339 1010613 Amina Fiorillo Hiera nèsos blacksheep detta hieruz topaccina Dogs & the City ssd 2 103.13
340 1008780 Massimiliano Vasarelli Belfagor-anacleto del rosso malpelo Centro Cinofilo PerFido ASD 2 104.97
341 1010017 Silvia Berlato Siberianvalley yuki no kiseki privato 2 107.4
342 1009714 Claudio Gamberini Thunderball del lago degli orsi ASD URBANDOG 2 114.01
343 1010453 Costanza Conti Axel Centro Cinofilo PerFido ASD 2 125.65
344 1011634 Caterina Urso Jane wells 512 pecan porter A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 2 131.41
345 1004407 Francesca Pasqualini Focxy Power Dog T.C. 2 143.93
346 1009043 Alessandra Molina Emma THAT'S AGILITY PAVIA 1.5 68.21
347 1007552 Raffaela Giannangeli Alma Asd why not dog 1.5 70.63
348 1011238 Tupini Daniela Stewie Divertirsi a 6 zampe 1.5 78.69
349 1009648 Sabrina Bonoli Django CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 1.5 79.57
350 1011048 Sara Bandozzi Red pepper toller maga magó detta banzai Balla Coi Lupi Aps Asd 1.5 82.19
351 1009829 Silvia Minuti Aura Asd why not dog 1.5 82.21
352 1010892 Marina Tanghetti Elettra A.S.D Charlie Dog 1.5 86.44
353 1009220 Lola Banti Sumo CANEMATTO Centro cinofilo ASD 1.5 92.62
354 1011598 Gianpaolo Montanari Frumento casa dei wescot detto jamie Urbandog 1.5 95.47
355 1007456 Valeria Gallotta Joan mirò La Voce del Cane 1.5 98.5
356 1010609 Pierre yves Ley Paco Centro Cinofilo Varesino 1.5 100.81
357 1010985 Marco Bruni Maya Il Grande Fiume a.s.d. 1.5 103.41
358 1009495 Sara Fantinel Maelle (madame adelaide) UNIDOG 1.5 109
359 1009392 Samuele Adorni Paj Le Ombre Oscure 1.5 109.82
360 1008440 Lidia ottavina Rossi Barone Le Ombre Oscure 1.5 112.38
361 1007668 Elena Daniele Margot Per canisicuri 1.5 112.75
362 1011125 Lucrezia Vezzaro Mary Free Dogs Agility Team Varese 1.5 113.75
363 1010523 Francesca Poretti Emily Crazy Dogs A.S.D. 1.5 114.56
364 1009189 Paola Tiraterra Polcevera's olivia Asd why not dog 1.5 114.75
365 1011091 Marcella Calcagni Chester 1.5 124.27
366 1004490 Pierluigi Massignan Kodi Wolf Spirit asd 1.5 125
367 1010565 Tania Simonazzi Beautiful jack buddy la giostra di Paco asd 1.5 136
368 1011475 Silvia Baggio Kora Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 1.5 144
369 1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' Black Flash - A.S.D. 1.5 159.25
370 1011136 Rita Poggiani Mafalda X Center School Martino Martinelli 1.5 175
371 1010794 Katia Russello Grace Click For Fun 1.5 189.09
372 1010428 Francine Guenin Kailash A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 1.5 197.69
373 1011121 Matteo Passini Fulmine X Center School Martino Martinelli 1.5 206
374 1008210 Nicola Raccagni Poldo Centro Cinofilo Padovano 1 2.5
375 1006910 Linda Silvestri Anvedi spartaco mio david Asd why not dog 1 81.93
376 1008743 Silvia Cassetta Haruki Ikuvium Dogs ASD 1 112
377 1009742 Massimiliano Salono Amos perunpelo PER CANISICURI 1 124.12
378 1009206 Caterina bianca maria Tosi Gea Canematto Centro Cinofilo asd 1 127.47
379 1010990 Cristina Ongaro Kim Il Grande Fiume a.s.d. 1 138.25
380 1011597 Susanna Caragnano Alexander macdonell of glengarry casa dei wescot detto mac Urbandog 1 141.16
381 1009497 Lisa Herd-smith Carbone CleverDog asd 1 146.84
382 1008811 Desiree Fusco Sandy Centro Cinofilo PerFido ASD 1 189.71
383 1011553 Alessandra Barbieri Layla Centro cinofilo al Chiaro di Luna 1 216
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it