Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2016-2017, grado: Grado Puppy (GP)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1010051 Chiara Saino Calimero Oh My Dog!!! 21.5 652.63
2 1010351 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 19.5 476.11
3 1010494 Valentina Visani Wasabi Extrema-Thule 17.5 570.91
4 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-Thule 13 478.44
5 1009878 Flaminia Gentile Batlò ASD La valletta agility team 12.5 348.49
6 1009596 Costanza Conti Nami Centro Cinofilo PerFido ASD 11.5 656.65
7 1009393 Nadia Boscolo berto Aria DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 10 378.79
8 1009374 Roberta Nicoli Chicco Asd CanePerfetto 9 422.32
9 1009598 Andrea Avanzi Jack mascarin Comitato Provinciale CSEN Ravenna 7.5 337.61
10 1011373 Roberta Brugali Gingerbell enjoy detta joy Vita da cani asd 7 317.57
11 1010561 Francesca Munaretto Din alys Dog Angel 6 261
12 1010486 Stefano Cavestro Niki Centro Cinofilo Padovano 6 303.54
13 1009398 Claudia Totaro Mimì CAN Ssdrl (CANbridge) 6 321.41
14 1009420 Anderson Dos santos soares Pamela (per gli amici pamy) CAN Ssdrl (CANbridge) 5.5 334.15
15 1011355 Giorgia Caminiti Nikita CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 5 144.28
16 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) A.S.D Charlie Dog 5 169.73
17 1010021 Giuseppina Rossaro Mia best friend educazione e sport 5 225.59
18 1009698 Sandro Tuccillo Freyja CAN Ssdrl (CANbridge) 5 307.41
19 1010789 Maddalena Bonaldo Chicken little Centro Cinofilo Padovano 4.5 125.65
20 1009648 Sabrina Bonoli Django CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 4 148.94
21 1009396 Roberta Billè Zuma A.S.D Charlie Dog 4 207.91
22 1011187 Deborah Cortiana Zuma beach in the star detta malibù Centro Cinofilo il Quadrifoglio 4 243.52
23 1008800 Antonella Di credico Genky max Centro Cinofilo PerFido ASD 4 314.84
24 1009971 Arianna Cattaneo Zira detta anja CANEMATTO Centro cinofilo ASD 4 372.32
25 1010810 Roberta Corbatto Tommy TATA DOGS ASD 3.5 257.63
26 1009442 Chiara Gullotto Burro A.S.D. Little Blue Dog 2.5 68.41
27 1009777 Eleonora Acquarelli Guinness ASD La valletta agility team 2.5 68.46
28 1011621 Patrizia Ambrosini Saxon pandora O.C.D. Working dogs 2.5 71.06
29 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi asd centro cinofilo dei 7 laghi 2.5 77.62
30 1011600 Umberto Di santo Thea Centro Cinofilo PerFido ASD 2.5 79.27
31 1011035 Villiam Leonelli Smilla ASD Rem Agility Team 2.5 81.04
32 1009828 Cristina Benetti Anubi - isildur di casa josè VI DOG ASD 2.5 98.75
33 1008776 Barbara Trinati Duna X Center School Martino Martinelli 2.5 106.05
34 1011233 ulrike Pellegrino strutz Ethan A.S.D Charlie Dog 2 86.79
35 1009826 Sara Sbrofatti Jack JK Dog Center ASD 2 89.02
36 1011451 Fabiola Ferronato Mr. darcy Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 2 96
37 1010617 Patrizia Ferrari Alpe la giostra di paco asd 2 98.12
38 1011216 Marzia Teti Luba ASD Mount vesuvius kennel club 2 101
39 1011488 Alessandro Abram Mosto Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 2 109
40 1009802 Renato Manzoni Jigen THAT'S AGILITY PAVIA 2 117.91
41 1009877 Laura Pagani Zoe ASD Social Dog 2 118.94
42 1011126 Elena Algisi Bella FIRE Dog a.s.d. 2 129.28
43 1010554 Anna Pisacane Django A.s.d. Comunicane 2 178
44 1008804 Franco giancarlo Di giorgio Argo Centro Cinofilo PerFido ASD 1.5 87.19
45 1009810 Lucrezia Pireddu Fly Crazy Dogs A.S.D. 1.5 95.78
46 1010654 Felis Hagmann Leila ASD URBANDOG 1.5 120.12
47 1010488 Gaya De grandis Shine A.s.d. Comunicane 1.5 193
48 1011515 Giulia Gamba Maya Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 1 118
49 1011181 Iryna Kravchyshyn Tame pride fidel breakway CENTRO CINOFILO FUNNY DOG 1 129.78
50 1010984 Silvia Cerizza Zeuss Il Grande Fiume a.s.d. 1 147.56
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it