Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2015-2016, grado: Grado Veterani (GV)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1002255 Guendalina Gozzi Kevin di villa ombrosa A.S.D. Little Blue Dog 67.5 1929.08
2 1000102 Luca Fineschi Apollo qua la zampa 49 2537.08
3 1000422 Barbara Rimedio Annie Mighty Agility Dogs 38 1621.28
4 1001386 Barbara Sciutto Polvere Click For Fun 37 1734.23
5 1000423 Paola Bragalone Bella Mighty Agility Dogs 31 1182.49
6 1000055 Sabrina Badii Zampa Mighty Agility Dogs 23 813.19
7 1007238 Lilliana Murgia Mafalda (sofia) Indiana Kayowa 22.5 1240.04
8 1000004 Maddalena Pellegrini Pina Gruppo Amici Fido ASD 20 500.29
9 1000123 Monia Leoni Morwhit soup THAT'S AGILITY PAVIA 20 575.59
10 1001636 Genoveffa Rigon Pepita VI DOG ASD 20 746.18
11 1003326 Giuseppina Rossaro Charly Best Friend educazione e sport 17.5 938.11
12 1003116 Cinzia Berlot Macchia Cinofiliamo ASD 16 908.44
13 1005541 Ilaria Carimati Macbeth Oh My Agility Dog!!! 15 431.38
14 1000064 Imelda Hogan Zaza Indiana Kayowa 11.5 656.31
15 1003388 Lorena Floris Jasmine Tana di Argo 10.5 344.52
16 1000896 Annamaria Mei Shadow dei fieschi A.s.d. Enjoy Together lucca 10.5 601.63
17 1003390 Lorena Floris Jolie Tana di Argo 10 354.68
18 1004410 Fabiana Belloni Kira (colett di casa parisella) JK Dog Center ASD 9.5 321.48
19 1000124 Renato Manzoni Diavolina THAT'S AGILITY PAVIA 7.5 649.48
20 1005212 Chiara Saino Glen Oh My Agility Dog!!! 7 173.18
21 1000024 Daniela Tiracorrendo Priscilla Asd why not dog 7 285.07
22 1002581 Simona Campolucci Ulisse Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 7 314.66
23 1001370 Sara Buraglio Astor A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 5 64.78
24 1000421 Rimedio Barbara Febby Mighty Agility Dogs 5 207.17
25 1004570 Sandro Ruotolo ZazĂ  Indiana Kayowa 5 250.68
26 1003271 Elisa Zonzini Ben ASD URBANDOG 5 344.22
27 1003406 Anna De vita Nala Tana di Argo 4 143.25
28 1000218 Maria grazia Cini Wolf spirit La Guenda 4 201.84
29 1002274 Stella Ferro Luna Click For Fun 3.5 270.9
30 1002554 Germana Carlesi Joy Mighty Agility Dogs 3.5 304.11
31 1004839 Guendalina Gozzi Guinness A.S.D. Little Blue Dog 3 65.67
32 1002490 Angela Rossi Rudy Gruppo Amici Fido ASD 3 97.47
33 1000008 Davide Gonzo Uma thurman Dog Angel 2.5 97.89
34 1000340 Valentina Cremonese Sandra La Voce del Cane 2.5 102.5
35 1000389 Giada Giacometti Tobia Free Dogs ASD 2.5 124.09
36 1001356 Cristina Redi Freccia A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 2.5 146
37 1003976 Federica Laudiero Leon Il Branco Sporting Club 2 119.4
38 1000019 Rosalia Fiore Cleo 2 123.6
39 1003407 Anna De vita Pumba Tana di Argo 2 159.67
40 1004895 Annalisa Coatto Sioux THAT'S AGILITY PAVIA 1.5 95.54
41 1008676 Tamara Ravaglia Golia ASD SMILING DOG 1.5 110.18
42 1005928 Nadia piera Zucca Mira THAT'S AGILITY PAVIA 1.5 129.31
43 1000031 Simonetta Bonanni Rosa Indiana Kayowa 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it