Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2015-2016, grado: Grado G2 (G2)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1003327 Aliria Bersani Iris dei fadalvi Cinofila BJ A.S.D. 75.5 3787.82
2 1004031 Sandra Scarfogliero Zip Oh My Agility Dog!!! 52.5 2248.85
3 1003629 Sandra Scarfogliero Jack Oh My Agility Dog!!! 45.5 2682.13
4 1003636 Klaudija Solakovic Falco du demon dog D.u.c.a. asd 43.5 2258.25
5 1003777 Azzurra Zancanella Neo paladog - touchdowndogs asd 38.5 2023.03
6 1003317 Anna Tarzia Laika Gruppo Amici Fido ASD 38.5 2441.31
7 1002490 Angela Rossi Rudy Gruppo Amici Fido ASD 37 2423.13
8 1002324 Margherita Andreoli Masaal reggae good luck -( zoe) Gruppo Amici Fido ASD 36.5 1951.12
9 1000149 Barbara Rimedio Lussy Mighty Agility Dogs 33 2077.44
10 1001638 Maria antonietta Segneri Figaro Asd why not dog 32 2354.98
11 1003335 Eugenio Porzio Tebow SU LE ORECCHIE 31.5 2005.87
12 1003457 Samantha Marocchi Faith red girl de la villa loubet centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 30.5 1905.6
13 1003572 Marika Di ruggiero Elektra D.u.c.a. asd 27.5 1608.88
14 1001955 Barbara Rimedio Kessy Mighty Agility Dogs 27.5 1978.27
15 1000390 Jessica Paronitti Rex Cinofiliamo ASD 23 2132.93
16 1001602 Michela Pesavento Tina kacao meravigliao unidog 22 1187.83
17 1003645 Giulia Roccatello Jackie centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 20 1225.42
18 1004957 Cinzia Berlot Mayla Cinofiliamo ASD 20 1664.51
19 1000450 Alessia Taglioli Dubai Mighty Agility Dogs 18 1531.21
20 1001527 Anna grazia Galanti Sally ASD URBANDOG 17.5 1595.53
21 1005839 Stefano Ometto Kira Cinofilia Sportiva 17 1000.35
22 1002042 Marisa Rossit Ugo ASD Malina Dog 17 1286.25
23 1003447 Stefano Biasin Teppa A.s.d. Comunicane 16.5 1450.16
24 1003337 Fabio Marras Matilda Indiana Kayowa 16 1268.42
25 1001017 Sonia Zoccatelli Ziva Power Dog T.C. 16 1379.06
26 1003474 Valentino Avallone Lea Gruppo Cinofilo Multi Professionale 14.5 955.84
27 1004662 Cecilia Martini Beck's hill kiss of the dragon Beck's Hill Toscana 14 865.71
28 1000054 Sabrina Badii Pride and prejudice Mighty Agility Dogs 14 1574.51
29 1005657 Dario Perini Paxi rozenplac detto sirjames Aleop cinofilia e sport a.s.d. 13.5 939.02
30 1003122 Mattia Bonotto Porthos VI DOG ASD 13.5 971.3
31 1001438 Deborah Cortiana Adventure wild foxy Centro Cinofilo il Quadrifoglio 13 1026.63
32 1003793 Sonia Barbariantz Anouk centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 13 1027.35
33 1000715 Roberta Tolusso Molly dei consorti Free Dogs ASD 13 1668.44
34 1005972 Isabella Gazzola Acron Cinofilia Sportiva 12 784.72
35 1005698 Mario Cestari Buldozzer detto bull DUCA ASD 12 808.77
36 1003820 Massimiliano Gazzelli Ocean Beck's Hill Toscana 12 989.72
37 1005659 Elena Minozzi Shadow of aire x silver detto nap Aleop cinofilia e sport a.s.d. 12 1102.34
38 1001212 Michela Pesavento Kate champagne elegance UNIDOG 11.5 853.71
39 1003990 Silvia Badini Oliver Gruppo Amici Fido ASD 11 377.76
40 1004163 Cristina Priore Keyla Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 11 722.73
41 1006085 Martina Abeni Slash Urban Dogs asd 11 811.02
42 1000408 Ilaria Zamparo Reika VERONA DOGS 10.5 685.88
43 1003389 Lorena Floris Bolt Tana di Argo 10 306.78
44 1007524 Nadia Boscolo berto Flo DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 10 599.07
45 1002985 Paola Matteini Mia Centro Cinofilo Lago Riviera 9.5 611.54
46 1005241 Irene Panizzolo Alba Cinofilia Sportiva 9.5 655.06
47 1005957 Irene Panizzolo Thor Cinofilia Sportiva 9.5 670.67
48 1002721 Alessandra Cortopassi Romeo MAGIC BLACK DOGS 9.5 813.87
49 1004305 Sara Balestra Kaos Centro Cinofilo Lago Riviera 8.5 718.07
50 1004022 Maria lucilla Baciga Phoebe della terra dei forti Power Dog T.C. 8.5 901.22
51 1003642 Annalisa Benato Khira A.S.D. All The Dreams dog school 8 815.65
52 1005973 Alberto Zancanaro Ade Cinofilia Sportiva 7.5 449.01
53 1003913 Simone Frasson Royal silk sweet green magic (iris) ASD Amici di Marley 7 349.62
54 1007485 Adriana Monsellato Max - could you be loved VI DOG ASD 7 465.82
55 1002331 Andrea Magnolini Alice Gruppo Amici Fido ASD 6.5 654.32
56 1008257 Enrico Casucci Teo ASD EduCanePark - Roma 6 509.73
57 1003283 Elisa Carta Kia Lago Riviera 6 511.23
58 1004361 Isabella Gazzola Zoe Cinofilia Sportiva 6 520.82
59 1003352 Elisabetta Baldan Maggie Best Friend educazione e sport 5 296.33
60 1003565 Manolita Zorz Freccia A.S.D. All The Dreams dog school 5 317.79
61 1003838 Massimo Gligo Olivia della brughiera comasca Free Dogs ASD 5 645.43
62 1003461 Alessandro Mao Nimue di casa nosella Associazione Cinofila La Luna Nuova 4.5 320.85
63 1005661 Elena Minozzi Gaia di villa villacolle Aleop cinofilia e sport a.s.d. 4.5 587.56
64 1000108 Mariella Tarzia Pepe A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 4 91.83
65 1003426 Anna Santambrogio Ombra Privato 4 174.99
66 1001804 Angela Piazza Asia Asd AlfaDog 4 272.06
67 1004039 Laura Ceccolini Nina Aleop cinofilia e sport a.s.d. 4 324
68 1000711 Giansaverio Milanese Brick A.s.d. Comunicane 4 355.89
69 1002582 Simona Campolucci Domitilla delle terre di enea Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 4 417.01
70 1001453 Barbara Sciutto Luna Click For Fun 3.5 158.75
71 1001642 Cecilia Avico Trudy Centro Cinofilo Castel di Guido 3.5 393.76
72 1002423 Ilaria Carimati Spyke lee Oh My Agility Dog!!! 3 141.56
73 1005206 Chiara Saino Brick Oh My Agility Dog!!! 2.5 88.94
74 1001433 Gioia Garzini Curry a.s.d. Speeddog 2.5 140.22
75 1003472 Cesare Paparo Jamee ASD URBANDOG 2.5 145.28
76 1003510 Elena Pasini Atlantic in the star Agility Revolution 2.5 146.44
77 1002199 Mario Cestari Perunpelo bul dozer DUCA A.S.D. 2.5 152
78 1003568 Sonia Barbariantz Texas centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 2.5 161.47
79 1001292 Francesca Toniolo Lolita Dog Angel 2.5 162.41
80 1003745 Mirco Rossi Anuq Le Robinie Centro Cinofilo A.S.D. 2.5 165.53
81 1007348 Debora Carrara Oliver twist Centro Cinofilo Padovano 2.5 182.85
82 1003892 Ilaria Carimati Diamante Oh My Agility Dog!!! 2 119.8
83 1001981 Monica Gaioni Fairy knowe lex lutor the jolly joker agility team 2 160.2
84 1002631 Manuela Pierobon Hiromi del biagio -ryu- ASD URBANDOG 2 167.9
85 1000519 Stefania Di rico Sissi ASD URBANDOG 2 187.18
86 1007139 Ambra Lazzaro Kick 100% CANE associazione sportiva dilettantistica 1.5 3.01
87 1001285 Mara Marcante Joy Dog Angel 1.5 189.31
88 1003326 Giuseppina Rossaro Charly gruppo Amici di fido 1.5 222.92
89 1007143 Simona antonia Borrelli Polin 1 3.1
90 1001356 Cristina Redi Freccia A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 1 146.5
91 1002577 Barbara Boldrini Artu' Oh My Agility Dog!!! 1 186.1
92 1000517 Bruno Sivelli Shira ASD URBANDOG 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it