Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2015-2016, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1005750 Paola Bragalone Shawna dei matiblu detta bridget Mighty Agility Dogs 39.5 944.64
2 1006776 Valentina Di giorgio Leo ASD Highlander Centro Cinofilo 37 820.72
3 1006734 Maura Arto Slim shady DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 37 1166.08
4 1003355 Simona Cocchi Bomba Indiana Kayowa 36.5 1053.42
5 1006636 Luca Bottin Lucky A.s.d. Comunicane 35.5 1041.92
6 1004137 Maria grazia Toparini Zoè Indiana Kayowa 35.5 1112.84
7 1006765 Stefania Toma Gipsy ASD Highlander Centro Cinofilo 34 759.82
8 1006432 Manuela Carusi Rahu Mighty Agility Dogs 32.5 1051.81
9 1007085 Anna Convertino Nhio CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 30 1221.86
10 1005959 Luca Fineschi Anuedis double yellow star (anubis) qua la zampa 29.5 1461.77
11 1004337 Ilenia Sinato Zafi della valle incantata Gruppo Amici Fido ASD 26.5 648.71
12 1003981 Lilliana Murgia Ettore Indiana Kaiowa 26.5 874.48
13 1006809 Cinzia Berlot Hikaru Cinofiliamo ASD 24.5 972.44
14 1007163 Maura Lorenzetti Pimpa centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 23.5 779.75
15 1005855 Fabio Marras Charlie Indiana Kayowa 22.5 636.16
16 1006813 Gianni Baggetto Nanà Cinofilia Sportiva 22 828
17 1006645 Elisabetta Colonna Dagoberto ASD EduCanePark - Roma 22 1018.65
18 1007254 Ilaria Capanna Paco ASD Highlander Centro Cinofilo 21.5 811.54
19 1007188 Daniela Fontana Skeggia UNIDOG 21 719.45
20 1004999 Luisella Atzara Generale lee Oh My Agility Dog!!! 19.5 476.38
21 1007437 Martina Caldieri Kira ASD Highlander Centro Cinofilo 18.5 578.75
22 1007391 Matthew Roberts Gandalf Best Friend educazione e sport 18 655.49
23 1007666 Fabio Barillà Aisha DUCA ASD 17 488.43
24 1005199 Fedora Foschiani Olivia Free Dogs ASD 17 744.98
25 1006615 Giulia Aldegani Youma Wolf Spirit asd 16.5 762.12
26 1003351 Manuela Auty Nestor A.s.d. Comunicane 16.5 1245.39
27 1006622 Pamela Cornale Zoe VI DOG ASD 16 603.66
28 1006998 Chiara Tentor Joy Cinofiliamo ASD 16 739.98
29 1003487 Monica Della scala Rua Indiana Kayowa 15.5 438.39
30 1007295 Christiane Horedt Adone detto pepe Indiana Kayowa 15 430.28
31 1007352 Imelda Hogan Guapa Indiana Kayowa 15 487.09
32 1005634 Carla Fioriello India ASD EduCanePark - Roma 15 787.48
33 1000128 Amina Fiorillo Fiore dell'aprusa detta cindy Indiana Kayowa 14.5 434.3
34 1005370 Sara Sbrofatti Calimero JK Dog Center ASD 14.5 500.05
35 1005361 Alessandro Monforte Luna ASD EduCanePark - Roma 14.5 683.59
36 1007640 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) Gruppo Amici Fido ASD 14 283.56
37 1007893 Bruna Rita Forest Indiana Kayowa 14 467.41
38 1007961 Fabio Zanella Jerry Il Grande Fiume a.s.d. 14 519.57
39 1002675 Klaudija Solakovic Speedy - manolo del piervez DUCA ASD 14 594.64
40 1005572 Donatella Gnesotto Leda dog-trainer asd 14 786.59
41 1007854 Giuliano Sivieri Halia ara ASD Highlander Centro Cinofilo 13.5 320.41
42 1007569 Rossella Luglietti Oliver BOUBOU CAMP 13.5 371.78
43 1006902 Irene Frezzato Nene Dog Joy 13 403.15
44 1005910 Gaia Monti Sang po ASD Rem Agility Team 13 600.15
45 1007282 Maikol Camilli Rey Indiana Kayowa 12.5 344.18
46 1004623 Claudio Venturini Flurry of snow (tango) qua la zampa 12.5 441.3
47 1001004 Elena Tagini Alfa Wolfland 12 343.71
48 1007805 Alberto Simonetti Halyss 12 351.84
49 1005282 Genoveffa Rigon Kimba Wolf Spirit asd 11 293.59
50 1001578 Carla Lupi Zoe A.S.D. Cinofila VALLE Dell'ANIENE 11 390.59
51 1004331 Beatrice Biggi Goldwindoc face to face detta patch Camelotdog 11 401.52
52 1007018 Massimo Gligo Ken Free Dogs ASD 11 509.28
53 1007502 Giancarlo Lumia Lucky ASD La valletta agility team 11 592.02
54 1005515 Ilaria Zorino Achille DUCA ASD 10.5 321.18
55 1007096 Alice Zunino Dex Crazy Dogs A.S.D. 10.5 323.47
56 1008228 Marcello Corazzini Romeo ASD Highlander Centro Cinofilo 10.5 354.69
57 1007545 Stefania Boscaini Maja ASD La valletta agility team 10.5 363.46
58 1002186 Paola Ascani Jolie mad dog livorno 10.5 474.88
59 1002509 Maurizio Marino Jaffa Free Dogs ASD 10.5 555.38
60 1007692 Samuele Carraro Dana Cinofilia Sportiva 10 145.42
61 1006680 Chiara maria Solinas Athos CUD Cagliari 10 206.95
62 1008520 Melania Leone Trilly Indiana Kayowa 10 271.34
63 1006038 Guendalina Gozzi Amy lee DUCA ASD 10 296.61
64 1007656 Sara Balestra Lynn CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 10 309.64
65 1004466 Badii Sabrina Molly Mighty Agility Dogs 10 463.44
66 1002422 Ilaria Carimati Baloo Oh My Agility Dog!!! 9.5 165
67 1007524 Nadia Boscolo berto Flo DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 9.5 186.18
68 1007260 Emanuela Pilloni Alex CUD Cagliari 9.5 250.11
69 1007398 Valentina Pasin Gandalf Best Friend educazione e sport 9.5 251.92
70 1001865 Pierluigi Massignan Kinai Wolf Spirit asd 9.5 263.37
71 1007270 Silvia Pozzan Isotta Best Friend educazione e sport 9.5 281.57
72 1007665 Marina Prelle Harvest festival della terra fatata Per canisicuri 9.5 282.93
73 1006535 Alessandra marzia Barbieri Medfield place blue daisy Asd why not dog 9.5 317.22
74 1005301 Barbara Trinati Arkansas red devil X Center School Martino Martinelli 9.5 363.62
75 1007983 Sabrina Puppa Yume Cinofiliamo ASD 9.5 445.73
76 1003432 Leonie Adamo Derna A:S:D: CINOFILIAMO 9.5 496.16
77 1005298 Alice Bonetti Isy centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 9 193.75
78 1008443 Desiree De stefano Rey l'anarchico ASD La valletta agility team 9 271.46
79 1007850 Giulia Roccatello Waru wankan centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 9 271.94
80 1007358 Valentina Piccirilli Ilsabeth ABBAIA CON NOI 9 321.79
81 1001933 Danilo Morassi Roky balboa ASD Malina Dog 9 400.82
82 1007293 Nadia Giacomini Gino Aleop cinofilia e sport a.s.d. 9 403.79
83 1004168 Paolo Poli Camilla ASD Malina Dog 9 405.34
84 1000434 Alessandra marzia Barbieri Quarto diabolico kit Asd why not dog 9 469.66
85 1005320 Laura Boscolo Laly DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 9 535.34
86 1005965 Laura Pedetti Empty spaces detta kuma Oh my agyliti dog 8.5 165.97
87 1006143 Veronica Ferrarese Blondie Aleop cinofilia e sport a.s.d. 8.5 231.18
88 1007135 Stefano Cirulli Nana' A.S.D. Cinofila VALLE Dell'ANIENE 8.5 281.81
89 1007516 Tamara Zanon Lamù Centro Cinofilo Padovano 8.5 282.4
90 1006518 Raffaella Cortesia Blue Asd why not dog 8.5 298.53
91 1007776 Alberto Zanella Luna best friend educazione e sport 8.5 309.16
92 1004777 Viola Carignani Kira A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 8.5 331.98
93 1003516 Kristina Breccolenti Maxi a.s.d. Speeddog 8.5 397.6
94 1005847 Lorenzo Panizzolo Reif Cinofilia Sportiva 8.5 407.71
95 1007709 Roberta Billè Fosca Gruppo Amici Fido ASD 8 161.76
96 1007485 Adriana Monsellato Max - could you be loved VI DOG ASD 8 169.68
97 1006482 Marzia Musi Spritz ASD Rem Agility Team 8 205.85
98 1006091 Alessandra Arlandi Navarre Crazy Dogs A.S.D. 8 240.93
99 1007159 Federica Patriarca Dean O.D.C. Working dogs 8 338.61
100 1005399 Derna Leoni Rosy Dog Village Team 8 362.43
101 1006913 Danilo Morassi Jules detto jak ASD Malina Dog 8 392.12
102 1007552 Raffaela Giannangeli Alma Asd why not dog 8 401.43
103 1007593 Sara giulia Copercini Jermann BOUBOU CAMP 7.5 124.94
104 1001035 Mariella Tarzia Apple pie Centro cinofilo dei 7 laghi 7.5 164.9
105 1002553 Giuliana Cau Clio ASD EduCanePark - Roma 7.5 180.1
106 1008423 Sofia Pollini Tazio CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 7.5 227.17
107 1006695 Annalisa Oberto Zoe Asd CanePerfetto 7.5 236.28
108 1001981 Monica Gaioni Fairy knowe lex lutor the jolly joker agility team 7.5 255.18
109 1007286 Emanuela Ros Paco Aleop cinofilia e sport a.s.d. 7.5 261.53
110 1004530 Alice Salionti Lucky Wolf Spirit asd 7.5 270.62
111 1005612 Enrichetta Alt Titty Cinofiliamo ASD 7.5 273.44
112 1001785 Anna Biasi Ghibli Wolf Spirit asd 7.5 298.91
113 1007357 Sara Dezza Laika ABBAIA CON NOI 7.5 337.93
114 1007669 Giusy Bevilacqua Kira Per canisicuri 7.5 338.26
115 1007959 Elisabetta Arman Bell Power Dog T.C. 7.5 395.19
116 1003300 Nicoletta Mazzotti Cassandra ASD URBANDOG 7.5 664.27
117 1007590 Valentina Latino Nerone BOUBOU CAMP 7 135.15
118 1006033 Morena Frassinelli Moonlight shadow's eyes (moon) A.S.D. All The Dreams dog school 7 201.76
119 1002259 Chiara Bonanni Molly Mighty Agility Dogs 7 202.32
120 1007089 Gemma Gallo Brando A.S.D. Cinofila Valle dell'Aniene 7 217.74
121 1007469 Claudia Ricci Pepsi Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 7 221.5
122 1005800 Stefania tommasi Italiana Shiva Oh My Agility Dog!!! 7 237.71
123 1003690 Bruno Sivelli Lotus ASD URBANDOG 7 242.06
124 1007249 Sara Bandozzi Andromeda black detta beckett ASD Believe Dog 7 255.17
125 1008524 Sabina Pavelli Giudy Wolf Spirit asd 7 285.09
126 1008659 Patrizia Carrara Cica A.S.D. Little Blue Dog 7 307.32
127 1005215 Adriana Quaglia Macchia Jumping Happy Dogs 7 351.12
128 1000743 Gemma Morelli Isotta Camelotdog 6.5 229.09
129 1003840 Albina Tedesko-sever Thess Free Dogs ASD 6.5 265
130 1004695 Monica Mencarelli Perla von shonen turme A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 6.5 266.21
131 1006606 Gianluca Malengo Raika Le Robinie Centro Cinofilo A.S.D. 6.5 294.83
132 1006620 Sara Lorenzetto Thebabylon show 6.5 301.53
133 1005279 Chiarastella Maifredini Dream Centro Cinofilo il Quadrifoglio 6.5 389.32
134 1007745 Marta Manfioletti Django Centro Cinofilo Padovano 6 177.92
135 1007661 Federica Menin Nike Cinofilia Sportiva 6 183.07
136 1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone A.s.d. L' Oasi di Pluto 6 220.31
137 1005601 Antonella Di credico Maya Centro Cinofilo PerFido ASD 6 234.79
138 1007349 Paola Santambrogio Rocco Centro Cinofilo Padovano 6 288.87
139 1007889 Roberta Muratori Luna ASD Rem Agility Team 6 312.94
140 1005277 Elena Zilio Tyson Centro Cinofilo il Quadrifoglio 6 353.08
141 1007474 Francesca Ugolini Groove Free Dogs ASD 6 388.32
142 1005280 Chiarastella Maifredini Zefiro west wind Centro Cinofilo il Quadrifoglio 6 427.75
143 1006037 Mario Cestari Rebecca del casato reale DUCA ASD 5.5 128.97
144 1003316 Simonetta Bonanni Neversaynever dei matiblu detta misa Indiana Kayowa 5.5 135.15
145 1004591 Alessia Benetti U make my heart sing delle grandes jorasses (obi) Asd G.C.M.P. 5.5 137.5
146 1008722 Rosanna Romano Tito del monte soratte detto tito Indiana Kayowa 5.5 157.44
147 1006214 Magdalena Supinska Mustan del lungo sentiero detto blu A.S.D Charlie Dog 5.5 164.19
148 1007997 Ornella Bellan Ziva qua la zampa 5.5 319.02
149 1005257 Paola Rezoagli Lamborghini jarama di casa toller Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 5.5 320.66
150 1006001 Erika Cerolini Samarcanda dillo alla luna CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 5.5 327.1
151 1005080 Elisabetta Fabrizi Amal in the star detta kali Mighty Agility Dogs 5 115.84
152 1005479 Gemma Morelli You'll never walk alone detto sky Camelotdog 5 126.25
153 1002968 Monica Sugoni Noa Indiana Kayowa 5 141.88
154 1005241 Irene Panizzolo Alba Cinofilia Sportiva 5 143.64
155 1004932 Andrea Galimberti Meo Crazy Dogs A.S.D. 5 146.59
156 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura A.S.D Charlie Dog 5 151.11
157 1008543 Manolita Zorz Bartholomew jo jo simpson A.S.D. All The Dreams dog school 5 159.06
158 1005870 Gabriele Lacquaniti Isy Urban Dogs asd 5 161.81
159 1006085 Martina Abeni Slash Urban Dogs asd 5 164.37
160 1005327 Massimo Tellaroli Moon shine blu full monty Power Dog T.C. 5 165.71
161 1006638 Valentina Sella Weeko Wolf Spirit asd 5 175.16
162 1006853 Lisa Martignago Cleo A.s.d. Comunicane 5 186.92
163 1005011 Karin Sancin Dainty bess Aleop cinofilia e sport a.s.d. 5 188
164 1004407 Francesca Pasqualini Focxy Power Dog T.C. 5 210.5
165 1005666 Sara Sossi Eliot Cinofiliamo ASD 5 228.96
166 1007932 Cinzia Terzano Ari O.C.D. Working dogs 5 262.38
167 1005665 Sara Sossi Baby Cinofiliamo ASD 5 274.47
168 1007075 Erika Cerolini Una CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 5 354.86
169 1005564 Paola Attanasio Penelope 100% CANE associazione sportiva dilettantistica 4.5 2.93
170 1008199 Lucrezia Brambilla Shaza A.S.D Charlie Dog 4.5 79.73
171 1007572 Valentina Maggio Hari paladog - touchdowndogs asd 4.5 127.49
172 1006658 Fabiana Belloni Gisela della terra dei forti JK Dog Center ASD 4.5 129.54
173 1008814 Francesca Scialanga Cloe ASD La valletta agility team 4.5 134.41
174 1007677 Chiara curzola Athos Per canisicuri 4.5 153.63
175 1002557 Marco Farimbella Rocco A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 4.5 154.37
176 1004411 Erika Cerolini Summer centro cinofilo lago riviera 4.5 155.04
177 1007488 Martina Greco Balù Beck's Hill Toscana 4.5 159.75
178 1005055 Elisa Mengozzi Alchimia delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 4.5 163.1
179 1007247 Simone Fongoli Virgola Indiana Kayowa 4.5 170.64
180 1007518 Chiara Bottaro Nina Centro Cinofilo Padovano 4.5 195.21
181 1007365 Giulia Bulzacchi Shira linsy di casa mary Centro Cinofilo Padovano 4.5 204.67
182 1008452 Silvia Chiocci Shelly a.s.d. Speeddog 4.5 217.24
183 1007821 Diana Barinkova Tara gruppo cinofilo monzese corona ferrea 4.5 245.34
184 1006398 Francesca Mostallino Goldeneye de la font del bou detto maverik DOGATWORK Agility&Fun ASD 4 2.66
185 1007628 Francesca Granata Olivia Centro Cinofilo Padovano 4 74.65
186 1004329 Piera Bettella Jack Privato 4 86.09
187 1008040 Piera Bettella Borderbay sid DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 4 126.66
188 1007191 Alessia Puleio Leon ASD Highlander Centro Cinofilo 4 159.24
189 1004898 Annalisa Coatto Fernando THAT'S AGILITY PAVIA 4 160.97
190 1005192 Pierangela Buccoliero Aylin Centro Cinofilo PerFido ASD 4 161.44
191 1005056 Leonardo Bucarelli Alchimia delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 4 164.74
192 1007629 Sabrina Bonetto Lowell urbani bulldog (ozzy) DUCA ASD 4 166.78
193 1008141 Rossella Monda Maggio Dog Village Team 4 174.71
194 1003524 Luciana Ficca Maciste Il grande fiume 4 182.75
195 1008145 Francesca Del pistoia Milly Dog Village Team 4 187.75
196 1004666 Marco Stella Ercole dei due fiumi A.s.d. Comunicane 4 336.34
197 1007094 Katia Cereda Swami OVER THE TOP AGILITY TEAM 3.5 68.62
198 1008591 Barbara Perin Golia Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 3.5 85.88
199 1007858 Laura Cruciani Ged ASD Amici di Marley 3.5 124.05
200 1004276 Elisa Peron Margot Amici del Blu Dog Asd 3.5 136.22
201 1000447 Patrizia Nocera Kyra Mighty Agility Dogs 3.5 150.52
202 1008532 Margherita Ragazzi Dexter 3.5 166.32
203 1004896 Annalisa Coatto Idylle du mont des ecailleux THAT'S AGILITY PAVIA 3.5 177.77
204 1005632 Benedetta Fattori Monet CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 3.5 188.44
205 1004730 Marzia Brigliadori Lady centro cinofilo lago riviera 3.5 191.22
206 1008140 Elena Meroni Xxx detto macchia Dog Village Team 3.5 212.18
207 1007277 Fabiola Chinaglia Bonnie Dog Joy 3.5 230
208 1006637 Sabina Pavelli Kim Wolf Spirit asd 3.5 272.09
209 1008026 Ilaria Piparo Malaika DOGATWORK Agility&Fun ASD 3 3.56
210 1005047 Michela Rovati Artù centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 3 58.4
211 1001050 Monica Mencarelli Krizia detta dida A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 3 60.43
212 1004556 Rosanna D'amore Andy Mount vesuvius Kennel club 3 65.28
213 1005692 Sara Veronesi Lucky centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 3 68.19
214 1007670 Grazia Marando Tosca Per canisicuri 3 68.34
215 1005223 Barbara Pastori Jack Best Friend educazione e sport 3 75.07
216 1007847 Elena Meroni Allymoon mirò Dog Village Team 3 79.63
217 1006987 Monia Leoni Labú THAT'S AGILITY PAVIA 3 180.3
218 1007903 Federica Marca Yuma O.D.C. Working dogs 3 187.31
219 1006634 Gianluca Malengo Cowboy Le Robinie Centro Cinofilo A.S.D. 3 202.59
220 1009042 Simona Badaloni Molla Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 3 205.65
221 1008761 Annarita Spada Dep NEW EDUCANE 2.5 1.25
222 1004602 Sebastiana Ravaldini Mela I Disobbedienti 2.5 51.09
223 1003311 Sara Buraglio Skie A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 2.5 51.91
224 1005195 Fabio D'amico Siria Centro Cinofilo PerFido ASD 2.5 52.13
225 1006697 Barbara Rimedio Elsa Mighty Agility Dogs 2.5 55.54
226 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia Oh My Agility Dog!!! 2.5 56.56
227 1007582 Federica Caramia Cloe BOUBOU CAMP 2.5 58.43
228 1008787 Monica Cicogna Lady ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 60.16
229 1005208 Eleonora Daniele Biagio paladog - touchdowndogs asd 2.5 60.75
230 1006570 Luca Criscitelli Borderbay jocker 2.5 63.47
231 1000691 Carolina Basile Stewie Indiana Kayowa 2.5 64.19
232 1008201 Antonella Mangano Noah 2.5 64.25
233 1008115 Elena Bernasconi Sophie Crazy Dogs A.S.D. 2.5 66.94
234 1007883 Marta Fabiani Hula Asd why not dog 2.5 67.06
235 1007674 Aliria Bersani Guinnes Cinofila BJ A.S.D. 2.5 67.13
236 1008202 Antonella Mangano Sissi 2.5 68.06
237 1003321 Fabiana Belloni Kool tripp von der liebenburg JK Dog Center ASD 2.5 68.93
238 1003756 Gabriella Corvini Honey Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 2.5 69.43
239 1008954 Rosanna D'amore Winner Mount vesuvius Kennel club 2.5 70.5
240 1008587 Cinzia Salconi Welsea's gaudi detto hero Dog Village Team 2.5 70.9
241 1008434 Manuela Bortoloso Blue Dog Angel 2.5 71.44
242 1008103 Elena Lambruschini Yonni fairyknowe Wildriver 2.5 71.71
243 1007849 Clara Di silvio Romeo Asd why not dog 2.5 73.1
244 1004750 Erika Cerolini Gingerbell fabolous blu centro cinofilo lago riviera 2.5 73.4
245 1005709 Andrea Calore Kesh Gruppo Cinofilo Multi Professionale 2.5 74.91
246 1007459 Violetta Ferioli Iron Asd That'll Dog 2.5 75.16
247 1004231 Federica Romeo Cooper Il branco sporting club 2.5 75.31
248 1008149 Patrizia Saggese Lady ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 75.78
249 1002190 Nicky Rowley Gingerbell let's go detta nia ASD Agility Club Campania 2.5 76.78
250 1002748 Leonardo Bucarelli Zucca delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 76.82
251 1008364 Andrea Cucchi Shakira di casa giardino (kira) JK Dog Center ASD 2.5 82.44
252 1008655 Pamela Lana Mia A.S.D. MIND THE DOG 2.5 84.19
253 1005869 Gabriele Lacquaniti Lapo Urban Dogs asd 2.5 84.25
254 1006642 Marilena Stivaletta Diana 2.5 84.78
255 1004610 Isabella Gazzola Odin conte di sarmano Cinofilia Sportiva 2.5 86
256 1004270 Denise Salton Akira Asd fidasc work 6 Zampe Dolomiti 2.5 88.29
257 1005801 Chiara Morello Maggie Free Dogs ASD 2.5 90
258 1008759 Chiara De rosa Gioia centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 2.5 90.46
259 1008315 Laura Lubian Mia Indiana Kayowa 2.5 91.59
260 1005500 Orietta Iannone Alice Centro Cinofilo Castel di Guido 2.5 91.84
261 1005020 Annalisa Benato Kirieleison jenifer A.S.D. All The Dreams dog school 2.5 95.36
262 1007523 Silvia Barbati Candy crush gruppo cinofilo monzese corona ferrea 2.5 95.44
263 1008589 Monica teresa Zanini Baccarat des drayeres detta demi 2.5 100
264 1007172 Ezio oliviero Bertuletti Freestylelatinborder detta calypso gruppo cinofilo monzese corona ferrea 2.5 103.5
265 1008252 Enrico Quagliotto Katrina A.s.d. Comunicane 2.5 110
266 1008574 Chiara Ravazzotti Ice Click For Fun 2.5 111
267 1007039 Francesca Bernardelle Zaffira Best Friend educazione e sport 2.5 116.12
268 1004409 Simona Avagliano Matilda centro cinofilo lago riviera 2.5 137
269 1005473 Ilenia Pintus Ciak Crazy Dog Agility Team 2.5 146
270 1005865 Marco Tarantino Attila Crazy Dog Agility Team 2.5 202
271 1008751 Enzo Fumarola Maya Impronte asd 2 1.14
272 1005594 Sara Monastero Febe Caneducato 2 1.4
273 1007702 Alice Camporese Lucky 2 1.49
274 1008717 Lucia Ligorio Sleepy NEW EDUCANE 2 2.15
275 1003846 Patrizia Ambrosini Soia a.s.d. Merely Dog Team 2 47.84
276 1009151 Marta Gallucci Trudy Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 2 67.43
277 1003589 Sara Bandozzi Gingerbell ticket to rome detta cocaine ASD Believe Dog 2 67.44
278 1009172 Diana Barinkova Shenzi di petrademone detta shirin gruppo cinofilo monzese corona ferrea 2 67.72
279 1008221 Marta Tettamanti Aussiepride join the club Crazy Dogs A.S.D. 2 67.9
280 1001557 Gaia Vancini Outback-workaholic hallscreek amazing breeze A.s.d. Il Cane Vale 2 68.94
281 1005481 Irina Sbrenni Neith detta kira Camelotdog 2 69.28
282 1004500 Eleonora Azzarito Diana ASD WELCOME educazione cuccioli e cani adulti 2 71.81
283 1005560 Barbara Montagnini Allymoon mirò Dog Village Team 2 75.31
284 1007860 Emanuela Palumbo Bliss dei matiblu Dog Village Team 2 77.81
285 1001282 Letizia Vagnoni Ice Mighty Agility Dogs 2 79.01
286 1007025 Francesca Grottanelli Arturo - 2 79.6
287 1005347 Daniela Ciampanella Zago Asd why not dog 2 80.47
288 1004427 Cristina Venturi Cornelia hale Asd why not dog 2 80.75
289 1007777 Leonardo Bucarelli C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2 81.44
290 1007778 Elisa Mengozzi C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2 81.5
291 1002858 Francesca Marraghini Charlie A.S.D. Cinofila Le Impronte 2 82.1
292 1008232 Renata Romanini Kyra ASD La valletta agility team 2 82.38
293 1007123 Francesca Micheletti Milo Asd My Top Dog Villa Licia 2 82.94
294 1000438 Alessandra marzia Barbieri Medfield place blue daisy Asd why not dog 2 83.43
295 1007353 Elvira Cal vanelli Peggy MAGIC BLACK DOGS 2 84.46
296 1008948 Gennaro Ottaviano Oz CAN Ssdrl (CANbridge) 2 84.57
297 1008930 Gabriele Lacquaniti Jj Urban Dogs asd 2 87.19
298 1007868 Chiara consolata Staglianò Sophie Asd why not dog 2 88.45
299 1005263 Giada Zambotto Akemi Power Dog T.C. 2 90.16
300 1003198 Jacopo Monbaron Dance C.S.C. - Club scuola del cane ASD 2 90.65
301 1008935 Maria teresa Villa Sally Urban Dogs asd 2 94.03
302 1005059 Vincenzo De padua Fox La Voce del Cane 2 94.43
303 1000341 Angela De filippis Maia S.S. La Voce del Cane 2 95.74
304 1007347 Serena Pacini Ettore A.s.d. Flyingdog 2 98.44
305 1005360 Clara Panzanella Camilla Go Dog 2 99.34
306 1004185 Chiara Marcucci Sharon rose X Center School Martino Martinelli 2 99.97
307 1003071 Jlenia viviana Germani Teti Gruppo Cinofilo Monzese Corona Ferrea 2 100
308 1004282 Andrea Gonzo Nikita Dog Angel 2 100
309 1005941 Elisabetta Brusamolin Maya qua la zampa 2 103.69
310 1007757 Marek Zurawski Ely X Center School Martino Martinelli 2 106.19
311 1007312 Vincenzo Bonori Baloo Indiana Kayowa 2 106.65
312 1008784 Riccardo Merli Bart a.s.d. Speeddog 2 108.85
313 1007368 Antonella Di nocera Freddy ABBAIA CON NOI 2 113
314 1008733 Anna Bacci Otello X Center School Martino Martinelli 2 120.84
315 1008823 Francesca Mezzetti Lucy a.s.d. Speeddog 2 120.96
316 1005890 Giovanna Bartolone Kesh Gruppo Cinofilo Multi Professionale 2 121.4
317 1007405 Michela Nordio Lapo Centro Cinofilo Padovano 2 128.59
318 1008950 Sabrina Carbone Misty CAN Ssdrl (CANbridge) 2 130.3
319 1009177 Giulia Landucci Tobia 2 141.13
320 1008588 Monica teresa Zanini Duffodil-casa dei wescot detto rudy 2 156.78
321 1008101 Laura Biancalani Flipper FIRENZE IN SPORT 2 253.23
322 1007979 Laura Salvadori Rudy FIRENZE IN SPORT 2 373.12
323 1002558 Marco Farimbella Lucy A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 1.5 1.25
324 1007153 Marcella Pardini Zoe Impronte asd 1.5 1.43
325 1007149 Annamaria De palo Carla Impronte asd 1.5 1.53
326 1007130 Luigi Germinario Balu Impronte asd 1.5 1.55
327 1007148 Hilenia D' avanzo Marlon brando 1.5 2
328 1008773 Maurizio Assiro Sally Caneducato 1.5 2.07
329 1007695 Pierluigi Stallone Aaron - baron dei due fiumi A.s.d. Comunicane 1.5 2.08
330 1002569 Teresa Maiullari Randy asd Cinofollia Ba 1.5 2.11
331 1005731 Giorgia Berra Argo Gruppo Cinofilo Multi Professionale 1.5 2.33
332 1008801 Antonio Coletti Axel Centro Cinofilo PerFido ASD 1.5 67.62
333 1004014 Loredana Adoretti Roxy Canis Maior asd 1.5 69.03
334 1008282 Evelina Polin Macanam kim (ginger) qua la zampa 1.5 73
335 1007346 Christiane Horedt Vela dei matiblù detta peggy Indiana Kayowa 1.5 74.24
336 1009043 Alessandra Molina Emma THAT'S AGILITY PAVIA 1.5 75.22
337 1008426 Desiree Anselmi While my guitar gentli weeps Centro Cinofilo il Quadrifoglio 1.5 76.97
338 1007890 Karol ann Costanzo Raven Per canisicuri 1.5 77.3
339 1008938 Alessia Bronzino Kirieleison blackstorm detta kelly CAN Ssdrl (CANbridge) 1.5 79.72
340 1007364 Simona Barbierato Maia 1.5 81.92
341 1008955 Mariano Marotta Ciack 1.5 84.5
342 1007271 Francesco Serena Siddharta Comunicane 1.5 90
343 1008712 Ornella Sonatore Kyra Educanis asd 1.5 90.78
344 1007369 Stefania Saltarelli San shi (aramis des vannes) ABBAIA CON NOI 1.5 91.08
345 1007534 Cristina Consoli Tayssa Indiana Kayowa 1.5 91.41
346 1008227 Paola Dragoni Viola Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 1.5 95.44
347 1008259 Alice Fognani Ariel Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 1.5 99.22
348 1006924 Alberto Ingrosso Maya gruppo cinofilo monzese corona ferrea 1.5 101.07
349 1007366 Veronika silvana Tadini Kelly 1.5 107.26
350 1007825 Bettina Biondi Gwendalina detta penny Camelotdog 1.5 108.4
351 1005258 Valeria Gallotta Joan mirò La Voce del Cane 1.5 110.5
352 1007283 Simonetta Bonanni Kyara Indiana Kayowa 1.5 110.72
353 1008911 Carolina Bresciani Stella O.D.C. Working dogs 1.5 113.48
354 1007732 Elisa Morelli Leos a.s.d. Speeddog 1.5 114.15
355 1007246 Anna Convertino Toby CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 1.5 114.97
356 1008802 Anna teresa Salvatore Penelope Centro Cinofilo PerFido ASD 1.5 115.7
357 1009107 Daniele Benedetti Amelie MAGIC BLACK DOGS 1.5 120.25
358 1007564 Laura Matuella Ringhio ASD Tana dei Lupi 1.5 122.94
359 1007370 Claudio Bonizzoni Vicky 1.5 123.67
360 1007857 Laura Cruciani Audrey ASD Amici di Marley 1.5 125
361 1003844 Arabella Pilutti Krafen A.S.D. CINOFILIAMO 1.5 127.06
362 1009073 Riccardo Colantoni Jack ASD URBANDOG 1.5 130.33
363 1005364 Chiara Bevacqua Poldo A.s.d. Il Cane Vale 1.5 131.47
364 1008064 Margot Carlini Bonnie FIRENZE IN SPORT 1.5 131.86
365 1008949 Sabrina Carbone Pimpa CAN Ssdrl (CANbridge) 1.5 139.28
366 1008210 Nicola Raccagni Poldo Centro Cinofilo Padovano 1.5 144.66
367 1008313 Elisa Borri Olimpia temperance ASD Cinofilia le Impronte 1.5 188.45
368 1006114 Maria assunta Marchetto T.i.k. production black bear gruppo cinofilo monzese corona ferrea 1.5 209.74
369 1007319 Simona Chinedda Tea (bulma) Crazy Dog Agility Team 1.5 253.04
370 1007345 Vanessa Dussin Bell Agility Revolution 1
371 1008752 Palma Cristantielli Syria Impronte asd 1 1.47
372 1005758 Flaminia Properzi Ares Mighty Agility Dogs 1 104.92
373 1006936 Rosa Pontoni Libera ASD Malina Dog 1 105.53
374 1008477 Raimondo De paula Avril CAN Ssdrl (CANbridge) 1 106.68
375 1008646 Marika Torre Jago A.S.D. Little Blue Dog 1 111.03
376 1001682 Claudia Zoppi Napoleone Mighty Agility Dogs 1 132.6
377 1007599 Simona Campolucci Edelweiss dello stelvio tempesta Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 1 171.34
378 1008724 Daniele Pozzar Dana Cinofiliamo ASD 1 198.56
379 1008928 Daniela Porro Milù Urban Dogs asd 1 240
380 1008440 Lidia ottavina Rossi Barone Le Ombre Oscure 0.5
381 1008725 Aldea Lorenzon Kelly Cinofiliamo ASD 0.5
382 1007276 Alba Sarti Petra 0.5
383 1000941 Carla Bianchi Muffin La Voce del CAne 0.5
384 1000258 Elena maria Regge Oliver 0.5
385 1006152 Giulio Zanella Sauk Circolo D.O.G. Agiity School asd 0.5
386 1007387 Andrea Pozzato Iron Best Friend educazione e sport 0.5
387 1007641 Alberto Simonetti Halyss Cinofilia Sportiva 0.5
388 1007907 Sara Cunego Peter detto teo Power Dog T.C. 0.5
389 1008094 Sara Angeli Nancy Agility Revolution 0.5
390 1008238 Andrea Di mario Ariel 0.5
391 1002746 Elisa Mengozzi Luna Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 0.5
392 1008412 Enrica Pignatta Cecilia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 0.5
393 1008198 Diego Mulachie' Rocco Centro Cinofilo Padovano 0.5
394 1008514 Lorenzo Fasola Bacco di silvercreek O.D.C. Working dogs 0.5
395 1006826 Sara Bonazzi Lady 0.5
396 1008529 Luigi Timossi Cit Click For Fun 0.5
397 1005975 Desiree Anselmi Queen bella b Centro Cinofilo il Quadrifoglio 0.5
398 1008609 Silvia Cimoli Golia A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 0.5
399 1008314 Elisa Borri Lady vascia patapan ASD Cinofilia le Impronte 0.5 122.26
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it