Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2014-2015, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1002490 Angela Rossi Rudy Gruppo Amici Fido ASD 63 3644.58
2 1003327 Aliria Bersani Iris dei fadalvi Cinofila BJ A.S.D. 56 2727.11
3 1002324 Margherita Andreoli Masaal reggae good luck -( zoe) Gruppo Amici Fido ASD 55.5 2831.92
4 1003474 Valentino Avallone Lea Gruppo Cinofilo Multi Professionale 51.5 3090.79
5 1003335 Eugenio Porzio Tebow Asd CanePerfetto 47.5 3113.17
6 1003745 Mirco Rossi Anuq Le Robinie Centro Cinofilo A.S.D. 42.5 2248.56
7 1001941 Flora Maniscalco Totò ---- 40.5 2094.93
8 1003572 Marika Di ruggiero Elektra D.u.c.a. asd 39 2031.07
9 1001602 Michela Pesavento Tina kacao meravigliao unidog 36 1904.38
10 1002985 Paola Matteini Mia Centro Cinofilo Lago Riviera 35 2247.83
11 1003317 Anna Tarzia Laika Gruppo Amici Fido ASD 32 1777.3
12 1001955 Barbara Rimedio Kessy Mighty Agility Dogs 31 1508.83
13 1002863 Andrea Consoli Garibaldi Gruppo Amici Fido ASD 30 2071.4
14 1000715 Roberta Tolusso Molly dei consorti A.s.d. Comunicane 29.5 2504.26
15 1002331 Andrea Magnolini Alice Gruppo Amici Fido ASD 28.5 1650.65
16 1004957 Cinzia Berlot Mayla Cinofiliamo ASD 28 1728.31
17 1003447 Stefano Biasin Teppa A.s.d. Comunicane 27.5 2238.96
18 1003777 Azzurra Zancanella Neo paladog - touchdowndogs asd 27 1386.12
19 1003610 Francesco Bonfadini Lulu' del colle ombroso Amici del Cane Ranch 25 1543.79
20 1000450 Alessia Taglioli Dubai Mighty Agility Dogs 22.5 1239.49
21 1000054 Sabrina Badii Pride and prejudice Mighty Agility Dogs 22.5 1577.81
22 1001527 Anna grazia Galanti Sally ASD URBANDOG 22 1543.92
23 1003527 Barbara Lovato Nuvola PRIVATO 21 1304.58
24 1004305 Sara Balestra Kaos Centro Cinofilo Lago Riviera 20 1141.63
25 1004361 Isabella Gazzola Zoe Cinofilia Sportiva 20 1539.67
26 1003629 Sandra Scarfogliero Jack Oh My Agility Dog!!! 19 1160.08
27 1003426 Anna Santambrogio Ombra Gruppo Amici Fido ASD 18 993.26
28 1000408 Ilaria Zamparo Reika VERONA DOGS 18 1430.29
29 1003283 Elisa Carta Kia Centro Cinofilo Lago Riviera 17.5 1110.1
30 1004031 Sandra Scarfogliero Zip Oh My Agility Dog!!! 17 800.25
31 1005137 Carlo D'orazio Luna A.S.D Charlie Dog 17 1130.68
32 1003820 Massimiliano Gazzelli Ocean Beck's Hill Toscana 17 1203.86
33 1003457 Samantha Marocchi Faith red girl de la villa loubet centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 16 936.92
34 1001422 Bruno Gnatta Pepe GRUPPO AMICI DI FIDO 15 728.97
35 1002721 Alessandra Cortopassi Romeo MAGIC BLACK DOGS 14.5 867.56
36 1000823 Paola Gonfiotti Mea MAGIC BLACK DOGS 14.5 1003.41
37 1003793 Sonia Barbariantz Anouk centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 13 715.26
38 1002042 Marisa Rossit Ugo ASD Malina Dog 12.5 669.4
39 1002582 Simona Campolucci Domitilla delle terre di enea PRIVATO 12.5 989.31
40 1003744 Roberto Pozzi Onda della brughiera comasca Cinofila BJ A.S.D. 12 657.25
41 1003116 Cinzia Berlot Macchia Cinofiliamo ASD 12 696.81
42 1003389 Lorena Floris Bolt La Tana di Argo e Rocky 12 748.6
43 1000390 Jessica Paronitti Rex Cinofiliamo ASD 11.5 594.73
44 1001019 Maura Marconi Sole Power Dog T.C. 11.5 725.63
45 1004163 Cristina Priore Keyla Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 11.5 750.38
46 1005138 Mauro Belotti Kira Charlie Dog asd 11.5 931.73
47 1005657 Dario Perini Paxi rozenplac detto sirjames Aleop cinofilia e sport a.s.d. 11 563.13
48 1002560 Tommaso Bussini Tobia a.s.d. Speeddog 11 807.15
49 1003337 Fabio Marras Matilda indiana kayowa 10.5 535.27
50 1003914 Matteo Zecca Kira Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 10.5 676.04
51 1001309 Ilaria Vesentini Belle Power Dog T.C. 10.5 719.06
52 1000799 Valentina Cremonese Po S.S.D. La voce del cane 10.5 858.35
53 1003553 Caterina Minini Achille centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 10.5 1085.09
54 1001252 Marco Stella Dem detto zeus A.s.d. Comunicane 10.5 1243.98
55 1003645 Giulia Roccatello Jackie centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 10 559.4
56 1003621 Simone Bagata Leo Power Dog T.C. 10 775.05
57 1003458 Roberto Monaco Lee gingerbell underconstruction centro cinofilo felicia agility & obedien 9.5 422.56
58 1005839 Stefano Ometto Kira Cinofilia Sportiva 9.5 588.71
59 1003642 Annalisa Benato Khira A.S.D. All The Dreams dog school 9.5 630.93
60 1003280 Federica Laudiero Faith Il Branco Sporting Club 9.5 839.1
61 1004662 Cecilia Martini Beck's hill kiss of the dragon Beck's Hill Toscana 9 593.68
62 1001779 Barbara Musetti Falco MAGIC BLACK DOGS 9 788.23
63 1004374 Jesus antonio Aldana barazarte Bardeau Cinofilia Sportiva 8.5 218.4
64 1003464 Luisa Pigozzo Dominic Gruppo Amici Fido ASD 8.5 534.23
65 1003653 Diana Panzetti Melinda Crazy Dogs asd 8 346.69
66 1002768 Roberta boscolo Roger DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 8 442.28
67 1004375 Jesus antonio Aldana barazarte Noninanda von treekzicht Cinofilia Sportiva 7.5 214.97
68 1004355 Nicola Bavato Yago Cinofilia Sportiva 7.5 338.62
69 1003331 Lorella Bandiera Chico gruppo cinofilo monzese corona ferrea 7.5 353.09
70 1001804 Angela Piazza Asia Asd AlfaDog 7.5 362.71
71 1003565 Manolita Zorz Freccia A.S.D. All The Dreams dog school 7.5 380.92
72 1003838 Massimo Gligo Olivia della brughiera comasca Free Dogs ASD 7.5 391.32
73 1004354 Alberto Zancanaro Magic Cinofilia Sportiva 7.5 394.39
74 1004364 Alberto Zancanaro Unka Cinofilia Sportiva 7.5 417.18
75 1000791 Monica Mencarelli Ledymoon femmin (lady) Centro Cinofilo Valdichiana 7.5 428.42
76 1004656 Alberto Zancanaro Bianca Cinofilia Sportiva 7.5 431.81
77 1001438 Deborah Cortiana Adventure wild foxy Centro Cinofilo il Quadrifoglio 7.5 451.29
78 1003472 Cesare Paparo Jamee ASD URBANDOG 7.5 457.19
79 1001803 Angela Piazza Moody Asd AlfaDog 7.5 482.41
80 1002581 Simona Campolucci Ulisse PRIVATO 7.5 727.86
81 1003461 Alessandro Mao Nimue di casa nosella Associazione Cinofila La Luna Nuova 7 190.64
82 1003649 Giorgia Faralla Bianca Impronte ASD 7 277.34
83 1000059 Simona Cocchi Ibra dei tesori etruschi detto ciccio Indiana Kayowa 7 431.69
84 1003319 Maja Ozbolt Mister macho v. riethof ŠKD Riviera 7 464.41
85 1001406 Deborah Agazzi Bijoux Cinofiliamo ASD 7 590.52
86 1005698 Mario Cestari Buldozzer detto bull DUCA ASD 6.5 374.3
87 1000403 Barbara Malaffo Mito della babaiaga VERONA DOGS 6.5 375.64
88 1005381 Tina Nerini Rita 6.5 493.34
89 1003122 Mattia Bonotto Porthos VI DOG ASD 6.5 504.63
90 1003492 Michela Scoccia Kate in the star VERONA DOGS 6 359.91
91 1001194 Marco De angeli Aki dei volturi ASD URBANDOG 6 458.28
92 1001580 Salvatore Imbrogiano Romeo detto bobo Veio Country Dog 6 461.59
93 1003349 Stefania tommasi Italiana Guendalina Oh My Agility Dog!!! 5.5 206.34
94 1001971 Sara Zanon Happy Amici del Cane Ranch 5.5 449.61
95 1004164 Rossella Vatta Ginger Free Dogs ASD 5.5 479.44
96 1003323 Fabiana Belloni Puma di casa schreiber JK Dog Center ASD 5 125.51
97 1003568 Sonia Barbariantz Texas Centro Cinofilo Felicia 5 134.84
98 1003326 Giuseppina Rossaro Charly gruppo Amici di fido 5 214.7
99 1003352 Elisabetta Baldan Maggie Gruppo Amici Fido ASD 5 247.72
100 1003473 Clara Farenga Oskar a.s.d. Speeddog 5 286.84
101 1003913 Simone Frasson Royal silk sweet green magic (iris) ASD Amici di Marley 5 326.15
102 1003821 Roberta Massa Lady Beck's Hill Toscana 5 610.25
103 1001017 Sonia Zoccatelli Ziva POWERDOG T.C. 4.5 230.12
104 1003783 Elena Monti Nelly JK DOG CENTER 4.5 246.56
105 1004022 Maria lucilla Baciga Phoebe della terra dei forti POWERDOG T.C. 4.5 255.35
106 1002301 Cristina Redi Reartu detto king CENTRO CINOFILO 7 LAGHI 4.5 276.91
107 1004734 Lorella Bandiera Lulù gruppo cinofilo monzese corona ferrea 4.5 315.16
108 1001470 Giada Finotto Reika Crazy Dog 4.5 318.32
109 1005659 Elena Minozzi Shadow of aire x silver detto nap Aleop cinofilia e sport a.s.d. 4.5 329.2
110 1000342 Federica Romeo Chicca Il branco sporting club 4.5 388.88
111 1002562 Gioia Garzini Tobia a.s.d. Speeddog 4 310.38
112 1003053 Giancarlo Mule' Bred centro cinofilo lago riviera 4 353.87
113 1004611 Nicola Bavato Quado conte di sarmano Cinofilia Sportiva 3.5 130.29
114 1003706 Margherita Scialanga Red ASD EduCanePark - Roma 3.5 141.53
115 1000486 Alessandra Nenci Rooney Go dog agility team 3.5 276.68
116 1000358 Giulia Trametta Basicinstint detta naky CAN s.s.d.r.l. 3.5 276.86
117 1002513 Andrea Cattunar Rosy Free Dogs ASD 3.5 343.6
118 1000680 Michela Macor Kirieleison ken warrior Unidog 3 139.8
119 1003312 Valentina Bresciani Mac SMART DOGS COMO 3 283.18
120 1002038 Francesca Fungher Vega flaminia Associazione cinofila La Luna Nuova 3 314.23
121 1001754 Piera ester Romere Melissa Centro Cinofilo il Quadrifoglio 2.5 2.3
122 1000108 Mariella Tarzia Pepe A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 2.5 103.5
123 1001371 Cristina Codenotti Dea Centro cinofilo dei 7 laghi 2.5 106.72
124 1004726 Daniela ulrike Kauderer Lussy Charlie Dog 2.5 111.72
125 1003291 Jessica Simonetti Gastone A.S.D. FLYINGDOG 2.5 117.38
126 1001370 Sara Buraglio Astor centro cinofilo dei 7 aghi 2.5 122.78
127 1003489 Enrico maria Parizzi Mac SMART DOGS COMO 2.5 126.46
128 1004710 Davide Farneti Chewbecca Compagni di vita 2.5 137
129 1003757 Ilaria Lucresi Daisy Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 2.5 146.41
130 1002061 Monica Rudez Myrlin A.S.D. CINOFILIAMO 2.5 148.34
131 1005239 Francesca Molinari Berry Crazy Dogs A.S.D. 2.5 148.54
132 1005558 Mirco Marangon Aurora di casa lucrezia Wolf Spirit asd 2.5 158.47
133 1002944 Silvia Parisi Bianca SMART DOGS 2 113.05
134 1002945 Manuel Maccasini Sally SMART DOGS COMO 2 121.53
135 1005259 Cinzia Evangelisti Flash Jumping Happy Dogs 2 131.41
136 1004414 Marco D'addelfio Tally La Scuola di Matilde 2 143
137 1003640 Raffaella Amicone Judi ASD EduCanePark - Roma 2 147.13
138 1004318 Francesca Munaretto Samarcanda just in time Dog Angel 2 157.57
139 1004158 Alessandro Burin Raval ASD Malina Dog 2 162
140 1001652 Massimo Marzi Izar Centro Cinofilo Castel di Guido 2 204.68
141 1003393 Lorena Floris Luna La Tana di Argo e Rocky 2 252.12
142 1001622 Elisa Peron Jack UNIDOG 2 402.06
143 1002976 Anna Chemello Kelly best friend 1.5 2.46
144 1001190 Valentina Giubilei Gromit Centro Cinofilo Lago Riviera 1.5 139.59
145 1001264 Andrea Savegnago Excellent from european breeder Dog Angel 1.5 140.62
146 1004709 Davide Farneti Toffee Compagni di vita 1.5 153.41
147 1000714 Piergiorgio Rosset Ciko di casa brisotto csc-club scuola del cane 1.5 158.45
148 1003271 Elisa Zonzini Ben ASD URBANDOG 1.5 215.12
149 1005818 Matteo Serafin Reiko Il Grande Fiume a.s.d. 1 206.79
150 1000356 Francesca Cafaro Ice Il branco sporting club 0.5
151 1002199 Mario Cestari Perunpelo bul dozer D.U.C.A.ASD 0.5
152 1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it