Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2013-2014, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1001955 Barbara Rimedio Kessy Mighty Agility Dogs 39 515.98
2 1002061 Monica Rudez Myrlin A.S.D. CINOFILIAMO 29.5 457.09
3 1001602 Michela Pesavento Tina kacao meravigliao unidog 23.5 709.64
4 1003572 Marika Di ruggiero Elektra D.u.c.a. asd 21 414.21
5 1003116 Cinzia Berlot Macchia A.S.D. CINOFILIAMO 19.5 332.02
6 1002244 Gianlucaenrico Baravelli Penelope Mighty Agility Dogs 19.5 377.57
7 1000715 Roberta Tolusso Molly dei consorti C.S.C. - Club Scuola del Cane Asd 19.5 410.89
8 1002490 Angela Rossi Rudy Gruppo Amici DI Fido A.S.D. 19.5 771.15
9 1002324 Margherita Andreoli Masaal reggae good luck -( zoe) GRUPPO AMICI DI FIDO 19.5 787.04
10 1002721 Alessandra Cortopassi Romeo MAGIC BLACK DOGS 18.5 471.36
11 1001673 Delia Venanzi Clara mighty agility dogs 18.5 673.86
12 1003335 Eugenio Porzio Tebow Gruppo Cinofilo Multi Professionale 18 617.01
13 1003389 Lorena Floris Bolt La Tana di Argo & Rocky 17.5 364.51
14 1003474 Valentino Avallone Lea Gruppo Cinofilo Multi Professionale 16.5 659.37
15 1000823 Paola Gonfiotti Mea MAGIC BLACK DOGS 15 415.94
16 1003458 Roberto Monaco Lee gingerbell underconstruction centro cinofilo felicia agility & obedien 14.5 83.4
17 1000450 Alessia Taglioli Dubai MIGHTY AGILITY DOG 14.5 492.84
18 1003610 Francesco Bonfadini Lulu' del colle ombroso Amici del Cane Ranch 14.5 641.63
19 1001971 Sara Zanon Happy Amici del Cane Ranch 14 519.69
20 1002038 Francesca Fungher Vega flaminia Associazione cinofila La Luna Nuova 13.5 390.99
21 1003331 Lorella Bandiera Chico gruppo cinofilo monzese corona ferrea 13 142.94
22 1003651 Federica Rasy Nemo mighty agility dogs 13 358.51
23 1001778 Valentina Ceccarelli Athena dei shaniblu ASD DOG VILLAGE GROSSETO 12 177.24
24 1001252 Marco Stella Dem detto zeus CLUB SCUOLA DEL CANE ASD 12 241.89
25 1003392 Lorena Floris Tobi La Tana di Argo & Rocky 12 302.4
26 1003271 Elisa Zonzini Ben ASD URBANDOG 11.5 5.29
27 1003738 Monica Rudez Nimue - seta del oro lovely farfallina A.S.D. CINOFILIAMO 11.5 131.51
28 1002515 Paolo Perini Arthur free dogs asd 11.5 237.16
29 1002513 Andrea Cattunar Rosy free dogs asd 11.5 351
30 1002985 Paola Matteini Mia Centro Cinofilo Lago Riviera 11 5.76
31 1003352 Elisabetta Baldan Maggie best friend 11 159.16
32 1002584 Marianna Pitali Alya A.S.D.CINOFILIAMO 11 246.06
33 1003337 Fabio Marras Matilda indiana kayowa 11 258.54
34 1001282 Letizia Vagnoni Ice Mighty Agility Dogs 11 365.25
35 1003557 Paolino Gallo Ozzy urbani bulldog lowell D.u.c.a. asd 11 446.39
36 1003393 Lorena Floris Luna La Tana di Argo & Rocky 11 486.27
37 1003425 Silvia Disperati Tiffany MAGIC BLACK DOGS 11 507.39
38 1003568 Sonia Barbariantz Texas Centro Cinofilo Felicia 10.5 3.75
39 1001941 Flora Maniscalco Totò ---- 10.5 141.24
40 1002986 Simonetta Galimberti Greta // 10.5 479.69
41 1003312 Valentina Bresciani Mac SMART DOGS COMO 10.5 494.22
42 1002240 Fabio Deandrea Joker Givop 10 227.5
43 1003464 Luisa Pigozzo Dominic best friend 10 230.99
44 1002560 Tommaso Bussini Tobia Speeddog 10 236.45
45 1003044 Mariangela Turturiello Matlin Centro Cinofilo Lago Riviera 10 264.35
46 1003291 Jessica Simonetti Gastone A.S.D. FLYINGDOG 10 268.23
47 1001406 Deborah Agazzi Bijoux A.S.D. CINOFILIAMO 9.5 5.7
48 1003187 Alessandra Grandi Baloo Marzana's group 9.5 169.26
49 1002509 Maurizio Marino Jaffa free dogs asd 9.5 201.75
50 1001371 Cristina Codenotti Dea Centro cinofilo dei 7 laghi 9.5 266.76
51 1000714 Piergiorgio Rosset Ciko di casa brisotto csc-club scuola del cane 9.5 284.74
52 1003317 Anna Tarzia Laika GRUPPO AMICI DI FIDO ASD 9.5 352.22
53 1003564 Raffaele Iammarino The brutto A.S.D PUMA - DOG TRAINER CENTER ALESSANDRIA 9.5 408.837
54 1002976 Anna Chemello Kelly best friend 9 4.18
55 1003462 Mariagrazia Maldera Teddy Centro Cinofilo Lago Riviera 9 10.59
56 1003565 Manolita Zorz Freccia ASD All The Dreams Dog School 9 145.05
57 1003326 Giuseppina Rossaro Charly best friend 9 314.45
58 1003621 Simone Bagata Leo POWERDOG T.C. 9 484.47
59 1002581 Simona Campolucci Ulisse Le Impronte 8.5 78.59
60 1002530 Martina Snidersich Luna free dogs asd 8.5 120.53
61 1002259 Chiara Bonanni Molly A.C.S.D. Mighty Agility Dogs 8.5 220.84
62 1002273 Belinda Piazza Coco' dog angel 8.5 244.97
63 1002945 Manuel Maccasini Sally SMART DOGS COMO 8.5 338.85
64 1003414 Rina Carboni Lucky Dog Agility & Park Corso Asia 8.5 642.46
65 1003283 Elisa Carta Kia Centro Cinofilo Lago Riviera 8 3.84
66 1003653 Diana Panzetti Melinda Asd AlfaDog - Centro EduDog 8 121.94
67 1000277 Marta Fabiani Dakota - 8 151.83
68 1002672 Isa Guerini Nadir POWERDOG T.C. 8 166.23
69 1003323 Fabiana Belloni Puma di casa schreiber JK Dog Center ASD 8 180.37
70 1001417 Diana Panzetti Swiss Asd AlfaDog - Centro EduDog 8 209.97
71 1001438 Deborah Cortiana Adventure wild foxy Centro Cinofilo Il Quadrifoglio 8 213.54
72 1003065 Maria antonietta Segneri Ziguli __ 8 254.28
73 1002863 Andrea Consoli Garibaldi GRUPPO AMICI DI FIDO 8 297.82
74 1003757 Ilaria Lucresi Daisy Centro Cinofilo Gran Sasso A.S.D. 8 318.31
75 1002904 Stefano Giuliano Buddy alfa dog 8 377.47
76 1002882 Laura Malagoli Olivia GRUPPO AMICI DI FIDO 8 396.14
77 1003466 Giovanna Amadori Stella centro cinofilo lago riviera 7.5 5.2
78 1002943 Andrea Marzana Lady madonna Mind the dog 7.5 77.74
79 1004163 Cristina Priore Keyla Centro Cinofilo "Gran Sasso" ASD 7.5 187.5
80 1003372 Massimiliano Rancati Twister PRIVATO 7.5 197.38
81 1002255 Guendalina Gozzi Kevin di villa ombrosa D.u.c.a. asd 7.5 198.26
82 1002301 Cristina Redi Reartu detto king CENTRO CINOFILO 7 LAGHI 7.5 211.79
83 1003473 Clara Farenga Oskar Speeddog 7.5 263.05
84 1003655 Alessandro Oliveri Ade D.u.c.a. asd 7.5 270.64
85 1002946 Carmine De rosa Stella Marzana Group! 7.5 362.77
86 1002746 Elisa Mengozzi Luna A.S.D. Cinofila Le Impronte 7 3.81
87 1003198 Jacopo Monbaron Dance C.S.C. - Club scuola del cane ASD 7 83.9
88 1002760 Luin Federica Nikita free dogs asd 7 98.74
89 1003391 Lorena Floris Cipria La Tana di Argo & Rocky 7 140.08
90 1003006 Michela Stufera mecarelli Lucky A.S.D. Sport dogs nomentum 7 155.96
91 1002895 Lorella Bandiera Gingerbell alchimia gruppo cinofilo monzese corona ferrea 7 175.39
92 1001804 Angela Piazza Asia Asd AlfaDog 7 203.44
93 1002789 Laura Nicolini Nana Asd G.C.M.P. 7 241.76
94 1003574 Andrea Pellizzari Robin -- in maciay tranky fanky Best Friend 7 332.52
95 1003489 Enrico maria Parizzi Mac Privato 7 353.51
96 1003633 Iva Moret White black bloom joli st A.S.D. All The Dreams Dog School 7 364.88
97 1001264 Andrea Savegnago Excellent from european breeder DOG'S ANGELS ASD 7 371.86
98 1002243 Monica Corte Phebe Givop 7 393.19
99 1002675 Klaudija Solakovic Speedy - manolo del piervez DUCA ASD 7 432.78
100 1002723 Elisabetta Della santa Leopoldo MAGIC BLACK DOGS 7 435.22
101 1001141 Cristina Zulian Aran IO SCODINZOLO 6.5 2.59
102 1002747 Elisa Mengozzi Zucca delle acque lucenti A.S.D. Cinofila Le Impronte 6.5 3.95
103 1003553 Caterina Minini Achille Centro Cinofilo Felicia 6.5 5.52
104 1003254 Mara Franzoni Luna detta tabata merely dog team a.s.d. 6.5 80.28
105 1002629 Sara Morandin Kira Comunicane 6.5 136.15
106 1001422 Bruno Gnatta Pepe GRUPPO AMICI DI FIDO 6.5 158.01
107 1003527 Barbara Lovato Nuvola privato 6.5 168.69
108 1003691 Michela Macor Jody dolomiti pretty girl Unidog 6.5 170.29
109 1003349 Stefania tommasi Italiana Guendalina OH MY DOG 6.5 178.06
110 1003487 Monica Della scala Rua Indiana Kayowa 6.5 212.13
111 1004318 Francesca Munaretto Samarcanda just in time Dog Angel 6.5 245.96
112 1003583 Enrico Dal compare Iago AMICI DEL CANE 6.5 288.22
113 1003914 Matteo Zecca Kira Centro Cinofilo "Gran Sasso" A.S.D. 6.5 346.54
114 1002274 Stella Ferro Luna A.S.D. PUMA - DOG TRAINER CENTER ALESSANDRIA 6.5 397.67
115 1002748 Leonardo Bucarelli Zucca delle acque lucenti A.S.D. Cinofila Le Impronte 6 4.1
116 1003114 Sevy Dreon Maya Io Scodinzolo 6 4.16
117 1003629 Sandra Scarfogliero Jack OHMYDOG 6 85.19
118 1003426 Anna Santambrogio Ombra OH MY DOG 6 148.72
119 1003636 Klaudija Solakovic Falco du demon dog D.u.c.a. asd 6 168.48
120 1002210 Laura lorena Grasso Otto D.u.c.a 6 176.4
121 1003642 Annalisa Benato Khira A.S.D. All The Dreams Dog School 6 180.47
122 1003847 Americo Perilli Lola centro cinofilo gran sasso asd 6 189.16
123 1003321 Fabiana Belloni Kool tripp von der liebenburg JK Dog Center ASD 6 192.44
124 1003783 Elena Monti Nelly JK DOG CENTER 6 204.96
125 1002331 Andrea Magnolini Alice Magnolini Andrea 6 212.15
126 1001972 Sara Zanon Jake Amici del Cane Ranch 6 222.17
127 1001754 Piera ester Romere Melissa 6 245.29
128 1003576 Francesca D'antoni Wall-e A.s.d. Madonnetta Educanepark 6 304.04
129 1002684 Paola Chiarelli Igor VI DOG ASD 6 318.56
130 1002754 Antonio Safina Mya DUCA ASD 6 336.52
131 1003358 Valter Corbanese Coco Comunicane 5.5 2.98
132 1002855 Stefano Biasin Leon Comunicane 5.5 5.87
133 1003280 Federica Laudiero Faith La Voce del Cane 5.5 65.44
134 1001018 Isa Guerini Marta POWERDOG T.C. 5.5 83.38
135 1002583 Deborah Del bellino Leonida le impronte asd 5.5 85.03
136 1002529 Laura Ceccolini Mia dei mati blu free dogs asd 5.5 90
137 1001398 Federica Miele Sofy n.p. 5.5 103.05
138 1003756 Gabriella Corvini Honey Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 5.5 138.72
139 1003332 Laura Cibeca Kalì Speeddog 5.5 142.95
140 1001309 Ilaria Vesentini Belle POWERDOG T.C. 5.5 167.7
141 1002866 Villiam Leonelli Oliver REM agility Team 5.5 196.9
142 1003156 Francesca Civiero Runa comunicane 5.5 246.3
143 1001552 Francesca Rimoldi Billy 5.5 266.35
144 1004319 Nicoletta Zanetello Attila Dog Angel 5.5 424.21
145 1001369 Anselmo Giovanni Joy free dogs asd cani moli 5 3.67
146 1001017 Sonia Zoccatelli Ziva 5 78.45
147 1002582 Simona Campolucci Domitilla delle terre di enea Le Impronte 5 106.23
148 1002514 Marina Maccan Viky free dogs asd 5 120.05
149 1002199 Mario Cestari Perunpelo bul dozer D.U.C.A.ASD 5 138.6
150 1003660 Debora Piddiu Cipria La Tana Di Argo e Rocky 5 148.74
151 1003575 Giovanni Rossato Ras Best Friend educanzione e sport 5 149.63
152 1000108 Mariella Tarzia Pepe Centro cinofilo dei 7 laghi 5 157.38
153 1002271 Giuliano Lasagna Alfa A.S.D. Puma - Dog Trainer Center Alessandria 5 184.54
154 1003656 Elisabetta Canali Nana mighty agility dogs 5 195.87
155 1001768 Simona Lucchesi pentorari Daisy MAGIC BLACK DOGS 5 198.41
156 1001779 Barbara Musetti Falco MagicBlackDogs 5 230.53
157 1002330 Antonio Gentilini Niente di meglio di cambiano d.nemè camelotdog 5 314.89
158 1003556 Paolo Vizzuso Ami dei laghi tailly D.u.c.a. asd 5 473.13
159 1002096 Anna Madonna Kian LA VOCE DEL CANE 4.5 70.72
160 1004190 Lino De berardinis consalvo Anirau white flowers queen Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 4.5 155.66
161 1003838 Massimo Gligo Olivia della brughiera comasca FREE DOGS ASD 4.5 157.18
162 1003471 Katia Galliolo Dexter Dog Angel 4.5 420.27
163 1001050 Monica Mencarelli Krizia detta dida 4 1.12
164 1000520 Alice Roselli Nancy Urbandog 4 1.34
165 1001984 Eufemia Jacovuzzi Fidel ASD LAGO RIVIERA 4 1.39
166 1003551 Patrizia Zuffa Rufus Centro Cinofilo Felicia Agility & Obedien 4 2.74
167 1003305 Paola Belluzzi Dhadwal jam session (dalì) URBANDOG 4 3.39
168 1003147 Michela Stufera mecarelli Arwen A.S.D. Sport dogs nomentum 4 54.64
169 1004374 Jesus antonio Aldana barazarte Bardeau Cinofilia Sportiva 4 59.87
170 1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana Merely dog team a.s.d. 4 61.76
171 1003123 Rosa Fiorello Thor CENTRO CINOFILO L'IMPRONTA 4 76.55
172 1001085 Sandro Rosin Lola Centro Cinofilo L'impronta 4 77.99
173 1001212 Michela Pesavento Kate champagne elegance Unidog 4 81.78
174 1001680 Caterina Russo Koda 4 87.38
175 1002257 Giulia De lazzari Danzig Dog's angels 4 89.21
176 1003712 Andrea Marciani Cathia all'ombra dell'arcobaleno asd 4 91.73
177 1001856 Paolo Baso Kyra free dogs asd cani moli 4 110.54
178 1003744 Roberto Pozzi Onda della brughiera comasca Scuola Cinofila BJ 4 124.63
179 1002459 Roberto Bosello Maky Dog's Angels ASD 4 130.24
180 1002944 Silvia Parisi Bianca SMART DOGS 4 137.55
181 1003354 Federica Miele Moka 4 139.15
182 1003745 Mirco Rossi Anuq Well done - Como 4 143.34
183 1003419 Massimo mario Sironi Bea Smart Dogs Como 4 145.61
184 1002327 Gerardo Genovese Dux di casa cesaro mighty agility dogs 4 146.12
185 1003523 Marina Ruffo Secondenjoyofmylife detta joy privato 4 161.89
186 1003538 Nicolò Piccinato Blackandwhiteangel detta angel Privato 4 164.16
187 1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue C.C. 7 Laghi 4 166.71
188 1003526 Silvia Migliorini Leopoldo PRIVATO 4 171.06
189 1002361 Chiara Di bene Clarko di platino iridio (detto pasti) il cane bon ton 4 178.31
190 1004320 Anna Schiavo Kira Dog Angel 4 184.34
191 1003503 Sabrina Sona Oliver privato 4 192.13
192 1003339 Lucia Rossini Bonne bay paladog - touchdown dogs asd 4 222.26
193 1002030 Sabrina Giubbilo Pepper Associazione Cinofila La Luna Nuova 3.5 1.53
194 1003645 Giulia Roccatello Jackie centro cinofilo felicia 3.5 2.4
195 1002914 Gabriela Foglio para Kim Dal Dross 3.5 2.66
196 1001368 Claudia Schiemer Tessa free dogs asd 3.5 3.48
197 1000149 Barbara Rimedio Lussy Mighty Agility Dogs 3.5 45.66
198 1001791 Paola Scianna Moonlight shadow di petrademone detta mia Asd Un cane per Amico 3.5 64.56
199 1002094 Dario D'urso Isidoro La voce del cane 3.5 65.84
200 1000341 Angela De filippis Maia S.S. La Voce del Cane 3.5 71.86
201 1003124 Rosa Fiorello Nora CENTRO CINOFILO L'IMPRONTA 3.5 75.43
202 1002900 Stefania Mingolla Lucky Dog-Project 3.5 77.58
203 1003706 Margherita Scialanga Red EducanePark 3.5 85.68
204 1000454 Sabina Dell'aquila Hope wolf lupi di montemorello Acs mighty agility dogs 3.5 96.28
205 1002278 Federica Case Hero Unidog 3.5 106.02
206 1003053 Giancarlo Mule' Bred centro cinofilo lago riviera 3.5 107
207 1002159 Pina Ambrosio Sandy CAN SSDRL 3.5 108.74
208 1002160 Pina Ambrosio Nina CAN SSDRL 3.5 115.13
209 1002287 Ferrari Franco Fara A.S.D. PUMA - DOG TRAINER CENTER ALESSANDRIA 3.5 125.54
210 1003743 Roberto Pozzi Helga della brughiera comasca Scuola Cinofila BJ 3.5 126.11
211 1001423 Marzio Mazzola Misia 3.5 134.82
212 1004051 Valentina Baccoli Sugar lady flamenco JK DOG CENTER ASD 3.5 142.98
213 1002383 Valentina Ciocchetti Pongo C.C. 7 Laghi 3.5 171.89
214 1003410 Francesca Brusomini Lucky Dog's Angel 3.5 185.22
215 1003437 Giorgia Marras Akira La tana di Argo e Rocky 3.5 192.83
216 1003499 Manfredi Negro Allison Oh my dog!!! 3.5 214.87
217 1003747 Antonio Gentilini Edizione straordinaria di cambiano detta edi camelotdog 3.5 215.72
218 1002553 Giuliana Cau Clio Educanepark 3.5 216.41
219 1002318 Veronica Bonacina Thiago il cane nero 3.5 231.7
220 1003746 Antonio Gentilini Di bene in meglio di cambiano detto ben camelotdog 3.5 247.46
221 1001370 Sara Buraglio Astor CENTRO CINOFILO 7 LAGHI 3 1.19
222 1003550 Patrizia Zuffa Vanilegio aboriginal blue ayla Centro Cinofilo Felicia Agility & Obedien 3 2.9
223 1003432 Leonie Adamo Derna A:S:D: CINOFILIAMO 3 5.5
224 1003115 Andrea Marciani Nuriel passo del lupo (detta kira) all'ombra dell'arcobaleno asd 3 6.19
225 1003340 Patrizia Ambrosini Soia Centro cinofilo 7 laghi 3 68.53
226 1001622 Elisa Peron Jack 3 86.31
227 1002012 Stella Tortorici Eva a.k.a. "killa" A.S.D. Doggy Park 3 87.5
228 1002042 Marisa Rossit Ugo asd malina dog pradamano udine 3 100.9
229 1003361 Silvano Marsetti Shila A.S.D. Merely Dog Team 3 104.05
230 1002469 Alessandra Morandin Cathia All'Ombra dell'Arcobaleno a.s.d. 3 129.78
231 1002000 Michela Zangheri Moon passo del lupo asd urbandog 3 131
232 1004045 Angela De filippis Doris S.S. La Voce del Cane 3 132.89
233 1003622 Sara Zanon "prue" penelope miracle lady dei rovi fioriti Amici del Cane Ranch 3 174.06
234 1002920 Giorgio giuseppe Perfumo Apocalypse now (aka baloo) Asd Alfadog - Centro Edudog 3 203.41
235 1003375 Stefania Faletti Zelda di casa gino touchdown dogs asd 3 213.93
236 1004189 Lino De berardinis consalvo Maya ray of sun Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 3 224.25
237 1003837 Alberto Gasparini Mayra A.S.D. All The Dreams Dog School 3 238.74
238 1003555 Sara Barbuto Ai dei laghi tailly D.u.c.a. asd 3 247.75
239 1003442 Chiara Pera Maya MAGIC BLACK DOGS 3 383.85
240 1004028 Gerardo Testa Astra CAN SSDRL 2.5 1.15
241 1003472 Cesare Paparo Jamee urbandog 2.5 1.16
242 1001724 Simone Mondi' Aron Qua la zampa 2.5 1.52
243 1002770 Tina marie Sandberg Penny Agility dog Valdarni 2.5 2
244 1001580 Salvatore Imbrogiano Romeo detto bobo 2.5 56.72
245 1003589 Sara Bandozzi Gingerbell ticket to rome detta cocaine Believe Dog 2.5 61.12
246 1002172 Alessandra Nicolicchia Lottie Asd un cane per amico 2.5 78.71
247 1000372 Marialucilla Baciga Phoebe 2.5 83.01
248 1000442 Aliai Gomirato Jasper 2.5 92.29
249 1003524 Luciana Ficca Maciste Il grande fiume 2.5 97.34
250 1001731 Ersilia D'alessandro Dino 2.5 103.28
251 1003357 Ilaria Pessina Laika Il cane bon ton 2.5 129.81
252 1003821 Roberta Massa Lady beck's Hill Toscana 2 1.1
253 1003820 Massimiliano Gazzelli Ocean beck's Hill Toscana 2 1.17
254 1003692 Camilla Pivato Mia Club Felicia 2 1.3
255 1001019 Maura Marconi Sole 2 1.38
256 1003284 Alice Lanci Jackie Centro Cinofilo Lago Riviera 2 1.43
257 1003433 Cristina Benedetti Maki Free Dogs asd 2 1.44
258 1003172 Alessandro Liessi Emi A.S.D. CINOFILIAMO 2 2.14
259 1003122 Mattia Bonotto Porthos VI DOG ASD 2 2.31
260 1003698 Roberto Salvatori Tara Felicia 2 3.33
261 1003300 Nicoletta Mazzotti Cassandra URBANDOG 2 3.43
262 1003403 Denise Grigenti Lucky ASD Amici di Marley 2 5
263 1001428 Valentina Carletti Pocket coffee thatlldog 2 52.69
264 1002439 Enrica Aschero Morgan Beck's Hill 2 52.91
265 1002524 Chiara Di bene Cato il cane bon ton 2 53
266 1004358 Wendy Zanella Tyson DOG'S ANGELS 2 54.77
267 1000443 Yuri Vantaggiato Wild 2 57.1
268 1004355 Nicola Bavato Yago Cinofilia Sportiva 2 59.56
269 1000447 Patrizia Nocera Kyra A.c.s.d Mighty Agility Dogs 2 59.61
270 1001433 Gioia Garzini Curry speeddog 2 65.25
271 1004364 Alberto Zancanaro Unka Cinofilia Sportiva 2 66.43
272 1002194 Giovanna Pannacci Nobel g. i.vo.p. 2 66.53
273 1003848 Marta Cianci Red pepper cinderella scuolcinofilabj 2 66.53
274 1002329 Giacomo alfonso Soldano Edizione straordinaria di cambiano d.edy camelotdog 2 66.97
275 1003333 Patrizia Ambrosini Morgana Centro cinofilo 7 laghi 2 67.96
276 1000382 Giacomo Soldano Di bene in meglio di cambiano camelotdog 2 68.34
277 1001978 Eugenia Favaloro Elettra asd un cane per amico, via lago pergusa, 2 - 2 70.09
278 1001803 Angela Piazza Moody Asd AlfaDog 2 70.28
279 1004375 Jesus antonio Aldana barazarte Noninanda von treekzicht Cinofilia Sportiva 2 70.31
280 1003110 Marta Fabiani Allymoon sunsheyton Indiana Kayowa 2 70.66
281 1003336 Valentina Gargaglia Maya Speeddog 2 71.07
282 1004354 Alberto Zancanaro Magic Cinofilia Sportiva 2 72.81
283 1000439 Matteo Ballarin Iana 2 73.29
284 1003516 Kristina Breccolenti Maxi Speeddog 2 73.36
285 1003344 Luca Criscitelli Borderbay jocker paladog - touchdown dogs asd 2 77
286 1003465 Federica Fabrizio Gastone Dog'sAngels 2 78.93
287 1002205 Marzia Melano Lapo arturo Duca druento 2 79.25
288 1001065 Marcello Cotugno Febe powerdog 2 79.44
289 1002561 Andrea Savegnago Thor dog angel 2 81.36
290 1002106 Alessandro Pompa Lucy in the sky with diamonds Centro Cinofilo La Voce del Cane S.S.D.r.l. 2 83.71
291 1004360 Francesco Bordignon Tado Cinofilia Sportiva 2 84.75
292 1004140 Carlotta Polesenani Ginevra detta ginny Duca asd 2 84.97
293 1002950 Veronica Giuliani Olly edudog 2 85.03
294 1004106 Simona Cantamessa Selling england by thepound di rivaombrosa Duca asd 2 85.65
295 1004392 Jennyfer Pauletto Biagio Cinofilia Sportiva 2 85.75
296 1000346 Marina Ummarina Walter ssdrl la voce del cane 2 86.56
297 1003832 Giuseppe Carpegna Mia paladog - touchdown dogs asd 2 87.66
298 1003311 Sara Buraglio Skie centro cinofilo dei 7 aghi 2 88
299 1003840 Albina Tedesko-sever Thess FREE DOGS ASD 2 88.69
300 1003373 Cristiano Monzani Borderbay kamal paladog - touchdown dogs asd 2 90.21
301 1003777 Azzurra Zancanella Neo Well Done Como 2 91
302 1004091 Teresa paola D'apote Tricky Duca asd 2 91.41
303 1002546 Barbara Fagiolini Bruno Il cane amico 2 92.47
304 1004361 Isabella Gazzola Zoe Cinofilia Sportiva 2 93.53
305 1001977 Elisabetta Ragusa Niño asd un cane per amico, via lago pergusa, 2 - 2 94.56
306 1000904 Laura Lattuca Scheggia Asd Flying Dog 2 94.79
307 1004164 Rossella Vatta Ginger FREE DOGS ASD 2 95.93
308 1001224 Carlo Ronconi Definitive cherish perfect heart detta zara Privato 2 97.37
309 1004158 Alessandro Burin Raval ASD Malina Dog 2 99.46
310 1003549 Corinna Fedeli Elly HSS 2 100.91
311 1004025 Monica Di matteo William La Voce del Cane 2 103.53
312 1002768 Roberta boscolo Roger dog talent 2 104.72
313 1003612 Doriana Armellini Emy Believe Dog 2 105.38
314 1003849 Marta Cianci Sweet sunset hildegard scuolcinofilabj 2 105.96
315 1003787 M.elisabetta Viola Definitive cherich hot chocolate detto pepe (barbone nano) Agility dog Palladio 2 107.12
316 1004270 Denise Salton Akira Asd fidasc work 6 Zampe Dolomiti 2 108.9
317 1003409 Francesca Brusomini Diana Dog's Angel 2 112
318 1001933 Danilo Morassi Roky balboa Malina Dog 2 114.18
319 1002047 Melanie Varsi montoya Grapefruit dei matiblu Why not dog 2 116.56
320 1002921 Antonella Martinoni Dalma Privato 2 117.58
321 1003047 Angela Panzeri Daisy Asd Toby dog 2 125.19
322 1001767 Marzia Prece Orfeo dei grandi grigi 2 129.4
323 1003493 Danila Biacchi Abby PRIVATO 2 152.28
324 1003590 Cristina Pastore Aj Believe Dog 2 168
325 1003350 Federica Miele Guya 2 275.47
326 1003470 Manola Gaia Zeus Centro Cinofilo Lago Riviera 1.5 1.06
327 1003793 Sonia Barbariantz Anouk Centro Cinofilo Felicia 1.5 1.08
328 1003416 Francesca Balzarotti Ajeje brazo detto brazo la fasenda 1.5 1.15
329 1002351 Christian Di geronimo Hurry up (speedy) Agility Dog Valdarno 1.5 1.23
330 1003424 Elena Mandarino American history x roxanne ASD PUMA DOG TRAINER CENTER ALESSANDRIA 1.5 1.28
331 1003136 Giuseppe Salerno Nala salerno 1.5 1.4
332 1002534 Giorgia Cattunar Nut free dogs asd 1.5 1.47
333 1001681 Olga Peron Rasty 1.5 1.5
334 1003436 Massimiliano Della valle Pia Free Dogs asd 1.5 1.57
335 1002877 Alessandra Giordano Mafalda La voce del cane 1.5 1.58
336 1003431 Eleonora Orso Merlino A:S:D: CINOFILIAMO 1.5 2.03
337 1002858 Francesca Marraghini Charlie Cinofilia Le Impronte ASD 1.5 2.04
338 1000128 Amina Fiorillo Fiore dell'aprusa detta cindy Indiana Kayowa 1.5 67.57
339 1003563 Martina Resch Fritz HSS 1.5 72.06
340 1003584 Carlo Di giovanni Kyara Indiana Kayowa 1.5 84.25
341 1004329 Piera Bettella Jack dog talent 1.5 85.87
342 1002143 Paola Scianna Eli Asd Un cane per Amico 1.5 86.6
343 1003981 Lilliana Murgia Ettore Indiana Kaiowa 1.5 91.53
344 1003982 Lilliana Murgia Camillo Indiana Kaiowa 1.5 93.59
345 1004149 Antonella Sireci Poldo A.S.D. PUMA - DOG TRAINER CENTER ALESSANDRIA 1.5 94
346 1003627 Silvia Ronca Abbey road - i bulli di pianura POWERDOG T.C. 1.5 96.91
347 1004152 Cinzia Troier Tata CLUB "IL CANE OBBEDIENTE" 1.5 100.75
348 1004148 Antonino Milazzo Poldo A.S.D. PUMA - DOG TRAINER CENTER ALESSANDRIA 1.5 101
349 1002587 Claudia Bischoff Lana Merely dog 1.5 104.24
350 1003608 Laura Dolci Nori privato 1.5 112.5
351 1003468 Gabriella Zampariolo Melody AMICI DEL CANE 1.5 134
352 1001647 Chiara Sacchi Bangio asd puma-dog trainer center- alessandria 1.5 166.53
353 1003833 Giuseppe Carpegna Diesis paladog - touchdown dogs asd 1.5 170.9
354 1001196 Annalisa Rossi Cesare xxx 1.5 209
355 1003638 Simonetta Calzavara Mr choco nut Qua La Zampa 1
356 1002743 Ornella Bossi Rei oasiretriever 1 2.21
357 1002156 Alberto Oca Capo Indiana Kayowa 1 75.45
358 1003338 Enrico Tosti Yuma CINOFILA VALLE DELL'ANIENE 1 77.53
359 1003591 Angela De mattia La pimpa Believe Dog 1 81.5
360 1004168 Paolo Poli Camilla asd malina dog pradamano 1 86.7
361 1002759 Serena De leonardis Jazz game and power in one's hand CLEVER DOG 1 97.5
362 1001847 Martina Delton Oliver Dog's Angels - CSEN 1 113.06
363 1000800 Rossella De liso Vilya (spok) A.s.d Il Cane Vale 1 115.66
364 1004064 Aliria Bersani Dama Suola Cinofila BJ 1 118
365 1002714 Consuelo Peretto Gana comunicane 1 133
366 1003427 Pamela Pateri Maya dog agility & park corso asia 1 136.27
367 1003467 Gabriella Zampariolo Tonkory yours truly "polly" AMICI DEL CANE 1 165
368 1002753 Alessandro Griglione Balto DUCA ASD 1 173.75
369 1003469 Massimliano Ferrini Oscar Centro Cinofilo Lago Riviera 0.5
370 1003533 Cesare Paparo Shira URBANDOG 0.5
371 1003588 Daniele Gasponi Holly A.S.D. All The Dreams Dog School 0.5
372 1002876 Elena Moscatelli Baldo ASD Le Impronte 0.5
373 1003843 Arabella Pilutti Balù A.S.D. CINOFILIAMO 0.5
374 1002297 Silvia Loro Fuoco Easy-dog 0.5
375 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia OHMYDOG 0.5
376 1003103 Giancarla Guiglia Hope comunicane 0.5
377 1004176 Silvia Capello Jazz TALK ABAU 0.5
378 1002756 Barbara Sciutto Haru A.S.D. PUMA - DOG TRAINER CENTER ALESSANDRIA 0.5
379 1003208 Davide Varrucciu Asia I FEEL MY DOG 0.5
380 1004380 Patrizia Bellesso Joy Centro cinofilo L'impronta 0.5
381 1003931 Monica Simion Artù asd impronta 0.5
382 1002384 Riccardo Furlato Maggie bludog 0.5
383 1003374 Laura Chiesa Dark star dream of joy detto spindue paladog - touchdown dogs asd 0.5
384 1000905 Enrico Polese Yuma Flying Dog 0.5 88.18
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it