Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2020-2021, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1015573 Cristiana Matterazzo Marlena Centro cinofilo din don dog 132.50 4 / 6
2 1015572 Cristiana Matterazzo Candy Centro cinofilo din don dog 131.50 4 / 6
3 1011088 Gloria Donati Deadly hurricane aka namurr Asd smiling dog 98.50 3 / 6
4 1018329 Carlo Rigo Sky Performancedog asd 66.67 2 / 6
5 1014063 Erica Giavoni Lea Vi dog asd 66.67 2 / 6
6 1010235 Gloria Valdambrini Game of the year della terra del falco detto bach Tau cinofilia a.s.d 66.00 2 / 6
7 1018330 Floriana Giubilato Winalmik's euphoria/malak blue angel Performancedog asd 65.83 2 / 6
8 1019826 Valeria federica Lo bianco Qui quo qua queen b 65.67 2 / 6
9 1016328 Samuele Rosellini Rocky Tau cinofilia a.s.d 65.50 2 / 6
10 1017753 Alessandra Mangolini Carletto Itinera agility dog 65.33 2 / 6
11 1015222 Elena Locatelli Byron Itinera agility dog 65.17 2 / 6
12 1017249 Franco Faccani One-let me in your heart again in the star Stardog village 33.33 1 / 6
13 1012302 Rossella Pardelli Trilly - kilimantail a great time for love Cleverdog asd 33.33 1 / 6
14 1009228 Daniela Scanelli Goose Asd smiling dog 33.17 1 / 6
15 1018331 Manuela Bellio Artù della valleastico Performancedog asd 33.17 1 / 6
16 1015421 Sabrina Bonomi Ice Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 33.17 1 / 6
17 1017963 Carlotta Franzoni darnois Thor Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 33.17 1 / 6
18 1020070 Francesca Giampieri Dewberry cream (detta tilla) Asd rem agility team 33.17 1 / 6
19 1015595 Nadia Magalotti Smilla Amici confido a.s.d. 33.17 1 / 6
20 1009459 Martina Cinalli Iago Itinera agility dog 33.17 1 / 6
21 1018553 Loris Cagnin Oscar Performancedog asd 33.17 1 / 6
22 1005056 Leonardo Bucarelli Alchimia delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 33.17 1 / 6
23 1015475 Loredana Zago Sara Smiling dog padova a.s.d. 33.17 1 / 6
24 1016809 Simona Campolucci (edelweiss dello stelvio) buran Asd cinofila le impronte 33.17 1 / 6
25 1013331 Denise Quintieri Dante, l'alighiertoy (de' taliani) Asd italian dog's talent 33.17 1 / 6
26 1014143 Giulio Vecchi Anita ekberg (toffee) Ssd charlie dog 33.00 1 / 6
27 1019801 Carla Franceschin Ades (teo) Qua la zampa 33.00 1 / 6
28 1014466 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live 33.00 1 / 6
29 1016797 Aliria Bersani Paprika des iles borromees Crazy dogs a.s.d. 33.00 1 / 6
30 1015013 Katja Casacci Flo' Sporting dogs valdisieve asd 33.00 1 / 6
31 1015244 Natascia Nicoletti Carolina Extrema-thule 33.00 1 / 6
32 1017477 Barbara Cesari Jack Cinofilia sportiva 33.00 1 / 6
33 1019818 Barbara Cesari Ermes nock river's Cinofilia sportiva 33.00 1 / 6
34 1004137 Maria grazia Toparini Zoè Indiana kayowa 32.83 1 / 6
35 1016334 Silvia Vannini Batman detto golia El perro loco 32.83 1 / 6
36 1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone A.s.d. l' oasi di pluto 32.83 1 / 6
37 1013931 Rosanna Romano Locklann di petrademone detto locky Indiana kayowa 32.67 1 / 6
38 1015814 Vilma Circa Eva Amici del blu dog asd 32.67 1 / 6
39 1020218 Mauro Blasi Sasha Centro martinelli asd 32.67 1 / 6
40 1016827 Barbara Pizzirani Babe Associazione dtc dog training center vignola asd 32.50 1 / 6
41 1012773 Maria Bertozzi Blue dalì Extrema-thule 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com