Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2020-2021, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1017432 Matteo Stefani Ares Centro cinofilo din don dog 132.33 4 / 6
2 1018991 Matteo Stefani Diana Centro cinofilo din don dog 132.00 4 / 6
3 1019491 Anglica Zin Altea Centro cinofilo din don dog 99.33 3 / 6
4 1006466 Francesca Braghetto Daisy The urban dog a.s.d. 66.50 2 / 6
5 1012492 Leonardo Bucarelli Ever winner flanella delle acque lucenti - "flanella" Asd cinofila le impronte 66.50 2 / 6
6 1016088 Federica Saruis Cloè Asd smiling dog 66.33 2 / 6
7 1018377 Jonathan Sbrighi Yuma Amici confido a.s.d. 66.33 2 / 6
8 1017949 Barbara Di luciano Robin hood porolissum Qua la zampa 66.17 2 / 6
9 1006464 Francesca Braghetto Rudy The urban dog a.s.d. 66.00 2 / 6
10 1018378 Lorella Collinelli Nala Amici confido a.s.d. 66.00 2 / 6
11 1018556 Luca Fineschi The god of war ares Qua la zampa 65.83 2 / 6
12 1016450 Maria chiara Campana Bruno red Itinera agility dog 65.67 2 / 6
13 1019057 Ilaria Paganucci Artù Tau cinofilia a.s.d 65.17 2 / 6
14 1018927 Barbara Trinati Iuky steel dolomiti aissie Centro martinelli asd 33.33 1 / 6
15 1018319 Nicoletta Montin Dama nera torrino collies Qua la zampa 33.33 1 / 6
16 1007778 Elisa Mengozzi C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 33.33 1 / 6
17 1018236 Christian Cavina Aika Centro cinofilo click clack asd 33.33 1 / 6
18 1018116 Stefania Filippini Francini's oscar (oscar) Cleverdog asd 33.33 1 / 6
19 1019635 Giulio Franco Bart Funny dogs team padova asd 33.33 1 / 6
20 1014625 Dietmar Esser Bloom Asd dreamdog sirmione 33.17 1 / 6
21 1005103 Serena Sarti Creme caramel Stardog village 33.17 1 / 6
22 1018304 Luca Caprioli Kobi Crazy dogs a.s.d. 33.17 1 / 6
23 1018521 Verdiana Merlari Eva Asd smiling dog 33.17 1 / 6
24 1017716 Sebastiana Ravaldini Thyago asd urbandog 33.17 1 / 6
25 1012855 Vittorio Gnocchi Sasha Ssd charlie dog 33.17 1 / 6
26 1017058 Cristiana Rossi Margot Asd italian dog's talent 33.17 1 / 6
27 1019723 Maria chiara Campana Coco chanel Itinera agility dog 33.00 1 / 6
28 1009606 Marina Carpigiani Bombastic di castell' anselmo Smiling dog bologna asd 33.00 1 / 6
29 1003943 Anna maria Bacaro Sally New eden 33.00 1 / 6
30 1016631 Rossella Pardelli Olly - diamante blu - sagarmatha Cleverdog asd 33.00 1 / 6
31 1020069 Luca Bendinelli Margaery dei shaniblu The jolly joker agility team 32.83 1 / 6
32 1004316 Giuseppina Cenci Holly Randagility team a.s.d. 32.83 1 / 6
33 1015508 Milena Battaghini Spyke Randagility team a.s.d. 32.83 1 / 6
34 1019778 Sofia Senzani Tabasco Asd smiling dog 32.67 1 / 6
35 1003987 Cinzia Di liorio Fiona Only dogs 32.67 1 / 6
36 1011658 Giuliana Ceccarelli Lula Only dogs 32.67 1 / 6
37 1018583 Barbara Forza Maya Centro cinofilo friendlypets asd 32.67 1 / 6
38 1018318 Nicoletta Montin Baxter Qua la zampa 32.50 1 / 6
39 1019769 Anna maria Antenucci Charlie Asd smiling dog 32.50 1 / 6
40 1018566 Anna lisa Senzani Django Asd smiling dog 32.50 1 / 6
41 1019784 Daniela Brigo Zoe Centro cinofilo din don dog 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com