Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2019-2020, grado: Grado G3 (G3)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1003327 Aliria Bersani Iris dei fadalvi Scuola cinofila bj ssd srl 200.00 14 / 6
2 1010013 Andrea Turra Raika 199.33 12 / 6
3 1007640 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) Ssd charlie dog 199.33 16 / 6
4 1003317 Anna Tarzia Laika Ssd charlie dog 199.33 13 / 6
5 1011613 Corrado Boscaro Krapfen del bosco e la piave Qua la zampa 199.00 10 / 6
6 1011110 Cristina Perazzolo Maya Brave dogs asd 198.67 7 / 6
7 1012856 Paola Matteini Noce Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 197.83 7 / 6
8 1014919 Giovanni Facchin Hari Amici del blu dog asd 197.67 7 / 6
9 1011661 Christian Cavina Becky lady violet rainbow Centro cinofilo click clack asd 197.50 9 / 6
10 1006734 Maura Arto Slim shady Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 196.83 6 / 6
11 1011081 Selene Mondaini Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 196.67 6 / 6
12 1010791 Sara Amantini Tre Centro martinelli asd 164.67 5 / 6
13 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu The jolly joker agility team 163.50 5 / 6
14 1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog village 131.83 4 / 6
15 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo asd 131.83 4 / 6
16 1009849 Gaia Monti Toccata e fuga detta "mafalda" Asd rem agility team 130.33 4 / 6
17 1013478 Ilenia Pettinà Zoe Dog's academy 99.33 3 / 6
18 1012341 Gioia Fusci Mora detta juno Sporting dogs valdisieve asd 99.17 3 / 6
19 1008228 Marcello Corazzini Romeo Asd highlander centro cinofilo 99.00 3 / 6
20 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) Ssd charlie dog 98.67 3 / 6
21 1006636 Luca Bottin Lucky Cinofilia sportiva 98.33 3 / 6
22 1009617 Emanuela Psaila Mimosa Asd highlander centro cinofilo 98.17 3 / 6
23 1009285 Genoveffa Rigon Kayla Wolf spirit asd 98.17 3 / 6
24 1001050 Monica Mencarelli Krizia detta dida A.s.d. centro cinofilo valdichiana 97.83 3 / 6
25 1007880 Cinzia Evangelisti Ben Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 97.83 3 / 6
26 1004152 Cinzia Troier Tata Tata dogs asd 66.50 2 / 6
27 1007254 Ilaria Capanna Paco Asd highlander centro cinofilo 66.17 2 / 6
28 1007827 Emanuela Moretto Arkel Asd highlander centro cinofilo 66.17 2 / 6
29 1005839 Stefano Ometto Kira Cinofilia sportiva 66.17 2 / 6
30 1009710 Emanuela fabrizia Palmegiano Gijjoe Smart dog ssdrl 66.00 2 / 6
31 1004375 Jesus antonio Aldana barazarte Noninanda von treekzicht Cinofilia sportiva 65.83 2 / 6
32 1001862 Umberto Sergiacomi Terry Centro martinelli asd 65.83 2 / 6
33 1012833 Helene Bazzanella Yuki Unidog 65.50 2 / 6
34 1004896 Annalisa Coatto Idylle du mont des ecailleux That's agility pavia 65.50 2 / 6
35 1001053 Cordiana Vizintin Fabuleuse flot des mille eclats des tournesols Tenuta mivea sporting club 65.50 2 / 6
36 1017640 Elisabetta Giacchini Dylan Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 65.33 2 / 6
37 1002042 Marisa Rossit Ugo Asd malina dog 65.33 2 / 6
38 1009876 Martina Caldieri Nala Asd highlander centro cinofilo 33.33 1 / 6
39 1013713 Alessandro Panza Clio Asd educanepark - roma 33.33 1 / 6
40 1010296 Diego Mariani Sunshine Asd un mare di cani 33.17 1 / 6
41 1004031 Sandra Scarfogliero Zip Fire dog a.s.d. 33.17 1 / 6
42 1004374 Jesus antonio Aldana barazarte Bardeau Cinofilia sportiva 33.17 1 / 6
43 1008903 Cristina Collina Grace Asd smiling dog 33.17 1 / 6
44 1009828 Cristina Benetti Anubi (isildur di casa josè) Vi dog asd 33.17 1 / 6
45 1001096 Alessandro Panza Dakota spirit lovin livin and givin (aki) Asd educanepark - roma 33.00 1 / 6
46 1015715 Giulia Rinaldi Sky 33.00 1 / 6
47 1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.s.d. centro cinofilo delle vaude 33.00 1 / 6
48 1006998 Chiara Tentor Joy Cinofiliamo asd 33.00 1 / 6
49 1003619 Anna Gianmoena Summer Asd do ut des 33.00 1 / 6
50 1009135 Cristina Pieropan Ipa Wolf spirit asd 33.00 1 / 6
51 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia Fire dog a.s.d. 32.83 1 / 6
52 1013616 Diego Rizzi Ira Cinofilia sportiva 32.83 1 / 6
53 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi A.s.d. centro cinofilo delle vaude 32.83 1 / 6
54 1003645 Giulia Roccatello Jackie A muso duro centro cinofilo a.s.d. 32.83 1 / 6
55 1001622 Elisa Peron Jack Amici del blu dog asd 32.83 1 / 6
56 1004530 Alice Salionti Lucky Luckynose asd 32.83 1 / 6
57 1007431 Fernando Iannini Dux Centro cinofilo gran sasso asd 32.67 1 / 6
58 1005784 Giada Billi Abarth in the star Stardog village 32.67 1 / 6
59 1001433 Gioia Garzini Curry Randagility team a.s.d. 32.67 1 / 6
60 1005301 Barbara Trinati Arkansas red devil Centro martinelli asd 32.67 1 / 6
61 1007850 Giulia Roccatello Waru wankan A muso duro centro cinofilo a.s.d. 32.67 1 / 6
62 1008149 Patrizia Saggese Lady Asd highlander centro cinofilo 32.50 1 / 6
63 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 32.50 1 / 6
64 1003516 Kristina Breccolenti Maxi Randagility team a.s.d. 32.50 1 / 6
65 1007599 Simona Campolucci (edelweiss dello stelvio) tempesta Asd cinofila le impronte 32.50 1 / 6
66 1002582 Simona Campolucci Domitilla delle terre di enea Asd cinofila le impronte 32.50 1 / 6
67 1001637 Maria antonietta Segneri Ignazio Asd boom dogs 32.50 1 / 6
68 1003472 Cesare Paparo Jamee asd urbandog 32.50 1 / 6
69 1009841 Rina Ravaioli Elite in the star Asd smiling dog 32.50 1 / 6
70 1000711 Giansaverio Milanese Brick Cinofilia sportiva 32.50 1 / 6
71 1010021 Giuseppina Rossaro Mia Brave dogs asd 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com