Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2019-2020, grado: Grado G2 (G2)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1012452 Alessandro Gorza Nedstark detto "teo" Malanoche 199.17 7 / 6
2 1011681 Patrizia Perazzolo Kira Vi dog asd 199.00 6 / 6
3 1013714 Corrado Boscaro Tormalina chocoland labradors Qua la zampa 197.17 6 / 6
4 1010021 Giuseppina Rossaro Mia Brave dogs asd 165.17 5 / 6
5 1015070 Enrico Bellati Nellie di casa palmulli 164.33 5 / 6
6 1013662 Giuseppe Giannino' Kira Centro cinofilo del rosento asd 132.50 4 / 6
7 1011927 Giorgia Amodeo Lupo Asd lui non sbaglia mai 132.33 4 / 6
8 1007523 Silvia Barbati Candy crush Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 132.17 4 / 6
9 1014244 Nazzareno Masaro Ades detto teo Qua la zampa 132.00 4 / 6
10 1009899 Federico Ferrario Zoe Crazy dogs a.s.d. 132.00 4 / 6
11 1011972 Monica Gaioni Alaska dei shaniblu The jolly joker agility team 131.83 4 / 6
12 1016422 Claudio Agostini Briegel The jolly joker agility team 131.50 4 / 6
13 1012029 Cristina Mussi Borderbay queen Qua la zampa 99.67 3 / 6
14 1011373 Roberta Brugali Gingerbell enjoy detta joy Vita da cani asd 99.33 3 / 6
15 1011829 Augusta Bargoni Viwabi's cassia Cleverdog asd 99.17 3 / 6
16 1017536 Adriano Rampoldi Thor di casa palmulli aka matti Centro cinofilo del rosento asd 99.00 3 / 6
17 1013290 Giulia Costa Obi wan kenobi 99.00 3 / 6
18 1009283 Elisa Vigni Jodi Wolf spirit asd 98.83 3 / 6
19 1016002 Enrico Bertaccini Mia La furiosa asd 98.83 3 / 6
20 1012050 Massimo Lando Ziva Scuola cinofila bj ssd srl 98.67 3 / 6
21 1014344 Genoveffa Rigon Nikita Wolf spirit asd 98.67 3 / 6
22 1013380 Marisa Fantin Ripper 98.50 3 / 6
23 1017498 Marino Rampoldi Funny di casa palmulli Centro cinofilo del rosento asd 98.50 3 / 6
24 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-thule 98.33 3 / 6
25 1009878 Flaminia Gentile Batlò Asd la valletta agility team 66.67 2 / 6
26 1017690 Serena Canella Sayla Centro cinofilo din don dog 66.50 2 / 6
27 1013804 Erica Sabatini Gingerbell gingerbread (ginger) Sporting dogs valdisieve asd 66.33 2 / 6
28 1015715 Giulia Rinaldi Sky The jolly joker agility team 66.33 2 / 6
29 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter - britishpride fireworks Ssd charlie dog 66.17 2 / 6
30 1003738 Monica Rudez Nimue - seta del oro lovely farfallina A.s.d. sheepdog isontino 66.00 2 / 6
31 1003071 Jlenia viviana Germani Teti Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 66.00 2 / 6
32 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 65.83 2 / 6
33 1012059 Francesca Pruneri Maya Centro cinofilo din don dog 65.83 2 / 6
34 1011963 Cinzia Troier Leyla Tata dogs asd 65.83 2 / 6
35 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo asd 65.83 2 / 6
36 1012316 Maura Noselli Rumba kràsnà louka I marsicani asd 65.83 2 / 6
37 1012915 Natascia Nicoletti Scottish (ale) detto romeo Extrema-thule 65.83 2 / 6
38 1005279 Chiarastella Maifredini Dream Centro cinofilo il quadrifoglio 65.83 2 / 6
39 1007437 Martina Caldieri Kira Asd highlander centro cinofilo 65.67 2 / 6
40 1013084 Stefania Cortese Rivermist madame butterfly (amelie) Stardog village 65.67 2 / 6
41 1009309 Maria pia Reale Smoothie La voce del cane 65.67 2 / 6
42 1013312 Marzia Musi Smilla Asd rem agility team 65.67 2 / 6
43 1010432 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau cinofilia a.s.d 65.67 2 / 6
44 1005199 Fedora Foschiani Olivia Tata dogs asd 65.67 2 / 6
45 1004490 Pierluigi Massignan Kodi Wolf spirit asd 65.67 2 / 6
46 1011121 Matteo Passini Fulmine Centro martinelli asd 65.67 2 / 6
47 1013621 Bordini Martina Ray charles Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 65.50 2 / 6
48 1015729 Nicoletta Artion Emily The jolly joker agility team 65.50 2 / 6
49 1014871 Barbara Cesari Petra Cinofilia sportiva 65.50 2 / 6
50 1005910 Gaia Monti Sang po Asd rem agility team 65.50 2 / 6
51 1007354 Giorgia Faralla Sunshine di jordano Impronte asd 65.17 2 / 6
52 1012315 Cordiana Vizintin Lizzie Cinofiliamo asd 65.17 2 / 6
53 1013663 Marzia Teti Luba Asd mount vesuvius kennel club 65.00 2 / 6
54 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 65.00 2 / 6
55 1011007 Sara Grassi Gingerbell dadaumpa detta nikky Living dog 2.0 33.33 1 / 6
56 1013223 Roberta Visintini Mya matajur Asd dog's life 33.33 1 / 6
57 1007469 Claudia Ricci Pepsi Indiana kayowa 33.33 1 / 6
58 1011327 Sabrina Monticone Pepe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 33.33 1 / 6
59 1012089 Andrea Consoli Moon black Ssd charlie dog 33.33 1 / 6
60 1011370 Simona donatella Boschini Roger Vita da cani asd 33.17 1 / 6
61 1013734 Sara Chizzoli Toffee Vita da cani asd 33.17 1 / 6
62 1009828 Cristina Benetti Anubi (isildur di casa josè) Vi dog asd 33.17 1 / 6
63 1001318 Anna Gianmoena Fly Asd do ut des 33.17 1 / 6
64 1006615 Giulia Aldegani Youma Vi dog asd 33.00 1 / 6
65 1012391 Mario Merlo Priscilla Malibull cino club asd 33.00 1 / 6
66 1008867 Michele Simonato Spritz Asd dog's life 33.00 1 / 6
67 1009866 Antonio Sciarratta Eva Un cane per amico 33.00 1 / 6
68 1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog village 33.00 1 / 6
69 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) Ssd charlie dog 33.00 1 / 6
70 1005223 Barbara Pastori Jack Brave dogs asd 33.00 1 / 6
71 1014558 Marianna Szathvary Sputy Cinofilia sportiva 33.00 1 / 6
72 1013506 Monica Mazoni Luciana Asd educanepark - roma 33.00 1 / 6
73 1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' black flash - a.s.d. 33.00 1 / 6
74 1008163 Marina Flammini Ora Asd smiling dog 32.83 1 / 6
75 1007850 Giulia Roccatello Waru wankan A muso duro centro cinofilo a.s.d. 32.83 1 / 6
76 1010013 Andrea Turra Raika 32.83 1 / 6
77 1011944 Massimiliano Terzi Shila Ssd charlie dog 32.83 1 / 6
78 1012306 Dario Perini Tynee Aleop cinofilia e sport a.s.d. 32.83 1 / 6
79 1003280 Federica Laudiero Faith La voce del cane 32.83 1 / 6
80 1011110 Cristina Perazzolo Maya Brave dogs asd 32.83 1 / 6
81 1010241 Dario Perini Sybil Aleop cinofilia e sport a.s.d. 32.83 1 / 6
82 1012856 Paola Matteini Noce Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.83 1 / 6
83 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi A.s.d. cinofila le orme della canova 32.83 1 / 6
84 1010435 Jessica Mencaroni Cami dei matiblu detta zoe Tau cinofilia a.s.d 32.83 1 / 6
85 1009315 Sara Gallo Dropy Borgocinofilo mikamale asd 32.83 1 / 6
86 1009198 Monica Mencarelli Missy moss A.s.d. centro cinofilo valdichiana 32.67 1 / 6
87 1009725 Elisabeth Kraus Eva A.s.d. mind the dog 32.50 1 / 6
88 1008861 Francesca Giampieri Akiko Asd rem agility team 32.50 1 / 6
89 1012111 Benedetta Pallone Amelie detta coco Centro martinelli asd 32.50 1 / 6
90 1011081 Selene Mondaini Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.50 1 / 6
91 1010791 Sara Amantini Tre Centro martinelli asd 32.50 1 / 6
92 1012367 Roberta Rigo Aruna Aleop cinofilia e sport a.s.d. 32.50 1 / 6
93 1010233 Deberah Lissoni Deejay virus O.d.c. working dogs 32.50 1 / 6
94 1005280 Chiarastella Maifredini Zefiro west wind Centro cinofilo il quadrifoglio 32.50 1 / 6
95 1014507 Paola Cataldo Kimi Canis maior asd 32.50 1 / 6
96 1003527 Barbara Lovato Nuvola The jolly joker agility team 32.50 1 / 6
97 1007889 Roberta Muratori Luna Asd rem agility team 32.50 1 / 6
98 1004896 Annalisa Coatto Idylle du mont des ecailleux That's agility pavia 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com