Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2019-2020, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1014011 Fabio Chiapponi Beggy Vita da cani asd 66.33 2 / 6
2 1015715 Giulia Rinaldi Sky The jolly joker agility team 65.83 2 / 6
3 1015013 Katja Casacci Flo' Sporting dogs valdisieve asd 65.33 2 / 6
4 1013662 Giuseppe Giannino' Kira Crazy dogs a.s.d. 33.33 1 / 6
5 1013804 Erica Sabatini Gingerbell gingerbread (ginger) Sporting dogs valdisieve asd 33.33 1 / 6
6 1009878 Flaminia Gentile Batlò Asd la valletta agility team 33.33 1 / 6
7 1012452 Alessandro Gorza Teo Malanoche 33.33 1 / 6
8 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo asd 33.33 1 / 6
9 1010235 Gloria Valdambrini Game of the year della terra del falco detto bach Tau cinofilia a.s.d 33.33 1 / 6
10 1013659 Adriano Rampoldi Thor di casa palmulli aka matty Crazy dogs a.s.d. 33.33 1 / 6
11 1011239 Rosalia Tuccillo Lili Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 33.33 1 / 6
12 1009198 Monica Mencarelli Missy moss A.s.d. centro cinofilo valdichiana 33.33 1 / 6
13 1013312 Marzia Musi Smilla Asd rem agility team 33.33 1 / 6
14 1014143 Giulio Vecchi Anita ekberg (toffee) Ssd charlie dog 33.17 1 / 6
15 1012111 Benedetta Pallone Amelie detta coco Centro martinelli asd 33.17 1 / 6
16 1011963 Cinzia Troier Leyla Tata dogs asd 33.17 1 / 6
17 1012455 Massimiliano Terzi Nami Ssd charlie dog 33.17 1 / 6
18 1013084 Stefania Cortese Rivermist madame butterfly (amelie) Stardog village 33.17 1 / 6
19 1010432 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau cinofilia a.s.d 33.17 1 / 6
20 1010643 Francesca Masone Rui Asd highlander centro cinofilo 33.17 1 / 6
21 1011927 Giorgia Amodeo Lupo Asd lui non sbaglia mai 33.17 1 / 6
22 1010391 Valeria Volpini Step Centro cinofilo underdog 33.17 1 / 6
23 1011944 Massimiliano Terzi Shila Ssd charlie dog 33.17 1 / 6
24 1003071 Jlenia viviana Germani Teti Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 33.17 1 / 6
25 1015795 Giovanna Tecchi Juno Dakota dog 33.00 1 / 6
26 1015772 Grazia Coveri Lady Sporting dogs valdisieve asd 33.00 1 / 6
27 1007523 Silvia Barbati Candy crush Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 33.00 1 / 6
28 1012059 Francesca Pruneri Maya Centro cinofilo din don dog 33.00 1 / 6
29 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-thule 33.00 1 / 6
30 1012915 Natascia Nicoletti Scottish (ale) detto romeo Extrema-thule 33.00 1 / 6
31 1010351 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro cinofilo gran sasso asd 33.00 1 / 6
32 1012939 Serena Canella Sayla Centro cinofilo din don dog 33.00 1 / 6
33 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-thule 33.00 1 / 6
34 1010435 Jessica Mencaroni Cami dei matiblu detta zoe Tau cinofilia a.s.d 33.00 1 / 6
35 1014269 Luca Fineschi Anuedis double black star (shari) Qua la zampa 33.00 1 / 6
36 1017476 Barbara Cesari Maia Cinofilia sportiva 33.00 1 / 6
37 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter - britishpride fireworks Ssd charlie dog 32.83 1 / 6
38 1015729 Nicoletta Artion Emily The jolly joker agility team 32.83 1 / 6
39 1001490 Letizia Carbone Edna bruna du chat qui rit - sùrë Lovelydog asd 32.83 1 / 6
40 1015077 Erica Sabatini Gingerbell v per vendetta detta nana Sporting dogs valdisieve asd 32.83 1 / 6
41 1011370 Simona donatella Boschini Roger Vita da cani asd 32.83 1 / 6
42 1016581 Valeria federica Lo bianco Lycos Asd doggy park 32.83 1 / 6
43 1014946 Roberto Borinato Zarielle 32.83 1 / 6
44 1008867 Michele Simonato Spritz Asd dog's life 32.83 1 / 6
45 1012029 Cristina Mussi borderbay queen Qua la zampa 32.83 1 / 6
46 1014740 Susanna Darin Rio Centro cinofilo al chiaro di luna 32.83 1 / 6
47 1005959 Luca Fineschi Anuedis double yellow star (anubis) Qua la zampa 32.83 1 / 6
48 1010696 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa Ssd charlie dog 32.83 1 / 6
49 1011121 Matteo Passini Fulmine Centro martinelli asd 32.83 1 / 6
50 1013621 Bordini Martina Ray charles Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.67 1 / 6
51 1008861 Francesca Giampieri Akiko Asd rem agility team 32.67 1 / 6
52 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 32.67 1 / 6
53 1012302 Rossella Pardelli Trilly - kilimantail a great time for love K9 academy 32.67 1 / 6
54 1013714 Corrado Boscaro Tormalina chocoland labradors Qua la zampa 32.67 1 / 6
55 1012430 Tatiana Baruffi Alabama That's agility pavia 32.67 1 / 6
56 1012391 Mario Merlo Priscilla Malibull cino club asd 32.67 1 / 6
57 1009653 Cristina Rizzo Briciola Dog joy 32.67 1 / 6
58 1014160 Stefania Fedele Run forrest run banana bender A.s.d. lupercalia a.p.s. 32.67 1 / 6
59 1012089 Andrea Consoli Moon black Ssd charlie dog 32.67 1 / 6
60 1016824 Rita Masti Waterfriend cinnamon Cleverdog asd 32.50 1 / 6
61 1014244 Nazzareno Masaro Ades detto teo Qua la zampa 32.50 1 / 6
62 1004309 Hafra Boscolo India Ikuvium dogs asd 32.50 1 / 6
63 1014481 Federica Romeo Airin Asd galaxia canis 32.50 1 / 6
64 1013377 Barbara Di luciano Ingrid Qua la zampa 32.50 1 / 6
65 1011327 Sabrina Monticone Pepe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.50 1 / 6
66 1013693 Anna Gianmoena Think twice zero in condotta detta quechua Asd do ut des 32.50 1 / 6
67 1010267 Raffaella Rota Stonecracker's moruga scorpion Asd no limits 32.50 1 / 6
68 1013065 Carla Franceschin Nuvola Qua la zampa 32.50 1 / 6
69 1013119 Laura Facco Kiki Centro cinofilo al chiaro di luna 32.50 1 / 6
70 1005275 Attilia Angeli Aragorn (bacco) Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 32.50 1 / 6
71 1004216 Ylenia Zampieron Ghari brahma Borgocinofilo mikamale asd 32.50 1 / 6
72 1016109 Luca Caprioli Joy Crazy dogs a.s.d. 32.50 1 / 6
73 1014544 Roberta Toniolo Sissi Centro cinofilo al chiaro di luna 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it