Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2019-2020, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1015450 Cristina Perazzolo Reine Brave dogs asd 200.00 9 / 6
2 1015573 Cristiana Matterazzo Marlena Centro cinofilo din don dog 199.83 14 / 6
3 1015421 Sabrina Bonomi Ice Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 199.83 9 / 6
4 1016431 Cinzia Piazzalunga Kauli Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 199.67 8 / 6
5 1015595 Nadia Magalotti Smilla 199.50 9 / 6
6 1011088 Gloria Donati Deadly hurricane aka namurr Asd smiling dog 199.50 8 / 6
7 1016797 Aliria Bersani Paprika des iles borromees Scuola cinofila bj ssd srl 199.50 9 / 6
8 1015147 Marta Turco Elvis Asd lui non sbaglia mai 199.00 6 / 6
9 1017994 Giulia Fasce Maggie Ikuvium dogs asd 199.00 6 / 6
10 1018044 Veronica Bettini Cloe Crazy dogs a.s.d. 199.00 8 / 6
11 1014181 Michela Della porta Minù detta giuditta Stardog village 198.83 8 / 6
12 1015258 Nicola Tuzzato Maggie Malanoche 198.83 7 / 6
13 1018046 Andrea Prestigiacomo Zoe Crazy dogs a.s.d. 198.67 8 / 6
14 1016960 Paolo Andreucci Maryland black rose delle acque lucenti - "rose" Asd cinofila le impronte 198.17 7 / 6
15 1017949 Barbara Di luciano Robin hood porolissum Qua la zampa 197.83 6 / 6
16 1015572 Cristiana Matterazzo Candy Centro cinofilo din don dog 197.83 6 / 6
17 1017363 Ylenia Minotto Shana Centro cinofilo din don dog 166.00 5 / 6
18 1005056 Leonardo Bucarelli Alchimia delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 165.83 5 / 6
19 1018377 Jonathan Sbrighi Yuma Amici confido a.s.d. 165.83 5 / 6
20 1018356 Monica piera Cerina Barbi Centro cinofilo dei 7 laghi 165.83 5 / 6
21 1016809 Simona Campolucci (edelweiss dello stelvio) buran Asd cinofila le impronte 165.83 5 / 6
22 1017947 Lorenzo Monacelli Deimos Ikuvium dogs asd 165.17 5 / 6
23 1017995 Giulia Fasce Always forever and a day dont stop winkey of country dog Ikuvium dogs asd 165.17 5 / 6
24 1017850 Barbara Rizzi Aylin di intrepid golden Brave dogs asd 165.00 5 / 6
25 1014463 Fabiola Tedesco Napoleone Stardog village 164.67 5 / 6
26 1012480 Luca Valentinotti Ben Asd toby dog 163.83 5 / 6
27 1015846 Sofie Plangger Manu forti queen brawler "mila" Asd lui non sbaglia mai 133.00 4 / 6
28 1015338 Ilaria Lucresi Bon bon au chocolat (brina) Centro cinofilo gran sasso asd 132.50 4 / 6
29 1017966 Mirco Sargenti Berner snow gwendolin Full dog centro cinofilo 132.50 4 / 6
30 1017567 Simona Cocchi Rey Asd boom dogs 132.33 4 / 6
31 1016631 Rossella Pardelli Olly - diamante blu - sagarmatha K9 academy 131.83 4 / 6
32 1017432 Matteo Stefani Ares Centro cinofilo din don dog 131.83 4 / 6
33 1012217 Mauro Blasi Sasha Centro martinelli asd 131.67 4 / 6
34 1016328 Samuele Rosellini Rocky Tau cinofilia a.s.d 131.50 4 / 6
35 1016682 Mario Merlo Calimero Malibull cino club asd 131.50 4 / 6
36 1018319 Nicoletta Montin Dama nera torrino collies Qua la zampa 131.33 4 / 6
37 1018318 Nicoletta Montin Baxter Qua la zampa 131.33 4 / 6
38 1016458 Federica Cello Milo Ikuvium dogs asd 130.83 4 / 6
39 1016370 Emanuela fabrizia Palmegiano Kiri kiri Smart dog ssdrl 99.67 3 / 6
40 1015221 Monia Tagliaferri Red pepper toller nirvana A.s.d. mr dog faenza 99.67 3 / 6
41 1017979 Tania Castelluccia Ziggy aka zigu Centro cinofilo del rosento asd 99.67 3 / 6
42 1018176 Linda Piccinato Ben kenobi . 99.67 3 / 6
43 1014368 Ilaria Bianchi Holly Ssd charlie dog 99.67 3 / 6
44 1017963 Carlotta Franzoni darnois Thor Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 99.33 3 / 6
45 1018378 Lorella Collinelli Nala Amici confido a.s.d. 99.17 3 / 6
46 1017861 Massimiliano Doro Dirty dancing di casa palmulli aka dd Centro cinofilo del rosento asd 99.17 3 / 6
47 1018282 Marika Busato Daffy 99.17 3 / 6
48 1017249 Franco Faccani One-let me in your heart again in the star Stardog village 99.00 3 / 6
49 1014829 Alessandra Paoli One direction hurricane detto cesare Itinera agility dog 99.00 3 / 6
50 1017753 Alessandra Mangolini Carletto Itinera agility dog 99.00 3 / 6
51 1018228 Ilaria Bertolini Sky della tana del lupo - keppaw Associazione dtc dog training center vignola asd 99.00 3 / 6
52 1017419 Sara Valloni L'ultimo bacio detta lea asd urbandog 99.00 3 / 6
53 1018991 Matteo Stefani Diana Centro cinofilo din don dog 99.00 3 / 6
54 1017795 Silvia De lazzari Zoe Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 98.83 3 / 6
55 1017790 Michela De pasquale Nublada valfreja Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 98.83 3 / 6
56 1017702 Michela Della porta Camilla Stardog village 98.83 3 / 6
57 1015281 Barbara Sciutto Colt (gingerbell understanding) Click for fun 98.83 3 / 6
58 1016737 Elisabetta Toschi Bella Stardog village 98.83 3 / 6
59 1008857 Patrizia Rigamonti Paco Cinofiliamo asd 98.67 3 / 6
60 1017421 Roberta Perino Crono Asd galaxia canis 98.50 3 / 6
61 1017778 Romina Poggiali Ray Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 98.50 3 / 6
62 1016987 Cristina Frezza Nala Asd cinofila le impronte 98.50 3 / 6
63 1016069 Marta Nardella Luna Stardog village 98.33 3 / 6
64 1016196 Manuela Di trapani Hilke della ca'rigada detta havana Il branco sporting club 98.33 3 / 6
65 1018288 Serena Trevisiol Tita Centro cinofilo friendlypets asd 98.33 3 / 6
66 1016608 Elena Zilio Viola del pensiero Centro cinofilo il quadrifoglio 98.17 3 / 6
67 1016021 Elisa Armaroli Ollie de la villa loubet Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 97.83 3 / 6
68 1004790 Barbara Fangacci Winged hermes detto clyde Randagility team a.s.d. 66.67 2 / 6
69 1016806 Barbara Lovato Ginger rogers The jolly joker agility team 66.67 2 / 6
70 1017968 Luisa Pigozzo Siberianvalley cold pepsi detta pepsi Brave dogs asd 66.67 2 / 6
71 1014869 Sabrina Carmelo Dharma Borgocinofilo mikamale asd 66.50 2 / 6
72 1015508 Milena Battaghini Spyke Randagility team a.s.d. 66.50 2 / 6
73 1016844 Valentina Ciocchetti Faye A.s.d. centro cinofilo delle vaude 66.50 2 / 6
74 1013044 Debora Del prato Maga Il branco sporting club 66.50 2 / 6
75 1018001 Emma Simon Call me only love Indiana kayowa 66.33 2 / 6
76 1017219 Eleonora Lago tombolato Hanko Centro cinofilo al chiaro di luna 66.33 2 / 6
77 1015957 Annamaria Frassine Sky Ssd charlie dog 66.33 2 / 6
78 1006018 Delia Pidatella Amelie Asd italian dog's talent 66.33 2 / 6
79 1018896 Monica Trabalza Hero with no name Full dog centro cinofilo 66.17 2 / 6
80 1016700 Claudia La pietra Evey Tra naso e coda asd 66.17 2 / 6
81 1014426 Matteo Zecca Filippo Centro cinofilo gran sasso asd 66.17 2 / 6
82 1014125 Jessica Paronitti Bread Cinofiliamo asd 66.17 2 / 6
83 1013151 Barbara Scavazzini Shadow line amy D&g agility team 66.17 2 / 6
84 1012548 Maura Rizzi Bauhouse g di casa bellegarde Tata dogs asd 66.17 2 / 6
85 1018597 Elisa Vidal Rucola Asd dog's life 66.17 2 / 6
86 1019101 Valentina Mahmoud fouda Curry Randagility team a.s.d. 66.00 2 / 6
87 1018903 Stefano Gatti Oscar Centro cinofilo underdog 66.00 2 / 6
88 1012326 Samuela Parravicini Eutessa della baia azzurra detta "tessa" Lineacurva a.s.d. 66.00 2 / 6
89 1018037 Marta Schifano Lara Associazione cinofila casarsa della delizia 66.00 2 / 6
90 1018116 Stefania Filippini Francini's oscar (oscar) Cleverdog asd 66.00 2 / 6
91 1011091 Marcella Calcagni Chester Superdog 66.00 2 / 6
92 1015626 Emanuele Schiavi Maya Jump and play a.s.d. 66.00 2 / 6
93 1014927 Benedetta Volpini Bet on gold ariel detta zoe Sporting dogs valdisieve asd 65.83 2 / 6
94 1015223 Miki Bencivelli Fiona Itinera agility dog 65.83 2 / 6
95 1004926 Roberto Niola Holly Indiana kayowa 65.83 2 / 6
96 1016450 Maria chiara Campana Bruno red Itinera agility dog 65.83 2 / 6
97 1017377 Elena Gneo Nike sogni di mezza estate Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 65.83 2 / 6
98 1015671 Francesca Calabró Doja A.s.d. red team 65.83 2 / 6
99 1011342 Silvia Rossi Zoe D&g agility team 65.83 2 / 6
100 1017453 Alessandra Zanin Balù Wolf spirit asd 65.67 2 / 6
101 1016253 Maurizio Benvenuti Zarastro de livogne detto zazá Lovelydog asd 65.67 2 / 6
102 1014957 Stefania Gaspari Dream I marsicani asd 65.67 2 / 6
103 1016143 Emanuela angela Fiorio Connie Crazy dogs a.s.d. 65.50 2 / 6
104 1008562 Cristina Pierucci Alaska Randagility team a.s.d. 65.33 2 / 6
105 1015437 Salvatore Piccione Byron A.s.d. red team 65.33 2 / 6
106 1016585 Lisa Pannaccio Draxx di casa belle garde Centro cinofilo alibabau 65.33 2 / 6
107 1018621 Benedetta Bianchi Becky Over the top agility team 65.33 2 / 6
108 1016444 Michela Monacelli Tiffany Ikuvium dogs asd 65.33 2 / 6
109 1016680 Martina Nolli Chicco de vianini Malibull cino club asd 65.33 2 / 6
110 1017422 Roberta Perino Mufasa Asd galaxia canis 65.17 2 / 6
111 1017773 Fabrizio Antonelli Burt A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 65.00 2 / 6
112 1017716 Sebastiana Ravaldini Thyago A.s.d. l' oasi di pluto 33.33 1 / 6
113 1017989 Cinzia Evangelisti Amy Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 33.33 1 / 6
114 1016926 Silvia Pertile Kiru Vi dog asd 33.33 1 / 6
115 1016462 Caterina Tenani Maggy Itinera agility dog 33.33 1 / 6
116 1016088 Federica Saruis Cloè Asd smiling dog 33.33 1 / 6
117 1007778 Elisa Mengozzi C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 33.33 1 / 6
118 1010269 Francesco Pavanello Mcfarland goldenfire Borgocinofilo mikamale asd 33.33 1 / 6
119 1014931 Daniele Bedon Maskò Dog joy 33.33 1 / 6
120 1014238 Giulia Aldegani Nihl Vi dog asd 33.33 1 / 6
121 1016263 Giulia Barberi Lyuba Firenze in sport 33.33 1 / 6
122 1014803 Patrizia Maglio Jaky Duca asd 33.33 1 / 6
123 1014343 Simona Sardelli Zephy Lovelydog asd 33.33 1 / 6
124 1014946 Roberto Borinato Zarielle 33.33 1 / 6
125 1008221 Marta Tettamanti Aussiepride join the club Crazy dogs a.s.d. 33.33 1 / 6
126 1018101 Greta Panzeri Mindi Crazy dogs a.s.d. 33.33 1 / 6
127 1014814 Federica Rosetti Alicia Stardog village 33.33 1 / 6
128 1012492 Leonardo Bucarelli Ever winner flanella delle acque lucenti - "flanella" Asd cinofila le impronte 33.33 1 / 6
129 1013425 Ilario Slaviero Aaron 33.33 1 / 6
130 1014143 Giulio Vecchi Anita ekberg (toffee) Ssd charlie dog 33.33 1 / 6
131 1015914 Serena De leonardis Mind the dog violet detta viola Cleverdog asd 33.33 1 / 6
132 1009869 Valentina Martinucci Egizia della maschera di tutankhamon detta leeloo Tau cinofilia a.s.d 33.33 1 / 6
133 1018583 Barbara Forza Maya Centro cinofilo friendlypets asd 33.33 1 / 6
134 1015772 Grazia Coveri Lady Sporting dogs valdisieve asd 33.33 1 / 6
135 1013750 Diletta Cavallaro Dafne Dog joy 33.33 1 / 6
136 1016662 Deborah Agazzi Pepper Cinofiliamo asd 33.33 1 / 6
137 1011201 Dagmar Hajkova Gracie z dasického zatisi detta gracie Over the top agility team 33.33 1 / 6
138 1014867 Magdalena Supinska Maly ( roztropny rycerz sasima) Ssd charlie dog 33.33 1 / 6
139 1012301 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama K9 academy 33.33 1 / 6
140 1013646 Francesca Amato Phoenix a head full of dreams - "teo" Asd cinofila le impronte 33.33 1 / 6
141 1014132 Claudio Sesana Kimmy Lineacurva a.s.d. 33.33 1 / 6
142 1017375 Daniela Cassani Show must go on detto elio A.s.d. l' oasi di pluto 33.17 1 / 6
143 1015400 Valentina Geremicca Lucille Smart dog ssdrl 33.17 1 / 6
144 1015139 Martina Cicchelli Ariel Associazione sky dog 33.17 1 / 6
145 1017337 Nicolo Piccinato Blackandwhiteangel detta angel Privato 33.17 1 / 6
146 1017860 Eleonora Buffo Atena Asd lui non sbaglia mai 33.17 1 / 6
147 1016673 Marco Guagni Qualis rex la maschera di ferro Malibull cino club asd 33.17 1 / 6
148 1017766 Luca Bottin Zoe Cinofilia sportiva 33.17 1 / 6
149 1015986 Ariela Crocetti Kappa is my dream Aleop cinofilia e sport a.s.d. 33.17 1 / 6
150 1017621 Nicole Weber Natura La voce del cane 33.17 1 / 6
151 1018927 Barbara Trinati Iuky steel dolomiti aissie Centro martinelli asd 33.17 1 / 6
152 1011950 Chiara Baldacci Hoara Tau cinofilia a.s.d 33.17 1 / 6
153 1010684 Elisa Adreani Lionel richie Asd by dog 33.17 1 / 6
154 1015814 Vilma Circa Eva The jolly joker agility team 33.17 1 / 6
155 1012451 Cristina Mussi Daumont king Qua la zampa 33.17 1 / 6
156 1012855 Vittorio Gnocchi Sasha Ssd charlie dog 33.17 1 / 6
157 1016293 Silvia Catalano Ares Ssd charlie dog 33.17 1 / 6
158 1014493 Sara Perbellini Beautyful mind detto chester D&g agility team 33.17 1 / 6
159 1012658 Martina Poce Anubi La voce del cane 33.17 1 / 6
160 1015624 Elisabetta Allegrucci Lilith Randagility team a.s.d. 33.17 1 / 6
161 1013361 Arianna Berardi Gilda Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 33.17 1 / 6
162 1013331 Denise Quintieri Dante, l'alighiertoy (de' taliani) Asd italian dog's talent 33.17 1 / 6
163 1012455 Massimiliano Terzi Nami Ssd charlie dog 33.17 1 / 6
164 1017819 Elisa Bellini Khali D&g agility team 33.17 1 / 6
165 1015233 Stefano Ferretti Teo Asd educanepark - roma 33.17 1 / 6
166 1015244 Natascia Nicoletti Carolina Extrema-thule 33.17 1 / 6
167 1018453 Francesca Piacentini Ares Asd educanepark - roma 33.00 1 / 6
168 1010917 Giovanni Falsone Neko Itinera agility dog 33.00 1 / 6
169 1018862 Emanuela fabrizia Palmegiano Han solo Smart dog ssdrl 33.00 1 / 6
170 1015710 Roberta Amoroso Calliope di jordano detta callie Impronte asd 33.00 1 / 6
171 1018558 Luca Di napoli Ariel Smiling dog bologna asd 33.00 1 / 6
172 1012815 Valentina Cremonese Sharky La voce del cane 33.00 1 / 6
173 1017446 Alessandra Cerci Maya Centro wolf nature asd 33.00 1 / 6
174 1019104 Serena Berti Abby Asd barrydog campus 33.00 1 / 6
175 1016089 Daniela Cassani Elio A.s.d. l' oasi di pluto 33.00 1 / 6
176 1018740 Sheila Vaglini Finnian little devil Asd go dog agility team 33.00 1 / 6
177 1018527 Luisa Canovese Nina Smiling dog bologna asd 33.00 1 / 6
178 1013637 Paola Dall'asta James - britishpride jigen Ssd charlie dog 33.00 1 / 6
179 1017058 Cristiana Rossi Margot Asd italian dog's talent 33.00 1 / 6
180 1018462 Elisa Armaroli Zeus Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 33.00 1 / 6
181 1016678 Pietro Poloni Abby Malibull cino club asd 33.00 1 / 6
182 1017511 Isadora Doimo Koji Dogartasd 33.00 1 / 6
183 1012491 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Asd cinofila le impronte 33.00 1 / 6
184 1004169 Cinzia Villa Ariel That's agility pavia 33.00 1 / 6
185 1017101 Guendalina Gozzi Alcor A.s.d. little blue dog 33.00 1 / 6
186 1016109 Luca Caprioli Joy Crazy dogs a.s.d. 33.00 1 / 6
187 1018374 Erica Ravello Remi asd urbandog 33.00 1 / 6
188 1014800 Andrea Gagliardi Diana D.u.c.a. asd 32.83 1 / 6
189 1017556 Valentina Pellizzato Sasa Associazione dtc dog training center vignola asd 32.83 1 / 6
190 1016309 Maria pia Reale Brenda La voce del cane 32.83 1 / 6
191 1017369 Francesca Paccagnella Nordet ( love me like there's no tomorrow in the star) Stardog village 32.83 1 / 6
192 1013660 Maria roberta Deho' Malandrino della contea del vignolo fiorito aka zeus Centro cinofilo del rosento asd 32.83 1 / 6
193 1018521 Verdiana Merlari Eva Asd smiling dog 32.83 1 / 6
194 1017338 Nicolo Piccinato The flying dutch of the abysses 32.83 1 / 6
195 1015169 Matilde Visca Duca Asd why not dog 32.83 1 / 6
196 1012510 Rossana Tubaro Leila I cani del sorriso 32.83 1 / 6
197 1004880 Francesca Banda Caesar pepe Stardog village 32.83 1 / 6
198 1018113 Edoardo Conventi Mr big Centro cinofilo friendlypets asd 32.83 1 / 6
199 1014534 Gaia Campagnaro Black Centro cinofilo al chiaro di luna 32.83 1 / 6
200 1018590 Melissa Didoni Lapo Over the top agility team 32.83 1 / 6
201 1013119 Laura Facco Kiki Centro cinofilo al chiaro di luna 32.83 1 / 6
202 1009459 Martina Cinalli Iago Itinera agility dog 32.83 1 / 6
203 1015994 Riki Finessi Dea Extrema-thule 32.83 1 / 6
204 1018380 Anna Mogentale Zaira Centro cinofilo il quadrifoglio 32.83 1 / 6
205 1018384 Giuseppe Ciuffo Conan akira 32.83 1 / 6
206 1015720 Luca Scognamiglio Matisse La voce del cane 32.83 1 / 6
207 1012493 Marisa Rossit Susi Asd malina dog 32.83 1 / 6
208 1016950 Federica Grimoldi Nala O.d.c. working dogs 32.83 1 / 6
209 1013654 Valeria Volpini Molly Centro cinofilo underdog 32.83 1 / 6
210 1015012 Silvia Creazza Trauma Centro cinofilo al chiaro di luna 32.83 1 / 6
211 1018487 Erika Capucci Charley Asd smiling dog 32.67 1 / 6
212 1018897 Fabio Ciancaleoni Hero with no name Full dog centro cinofilo 32.67 1 / 6
213 1017667 Maura Del tufo Elif 32.67 1 / 6
214 1006321 Livia Sommer Gastone Ikuvium dogs asd 32.67 1 / 6
215 1018566 Anna lisa Senzani Django Smiling dog 32.67 1 / 6
216 1017849 Leonardo Colombo Goldenhill proud california (cora) Cleverdog asd 32.67 1 / 6
217 1016999 Davide Boarella Teo Click for fun 32.67 1 / 6
218 1007094 Katia Cereda Swami Over the top agility team 32.67 1 / 6
219 1004386 Federica Negri Carrie Over the top agility team 32.67 1 / 6
220 1018932 Laura Minuti Allie 32.67 1 / 6
221 1018285 Linda Piccinato Maddy Privato 32.67 1 / 6
222 1014466 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live Asd all or nothing 32.67 1 / 6
223 1000434 Alessandra marzia Barbieri Quarto diabolico kit Asd why not dog 32.67 1 / 6
224 1013129 Matteo Passini Princess aurora della collina dei ciliegi Centro martinelli asd 32.67 1 / 6
225 1015675 Rossella Vatta Oliver I marsicani asd 32.67 1 / 6
226 1016829 Roberta Rigo Suri Aleop cinofilia e sport a.s.d. 32.67 1 / 6
227 1017992 Davide Picchi Demetra madre terra detta nebbia Ikuvium dogs asd 32.67 1 / 6
228 1017471 Angela Ercolani Zara A.s.d. red team 32.67 1 / 6
229 1007769 Massimo Tallarico Easy rider del mulino prudenza Oh my dog!!! 32.67 1 / 6
230 1018560 Angela Bisacchi Rio Asd smiling dog 32.67 1 / 6
231 1017967 Donatella Fanello Leila Un cane per amico 32.67 1 / 6
232 1017707 Chiara enrica Maia Makhpiya detto hugo boss The nikis passion for dods 32.67 1 / 6
233 1014926 Mariateresa Rusconi Nicla sweet sunset Asd toby dog 32.67 1 / 6
234 1012773 Maria Bertozzi Blue dalì Extrema-thule 32.67 1 / 6
235 1013377 Barbara Di luciano Ingrid Qua la zampa 32.67 1 / 6
236 1016842 Jessica Panarotto Chiara Malibull cino club asd 32.67 1 / 6
237 1012010 Elisabetta Cettul Mister q Tata dogs asd 32.67 1 / 6
238 1016839 Fabio Caruso Chiara Malibull cino club asd 32.67 1 / 6
239 1017553 Nicole Botti Rochi 32.67 1 / 6
240 1014719 Chiara Toni Hudson bridge breaker king of the ring detto baloo Extrema-thule 32.67 1 / 6
241 1019086 Gabriella Taverna Lila Superstar agility team 32.67 1 / 6
242 1014091 Gabriella Fontana Rokkitassun piece of pocahontas(yuki) Asd why not dog 32.50 1 / 6
243 1018327 Chiara maria Concina Banga Asd lui non sbaglia mai 32.50 1 / 6
244 1017892 Valentina Governatori Ax Centro martinelli asd 32.50 1 / 6
245 1018320 Nicoletta Montin Brandy Qua la zampa 32.50 1 / 6
246 1016514 Giuseppina Di castri Maggie Centro cinofilo perfido asd 32.50 1 / 6
247 1014178 Silvia Ciavola Ronnie Centro cinofilo underdog 32.50 1 / 6
248 1019069 Greta Sguanci Shadow Asd barrydog campus 32.50 1 / 6
249 1003943 Anna maria Bacaro Sally New eden 32.50 1 / 6
250 1017284 Mauro Valagussa Mambo Over the top agility team 32.50 1 / 6
251 1008315 Laura Lubian Mia 32.50 1 / 6
252 1012295 Andrea Di vieto Pan solo Il branco sporting club 32.50 1 / 6
253 1014268 Guendalina Gozzi Nino-dpred icarus- A.s.d. little blue dog 32.50 1 / 6
254 1015167 Raffaella Cortesia Bright Smart dogs 32.50 1 / 6
255 1016392 Luca Scognamiglio Colí La voce del cane 32.50 1 / 6
256 1014269 Luca Fineschi Anuedis double black star (shari) Qua la zampa 32.50 1 / 6
257 1018021 Antonella Troccoli Nocciola Centro cinofilo perfido asd 32.50 1 / 6
258 1014013 Raffaella Klavcic Rocco Cinofiliamo asd 32.50 1 / 6
259 1014381 Maria Mosca John connor Malibull cino club asd 32.50 1 / 6
260 1013790 Natalia Pedulli Minu Stardog village 32.50 1 / 6
261 1008665 Chiara Toni Shasa princess of tides detta shasa Extrema-thule 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com