Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2019-2020, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1014143 Giulio Vecchi Anita ekberg (toffee) Ssd charlie dog 132.83 4 / 6
2 1016431 Cinzia Piazzalunga Kauli Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 132.67 4 / 6
3 1016109 Luca Caprioli Joy Crazy dogs a.s.d. 100.00 3 / 6
4 1016064 Laila Roscioli Kessy Asd toby dog 99.17 3 / 6
5 1013119 Laura Facco Kiki Centro cinofilo al chiaro di luna 98.67 3 / 6
6 1014269 Luca Fineschi Anuedis double black star (shari) Qua la zampa 66.50 2 / 6
7 1014132 Claudio Sesana Kimmy Lineacurva a.s.d. 66.50 2 / 6
8 1014946 Roberto Borinato Zarielle 66.33 2 / 6
9 1015258 Nicola Tuzzato Maggie Malanoche 66.33 2 / 6
10 1006594 Nicoletta Dal pal├╣ Balu' 66.33 2 / 6
11 1013377 Barbara Di luciano Ingrid Qua la zampa 66.33 2 / 6
12 1016020 Laura Crivelli Layla Krow-9 camp scuola cinofila 66.33 2 / 6
13 1012480 Luca Valentinotti Ben Asd toby dog 66.33 2 / 6
14 1016422 Claudio Agostini Briegel The jolly joker agility team 66.17 2 / 6
15 1013917 Giulia Minonzio Banjo des mayerling Cinofilia varese 66.00 2 / 6
16 1008526 Giulia Minonzio Reika Cinofilia varese 65.67 2 / 6
17 1016900 Sara Zucchetti Gamon Krow-9 camp scuola cinofila 65.33 2 / 6
18 1016925 Giuseppa Cipriano Luigi Krow-9 camp scuola cinofila 65.00 2 / 6
19 1015089 Emanuela Moretto Live Asd highlander centro cinofilo 33.33 1 / 6
20 1003982 Lilliana Murgia Camillo Indiana kayowa 33.33 1 / 6
21 1015450 Cristina Perazzolo Reine Brave dogs asd 33.33 1 / 6
22 1014063 Erica Giavoni Lea 33.33 1 / 6
23 1012451 Cristina Mussi daumont king Qua la zampa 33.33 1 / 6
24 1012302 Rossella Pardelli Trilly - kilimantail a great time for love K9 academy 33.33 1 / 6
25 1012491 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 33.33 1 / 6
26 1013646 Francesca Amato Phoenix a head full of dreams, teo Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 33.33 1 / 6
27 1015703 Silvia Migliorini Lucky strike della linea dei pensieri The jolly joker agility team 33.33 1 / 6
28 1012301 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama K9 academy 33.33 1 / 6
29 1014268 Guendalina Gozzi Nino-dpred icarus- A.s.d. little blue dog 33.33 1 / 6
30 1016926 Silvia Pertile Kiru Vi dog asd 33.17 1 / 6
31 1013425 Ilario Slaviero Aaron 33.17 1 / 6
32 1016944 Antonio Sciarratta Yago Un cane per amico 33.17 1 / 6
33 1012455 Massimiliano Terzi Nami Ssd charlie dog 33.17 1 / 6
34 1015572 Cristiana Matterazzo Candy Centro cinofilo din don dog 33.17 1 / 6
35 1012010 Elisabetta Cettul Mister q Tata dogs asd 33.17 1 / 6
36 1012493 Marisa Rossit Susi Asd malina dog 33.17 1 / 6
37 1012751 Valentina Grechi Esuberante del fatalbecco detta mari Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 33.17 1 / 6
38 1014300 Luca Schiavi Lucky Asd malina dog 33.17 1 / 6
39 1010653 Deborah Agazzi Lakka Cinofiliamo asd 33.17 1 / 6
40 1015430 Alessia Troian King Tata dogs asd 33.17 1 / 6
41 1012534 Mariapaola Saggese Lord Asd highlander centro cinofilo 33.00 1 / 6
42 1016673 Marco Guagni Qualis rex la maschera di ferro Malibull cino club asd 33.00 1 / 6
43 1008315 Laura Lubian Mia 33.00 1 / 6
44 1016881 Marina Ruffo Secondenjoyofmylife The jolly joker agility team 33.00 1 / 6
45 1013929 Esther sibylle Von der schulenburg Molly Vita da cani asd 33.00 1 / 6
46 1009869 Valentina Martinucci Egizia della maschera di tutankhamon detta leeloo Tau cinofilia a.s.d 33.00 1 / 6
47 1015772 Grazia Coveri Lady Sporting dogs valdisieve asd 33.00 1 / 6
48 1015814 Vilma Circa Eva The jolly joker agility team 33.00 1 / 6
49 1014810 Valentina Poretti Pioggia Redogs asd 33.00 1 / 6
50 1013931 Rosanna Romano Locklann di petrademone detto locky Indiana kayowa 32.83 1 / 6
51 1014228 Martina Cortivo Kimba Amici del blu dog asd 32.83 1 / 6
52 1014245 Claudio Russo Keelian 32.83 1 / 6
53 1015264 Deborah Scrobe Neve A.s.d. sheepdog isontino 32.83 1 / 6
54 1005959 Luca Fineschi Anuedis double yellow star (anubis) Qua la zampa 32.83 1 / 6
55 1014091 Gabriella Fontana Rokkitassun piece of pocahontas(yuki) Asd why not dog 32.67 1 / 6
56 1015729 Nicoletta Artion Emily The jolly joker agility team 32.67 1 / 6
57 1016932 Roberta Siracusa Nora Un cane per amico 32.67 1 / 6
58 1013331 Denise Quintieri Dante, l'alighiertoy (de' taliani) 32.67 1 / 6
59 1015914 Serena De leonardis Mind the dog violet detta viola Cleverdog asd 32.67 1 / 6
60 1015225 Carola Leone Flix Redogs asd 32.67 1 / 6
61 1014975 Daniela Tomasi Torwood tittle tattle (batyc) A.s.d. sheepdog isontino 32.67 1 / 6
62 1012489 Elisa Mengozzi Ever winner flanella delle acque lucenti Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 32.67 1 / 6
63 1016853 Gino Signorino Gigia Malibull cino club asd 32.50 1 / 6
64 1015775 Andrea Ritondo Milo The jolly joker agility team 32.50 1 / 6
65 1014238 Giulia Aldegani Nihl Vi dog asd 32.50 1 / 6
66 1016740 Maura chiara Bisceglia Lluvia E-dog asd 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it