Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado Junior Handler A (GJHA)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1014733 Edoardo Conventi Numa 199.83 16 / 6
2 1015421 Sabrina Bonomi Ice Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 199.67 8 / 6
3 1012338 Sofia Novelletto Masha Centro cinofilo al chiaro di luna 199.67 14 / 6
4 1014190 Iside Mangoni Jazz Centro cinofilo underdog 198.33 9 / 6
5 1014189 Leonardo Gasparin Neve Centro cinofilo al chiaro di luna 198.33 9 / 6
6 1014456 Chiara Terzi Shila Ssd charlie dog 165.50 5 / 6
7 1014845 Isabel Zol Sabbia I cani del sorriso 164.83 5 / 6
8 1004567 Elena sofia Bonanni Neversaynever dei matiblu detta misa Indiana kayowa 132.50 4 / 6
9 1015123 Giulia Nicolai Dora Ssd charlie dog 132.50 4 / 6
10 1007586 Marco Santucci Rex asd urbandog 131.33 4 / 6
11 1015715 Giulia Rinaldi Sky The jolly joker agility team 99.67 3 / 6
12 1014819 Fabio Albiero Youma Vi dog asd 98.83 3 / 6
13 1016080 Alice Tedeschi Jj Asd rem agility team 97.50 3 / 6
14 1014942 Alessia Bitelli Isy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 66.50 2 / 6
15 1015403 Melissa Recupero Vegas di villa andrei A.s.d. red team 66.17 2 / 6
16 1015690 Karol Di staso Rocky A.s.d. red team 66.17 2 / 6
17 1015741 Martina Genovese Bach The jolly joker agility team 66.00 2 / 6
18 1015401 Giuseppe Recupero Vegas di villa andrei A.s.d. red team 66.00 2 / 6
19 1014058 Michelle Laurenzi Daisy Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 66.00 2 / 6
20 1015718 Chiara Terzi Nami Ssd charlie dog 65.00 2 / 6
21 1015161 Simone Ceglia Dudù Asd highlander centro cinofilo 33.33 1 / 6
22 1012149 Sara Iannini Easy Centro cinofilo gran sasso asd 33.33 1 / 6
23 1012218 Tommaso Cazzaniga Maverick Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 33.33 1 / 6
24 1015644 Lorenzo Iannarone Juno Asd highlander centro cinofilo 33.33 1 / 6
25 1012570 Elena sofia Bonanni Sheiton Indiana kayowa 33.33 1 / 6
26 1012939 Serena Canella Sayla Centro cinofilo din don dog 33.17 1 / 6
27 1011098 Chiara Togni Stella Boubou camp 33.17 1 / 6
28 1014850 Giorgia Colussi Jack I cani del sorriso 33.17 1 / 6
29 1012689 Sara Ricco Amico terrier's mississippi burning Dogs' splash and fun a.s.d. 33.17 1 / 6
30 1012062 Costanza Cotogni Haki Centro cinofilo din don dog 33.00 1 / 6
31 1016493 Sofia Barbetta Argo Asd lui non sbaglia mai 33.00 1 / 6
32 1014943 Alessandro Ghini Olivia Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 32.83 1 / 6
33 1012989 Nicolas paolo Ghiani Bolt Sarcidano agility team 32.83 1 / 6
34 1014472 Anita Giovannini Lucky Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.83 1 / 6
35 1015735 Alessandra Zanetti Persy The jolly joker agility team 32.67 1 / 6
36 1012785 Caterina Boschi Emma Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.67 1 / 6
37 1014619 Francesca Sabatini Tiffany Centro cinofilo perfido asd 32.67 1 / 6
38 1012500 Pietro Vannetti Ruby K9 academy 32.50 1 / 6
39 1016197 Giulia Illiano Ambra Smart dog ssdrl 32.50 1 / 6
40 1016075 Caterina Boschi Toby Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it