Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado Veterani (GV)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1006776 Valentina Di giorgio Leo Asd highlander centro cinofilo 200.00 7 / 6
2 1003065 Maria antonietta Segneri Ziguli Asd why not dog 200.00 25 / 6
3 1011087 Gloria Donati Tasslehoff Asd smiling dog 200.00 17 / 6
4 1004064 Aliria Bersani Dama Scuola cinofila bj ssd srl 200.00 22 / 6
5 1012488 Eva Cabassi Elettra del cavaliere nero detta geca Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 199.83 16 / 6
6 1006695 Annalisa Oberto Zoe Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 199.67 22 / 6
7 1010767 Giulio Vecchi Jack border Ssd charlie dog 199.50 20 / 6
8 1000036 Mirella Danieli Michelle Asd why not dog 199.33 16 / 6
9 1011017 Eros Signoretto Marilyn Asd lui non sbaglia mai 199.33 14 / 6
10 1002913 Gabriela Foglio para Ziva A.s.d. little blue dog 199.33 13 / 6
11 1001981 Monica Gaioni Fairy knowe lex lutor The jolly joker agility team 199.33 13 / 6
12 1003640 Raffaella Amicone Judi Asd educanepark - roma 199.00 15 / 6
13 1008722 Rosanna Romano Tito del monte soratte detto tito Indiana kayowa 198.50 6 / 6
14 1000390 Jessica Paronitti Rex Cinofiliamo asd 198.33 14 / 6
15 1004999 Luisella Atzara Generale lee Fire dog a.s.d. 198.00 6 / 6
16 1010247 Barbara Rizzi Laisa Centro cinofilo il quadrifoglio 197.67 9 / 6
17 1007090 Chiara Bevitori Lilli Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 197.50 9 / 6
18 1002914 Gabriela Foglio para Kim A.s.d. little blue dog 197.50 9 / 6
19 1012475 Simona Franzo Pelu Asd dog's life 196.67 6 / 6
20 1002979 Emanuela Foglietta Spino Asd educanepark - roma 166.00 5 / 6
21 1003426 Anna Santambrogio Ombra Privato 165.00 5 / 6
22 1001435 Deborah Cortiana Adelina detta peggy Centro cinofilo il quadrifoglio 164.83 5 / 6
23 1002375 Lucrezia Gottardo Maya Smiling dog padova a.s.d. 164.33 5 / 6
24 1001386 Barbara Sciutto Polvere Click for fun 164.17 5 / 6
25 1001529 Sara Balestra Nilde Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 132.67 4 / 6
26 1012197 Stefania Pezzotti Maya isabeau Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 131.83 4 / 6
27 1009862 Giada Billi Nevermind Stardog village 99.67 3 / 6
28 1008524 Sabina Pavelli Giudy Wolf spirit asd 99.33 3 / 6
29 1017054 Barbara Soprani Maeglin kookie Cinofilia varese 98.83 3 / 6
30 1005195 Fabio D'amico Siria Centro cinofilo perfido asd 98.83 3 / 6
31 1000340 Valentina Cremonese Sandra La voce del cane 98.83 3 / 6
32 1003976 Federica Laudiero Leon La voce del cane 98.33 3 / 6
33 1013733 Sara Chizzoli Dea Vita da cani asd 98.17 3 / 6
34 1000067 Patrizia Aguiari Jackie Il grande fiume a.s.d. 66.33 2 / 6
35 1007352 Imelda Hogan Guapa Indiana kayowa 66.17 2 / 6
36 1001003 Elena Tagini Jolie Asd no limits 65.83 2 / 6
37 1005657 Dario Perini Paxi rozenplac detto sirjames Aleop cinofilia e sport a.s.d. 65.50 2 / 6
38 1013162 Giovanni Bartesaghi Flash Lineacurva a.s.d. 65.33 2 / 6
39 1013329 Viola Carignani Fullviola di casabocci A.s.d. centro cinofilo valdichiana 65.17 2 / 6
40 1000577 Debora Del prato Balthus Il branco sporting club 33.00 1 / 6
41 1013323 Giada Billi We are the champion (detta kiwi) Stardog village 33.00 1 / 6
42 1016397 Giulia Lameri Vanity fair del molinasco Boubou camp 33.00 1 / 6
43 1008676 Tamara Ravaglia Golia Asd smiling dog 33.00 1 / 6
44 1007913 Chiara Dalle donne Casey Asd rem agility team 32.67 1 / 6
45 1000408 Ilaria Zamparo Reika Lupi scaligeri asd 32.67 1 / 6
46 1013997 Manuela Giusti Hyoda That's agility pavia 32.67 1 / 6
47 1002861 Debora Del prato Teo Il branco sporting club 32.67 1 / 6
48 1004898 Annalisa Coatto Fernando That's agility pavia 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it