Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado G3 (G3)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1003317 Anna Tarzia Laika SSD Charlie Dog 197.67 7 / 6
2 1011661 Christian Cavina Becky lady violet rainbow 197.17 8 / 6
3 1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 197.00 6 / 6
4 1005784 Giada Billi Abarth in the star Stardog Village 196.50 6 / 6
5 1011613 Corrado Boscaro Krapfen del bosco e la piave qua la zampa 195.83 6 / 6
6 1007640 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) SSD Charlie Dog 195.33 6 / 6
7 1009862 Giada Billi Nevermind Stardog Village 164.67 5 / 6
8 1007013 Augusta Bargoni Wega von erikson CleverDog asd 164.33 5 / 6
9 1001637 Maria antonietta Segneri Ignazio Asd why not dog 131.67 4 / 6
10 1005839 Stefano Ometto Kira Cinofilia Sportiva 131.00 4 / 6
11 1006038 Guendalina Gozzi Amy lee A.S.D. Little Blue Dog 130.83 4 / 6
12 1001096 Alessandro Panza Dakota spirit lovin livin and givin (aki) ASD EduCanePark - Roma 98.83 3 / 6
13 1004152 Cinzia Troier Tata TATA DOGS ASD 98.83 3 / 6
14 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia FIRE Dog a.s.d. 98.67 3 / 6
15 1001638 Maria antonietta Segneri Figaro Asd why not dog 98.67 3 / 6
16 1012101 Monica Cerina Lucrezia A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 98.50 3 / 6
17 1007485 Adriana Monsellato Max - could you be loved privato 98.17 3 / 6
18 1000679 Maria cristina Oripoli Bora bora la maschera di ferro detta holga VI DOG ASD 98.00 3 / 6
19 1001433 Gioia Garzini Curry a.s.d. Speeddog 97.83 3 / 6
20 1004031 Sandra Scarfogliero Zip FIRE Dog a.s.d. 66.17 2 / 6
21 1012557 Emanuele maria Capretti Across the universe (blue) Skyjumper Agility Team 65.50 2 / 6
22 1001529 Sara Balestra Nilde CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 65.50 2 / 6
23 1001212 Michela Pesavento Kate champagne elegance UNIDOG 65.17 2 / 6
24 1003516 Kristina Breccolenti Maxi a.s.d. Speeddog 65.17 2 / 6
25 1001053 Cordiana Vizintin Fabuleuse flot des mille eclats des tournesols Cinofiliamo ASD 65.00 2 / 6
26 1002409 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper ASD NO LIMITS 33.33 1 / 6
27 1003472 Cesare Paparo Jamee ASD URBANDOG 33.33 1 / 6
28 1006570 Luca Criscitelli Borderbay jocker O.D.C. Working dogs 33.17 1 / 6
29 1010296 Diego Mariani Sunshine ASD UN MARE DI CANI 33.17 1 / 6
30 1011832 Massimo Campini Tending norther detto cap Dakota dog 33.17 1 / 6
31 1005637 Francesco De chiara Zoe Crazy Dogs A.S.D. 33.00 1 / 6
32 1001862 Umberto Sergiacomi Terry XCS Martino Martinelli ASD 33.00 1 / 6
33 1003294 Roberta Brugali Ceres Vita da cani asd 33.00 1 / 6
34 1005301 Barbara Trinati Arkansas red devil XCS Martino Martinelli ASD 32.83 1 / 6
35 1005246 Sara Balestra Kerouac CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 32.83 1 / 6
36 1006622 Pamela Cornale Zoe VI DOG ASD 32.83 1 / 6
37 1008575 Roberta Russo Aria Dakota dog 32.67 1 / 6
38 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura SSD Charlie Dog 32.67 1 / 6
39 1005315 Valentina Di giorgio Juno ASD Highlander Centro Cinofilo 32.67 1 / 6
40 1003473 Clara Farenga Oskar a.s.d. Speeddog 32.67 1 / 6
41 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo ASD 32.67 1 / 6
42 1009285 Genoveffa Rigon Kayla Wolf Spirit asd 32.67 1 / 6
43 1000407 Tania Sona Elvis Lupi Scaligeri ASD 32.50 1 / 6
44 1003645 Giulia Roccatello Jackie centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 32.50 1 / 6
45 1007880 Cinzia Evangelisti Ben CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 32.50 1 / 6
46 1000100 Simona Cantamessa Milka REDOGS ASD 32.50 1 / 6
47 1004305 Sara Balestra Kaos CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 32.50 1 / 6
48 1000995 Serena ines Malgaroli Gingerbell ginger ASD NO LIMITS 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it