Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado G3 (G3)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.s.d. cinofila le orme della canova 197.83 7 / 6
2 1005784 Giada Billi Abarth in the star Stardog village 197.83 9 / 6
3 1009862 Giada Billi Nevermind Stardog village 197.67 6 / 6
4 1003317 Anna Tarzia Laika Ssd charlie dog 197.67 8 / 6
5 1007013 Augusta Bargoni Wega von erikson Cleverdog asd 197.33 8 / 6
6 1011661 Christian Cavina Becky lady violet rainbow Privato 197.33 11 / 6
7 1011613 Corrado Boscaro Krapfen del bosco e la piave Qua la zampa 197.17 9 / 6
8 1005839 Stefano Ometto Kira Cinofilia sportiva 196.33 6 / 6
9 1007640 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) Ssd charlie dog 195.83 7 / 6
10 1001096 Alessandro Panza Dakota spirit lovin livin and givin (aki) Asd educanepark - roma 164.67 5 / 6
11 1001637 Maria antonietta Segneri Ignazio Asd why not dog 164.50 5 / 6
12 1004152 Cinzia Troier Tata Tata dogs asd 164.33 5 / 6
13 1007485 Adriana Monsellato Max - could you be loved Privato 164.00 5 / 6
14 1000679 Maria cristina Oripoli Bora bora la maschera di ferro detta holga Vi dog asd 163.50 5 / 6
15 1012101 Monica Cerina Lucrezia A.s.d. cinofila le orme della canova 131.17 4 / 6
16 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo asd 131.00 4 / 6
17 1006038 Guendalina Gozzi Amy lee A.s.d. little blue dog 130.83 4 / 6
18 1004031 Sandra Scarfogliero Zip Fire dog a.s.d. 99.50 3 / 6
19 1003327 Aliria Bersani Iris dei fadalvi Scuola cinofila bj a.s.d. 99.33 3 / 6
20 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia Fire dog a.s.d. 98.67 3 / 6
21 1001638 Maria antonietta Segneri Figaro Asd why not dog 98.67 3 / 6
22 1006622 Pamela Cornale Zoe Vi dog asd 98.00 3 / 6
23 1001433 Gioia Garzini Curry A.s.d. speeddog 97.83 3 / 6
24 1010296 Diego Mariani Sunshine Asd un mare di cani 66.33 2 / 6
25 1005315 Valentina Di giorgio Juno Asd highlander centro cinofilo 66.00 2 / 6
26 1003122 Mattia Bonotto Porthos Vi dog asd 65.83 2 / 6
27 1003294 Roberta Brugali Ceres Vita da cani asd 65.83 2 / 6
28 1004623 Claudio Venturini Flurry of snow (tango) Qua la zampa 65.83 2 / 6
29 1005637 Francesco De chiara Zoe Crazy dogs a.s.d. 65.67 2 / 6
30 1009285 Genoveffa Rigon Kayla Wolf spirit asd 65.67 2 / 6
31 1012557 Emanuele maria Capretti Across the universe (blue) Skyjumper agility team 65.50 2 / 6
32 1004374 Jesus antonio Aldana barazarte Bardeau Cinofilia sportiva 65.50 2 / 6
33 1001438 Deborah Cortiana Adventure wild foxy Centro cinofilo il quadrifoglio 65.50 2 / 6
34 1001529 Sara Balestra Nilde Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 65.50 2 / 6
35 1003619 Anna Gianmoena Summer Agility team la volpe rossa asd 65.33 2 / 6
36 1005246 Sara Balestra Kerouac Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 65.33 2 / 6
37 1006998 Chiara Tentor Joy Cinofiliamo asd 65.33 2 / 6
38 1001212 Michela Pesavento Kate champagne elegance Unidog 65.17 2 / 6
39 1003516 Kristina Breccolenti Maxi A.s.d. speeddog 65.17 2 / 6
40 1001053 Cordiana Vizintin Fabuleuse flot des mille eclats des tournesols Cinofiliamo asd 65.00 2 / 6
41 1002409 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper Asd no limits 33.33 1 / 6
42 1003472 Cesare Paparo Jamee asd urbandog 33.33 1 / 6
43 1006570 Luca Criscitelli Borderbay jocker O.d.c. working dogs 33.17 1 / 6
44 1011832 Massimo Campini Tending norther detto cap Dakota dog 33.17 1 / 6
45 1007524 Nadia Boscolo berto Flo Cinofilia sportiva 33.00 1 / 6
46 1002376 Lucrezia Gottardo Waterloo vom awarenring detto fly Smiling dog padova a.s.d. 33.00 1 / 6
47 1001862 Umberto Sergiacomi Terry Xcs martino martinelli asd 33.00 1 / 6
48 1008524 Sabina Pavelli Giudy Wolf spirit asd 32.83 1 / 6
49 1005301 Barbara Trinati Arkansas red devil Xcs martino martinelli asd 32.83 1 / 6
50 1004158 Alessandro Burin Raval Asd malina dog 32.83 1 / 6
51 1008575 Roberta Russo Aria Dakota dog 32.67 1 / 6
52 1006143 Veronica Ferrarese Blondie Aleop cinofilia e sport a.s.d. 32.67 1 / 6
53 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura Ssd charlie dog 32.67 1 / 6
54 1009849 Gaia Monti Toccata e fuga detta "mafalda" Asd rem agility team 32.67 1 / 6
55 1003473 Clara Farenga Oskar A.s.d. speeddog 32.67 1 / 6
56 1009252 Emanuela Foglietta Betta Asd educanepark - roma 32.50 1 / 6
57 1002375 Lucrezia Gottardo Maya Smiling dog padova a.s.d. 32.50 1 / 6
58 1003389 Lorena Floris Bolt Tana di argo 32.50 1 / 6
59 1000407 Tania Sona Elvis Lupi scaligeri asd 32.50 1 / 6
60 1003645 Giulia Roccatello Jackie Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 32.50 1 / 6
61 1001981 Monica Gaioni Fairy knowe lex lutor The jolly joker agility team 32.50 1 / 6
62 1007880 Cinzia Evangelisti Ben Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.50 1 / 6
63 1000100 Simona Cantamessa Milka Redogs asd 32.50 1 / 6
64 1004305 Sara Balestra Kaos Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.50 1 / 6
65 1000995 Serena ines Malgaroli Gingerbell ginger Asd no limits 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it