Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado G2 (G2)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1009675 Pamela Cornale Giogio' VI DOG ASD 98.67 3 / 6
2 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 98.17 3 / 6
3 1005637 Francesco De chiara Zoe Crazy Dogs A.S.D. 66.17 2 / 6
4 1011017 Eros Signoretto Marilyn ASD Lui non sbaglia mai 65.83 2 / 6
5 1013713 Alessandro Panza Clio ASD EduCanePark - Roma 65.83 2 / 6
6 1011167 Veronica Gatti Smokey eyes CENTRO CINOFILO UNDERDOG 65.67 2 / 6
7 1007777 Leonardo Bucarelli C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 65.67 2 / 6
8 1010901 Luca Fineschi Jago qua la zampa 65.67 2 / 6
9 1011110 Cristina Perazzolo Maya Privato 33.33 1 / 6
10 1010013 Andrea Turra Raika 33.33 1 / 6
11 1008274 Tatiana Settembrini Mia a.s.d. Speeddog 33.33 1 / 6
12 1007437 Martina Caldieri Kira ASD Highlander Centro Cinofilo 33.00 1 / 6
13 1011834 Sara Campini Butterflyeffect detta bliss Dakota dog 33.00 1 / 6
14 1010021 Giuseppina Rossaro Mia Privato 33.00 1 / 6
15 1006998 Chiara Tentor Joy Cinofiliamo ASD 33.00 1 / 6
16 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) SSD Charlie Dog 33.00 1 / 6
17 1006622 Pamela Cornale Zoe VI DOG ASD 33.00 1 / 6
18 1005666 Sara Sossi Eliot Cinofiliamo ASD 33.00 1 / 6
19 1008228 Marcello Corazzini Romeo ASD Highlander Centro Cinofilo 32.83 1 / 6
20 1005301 Barbara Trinati Arkansas red devil XCS Martino Martinelli ASD 32.83 1 / 6
21 1009135 Cristina Pieropan Ipa Wolf Spirit asd 32.83 1 / 6
22 1008101 Laura Biancalani Flipper Sporting Dogs Valdisieve asd 32.83 1 / 6
23 1007827 Emanuela Moretto Arkel ASD Highlander Centro Cinofilo 32.67 1 / 6
24 1009252 Emanuela Foglietta Betta ASD EduCanePark - Roma 32.67 1 / 6
25 1009876 Martina Caldieri Nala ASD Highlander Centro Cinofilo 32.67 1 / 6
26 1009826 Sara Sbrofatti Jack Malibull Cino Club ASD 32.67 1 / 6
27 1006902 Irene Frezzato Nene Dog Joy 32.67 1 / 6
28 1006636 Luca Bottin Lucky Cinofilia Sportiva 32.67 1 / 6
29 1007599 Simona Campolucci Edelweiss dello stelvio tempesta Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 32.67 1 / 6
30 1003635 Jessica Paronitti Zaya Cinofiliamo ASD 32.67 1 / 6
31 1003408 Francesca Mezzetti Aramis a.s.d. Speeddog 32.67 1 / 6
32 1002746 Elisa Mengozzi Luna Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 32.67 1 / 6
33 1007254 Ilaria Capanna Paco ASD Highlander Centro Cinofilo 32.50 1 / 6
34 1013323 Giada Billi We are the champion (detta kiwi) Stardog Village 32.50 1 / 6
35 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura SSD Charlie Dog 32.50 1 / 6
36 1007880 Cinzia Evangelisti Ben CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 32.50 1 / 6
37 1010791 Sara Amantini Tre XCS Martino Martinelli ASD 32.50 1 / 6
38 1007017 Barbara Sciutto Sumiko Click For Fun 32.50 1 / 6
39 1007640 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) SSD Charlie Dog 32.50 1 / 6
40 1011197 Concettina Giovani Rumba kràsnà louka A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 32.50 1 / 6
41 1008188 Gianluca Cerato Penny Amici del Blu Dog Asd 32.50 1 / 6
42 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo ASD 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it