Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado G2 (G2)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) Ssd charlie dog 197.17 6 / 6
2 1011081 Selene Mondaini Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 197.00 6 / 6
3 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi A.s.d. cinofila le orme della canova 196.67 7 / 6
4 1007599 Simona Campolucci Edelweiss dello stelvio tempesta Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 196.67 7 / 6
5 1010791 Sara Amantini Tre Xcs martino martinelli asd 196.50 6 / 6
6 1013713 Alessandro Panza Clio Asd educanepark - roma 165.50 5 / 6
7 1009675 Pamela Cornale Giogio' Vi dog asd 164.83 5 / 6
8 1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog village 164.67 5 / 6
9 1010021 Giuseppina Rossaro Mia Privato 163.67 5 / 6
10 1011110 Cristina Perazzolo Maya Brave dogs asd 133.00 4 / 6
11 1012341 Gioia Fusci Mora detta juno Sporting dogs valdisieve asd 132.50 4 / 6
12 1011834 Sara Campini Butterflyeffect detta bliss Dakota dog 132.33 4 / 6
13 1010013 Andrea Turra Raika 132.00 4 / 6
14 1009826 Sara Sbrofatti Jack Malibull cino club asd 131.17 4 / 6
15 1008101 Laura Biancalani Flipper Sporting dogs valdisieve asd 130.33 4 / 6
16 1009876 Martina Caldieri Nala Asd highlander centro cinofilo 98.83 3 / 6
17 1007437 Martina Caldieri Kira Asd highlander centro cinofilo 98.83 3 / 6
18 1011167 Veronica Gatti Smokey eyes Centro cinofilo underdog 98.83 3 / 6
19 1011017 Eros Signoretto Marilyn Asd lui non sbaglia mai 98.33 3 / 6
20 1010901 Luca Fineschi Jago Qua la zampa 98.33 3 / 6
21 1010241 Dario Perini Sybil Aleop cinofilia e sport a.s.d. 98.17 3 / 6
22 1005637 Francesco De chiara Zoe Crazy dogs a.s.d. 66.17 2 / 6
23 1006637 Sabina Pavelli Kim Wolf spirit asd 66.00 2 / 6
24 1010136 Barbara Loda Lexotan Pwdog a.s.d. 66.00 2 / 6
25 1005298 Alice Bonetti Isy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 65.83 2 / 6
26 1007777 Leonardo Bucarelli C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 65.67 2 / 6
27 1007254 Ilaria Capanna Paco Asd highlander centro cinofilo 65.50 2 / 6
28 1005910 Gaia Monti Sang po Asd rem agility team 65.50 2 / 6
29 1007513 Gioia Garzini Mia A.s.d. speeddog 65.50 2 / 6
30 1008228 Marcello Corazzini Romeo Asd highlander centro cinofilo 65.33 2 / 6
31 1006636 Luca Bottin Lucky Cinofilia sportiva 65.33 2 / 6
32 1007286 Emanuela Ros Paco Aleop cinofilia e sport a.s.d. 65.33 2 / 6
33 1006902 Irene Frezzato Nene Dog joy 65.33 2 / 6
34 1009135 Cristina Pieropan Ipa Wolf spirit asd 65.33 2 / 6
35 1011197 Concettina Giovani Rumba kràsnà louka A.s.d. sheepdog isontino 65.33 2 / 6
36 1007827 Emanuela Moretto Arkel Asd highlander centro cinofilo 65.17 2 / 6
37 1008188 Gianluca Cerato Penny Amici del blu dog asd 65.17 2 / 6
38 1012833 Helene Bazzanella Yuki Unidog 33.33 1 / 6
39 1007850 Giulia Roccatello Waru wankan Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 33.33 1 / 6
40 1009262 Giulia Giacon Blue Wolf spirit asd 33.33 1 / 6
41 1008274 Tatiana Settembrini Mia A.s.d. speeddog 33.33 1 / 6
42 1009617 Emanuela Psaila Mimosa Asd highlander centro cinofilo 33.17 1 / 6
43 1006615 Giulia Aldegani Youma Vi dog asd 33.00 1 / 6
44 1008326 Mattia Bonotto Astra Vi dog asd 33.00 1 / 6
45 1009859 Sara Fantini Paco Asd smiling dog 33.00 1 / 6
46 1007049 Elisabetta Giacchini Dylan Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 33.00 1 / 6
47 1012329 Lorena Floris Lapo Tana di argo 33.00 1 / 6
48 1006998 Chiara Tentor Joy Cinofiliamo asd 33.00 1 / 6
49 1006622 Pamela Cornale Zoe Vi dog asd 33.00 1 / 6
50 1005666 Sara Sossi Eliot Cinofiliamo asd 33.00 1 / 6
51 1012400 Angela Di giacomo Florence My dog - scuola educazione cinofila 32.83 1 / 6
52 1005301 Barbara Trinati Arkansas red devil Xcs martino martinelli asd 32.83 1 / 6
53 1006518 Raffaella Cortesia Blue Smart dogs 32.83 1 / 6
54 1007757 Marek Zurawski Ely Xcs martino martinelli asd 32.83 1 / 6
55 1009164 Aldo Braida Leo Asd malina dog 32.83 1 / 6
56 1009252 Emanuela Foglietta Betta Asd educanepark - roma 32.67 1 / 6
57 1013478 Ilenia Pettinà Zoe Centro cinofilo il quadrifoglio 32.67 1 / 6
58 1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana O.c.d. working dogs 32.67 1 / 6
59 1012306 Dario Perini Tynee Aleop cinofilia e sport a.s.d. 32.67 1 / 6
60 1003635 Jessica Paronitti Zaya Cinofiliamo asd 32.67 1 / 6
61 1003408 Francesca Mezzetti Aramis A.s.d. speeddog 32.67 1 / 6
62 1008423 Sofia Pollini Tazio Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.67 1 / 6
63 1002746 Elisa Mengozzi Luna Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 32.67 1 / 6
64 1004369 Serena ines Malgaroli Calamity blu jane Asd no limits 32.67 1 / 6
65 1003756 Gabriella Corvini Honey Centro cinofilo gran sasso asd 32.50 1 / 6
66 1005215 Adriana Quaglia Macchia Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.50 1 / 6
67 1013323 Giada Billi We are the champion (detta kiwi) Stardog village 32.50 1 / 6
68 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura Ssd charlie dog 32.50 1 / 6
69 1003280 Federica Laudiero Faith Il branco sporting club 32.50 1 / 6
70 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 32.50 1 / 6
71 1007880 Cinzia Evangelisti Ben Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.50 1 / 6
72 1007017 Barbara Sciutto Sumiko Click for fun 32.50 1 / 6
73 1007640 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) Ssd charlie dog 32.50 1 / 6
74 1007018 Massimo Gligo Ken Free dogs asd 32.50 1 / 6
75 1013223 Roberta Visintini Mya matajur Asd dog's life 32.50 1 / 6
76 1007656 Sara Balestra Lynn Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.50 1 / 6
77 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo asd 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it