Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1011449 Chiara Zanetti Giulio Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 132.17 4 / 6
2 1011802 Nicola Prigol Wendy UNIDOG 98.83 3 / 6
3 1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog Village 98.67 3 / 6
4 1011944 Massimiliano Terzi Shila SSD Charlie Dog 98.50 3 / 6
5 1011681 Patrizia Perazzolo Kira ASD Lui non sbaglia mai 66.50 2 / 6
6 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) SSD Charlie Dog 66.33 2 / 6
7 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter (britishpride fireworks) SSD Charlie Dog 66.33 2 / 6
8 1011128 Anna Chemello Scott Privato 66.33 2 / 6
9 1003655 Alessandro Oliveri Ade REDOGS ASD 66.33 2 / 6
10 1010435 Jessica Mencaroni Cami dei matiblu detta zoe Tau Cinofilia A.S.D 66.17 2 / 6
11 1012452 Alessandro Gorza Teo Malanoche 66.17 2 / 6
12 1011373 Roberta Brugali Gingerbell enjoy detta joy Vita da cani asd 66.00 2 / 6
13 1011370 Simona donatella Boschini Roger Vita da cani asd 66.00 2 / 6
14 1013065 Carla Franceschin Nuvola qua la zampa 66.00 2 / 6
15 1012114 Dario Bertoncello Olivia Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 65.83 2 / 6
16 1012341 Gioia Fusci Mora detta juno Sporting Dogs Valdisieve asd 65.83 2 / 6
17 1010432 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau Cinofilia A.S.D 65.83 2 / 6
18 1008544 Silvia Papini Qoccle's new moon detta amélie Asd go dog agilità team 65.83 2 / 6
19 1009164 Aldo Braida Leo ASD Malina Dog 65.83 2 / 6
20 1009838 Laura Sette Luger Privato 65.67 2 / 6
21 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-Thule 65.50 2 / 6
22 1013663 Marzia Teti Luba ASD Mount vesuvius kennel club 65.50 2 / 6
23 1011451 Fabiola Ferronato Mr. darcy fitzwilliam Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 65.33 2 / 6
24 1012111 Benedetta Pallone Amelie detta coco XCS Martino Martinelli ASD 65.17 2 / 6
25 1007777 Leonardo Bucarelli C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 33.33 1 / 6
26 1012856 Paola Matteini Noce CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 33.33 1 / 6
27 1010267 Raffaella Rota Stonecracker's moruga scorpion ASD NO LIMITS 33.33 1 / 6
28 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo ASD 33.33 1 / 6
29 1011927 Giorgia Amodeo Lupo ASD Lui non sbaglia mai 33.33 1 / 6
30 1011110 Cristina Perazzolo Maya Privato 33.17 1 / 6
31 1009876 Martina Caldieri Nala ASD Highlander Centro Cinofilo 33.17 1 / 6
32 1007827 Emanuela Moretto Arkel ASD Highlander Centro Cinofilo 33.17 1 / 6
33 1007254 Ilaria Capanna Paco ASD Highlander Centro Cinofilo 33.17 1 / 6
34 1009198 Monica Mencarelli Missy moss A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 33.17 1 / 6
35 1008646 Marika Torre Jago A.S.D. Little Blue Dog 33.17 1 / 6
36 1011963 Cinzia Troier Leyla TATA DOGS ASD 33.17 1 / 6
37 1013223 Roberta Visintini Mya matajur TOP DOG FRIULI A.S.D 33.17 1 / 6
38 1009378 Claudio Cazzaniga Maverick DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 33.17 1 / 6
39 1012454 Luca Stefani Rocco Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 33.17 1 / 6
40 1011327 Sabrina Monticone Pepe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 33.17 1 / 6
41 1010021 Giuseppina Rossaro Mia Privato 33.17 1 / 6
42 1011121 Matteo Passini Fulmine XCS Martino Martinelli ASD 33.17 1 / 6
43 1009878 Flaminia Gentile Batlò ASD La valletta agility team 33.00 1 / 6
44 1002747 Elisa Mengozzi Zucca delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 33.00 1 / 6
45 1007588 Efisio Concas Chanel sarcidano agility team 33.00 1 / 6
46 1008228 Marcello Corazzini Romeo ASD Highlander Centro Cinofilo 33.00 1 / 6
47 1002748 Leonardo Bucarelli Zucca delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 33.00 1 / 6
48 1010817 Raffaele Pasini Safira ASD NO LIMITS 33.00 1 / 6
49 1005600 Anita Giovannini Macchia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 33.00 1 / 6
50 1012029 Cristina Mussi Borderbay queen Asd dog's life 33.00 1 / 6
51 1013488 Alessandro Gasbarre Lulù Skyjumper Agility Team 32.83 1 / 6
52 1007469 Claudia Ricci Pepsi Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 32.83 1 / 6
53 1011829 Augusta Bargoni Viwabi's cassia CleverDog asd 32.83 1 / 6
54 1011081 Selene Mondaini Zoe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 32.83 1 / 6
55 1007049 Elisabetta Giacchini Dylan CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 32.83 1 / 6
56 1012230 Hannah Schneider Lothar Dakota dog 32.83 1 / 6
57 1004777 Viola Carignani Kira A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 32.83 1 / 6
58 1009648 Sabrina Bonoli Django CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 32.83 1 / 6
59 1012306 Dario Perini Tynee Aleop cinofilia e sport a.s.d. 32.83 1 / 6
60 1010219 Francesca Tomei Alma Divertirsi a 6 zampe 32.83 1 / 6
61 1014471 Silvia Padovan Maia Cinofilia Sportiva 32.83 1 / 6
62 1012484 Vincenzo Della scala Smokey Asd why not dog 32.67 1 / 6
63 1007757 Marek Zurawski Ely XCS Martino Martinelli ASD 32.67 1 / 6
64 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 32.67 1 / 6
65 1009252 Emanuela Foglietta Betta ASD EduCanePark - Roma 32.67 1 / 6
66 1007437 Martina Caldieri Kira ASD Highlander Centro Cinofilo 32.67 1 / 6
67 1003635 Jessica Paronitti Zaya Cinofiliamo ASD 32.67 1 / 6
68 1007599 Simona Campolucci Edelweiss dello stelvio tempesta Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 32.67 1 / 6
69 1010816 Raffaele Pasini Maya ASD NO LIMITS 32.67 1 / 6
70 1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' Black Flash - A.S.D. 32.67 1 / 6
71 1010614 Cristina Avena Aston martin REDOGS ASD 32.67 1 / 6
72 1010696 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa SSD Charlie Dog 32.67 1 / 6
73 1012391 Mario Merlo Priscilla Malibull Cino Club ASD 32.50 1 / 6
74 1014085 Patrizia Ambrosini Pandora O.C.D. Working dogs 32.50 1 / 6
75 1011758 Maria Mosca Lelen te shere khan sarah connor Malibull Cino Club ASD 32.50 1 / 6
76 1013194 Massimiliano Balzaretti Kira LINEACURVA A.S.D. 32.50 1 / 6
77 1012335 Efisio Concas Queen sarcidano agility team 32.50 1 / 6
78 1009675 Pamela Cornale Giogio' VI DOG ASD 32.50 1 / 6
79 1008743 Silvia Cassetta Haruki Ikuvium Dogs ASD 32.50 1 / 6
80 1013159 Azzurra Titini Asia Stardog Village 32.50 1 / 6
81 1011136 Rita Poggiani Mafalda XCS Martino Martinelli ASD 32.50 1 / 6
82 1008745 Arianna Berardi Oscar CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it