Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1014209 Guendalina Gozzi Koko A.S.D. Little Blue Dog 99.67 3 / 6
2 1014011 Fabio Chiapponi Beggy DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 99.67 3 / 6
3 1013305 Luca Tei Joe XCS Martino Martinelli ASD 98.83 3 / 6
4 1013714 Corrado Boscaro Tormalina chocoland labradors qua la zampa 98.50 3 / 6
5 1013119 Laura Facco Kiki Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 98.17 3 / 6
6 1014336 Christian Cavina Cuba 98.17 3 / 6
7 1013380 Marisa Fantin Ripper 66.50 2 / 6
8 1013425 Ilario Slaviero Aaron 66.33 2 / 6
9 1013290 Giulia Costa Obi wan kenobi 66.17 2 / 6
10 1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' Black Flash - A.S.D. 66.17 2 / 6
11 1012029 Cristina Mussi Borderbay queen Asd dog's life 66.00 2 / 6
12 1001492 Silvia Papini Qoccle's arabella's dream detta jolie Asd go dog agilità team 66.00 2 / 6
13 1013654 Valeria Volpini Molly CENTRO CINOFILO UNDERDOG 66.00 2 / 6
14 1010391 Valeria Volpini Step CENTRO CINOFILO UNDERDOG 66.00 2 / 6
15 1012451 Cristina Mussi Daumont voodoo viper - king Asd dog's life 66.00 2 / 6
16 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo ASD 65.83 2 / 6
17 1014121 Jennifer Pronzati Guinness A.S.D. Little Blue Dog 65.67 2 / 6
18 1014269 Luca Fineschi Anuedis double black star (shari) qua la zampa 65.50 2 / 6
19 1008867 Michele Simonato Spritz Asd dog's life 65.50 2 / 6
20 1012491 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 65.50 2 / 6
21 1012751 Valentina Grechi Esuberante del fatalbecco detta mari Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 65.50 2 / 6
22 1014244 Nazzareno Masaro Ades detto teo qua la zampa 65.33 2 / 6
23 1009159 Riccardo Golia Penny conte di sarmano SMILING DOG PADOVA A.S.D. 33.33 1 / 6
24 1012082 Violetta Ferioli Dea ASD UN MARE DI CANI 33.33 1 / 6
25 1009878 Flaminia Gentile Batlò ASD La valletta agility team 33.33 1 / 6
26 1010351 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 33.33 1 / 6
27 1013931 Rosanna Romano Locklann di petrademone detto locky Indiana Kayowa 33.33 1 / 6
28 1012856 Paola Matteini Noce CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 33.33 1 / 6
29 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter (britishpride fireworks) SSD Charlie Dog 33.33 1 / 6
30 1011963 Cinzia Troier Leyla TATA DOGS ASD 33.33 1 / 6
31 1012367 Roberta Rigo Aruna Aleop cinofilia e sport a.s.d. 33.33 1 / 6
32 1013224 Roberta Visintini Emy matajur 33.33 1 / 6
33 1012444 Daniela Pizzaia Omero UNIDOG 33.33 1 / 6
34 1010432 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau Cinofilia A.S.D 33.17 1 / 6
35 1011681 Patrizia Perazzolo Kira ASD Lui non sbaglia mai 33.17 1 / 6
36 1012399 Angela Di giacomo Ariel MY DOG - Scuola Educazione Cinofila 33.17 1 / 6
37 1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog Village 33.17 1 / 6
38 1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog Village 33.17 1 / 6
39 1010435 Jessica Mencaroni Cami dei matiblu detta zoe Tau Cinofilia A.S.D 33.17 1 / 6
40 1013223 Roberta Visintini Mya matajur TOP DOG FRIULI A.S.D 33.17 1 / 6
41 1014048 Katia Mantovanelli T.r. baloo ASD Lui non sbaglia mai 33.17 1 / 6
42 1012089 Andrea Consoli Moon black SSD Charlie Dog 33.17 1 / 6
43 1012455 Massimiliano Terzi Nami SSD Charlie Dog 33.17 1 / 6
44 1010696 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa SSD Charlie Dog 33.17 1 / 6
45 1011772 Silvia Tamiozzo Amèlie VI DOG ASD 33.17 1 / 6
46 1014268 Guendalina Gozzi Nino-dpred icarus- A.S.D. Little Blue Dog 33.17 1 / 6
47 1005959 Luca Fineschi Anuedis double yellow star (anubis) qua la zampa 33.17 1 / 6
48 1002491 Sara Balestra Kobe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA 33.17 1 / 6
49 1009648 Sabrina Bonoli Django CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 33.00 1 / 6
50 1012140 Ivan Bagarotti Akira A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 33.00 1 / 6
51 1010767 Giulio Vecchi Jack border SSD Charlie Dog 33.00 1 / 6
52 1013924 Sandro Ruotolo Adone detto pepe Indiana Kayowa 33.00 1 / 6
53 1010643 Francesca Masone Rui ASD Highlander Centro Cinofilo 33.00 1 / 6
54 1012483 Vincenzo Della scala Lara Asd why not dog 33.00 1 / 6
55 1010494 Valentina Visani Wasabi Extrema-Thule 33.00 1 / 6
56 1013488 Alessandro Gasbarre Lulù Skyjumper Agility Team 33.00 1 / 6
57 1011944 Massimiliano Terzi Shila SSD Charlie Dog 33.00 1 / 6
58 1012484 Vincenzo Della scala Smokey Asd why not dog 33.00 1 / 6
59 1014477 Luca Criscitelli Ari O.C.D. Working dogs 33.00 1 / 6
60 1012238 Daniela Corrado Brie ASD UN MARE DI CANI 33.00 1 / 6
61 1009620 Nadia Traversi Pippo ASD Highlander Centro Cinofilo 33.00 1 / 6
62 1011327 Sabrina Monticone Pepe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 33.00 1 / 6
63 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-Thule 33.00 1 / 6
64 1012136 Francesco Sormani Theo LINEACURVA A.S.D. 33.00 1 / 6
65 1014434 Alessandro Gasbarre Melody Skyjumper Agility Team 33.00 1 / 6
66 1012495 Katsiaryna Yushkevich Pietro 33.00 1 / 6
67 1011642 Walter Remolato Argo VI DOG ASD 33.00 1 / 6
68 1014132 Claudio Sesana Kimmy LINEACURVA A.S.D. 33.00 1 / 6
69 1009869 Valentina Martinucci Egizia della maschera di tutankhamon detta leeloo Tau Cinofilia A.S.D 33.00 1 / 6
70 1012475 Simona Franzo Pelu Asd dog's life 33.00 1 / 6
71 1013207 Sabrina Paci Golia Click For Fun 33.00 1 / 6
72 1011802 Nicola Prigol Wendy UNIDOG 32.83 1 / 6
73 1011788 Roberta Caruso Vera ASD EduCanePark - Roma 32.83 1 / 6
74 1014266 Giulia Cimini Romeo Divertirsi a 6 zampe 32.83 1 / 6
75 1012197 Stefania Pezzotti Maya isabeau CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 32.83 1 / 6
76 1008827 Nicoletta Anastasia Chili Asd dog's life 32.83 1 / 6
77 1012454 Luca Stefani Rocco Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 32.83 1 / 6
78 1014271 Vanessa Piacentini Kiuri A.S.D. MIND THE DOG 32.83 1 / 6
79 1014466 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live 32.83 1 / 6
80 1008417 Elena francesca Genovesi Vega Le Ombre Oscure 32.83 1 / 6
81 1011121 Matteo Passini Fulmine XCS Martino Martinelli ASD 32.83 1 / 6
82 1007913 Chiara Dalle donne Casey ASD Rem Agility Team 32.83 1 / 6
83 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog Village 32.83 1 / 6
84 1013162 Giovanni Bartesaghi Flash LINEACURVA A.S.D. 32.83 1 / 6
85 1014544 Roberta Toniolo Sissi Centro cinofilo al Chiaro di Luna 32.83 1 / 6
86 1012114 Dario Bertoncello Olivia Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 32.67 1 / 6
87 1014537 Emilia Polzella Hugo Indiana Kayowa 32.67 1 / 6
88 1011797 Guendalina Gozzi Salander (siria) A.S.D. Little Blue Dog 32.67 1 / 6
89 1012019 Bianca Rigutti Ariel free spirit A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 32.67 1 / 6
90 1011293 Emanuela Sandri Xdinci son xfetto (buddy) A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 32.67 1 / 6
91 1011992 Stefania Gaspari Goccia A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 32.67 1 / 6
92 1012316 Maura Noselli Rumba kràsnà louka A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 32.67 1 / 6
93 1013373 Susanna Furlani Tai Cinofiliamo ASD 32.67 1 / 6
94 1010267 Raffaella Rota Stonecracker's moruga scorpion ASD NO LIMITS 32.67 1 / 6
95 1011634 Caterina Urso Jane wells 512 pecan porter A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 32.67 1 / 6
96 1014059 Anna Convertino Moka CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 32.67 1 / 6
97 1013733 Sara Chizzoli Dea Privato 32.67 1 / 6
98 1014093 Annamaria Semino Lea Click For Fun 32.67 1 / 6
99 1012301 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama FIRENZE IN SPORT 32.50 1 / 6
100 1013545 Gabriella Fontana Emi Asd why not dog 32.50 1 / 6
101 1014245 Claudio Russo Keelian 32.50 1 / 6
102 1012461 Sabrina Lotto Kira Wolf Spirit asd 32.50 1 / 6
103 1013926 Erika Petrillo Zoe 32.50 1 / 6
104 1012315 Cordiana Vizintin Lizzie Cinofiliamo ASD 32.50 1 / 6
105 1009020 Alessio Matiz Zelda Cinofiliamo ASD 32.50 1 / 6
106 1013646 Francesca Amato Phoenix a head full of dreams, teo Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it