Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado Puppy (GP)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1014861 Adriana Monsellato Izy - gingerbell sweet shadow 199.67 8 / 6
2 1015450 Cristina Perazzolo Reine Brave dogs asd 199.17 7 / 6
3 1015281 Barbara Sciutto Colt (gingerbell understanding) Click for fun 199.17 9 / 6
4 1015338 Ilaria Lucresi Bon bon au chocolat (brina) Centro cinofilo gran sasso asd 199.00 6 / 6
5 1016809 Simona Campolucci (edelweiss dello stelvio) buran Asd cinofila le impronte 198.83 7 / 6
6 1014927 Benedetta Volpini Bet on gold ariel detta zoe Sporting dogs valdisieve asd 198.17 6 / 6
7 1014181 Michela Della porta Minù detta giuditta Stardog village 197.67 6 / 6
8 1015844 Costanza Guasconi Invictus gannicus salto del lupo Cleverdog asd 197.33 6 / 6
9 1015147 Marta Turco Elvis Asd lui non sbaglia mai 165.50 5 / 6
10 1016328 Samuele Rosellini Rocky Tau cinofilia a.s.d 164.83 5 / 6
11 1016844 Valentina Ciocchetti Faye A.s.d. cinofila le orme della canova 164.50 5 / 6
12 1015012 Silvia Creazza Trauma Centro cinofilo al chiaro di luna 131.50 4 / 6
13 1015155 Eleonora Monti Giulio Asd lui non sbaglia mai 131.33 4 / 6
14 1016631 Rossella Pardelli Olly - diamante blu - sagarmatha K9 academy 131.17 4 / 6
15 1014851 Angela Rossi Kayla Gli amici di fido asd 99.17 3 / 6
16 1016662 Deborah Agazzi Pepper Cinofiliamo asd 99.17 3 / 6
17 1014426 Matteo Zecca Filippo Centro cinofilo gran sasso asd 98.33 3 / 6
18 1014463 Fabiola Tedesco Napoleone Stardog village 98.33 3 / 6
19 1015566 Luisella Casarini Scott A.s.d. lupercalia a.p.s. 98.17 3 / 6
20 1016039 Maddalena Biggi Florence detta margot Camelotdog 97.83 3 / 6
21 1016069 Marta Nardella Luna Stardog village 97.67 3 / 6
22 1017219 Eleonora Lago tombolato Hanko Centro cinofilo al chiaro di luna 66.67 2 / 6
23 1014943 Alessandro Ghini Olivia Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 66.00 2 / 6
24 1015400 Valentina Geremicca Lucille Smart dog ssdrl 65.83 2 / 6
25 1013714 Corrado Boscaro Tormalina chocoland labradors Qua la zampa 65.83 2 / 6
26 1015643 Jacopo Manso Simba Smiling dog padova a.s.d. 65.50 2 / 6
27 1017249 Franco Faccani One Stardog village 33.33 1 / 6
28 1014468 Silvia Santini Cody Vita da cani asd 33.33 1 / 6
29 1015432 Ilenia Sinato Rio Ssd charlie dog 33.33 1 / 6
30 1016100 Irene Magni Jazz (tutto il resto è noia della terra del falco) Can ssdrl (canbridge) 33.17 1 / 6
31 1015396 Paola Confermo Ettore Centro cinofilo perfido asd 33.00 1 / 6
32 1014041 Claudio Cerasoli Lamù Centro cinofilo gran sasso asd 33.00 1 / 6
33 1016370 Emanuela fabrizia Palmegiano Kiri kiri Smart dog ssdrl 33.00 1 / 6
34 1017369 Francesca Paccagnella Nordet ( love me like there's no tomorrow in the star) Stardog village 32.83 1 / 6
35 1016109 Luca Caprioli Joy Crazy dogs a.s.d. 32.83 1 / 6
36 1012489 Elisa Mengozzi Ever winner flanella delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 32.83 1 / 6
37 1015642 Natalia Pedulli India in the star Stardog village 32.83 1 / 6
38 1016971 Anna Bianchi Sasha Asd lui non sbaglia mai 32.67 1 / 6
39 1016854 Alex Bellesia Yuri Malibull cino club asd 32.67 1 / 6
40 1012491 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Asd cinofila le impronte 32.67 1 / 6
41 1014719 Chiara Toni Hudson bridge breaker king of the ring detto baloo 32.67 1 / 6
42 1014939 Diego Martini Sole detta emma A.s.d. centro cinofilo valdichiana 32.67 1 / 6
43 1015573 Cristiana Matterazzo Marlena Centro cinofilo din don dog 32.50 1 / 6
44 1016334 Silvia Vannini Batman detto golia El perro loco 32.50 1 / 6
45 1017419 Sara Valloni L'ultimo bacio detta lea asd urbandog 32.50 1 / 6
46 1015819 Diana Barinkova Quin Over the top agility team 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com