Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2017-2018, grado: Grado G3 (G3)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1003327 Aliria Bersani Iris dei fadalvi Scuola Cinofila BJ A.S.D. 199.00 10 / 6
2 1001637 Maria antonietta Segneri Ignazio Asd why not dog 198.33 7 / 6
3 1003317 Anna Tarzia Laika A.S.D Charlie Dog 196.83 6 / 6
4 1011613 Corrado Boscaro Krapfen del bosco e la piave qua la zampa 164.17 5 / 6
5 1003065 Maria antonietta Segneri Ziguli Asd why not dog 163.83 5 / 6
6 1001638 Maria antonietta Segneri Figaro Asd why not dog 163.67 5 / 6
7 1001096 Alessandro Panza Dakota spirit lovin livin and givin (aki) ASD EduCanePark - Roma 132.33 4 / 6
8 1009862 Giada Billi Nevermind stardog village 131.50 4 / 6
9 1004163 Cristina Priore Keyla Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 131.33 4 / 6
10 1004662 Cecilia Martini Beck's hill kiss of the dragon Beck's Hill Toscana 131.33 4 / 6
11 1001212 Michela Pesavento Kate champagne elegance UNIDOG 99.00 3 / 6
12 1004031 Sandra Scarfogliero Zip FIRE Dog a.s.d. 98.67 3 / 6
13 1003653 Diana Panzetti Melinda Crazy Dogs A.S.D. 98.33 3 / 6
14 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia FIRE Dog a.s.d. 98.17 3 / 6
15 1004363 Chiara Favaro Luna Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 98.17 3 / 6
16 1000679 Maria cristina Oripoli Bora bora la maschera di ferro detta holga VI DOG ASD 98.00 3 / 6
17 1007485 Adriana Monsellato Max - could you be loved VI DOG ASD 97.83 3 / 6
18 1003706 Margherita Scialanga Red ASD EduCanePark - Roma 66.17 2 / 6
19 1001862 Umberto Sergiacomi Terry X Center School Martino Martinelli 66.17 2 / 6
20 1006038 Guendalina Gozzi Amy lee A.S.D. Little Blue Dog 65.67 2 / 6
21 1005315 Valentina Di giorgio Juno ASD Highlander Centro Cinofilo 65.67 2 / 6
22 1007524 Nadia Boscolo berto Flo DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 65.67 2 / 6
23 1000100 Simona Cantamessa Milka REDOGS ASD 65.50 2 / 6
24 1003777 Azzurra Zancanella Neo FIRE Dog a.s.d. 65.50 2 / 6
25 1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 65.33 2 / 6
26 1005206 Chiara Saino Brick Oh My Dog!!! 33.00 1 / 6
27 1001433 Gioia Garzini Curry a.s.d. Speeddog 33.00 1 / 6
28 1003122 Mattia Bonotto Porthos VI DOG ASD 33.00 1 / 6
29 1001053 Cordiana Vizintin Fabuleuse flot des mille eclats des tournesols Cinofiliamo ASD 33.00 1 / 6
30 1006085 Martina Abeni Slash Urban Dogs asd 32.83 1 / 6
31 1007013 Augusta Bargoni Wega von erikson CleverDog asd 32.67 1 / 6
32 1003337 Fabio Marras Matilda Indiana Kayowa 32.67 1 / 6
33 1002985 Paola Matteini Mia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 32.67 1 / 6
34 1005784 Giada Billi Abarth in the star Stardog Village 32.50 1 / 6
35 1003645 Giulia Roccatello Jackie centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 32.50 1 / 6
36 1003636 Klaudija Solakovic Falco du demon dog Privato 32.50 1 / 6
37 1000407 Tania Sona Elvis Lupi Scaligeri ASD 32.50 1 / 6
38 1001529 Sara Balestra Nilde CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 32.50 1 / 6
39 1002582 Simona Campolucci Domitilla delle terre di enea Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 32.50 1 / 6
40 1004152 Cinzia Troier Tata TATA DOGS ASD 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it