Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2017-2018, grado: Grado G2 (G2)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1010296 Diego Mariani Sunshine ASD UN MARE DI CANI 200.00 11 / 6
2 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura SSD Charlie Dog 200.00 22 / 6
3 1007640 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) SSD Charlie Dog 199.83 24 / 6
4 1005301 Barbara Trinati Arkansas red devil XCS Martino Martinelli ASD 199.50 10 / 6
5 1006734 Maura Arto Slim shady DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 199.33 18 / 6
6 1005637 Francesco De chiara Zoe Crazy Dogs A.S.D. 198.50 11 / 6
7 1007188 Daniela Fontana Skeggia UNIDOG 198.50 8 / 6
8 1006622 Pamela Cornale Zoe VI DOG ASD 198.50 16 / 6
9 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo ASD 198.33 12 / 6
10 1006765 Stefania Toma Gipsy ASD Highlander Centro Cinofilo 198.00 12 / 6
11 1007880 Cinzia Evangelisti Ben CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 198.00 11 / 6
12 1004623 Claudio Venturini Flurry of snow (tango) qua la zampa 198.00 9 / 6
13 1006998 Chiara Tentor Joy Cinofiliamo ASD 197.67 8 / 6
14 1003914 Matteo Zecca Kira Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 197.33 10 / 6
15 1008575 Roberta Russo Aria Dakota dog 197.33 7 / 6
16 1012101 Monica Cerina Lucrezia A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 197.33 6 / 6
17 1006695 Annalisa Oberto Zoe DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 197.33 7 / 6
18 1004580 Margherita Scialanga Minù ASD EduCanePark - Roma 197.17 6 / 6
19 1003294 Roberta Brugali Ceres Vita da cani asd 197.17 6 / 6
20 1004369 Serena ines Malgaroli Calamity blu jane ASD NO LIMITS 196.67 6 / 6
21 1003516 Kristina Breccolenti Maxi a.s.d. Speeddog 164.33 5 / 6
22 1011661 Christian Cavina Becky lady violet rainbow 164.17 5 / 6
23 1006645 Elisabetta Colonna Dagoberto ASD EduCanePark - Roma 163.83 5 / 6
24 1005195 Fabio D'amico Siria Centro Cinofilo PerFido ASD 163.83 5 / 6
25 1009841 Rina Ravaioli Elite in the star ASD SMILING DOG 163.67 5 / 6
26 1004109 Luca Fineschi Flurry of snow (tango) qua la zampa 163.50 5 / 6
27 1005370 Sara Sbrofatti Calimero JK Dog Center ASD 163.00 5 / 6
28 1012398 Angela Di giacomo Borderbay zoe MY DOG - Scuola Educazione Cinofila 132.50 4 / 6
29 1009227 Daniela Scanelli Maverick ASD SMILING DOG 132.33 4 / 6
30 1006037 Mario Cestari Rebecca del casato reale DUCA ASD 132.00 4 / 6
31 1013323 Giada Billi We are the champion (detta kiwi) Stardog Village 131.33 4 / 6
32 1011349 Elena Zilio Adventure wild foxy Centro Cinofilo il Quadrifoglio 131.33 4 / 6
33 1013112 Lucia Barberio Linus dei matiblù Skyjumper Agility Team 131.17 4 / 6
34 1005298 Alice Bonetti Isy centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 131.17 4 / 6
35 1010088 Francesco Oliva Bakunin Asd centro cinofilo San Michele 131.17 4 / 6
36 1007569 Rossella Luglietti Oliver BOUBOU CAMP 131.00 4 / 6
37 1005666 Sara Sossi Eliot Cinofiliamo ASD 131.00 4 / 6
38 1007431 Fernando Iannini Dux Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 130.50 4 / 6
39 1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue Privato 99.50 3 / 6
40 1005784 Giada Billi Abarth in the star Stardog Village 99.17 3 / 6
41 1005665 Sara Sossi Baby Cinofiliamo ASD 99.17 3 / 6
42 1007402 Diana Panzetti Heidi Crazy Dogs A.S.D. 99.00 3 / 6
43 1006813 Gianni Baggetto Nanà Malanoche 98.83 3 / 6
44 1004337 Ilenia Sinato Zafi della valle incantata SSD Charlie Dog 98.83 3 / 6
45 1003619 Anna Gianmoena Summer Agility Team La Volpe Rossa ASD 98.83 3 / 6
46 1009862 Giada Billi Nevermind stardog village 98.67 3 / 6
47 1004846 Giuliana Gabriele Max REDOGS ASD 98.67 3 / 6
48 1001004 Elena Tagini Alfa ASD NO LIMITS 98.67 3 / 6
49 1002375 Lucrezia Gottardo Maya SMILING DOG PADOVA A.S.D. 98.67 3 / 6
50 1002409 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper ASD NO LIMITS 98.50 3 / 6
51 1005634 Carla Fioriello India ASD EduCanePark - Roma 98.50 3 / 6
52 1002376 Lucrezia Gottardo Waterloo vom awarenring detto fly SMILING DOG PADOVA A.S.D. 98.17 3 / 6
53 1003473 Clara Farenga Oskar a.s.d. Speeddog 98.17 3 / 6
54 1001439 Deborah Cortiana N-joy chocolate Centro Cinofilo il Quadrifoglio 98.17 3 / 6
55 1001696 Giuseppe Danese Kimba Wolf Spirit asd 98.17 3 / 6
56 1003981 Lilliana Murgia Ettore 98.00 3 / 6
57 1010832 Barbara Loda Geppi O.D.C. Working dogs 98.00 3 / 6
58 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu the jolly joker agility team 98.00 3 / 6
59 1010607 Paolo Cera Joy VI DOG ASD 98.00 3 / 6
60 1005192 Pierangela Buccoliero Aylin Centro Cinofilo PerFido ASD 97.67 3 / 6
61 1009690 Monica Busnardo Zoe SESTO SENSO 97.67 3 / 6
62 1001933 Danilo Morassi Roky balboa ASD Malina Dog 97.50 3 / 6
63 1007096 Alice Zunino Dex Crazy Dogs A.S.D. 66.33 2 / 6
64 1006143 Veronica Ferrarese Blondie Aleop cinofilia e sport a.s.d. 66.33 2 / 6
65 1006177 Silvia Rigacci Desiree wilson di casa toller Sporting Dogs Valdisieve asd 66.17 2 / 6
66 1007513 Gioia Garzini Mia a.s.d. Speeddog 66.00 2 / 6
67 1008326 Mattia Bonotto Astra VI DOG ASD 66.00 2 / 6
68 1007286 Emanuela Ros Paco Aleop cinofilia e sport a.s.d. 66.00 2 / 6
69 1011017 Eros Signoretto Marilyn ASD Lui non sbaglia mai 65.83 2 / 6
70 1006637 Sabina Pavelli Kim Wolf Spirit asd 65.83 2 / 6
71 1009252 Emanuela Foglietta Betta ASD EduCanePark - Roma 65.67 2 / 6
72 1003408 Francesca Mezzetti Aramis a.s.d. Speeddog 65.67 2 / 6
73 1005199 Fedora Foschiani Olivia TATA DOGS ASD 65.67 2 / 6
74 1003355 Simona Cocchi Bomba Privato 65.33 2 / 6
75 1004412 Simone Urbinati Lizzie CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 65.33 2 / 6
76 1004729 Roberto Varagnolo Jago qua la zampa 65.33 2 / 6
77 1002582 Simona Campolucci Domitilla delle terre di enea Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 65.33 2 / 6
78 1011832 Massimo Campini Tending norther detto cap Dakota dog 65.17 2 / 6
79 1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana O.C.D. Working dogs 65.17 2 / 6
80 1009451 Stefano Zanella Riky Il Grande Fiume a.s.d. 65.17 2 / 6
81 1006913 Danilo Morassi Jules detto jak ASD Malina Dog 65.17 2 / 6
82 1001804 Angela Piazza Asia ASD Social Dog 65.00 2 / 6
83 1002553 Giuliana Cau Clio Asd Educanepark 33.17 1 / 6
84 1000995 Serena ines Malgaroli Gingerbell ginger ASD NO LIMITS 33.17 1 / 6
85 1004152 Cinzia Troier Tata TATA DOGS ASD 33.17 1 / 6
86 1006636 Luca Bottin Lucky Cinofilia Sportiva 33.17 1 / 6
87 1012562 Fabiola Torriero Lady ariel detta sophie Skyjumper Agility Team 33.00 1 / 6
88 1005246 Sara Balestra Kerouac CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 33.00 1 / 6
89 1010013 Andrea Turra Raika 33.00 1 / 6
90 1002768 Roberta boscolo Roger DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 33.00 1 / 6
91 1009262 Giulia Giacon Blue Wolf Spirit asd 33.00 1 / 6
92 1009849 Gaia Monti Toccata e fuga detta "mafalda" Rem Agility Team 32.83 1 / 6
93 1008524 Sabina Pavelli Giudy Wolf Spirit asd 32.83 1 / 6
94 1006902 Irene Frezzato Nene Dog Joy 32.83 1 / 6
95 1006570 Luca Criscitelli Borderbay jocker O.D.C. Working dogs 32.67 1 / 6
96 1005206 Chiara Saino Brick Oh My Dog!!! 32.67 1 / 6
97 1005315 Valentina Di giorgio Juno ASD Highlander Centro Cinofilo 32.67 1 / 6
98 1000134 Serena ines Malgaroli Shahrazad ASD NO LIMITS 32.67 1 / 6
99 1005515 Ilaria Zorino Achille REDOGS ASD 32.67 1 / 6
100 1005855 Fabio Marras Charlie Indiana Kayowa 32.67 1 / 6
101 1006038 Guendalina Gozzi Amy lee A.S.D. Little Blue Dog 32.67 1 / 6
102 1004556 Rosanna D'amore Andy mount vesuvius kennel club 32.67 1 / 6
103 1009979 Marzia Teti Nara mount vesuvius kennel club 32.67 1 / 6
104 1004154 Diletta Bertini Cleo A.S.D. MIND THE DOG 32.67 1 / 6
105 1005661 Elena Minozzi Gaia di villa villacolle Aleop cinofilia e sport a.s.d. 32.67 1 / 6
106 1003280 Federica Laudiero Faith Il Branco sporting club 32.67 1 / 6
107 1007437 Martina Caldieri Kira ASD Highlander Centro Cinofilo 32.67 1 / 6
108 1007539 Marco Di mario Rossano ASD La valletta agility team 32.67 1 / 6
109 1011197 Concettina Giovani Rumba kràsnà louka A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 32.67 1 / 6
110 1003311 Sara Buraglio Skie A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 32.50 1 / 6
111 1011167 Veronica Gatti Smokey eyes detta blair CENTRO CINOFILO UNDERDOG 32.50 1 / 6
112 1001638 Maria antonietta Segneri Figaro Asd why not dog 32.50 1 / 6
113 1008501 Cinzia Trabucco Morwhit get yer ya-ya's out "sidney" 32.50 1 / 6
114 1005223 Barbara Pastori Jack Privato 32.50 1 / 6
115 1001865 Pierluigi Massignan Kinai Wolf Spirit asd 32.50 1 / 6
116 1002331 Andrea Magnolini Alice Gli amici di fido ASD 32.50 1 / 6
117 1009135 Cristina Pieropan Ipa Wolf Spirit asd 32.50 1 / 6
118 1007593 Sara giulia Copercini Jermann BOUBOU CAMP 32.50 1 / 6
119 1005047 Michela Rovati Artù centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 32.50 1 / 6
120 1004064 Aliria Bersani Dama Scuola Cinofila BJ A.S.D. 32.50 1 / 6
121 1006638 Valentina Sella Weeko Wolf Spirit asd 32.50 1 / 6
122 1008188 Gianluca Cerato Penny Amici del Blu Dog Asd 32.50 1 / 6
123 1007502 Giancarlo Lumia Lucky ASD La valletta agility team 32.50 1 / 6
124 1008966 Ombretta Procoli Aina angel eyes of blue bead 32.50 1 / 6
125 1000715 Roberta Tolusso Molly dei consorti 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 32.50 1 / 6
126 1003464 Luisa Pigozzo Dominic Centro Cinofilo il Quadrifoglio 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it