Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2017-2018, grado: Grado G2 (G2)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura SSD Charlie Dog 199.50 13 / 6
2 1007640 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) SSD Charlie Dog 199.00 11 / 6
3 1007188 Daniela Fontana Skeggia UNIDOG 198.00 7 / 6
4 1005637 Francesco De chiara Zoe Crazy Dogs A.S.D. 197.33 8 / 6
5 1004623 Claudio Venturini Flurry of snow (tango) qua la zampa 197.33 6 / 6
6 1006622 Pamela Cornale Zoe VI DOG ASD 197.33 7 / 6
7 1005301 Barbara Trinati Arkansas red devil asd centro martinelli 164.83 5 / 6
8 1006734 Maura Arto Slim shady DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 164.17 5 / 6
9 1007880 Cinzia Evangelisti Ben CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 163.83 5 / 6
10 1004109 Luca Fineschi Flurry of snow (tango) qua la zampa 163.50 5 / 6
11 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo ASD 163.50 5 / 6
12 1003914 Matteo Zecca Kira Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 131.17 4 / 6
13 1006765 Stefania Toma Gipsy ASD Highlander Centro Cinofilo 131.17 4 / 6
14 1006695 Annalisa Oberto Zoe DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 131.00 4 / 6
15 1006998 Chiara Tentor Joy Cinofiliamo ASD 131.00 4 / 6
16 1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue Privato 99.50 3 / 6
17 1005784 Giada Billi Abarth in the star Stardog Village 99.17 3 / 6
18 1009862 Giada Billi Nevermind stardog village 98.67 3 / 6
19 1001004 Elena Tagini Alfa ASD NO LIMITS 98.67 3 / 6
20 1010296 Diego Mariani Sunshine ASD UN MARE DI CANI 98.67 3 / 6
21 1002375 Lucrezia Gottardo Maya SMILING DOG PADOVA A.S.D. 98.67 3 / 6
22 1002409 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper ASD NO LIMITS 98.50 3 / 6
23 1002376 Lucrezia Gottardo Waterloo vom awarenring detto fly SMILING DOG PADOVA A.S.D. 98.17 3 / 6
24 1003981 Lilliana Murgia Ettore 98.00 3 / 6
25 1010832 Barbara Loda Geppi O.D.C. Working dogs 98.00 3 / 6
26 1007096 Alice Zunino Dex Crazy Dogs A.S.D. 66.33 2 / 6
27 1006143 Veronica Ferrarese Blondie Aleop cinofilia e sport a.s.d. 66.33 2 / 6
28 1012398 Angela Di giacomo Borderbay zoe MY DOG - Scuola Educazione Cinofila 66.33 2 / 6
29 1006177 Silvia Rigacci Desiree wilson di casa toller Sporting Dogs Valdisieve asd 66.17 2 / 6
30 1007513 Gioia Garzini Mia a.s.d. Speeddog 66.00 2 / 6
31 1006813 Gianni Baggetto Nanà Malanoche 65.83 2 / 6
32 1003516 Kristina Breccolenti Maxi a.s.d. Speeddog 65.83 2 / 6
33 1004369 Serena ines Malgaroli Calamity blu jane ASD NO LIMITS 65.83 2 / 6
34 1005298 Alice Bonetti Isy centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 65.67 2 / 6
35 1007402 Diana Panzetti Heidi Crazy Dogs A.S.D. 65.67 2 / 6
36 1003408 Francesca Mezzetti Aramis a.s.d. Speeddog 65.67 2 / 6
37 1003294 Roberta Brugali Ceres Vita da cani asd 65.67 2 / 6
38 1011349 Elena Zilio Adventure wild foxy Centro Cinofilo il Quadrifoglio 65.67 2 / 6
39 1006645 Elisabetta Colonna Dagoberto ASD EduCanePark - Roma 65.67 2 / 6
40 1005199 Fedora Foschiani Olivia TATA DOGS ASD 65.67 2 / 6
41 1009841 Rina Ravaioli Elite in the star ASD SMILING DOG 65.50 2 / 6
42 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu the jolly joker agility team 65.50 2 / 6
43 1002582 Simona Campolucci Domitilla delle terre di enea Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 65.33 2 / 6
44 1001696 Giuseppe Danese Kimba Wolf Spirit asd 65.33 2 / 6
45 1009690 Monica Busnardo Zoe SESTO SENSO 65.17 2 / 6
46 1001804 Angela Piazza Asia ASD Social Dog 65.00 2 / 6
47 1010607 Paolo Cera Joy VI DOG ASD 65.00 2 / 6
48 1002553 Giuliana Cau Clio Asd Educanepark 33.17 1 / 6
49 1000995 Serena ines Malgaroli Gingerbell ginger ASD NO LIMITS 33.17 1 / 6
50 1009227 Daniela Scanelli Maverick ASD SMILING DOG 33.17 1 / 6
51 1004152 Cinzia Troier Tata TATA DOGS ASD 33.17 1 / 6
52 1006636 Luca Bottin Lucky Cinofilia Sportiva 33.17 1 / 6
53 1008575 Roberta Russo Aria Dakota dog 33.00 1 / 6
54 1005246 Sara Balestra Kerouac CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 33.00 1 / 6
55 1006037 Mario Cestari Rebecca del casato reale DUCA ASD 33.00 1 / 6
56 1005666 Sara Sossi Eliot Cinofiliamo ASD 33.00 1 / 6
57 1007286 Emanuela Ros Paco Aleop cinofilia e sport a.s.d. 33.00 1 / 6
58 1009849 Gaia Monti Toccata e fuga detta "mafalda" Rem Agility Team 32.83 1 / 6
59 1003355 Simona Cocchi Bomba Indiana Kayowa 32.83 1 / 6
60 1005634 Carla Fioriello India ASD EduCanePark - Roma 32.83 1 / 6
61 1006637 Sabina Pavelli Kim Wolf Spirit asd 32.83 1 / 6
62 1008524 Sabina Pavelli Giudy Wolf Spirit asd 32.83 1 / 6
63 1005665 Sara Sossi Baby Cinofiliamo ASD 32.83 1 / 6
64 1004412 Simone Urbinati Lizzie CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 32.67 1 / 6
65 1006570 Luca Criscitelli Borderbay jocker O.D.C. Working dogs 32.67 1 / 6
66 1005206 Chiara Saino Brick Oh My Dog!!! 32.67 1 / 6
67 1005315 Valentina Di giorgio Juno ASD Highlander Centro Cinofilo 32.67 1 / 6
68 1005515 Ilaria Zorino Achille REDOGS ASD 32.67 1 / 6
69 1005855 Fabio Marras Charlie Indiana Kayowa 32.67 1 / 6
70 1006038 Guendalina Gozzi Amy lee A.S.D. Little Blue Dog 32.67 1 / 6
71 1004729 Roberto Varagnolo Jago qua la zampa 32.67 1 / 6
72 1004154 Diletta Bertini Cleo A.S.D. MIND THE DOG 32.67 1 / 6
73 1007539 Marco Di mario Rossano ASD La valletta agility team 32.67 1 / 6
74 1009451 Stefano Zanella Riky Il Grande Fiume a.s.d. 32.67 1 / 6
75 1003311 Sara Buraglio Skie A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 32.50 1 / 6
76 1001638 Maria antonietta Segneri Figaro Asd why not dog 32.50 1 / 6
77 1003473 Clara Farenga Oskar a.s.d. Speeddog 32.50 1 / 6
78 1005195 Fabio D'amico Siria Centro Cinofilo PerFido ASD 32.50 1 / 6
79 1007569 Rossella Luglietti Oliver BOUBOU CAMP 32.50 1 / 6
80 1001865 Pierluigi Massignan Kinai Wolf Spirit asd 32.50 1 / 6
81 1002331 Andrea Magnolini Alice Gli amici di fido ASD 32.50 1 / 6
82 1007593 Sara giulia Copercini Jermann BOUBOU CAMP 32.50 1 / 6
83 1005047 Michela Rovati Artù centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 32.50 1 / 6
84 1004064 Aliria Bersani Dama Scuola Cinofila BJ A.S.D. 32.50 1 / 6
85 1006638 Valentina Sella Weeko Wolf Spirit asd 32.50 1 / 6
86 1001933 Danilo Morassi Roky balboa ASD Malina Dog 32.50 1 / 6
87 1007502 Giancarlo Lumia Lucky ASD La valletta agility team 32.50 1 / 6
88 1006913 Danilo Morassi Jules detto jak ASD Malina Dog 32.50 1 / 6
89 1005370 Sara Sbrofatti Calimero JK Dog Center ASD 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it