Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2017-2018, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1007827 Emanuela Moretto Arkel ASD Highlander Centro Cinofilo 200.00 19 / 6
2 1008228 Marcello Corazzini Romeo ASD Highlander Centro Cinofilo 200.00 17 / 6
3 1007437 Martina Caldieri Kira ASD Highlander Centro Cinofilo 200.00 13 / 6
4 1011110 Cristina Perazzolo Maya best friend educazione e sport 200.00 16 / 6
5 1010013 Andrea Turra Raika 200.00 11 / 6
6 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) SSD Charlie Dog 200.00 13 / 6
7 1009378 Claudio Cazzaniga Maverick DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 200.00 15 / 6
8 1009876 Martina Caldieri Nala ASD Highlander Centro Cinofilo 199.67 18 / 6
9 1011449 Chiara Zanetti Giulio Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 199.50 8 / 6
10 1009675 Pamela Cornale Giogio' VI DOG ASD 199.50 20 / 6
11 1007599 Simona Campolucci Edelweiss dello stelvio tempesta Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 199.50 15 / 6
12 1008149 Patrizia Saggese Lady ASD Highlander Centro Cinofilo 199.33 8 / 6
13 1009826 Sara Sbrofatti Jack JK Dog Center ASD 199.33 15 / 6
14 1009164 Aldo Braida Leo ASD Malina Dog 199.17 9 / 6
15 1012072 Chiara Favaro Kora Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 199.00 10 / 6
16 1010791 Sara Amantini Tre XCS Martino Martinelli ASD 199.00 10 / 6
17 1007254 Ilaria Capanna Paco ASD Highlander Centro Cinofilo 198.83 14 / 6
18 1009252 Emanuela Foglietta Betta ASD EduCanePark - Roma 198.83 8 / 6
19 1007777 Leonardo Bucarelli C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 198.83 15 / 6
20 1011081 Selene Mondaini Zoe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 198.83 12 / 6
21 1006756 Clarissa Pampolini Shiva DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 198.83 7 / 6
22 1007757 Marek Zurawski Ely XCS Martino Martinelli ASD 198.67 8 / 6
23 1007709 Roberta Billè Fosca SSD Charlie Dog 198.67 9 / 6
24 1005600 Anita Giovannini Macchia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 198.67 8 / 6
25 1012400 Angela Di giacomo Florence MY DOG - Scuola Educazione Cinofila 198.50 7 / 6
26 1010292 Daniela Pizzaia Mia UNIDOG 198.50 7 / 6
27 1007469 Claudia Ricci Pepsi Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 198.33 8 / 6
28 1010901 Luca Fineschi Jago qua la zampa 198.33 7 / 6
29 1007776 Alberto Zanella Luna best friend educazione e sport 198.00 9 / 6
30 1010614 Cristina Avena Aston martin REDOGS ASD 198.00 7 / 6
31 1007854 Giuliano Sivieri Halia ara ASD Highlander Centro Cinofilo 197.83 6 / 6
32 1007049 Elisabetta Giacchini Dylan CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 197.83 15 / 6
33 1007473 Mattia Grandi Scooby Beck's Hill Toscana 197.83 7 / 6
34 1010965 Francesca Piacentini Isabella ASD EduCanePark - Roma 197.67 8 / 6
35 1004896 Annalisa Coatto Idylle du mont des ecailleux THAT'S AGILITY PAVIA 197.67 7 / 6
36 1009617 Emanuela Psaila Mimosa ASD Highlander Centro Cinofilo 197.50 8 / 6
37 1003655 Alessandro Oliveri Ade REDOGS ASD 197.50 9 / 6
38 1006902 Irene Frezzato Nene Dog Joy 197.33 6 / 6
39 1009725 Elisabeth Kraus Eva A.S.D. MIND THE DOG 197.00 6 / 6
40 1008274 Tatiana Settembrini Mia a.s.d. Speeddog 197.00 9 / 6
41 1009600 Simona Papileni Easy FIRE Dog a.s.d. 197.00 7 / 6
42 1002748 Leonardo Bucarelli Zucca delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 196.50 9 / 6
43 1009838 Laura Sette Luger best friend educazione e sport 196.50 7 / 6
44 1007017 Barbara Sciutto Sumiko Click For Fun 196.33 8 / 6
45 1010816 Raffaele Pasini Maya ASD NO LIMITS 196.17 6 / 6
46 1008745 Arianna Berardi Oscar CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 196.17 7 / 6
47 1003294 Roberta Brugali Ceres Vita da cani asd 165.67 5 / 6
48 1012306 Dario Perini Tynee Aleop cinofilia e sport a.s.d. 165.00 5 / 6
49 1012329 Lorena Floris Lapo Tana di Argo 165.00 5 / 6
50 1011017 Eros Signoretto Marilyn ASD Lui non sbaglia mai 164.50 5 / 6
51 1003635 Jessica Paronitti Zaya Cinofiliamo ASD 164.33 5 / 6
52 1007588 Efisio Concas Chanel sarcidano agility team 164.00 5 / 6
53 1010241 Dario Perini Sybil Aleop cinofilia e sport a.s.d. 163.67 5 / 6
54 1010439 Francesco Gubbiotti Elvis a.s.d. Speeddog 163.67 5 / 6
55 1012879 Claudia Tomasina Roma A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 163.50 5 / 6
56 1011636 Rossella Vatta Ginger A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 163.50 5 / 6
57 1010995 Raffaele Venezian Thor JUMP AND PLAY A.S.D. 163.33 5 / 6
58 1008423 Sofia Pollini Tazio CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 163.00 5 / 6
59 1006518 Raffaella Cortesia Blue Asd why not dog 162.83 5 / 6
60 1009528 Alessandra Iovino Pinta mount vesuvius kennel club 132.50 4 / 6
61 1012065 Marina Lelli Mork c'è Asd why not dog 132.00 4 / 6
62 1011834 Sara Campini Butterflyeffect detta bliss Dakota dog 132.00 4 / 6
63 1011315 Raffaella Diacci Vicky Crazy Dogs A.S.D. 132.00 4 / 6
64 1003619 Anna Gianmoena Summer Agility Team La Volpe Rossa ASD 131.83 4 / 6
65 1005601 Antonella Di credico Maya Centro Cinofilo PerFido ASD 131.67 4 / 6
66 1012561 Loredana Cirilli Nerina Skyjumper Agility Team 131.33 4 / 6
67 1007889 Roberta Muratori Luna ASD Rem Agility Team 131.33 4 / 6
68 1004898 Annalisa Coatto Fernando THAT'S AGILITY PAVIA 131.17 4 / 6
69 1012059 Francesca Pruneri Maya Centro Cinofilo Din Don Dog 131.17 4 / 6
70 1008101 Laura Biancalani Flipper Sporting Dogs Valdisieve asd 131.17 4 / 6
71 1008655 Pamela Lana Mia A.S.D. MIND THE DOG 130.67 4 / 6
72 1009396 Roberta Billè Zuma SSD Charlie Dog 130.67 4 / 6
73 1007692 Samuele Carraro Dana SMILING DOG PADOVA A.S.D. 130.67 4 / 6
74 1010979 Marta Busnardo Brina SESTO SENSO 130.50 4 / 6
75 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 130.17 4 / 6
76 1009123 Beratrice Palumbo Molly A.S.D. MIND THE DOG 99.67 3 / 6
77 1013713 Alessandro Panza Clio ASD EduCanePark - Roma 99.67 3 / 6
78 1009859 Sara Fantini Paco ASD SMILING DOG 99.67 3 / 6
79 1007590 Valentina Latino Nerone BOUBOU CAMP 99.50 3 / 6
80 1007431 Fernando Iannini Dux Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 99.50 3 / 6
81 1008575 Roberta Russo Aria Dakota dog 99.33 3 / 6
82 1005784 Giada Billi Abarth in the star Stardog Village 99.33 3 / 6
83 1008188 Gianluca Cerato Penny Amici del Blu Dog Asd 99.33 3 / 6
84 1012520 Valentina Croci Gingerbell youtoo O.D.C. Working dogs 99.17 3 / 6
85 1012911 Enrica Aschero Shamal Beck's Hill Toscana 99.17 3 / 6
86 1009262 Giulia Giacon Blue Wolf Spirit asd 99.17 3 / 6
87 1010444 Greta Panzeri Argo Crazy Dogs A.S.D. 99.00 3 / 6
88 1011661 Christian Cavina Becky lady violet rainbow 99.00 3 / 6
89 1010220 Ioan adrian Vacar Artù Divertirsi a 6 zampe 98.83 3 / 6
90 1008199 Lucrezia Brambilla Shaza SSD Charlie Dog 98.83 3 / 6
91 1009135 Cristina Pieropan Ipa Wolf Spirit asd 98.83 3 / 6
92 1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana O.C.D. Working dogs 98.67 3 / 6
93 1001439 Deborah Cortiana N-joy chocolate Centro Cinofilo il Quadrifoglio 98.67 3 / 6
94 1012050 Massimo Lando Ziva Crazy Dogs A.S.D. 98.67 3 / 6
95 1010544 Elisabetta Cena Chic in the star la giostra di Paco asd 98.67 3 / 6
96 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu the jolly joker agility team 98.67 3 / 6
97 1012833 Helene Bazzanella Yuki UNIDOG 98.67 3 / 6
98 1011197 Concettina Giovani Rumba kràsnà louka A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 98.67 3 / 6
99 1002746 Elisa Mengozzi Luna Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 98.67 3 / 6
100 1007354 Giorgia Faralla Sunshine di jordano impronte asd 98.50 3 / 6
101 1010480 Nicoletta Bernardini Emma Balla Coi Lupi Aps Asd 98.50 3 / 6
102 1009198 Monica Mencarelli Missy moss A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 98.50 3 / 6
103 1011832 Massimo Campini Tending norther detto cap Dakota dog 98.50 3 / 6
104 1005910 Gaia Monti Sang po ASD Rem Agility Team 98.50 3 / 6
105 1012014 Nicola Dal sasso Sirio 98.50 3 / 6
106 1003516 Kristina Breccolenti Maxi a.s.d. Speeddog 98.50 3 / 6
107 1008733 Anna Bacci Otello XCS Martino Martinelli ASD 98.50 3 / 6
108 1010219 Francesca Tomei Alma Divertirsi a 6 zampe 98.33 3 / 6
109 1012101 Monica Cerina Lucrezia A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 98.33 3 / 6
110 1009653 Cristina Rizzo Briciola Dog Joy 98.33 3 / 6
111 1009828 Cristina Benetti Anubi - isildur di casa josè VI DOG ASD 98.33 3 / 6
112 1013478 Ilenia Pettinà Zoe Centro Cinofilo il Quadrifoglio 98.33 3 / 6
113 1007983 Sabrina Puppa Yume Happy Tails Fagagna ASD 98.33 3 / 6
114 1013323 Giada Billi We are the champion (detta kiwi) Stardog Village 98.17 3 / 6
115 1011167 Veronica Gatti Smokey eyes CENTRO CINOFILO UNDERDOG 98.17 3 / 6
116 1009202 Elisabetta Pasquinelli Luna ASD SMILING DOG 98.17 3 / 6
117 1011434 Francesca Tomei Artù Divertirsi a 6 zampe 98.00 3 / 6
118 1012210 Martina Caponi Kirara L'impronta A.S.D. 98.00 3 / 6
119 1010989 Vinicio Padroni Scott Il Grande Fiume a.s.d. 98.00 3 / 6
120 1002747 Elisa Mengozzi Zucca delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 98.00 3 / 6
121 1009352 Nadia Giacomini Gino Aleop cinofilia e sport a.s.d. 98.00 3 / 6
122 1013788 Efisio Concas Africa savana sarcidano agility team 98.00 3 / 6
123 1008966 Ombretta Procoli Aina angel eyes of blue bead 97.83 3 / 6
124 1009598 Andrea Avanzi Jack Il Grande Fiume a.s.d. 97.83 3 / 6
125 1008326 Mattia Bonotto Astra VI DOG ASD 97.83 3 / 6
126 1010561 Francesca Munaretto Din alys Dog Angel 97.67 3 / 6
127 1008501 Cinzia Trabucco Morwhit get yer ya-ya's out "sidney" 97.67 3 / 6
128 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog Village 97.50 3 / 6
129 1006813 Gianni Baggetto Nanà Malanoche 66.67 2 / 6
130 1001696 Giuseppe Danese Kimba Wolf Spirit asd 66.50 2 / 6
131 1009710 Emanuela fabrizia Palmegiano Gijjoe Smart Dog ssdrl 66.33 2 / 6
132 1004580 Margherita Scialanga Minù ASD EduCanePark - Roma 66.33 2 / 6
133 1005965 Laura Pedetti Empty spaces detta kuma Oh My Dog!!! 66.33 2 / 6
134 1008646 Marika Torre Jago A.S.D. Little Blue Dog 66.17 2 / 6
135 1000134 Serena ines Malgaroli Shahrazad ASD NO LIMITS 66.17 2 / 6
136 1009741 Alessandra Vacchiero Stress liebenera 66.17 2 / 6
137 1007402 Diana Panzetti Heidi Crazy Dogs A.S.D. 66.17 2 / 6
138 1010136 Barbara Loda Lexotan O.D.C. Working dogs 66.17 2 / 6
139 1005666 Sara Sossi Eliot Cinofiliamo ASD 66.17 2 / 6
140 1008544 Silvia Papini Qoccle's new moon detta amélie Asd go dog agilità team 66.17 2 / 6
141 1009265 Martina Francescon Arimminum elite raksha ASD SMILING DOG 66.17 2 / 6
142 1009345 Claudio Iannarone Asia ASD Highlander Centro Cinofilo 66.00 2 / 6
143 1012335 Efisio Concas Queen sarcidano agility team 66.00 2 / 6
144 1003649 Giorgia Faralla Bianca Impronte asd 66.00 2 / 6
145 1010233 Deberah Lissoni Deejay virus O.D.C. Working dogs 66.00 2 / 6
146 1003311 Sara Buraglio Skie A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 66.00 2 / 6
147 1010012 Marnie valentina Agiman Kaly centro cinofilo i border 66.00 2 / 6
148 1011349 Elena Zilio Adventure wild foxy Centro Cinofilo il Quadrifoglio 66.00 2 / 6
149 1010021 Giuseppina Rossaro Mia Privato 66.00 2 / 6
150 1012728 Roberta Brugali Tyrion di petrademone Vita da cani asd 65.83 2 / 6
151 1011608 Elisabeth anne Ferguson Star perfetta letizia detta tau PRIVATO 65.83 2 / 6
152 1010247 Barbara Rizzi Laisa Centro Cinofilo il Quadrifoglio 65.83 2 / 6
153 1012803 Cinzia Trabucco Laughing squirrel "finn" 65.67 2 / 6
154 1008758 Michela Bonetti Winalmik's roquefort d. vash 65.67 2 / 6
155 1009690 Monica Busnardo Zoe SESTO SENSO 65.67 2 / 6
156 1004777 Viola Carignani Kira A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 65.67 2 / 6
157 1009682 Gabriella Corvini Joy Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 65.67 2 / 6
158 1011185 Giada Marcante Cheyenne best friend educazione e sport 65.50 2 / 6
159 1010607 Paolo Cera Joy VI DOG ASD 65.50 2 / 6
160 1008230 Elisabetta Cena Il moretto la giostra di Paco asd 65.50 2 / 6
161 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-Thule 65.50 2 / 6
162 1012063 Mirco Corradin Rasputin Centro Cinofilo Din Don Dog 65.50 2 / 6
163 1010088 Francesco Oliva Bakunin Asd centro cinofilo San Michele 65.50 2 / 6
164 1010477 Marilena Stivaletta Diana Balla Coi Lupi Aps Asd 65.33 2 / 6
165 1007891 Irene Verginelli Joker We Dogs 65.33 2 / 6
166 1006638 Valentina Sella Weeko Wolf Spirit asd 65.33 2 / 6
167 1009979 Marzia Teti Nara mount vesuvius kennel club 65.33 2 / 6
168 1004490 Pierluigi Massignan Kodi Wolf Spirit asd 65.33 2 / 6
169 1000714 Piergiorgio Rosset Ciko di casa brisotto C.S.C. - Club scuola del cane - Pordenone 65.33 2 / 6
170 1003690 Bruno Sivelli Lotus ASD URBANDOG 65.33 2 / 6
171 1012341 Gioia Fusci Mora detta juno Sporting Dogs Valdisieve asd 65.33 2 / 6
172 1013869 Erika Belotti Thor REDOGS ASD 65.17 2 / 6
173 1007973 Alessandra Tripodi Elis Smart Dog ssdrl 65.00 2 / 6
174 1012452 Alessandro Gorza Teo Malanoche 33.33 1 / 6
175 1011475 Silvia Baggio Kora Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 33.33 1 / 6
176 1009729 Cristina Priore Pepsi Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 33.33 1 / 6
177 1003487 Monica Della scala Rua Indiana Kayowa 33.33 1 / 6
178 1007569 Rossella Luglietti Oliver BOUBOU CAMP 33.33 1 / 6
179 1006776 Valentina Di giorgio Leo ASD Highlander Centro Cinofilo 33.33 1 / 6
180 1004623 Claudio Venturini Flurry of snow (tango) qua la zampa 33.33 1 / 6
181 1006998 Chiara Tentor Joy Cinofiliamo ASD 33.33 1 / 6
182 1004337 Ilenia Sinato Zafi della valle incantata SSD Charlie Dog 33.17 1 / 6
183 1009797 Beratrice Palumbo Alice A.S.D. MIND THE DOG 33.17 1 / 6
184 1008696 Giulia Piazza Beck's Crazy Dogs A.S.D. 33.17 1 / 6
185 1005646 Paola Cataldo Dakota detta kimi CANIS MAIOR ASD 33.17 1 / 6
186 1012374 Bianca Rigutti Demetra A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 33.17 1 / 6
187 1007286 Emanuela Ros Paco Aleop cinofilia e sport a.s.d. 33.17 1 / 6
188 1005223 Barbara Pastori Jack Best Friend educazione e sport 33.17 1 / 6
189 1004729 Roberto Varagnolo Jago qua la zampa 33.17 1 / 6
190 1012881 Roberta Massa Ocean Beck's Hill Toscana 33.17 1 / 6
191 1012097 Fabio Bersanetti Chloe Il Grande Fiume a.s.d. 33.17 1 / 6
192 1006622 Pamela Cornale Zoe VI DOG ASD 33.17 1 / 6
193 1005199 Fedora Foschiani Olivia TATA DOGS ASD 33.17 1 / 6
194 1003589 Sara Bandozzi Gingerbell ticket to rome detta cocaine Balla Coi Lupi Aps Asd 33.00 1 / 6
195 1010854 Giuseppina Coccia Kess doakimo dog 33.00 1 / 6
196 1009309 Maria pia Reale Smoothie La Voce del Cane 33.00 1 / 6
197 1008443 Desiree De stefano Rey l'anarchico ASD La valletta agility team 33.00 1 / 6
198 1013701 Massimiliano Gazzelli Lady Beck's Hill Toscana 33.00 1 / 6
199 1007277 Fabiola Chinaglia Bonnie Dog Joy 33.00 1 / 6
200 1006637 Sabina Pavelli Kim Wolf Spirit asd 33.00 1 / 6
201 1007640 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) SSD Charlie Dog 33.00 1 / 6
202 1009393 Nadia Boscolo berto Aria DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 33.00 1 / 6
203 1006734 Maura Arto Slim shady DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 33.00 1 / 6
204 1011128 Anna Chemello Scott Privato 33.00 1 / 6
205 1009841 Rina Ravaioli Elite in the star ASD SMILING DOG 33.00 1 / 6
206 1009855 Elena Arrigoni Orso BOUBOU CAMP 33.00 1 / 6
207 1005279 Chiarastella Maifredini Dream Centro Cinofilo il Quadrifoglio 33.00 1 / 6
208 1006765 Stefania Toma Gipsy ASD Highlander Centro Cinofilo 33.00 1 / 6
209 1004154 Diletta Bertini Cleo A.S.D. MIND THE DOG 32.83 1 / 6
210 1003519 Mara Franzoni Ginevra Merely Dog Team a.s.d. 32.83 1 / 6
211 1014086 Maria eugenia Magrin Tattoo Click For Fun 32.83 1 / 6
212 1007665 Marina Prelle Harvest festival della terra fatata Per canisicuri 32.83 1 / 6
213 1013159 Azzurra Titini Asia Stardog Village 32.83 1 / 6
214 1010832 Barbara Loda Geppi O.D.C. Working dogs 32.83 1 / 6
215 1012501 Chiara Baghini Spyke 32.83 1 / 6
216 1002553 Giuliana Cau Clio ASD EduCanePark - Roma 32.83 1 / 6
217 1012565 Barbara Giachetti Tulma dei centurioni detta maggie Skyjumper Agility Team 32.83 1 / 6
218 1009227 Daniela Scanelli Maverick ASD SMILING DOG 32.83 1 / 6
219 1007474 Francesca Ugolini Groove Free Dogs ASD 32.83 1 / 6
220 1003355 Simona Cocchi Bomba Indiana Kayowa 32.83 1 / 6
221 1006535 Alessandra marzia Barbieri Medfield place blue daisy Asd why not dog 32.83 1 / 6
222 1012964 Lorenzo Grisoni Leon 32.83 1 / 6
223 1005665 Sara Sossi Baby Cinofiliamo ASD 32.83 1 / 6
224 1005208 Eleonora Daniele Biagio O.D.C. Working dogs 32.83 1 / 6
225 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo ASD 32.83 1 / 6
226 1005280 Chiarastella Maifredini Zefiro west wind Centro Cinofilo il Quadrifoglio 32.83 1 / 6
227 1006636 Luca Bottin Lucky Cinofilia Sportiva 32.83 1 / 6
228 1006695 Annalisa Oberto Zoe DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 32.83 1 / 6
229 1006645 Elisabetta Colonna Dagoberto ASD EduCanePark - Roma 32.83 1 / 6
230 1004846 Giuliana Gabriele Max 32.83 1 / 6
231 1004109 Luca Fineschi Flurry of snow (tango) qua la zampa 32.83 1 / 6
232 1012060 Luigi Sperati ruffoni Vicky VERONA DOGS 32.83 1 / 6
233 1012140 Ivan Bagarotti Akira A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 32.67 1 / 6
234 1010428 Francine Guenin Kailash A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 32.67 1 / 6
235 1011334 Roberta Moltrer Hero Agility Team La Volpe Rossa ASD 32.67 1 / 6
236 1003280 Federica Laudiero Faith Il Branco sporting club 32.67 1 / 6
237 1009283 Elisa Vigni Jodi Wolf Spirit asd 32.67 1 / 6
238 1009451 Stefano Zanella Riky Il Grande Fiume a.s.d. 32.67 1 / 6
239 1004544 Emanuela fabrizia Palmegiano Ambra Smart Dog ssdrl 32.67 1 / 6
240 1012583 Lorenzo Tura Asia Polisportiva Colti In Castagna 32.67 1 / 6
241 1010558 Erika Pozzer Princess arabel la giostra di Paco asd 32.67 1 / 6
242 1011451 Fabiola Ferronato Mr. darcy fitzwilliam Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 32.67 1 / 6
243 1002409 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper ASD NO LIMITS 32.67 1 / 6
244 1004276 Elisa Peron Margot Amici del Blu Dog Asd 32.67 1 / 6
245 1009862 Giada Billi Nevermind stardog village 32.67 1 / 6
246 1010882 Claudio Baldassarre Iron Divertirsi a 6 zampe 32.67 1 / 6
247 1004412 Simone Urbinati Lizzie CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 32.67 1 / 6
248 1000533 Ivan Lombreschi Spencer detto shonik Indiana Maya A.S.D. 32.50 1 / 6
249 1000951 Giorgia Farfalla Bianca IMPRONTE 32.50 1 / 6
250 1008903 Cristina Collina Grace ASD SMILING DOG 32.50 1 / 6
251 1005361 Alessandro Monforte Luna ASD EduCanePark - Roma 32.50 1 / 6
252 1005890 Giovanna Bartolone Kesh Free Dogs Agility Team 32.50 1 / 6
253 1008743 Silvia Cassetta Haruki Ikuvium Dogs ASD 32.50 1 / 6
254 1008784 Riccardo Merli Bart a.s.d. Speeddog 32.50 1 / 6
255 1007720 Gigliola Ciceri Rufus LINEACURVA A.S.D. 32.50 1 / 6
256 1007249 Sara Bandozzi Andromeda black detta beckett Balla Coi Lupi Aps Asd 32.50 1 / 6
257 1011495 Stefano Cavestro Oliver Centro Cinofilo Padovano 32.50 1 / 6
258 1012306 Dario Perini Tynee Aleop cinofilia e sport a.s.d. 32.50 1 / 6
259 1010934 Annalisa Benetti Loki Il Grande Fiume a.s.d. 32.50 1 / 6
260 1000941 Carla Bianchi Muffin 32.50 1 / 6
261 1009679 Azzurra Zancanella Sophie FIRE Dog a.s.d. 32.50 1 / 6
262 1009353 Silvia Rigacci Athos di casa toller detto rocket Sporting Dogs Valdisieve asd 32.50 1 / 6
263 1007961 Fabio Zanella Jerry Il Grande Fiume a.s.d. 32.50 1 / 6
264 1003914 Matteo Zecca Kira Centro Cinofilo Gran Sasso Asd 32.50 1 / 6
265 1003981 Lilliana Murgia Ettore Indiana Kayowa 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it