Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2017-2018, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) A.S.D Charlie Dog 199.83 10 / 6
2 1010696 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa A.S.D Charlie Dog 199.83 10 / 6
3 1010767 Giulio Vecchi Jack border A.S.D Charlie Dog 199.33 7 / 6
4 1010021 Giuseppina Rossaro Mia best friend educazione e sport 165.00 5 / 6
5 1009878 Flaminia Gentile Batlò ASD La valletta agility team 133.00 4 / 6
6 1012089 Andrea Consoli Moon black A.S.D Charlie Dog 132.33 4 / 6
7 1009374 Roberta Nicoli Chicco Asd CanePerfetto 132.17 4 / 6
8 1011797 Guendalina Gozzi Salander (siria) A.S.D. Little Blue Dog 131.50 4 / 6
9 1011944 Massimiliano Terzi Shila Privato 131.17 4 / 6
10 1011273 Elia Beltrami Lady Charlie Dog ssd 99.83 3 / 6
11 1010817 Raffaele Pasini Safira ASD NO LIMITS 99.67 3 / 6
12 1010432 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Dakota dog 99.33 3 / 6
13 1010292 Daniela Pizzaia Mia UNIDOG 99.33 3 / 6
14 1011834 Sara Campini Butterflyeffect detta bliss Dakota dog 99.17 3 / 6
15 1011315 Raffaella Diacci Vicky Crazy Dogs A.S.D. 99.17 3 / 6
16 1008575 Roberta Russo Aria Dakota dog 99.00 3 / 6
17 1011681 Patrizia Perazzolo Kira ASD Lui non sbaglia mai 99.00 3 / 6
18 1011788 Roberta Caruso Vera ASD EduCanePark - Roma 99.00 3 / 6
19 1011832 Massimo Campini Tending norther detto cap Dakota dog 98.83 3 / 6
20 1012153 Martina Abeni Fiona (elettra) Urban Dogs asd 98.83 3 / 6
21 1010480 Nicoletta Bernardini Emma Balla Coi Lupi Aps Asd 98.83 3 / 6
22 1004898 Annalisa Coatto Fernando THAT'S AGILITY PAVIA 98.50 3 / 6
23 1011458 Manuele Carra Buba la giostra di Paco asd 98.33 3 / 6
24 1009164 Aldo Braida Leo ASD Malina Dog 98.33 3 / 6
25 1011475 Silvia Baggio Kora Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 98.00 3 / 6
26 1011515 Giulia Gamba Maya Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 97.83 3 / 6
27 1010791 Sara Amantini Tre X Center School Martino Martinelli 66.67 2 / 6
28 1012014 Nicola Dal sasso Sirio 66.67 2 / 6
29 1010051 Chiara Saino Calimero Oh My Dog!!! 66.50 2 / 6
30 1011449 Chiara Zanetti Giulio Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 66.50 2 / 6
31 1011128 Anna Chemello Scott best friend educazione e sport 66.50 2 / 6
32 1010428 Francine Guenin Kailash A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 66.50 2 / 6
33 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter (britishpride fireworks) A.S.D Charlie Dog 66.33 2 / 6
34 1012111 Benedetta Pallone Amelie detta coco X Center School Martino Martinelli 66.33 2 / 6
35 1011017 Eros Signoretto Marilyn ASD Lui non sbaglia mai 66.33 2 / 6
36 1009159 Riccardo Golia Penny SMILING DOG PADOVA A.S.D. 66.33 2 / 6
37 1004490 Pierluigi Massignan Kodi Wolf Spirit asd 66.33 2 / 6
38 1008743 Silvia Cassetta Haruki Ikuvium Dogs ASD 66.17 2 / 6
39 1009660 Angela Piazza Dakota ASD Social Dog 66.17 2 / 6
40 1012197 Stefania Pezzotti Maya isabeau CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 66.17 2 / 6
41 1012013 Silvia Ferlini Papua nuova guinea 66.17 2 / 6
42 1009198 Monica Mencarelli Missy moss A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 66.17 2 / 6
43 1011849 Sarah valentina Ranzato Pimpa Dog Angel 66.17 2 / 6
44 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog Village 66.17 2 / 6
45 1011121 Matteo Passini Fulmine X Center School Martino Martinelli 66.17 2 / 6
46 1009252 Emanuela Foglietta Betta ASD EduCanePark - Roma 66.00 2 / 6
47 1011327 Sabrina Monticone Pepe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 66.00 2 / 6
48 1012101 Monica Cerina Lucrezia A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 66.00 2 / 6
49 1012314 Beatrice Porro Devon ASD Social Dog 66.00 2 / 6
50 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-Thule 66.00 2 / 6
51 1009877 Laura Pagani Zoe ASD Social Dog 66.00 2 / 6
52 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo ASD 66.00 2 / 6
53 1007365 Giulia Bulzacchi Shira linsy di casa mary Centro Cinofilo Padovano 66.00 2 / 6
54 1010267 Raffaella Rota Stonecracker's moruga scorpion ASD NO LIMITS 66.00 2 / 6
55 1011927 Giorgia Amodeo Lupo ASD Lui non sbaglia mai 65.83 2 / 6
56 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 65.83 2 / 6
57 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-Thule 65.83 2 / 6
58 1010235 Gloria Valdambrini Bach Dakota dog 65.83 2 / 6
59 1012210 Martina Caponi Kirara L'impronta A.S.D. 65.83 2 / 6
60 1010494 Valentina Visani Wasabi Extrema-Thule 65.67 2 / 6
61 1004695 Monica Mencarelli Perla von shonen turme A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 65.67 2 / 6
62 1012019 Bianca Rigutti Ariel free spirit A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 65.67 2 / 6
63 1011148 Alessandra Barana Dick ASD Lui non sbaglia mai 65.67 2 / 6
64 1009393 Nadia Boscolo berto Aria DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 65.67 2 / 6
65 1008529 Luigi Timossi Cit Click For Fun 65.50 2 / 6
66 1010135 Barbara Loda Killitam O.D.C. Working dogs 65.50 2 / 6
67 1009412 Cristina Faggi Poldo Beck's Hill Toscana 65.33 2 / 6
68 1010557 Erika Pozzer Buba la giostra di Paco asd 65.33 2 / 6
69 1007469 Claudia Ricci Pepsi Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 33.33 1 / 6
70 1007827 Emanuela Moretto Arkel ASD Highlander Centro Cinofilo 33.33 1 / 6
71 1009345 Claudio Iannarone Asia ASD Highlander Centro Cinofilo 33.33 1 / 6
72 1008274 Tatiana Settembrini Mia a.s.d. Speeddog 33.33 1 / 6
73 1008149 Patrizia Saggese Lady ASD Highlander Centro Cinofilo 33.33 1 / 6
74 1010013 Andrea Turra Raika 33.33 1 / 6
75 1007757 Marek Zurawski Ely X Center School Martino Martinelli 33.33 1 / 6
76 1009675 Pamela Cornale Giogio' VI DOG ASD 33.33 1 / 6
77 1007709 Roberta Billè Fosca A.S.D Charlie Dog 33.33 1 / 6
78 1009859 Sara Fantini Paco Smiling dog 33.33 1 / 6
79 1009396 Roberta Billè Zuma Charlie Dog ssd 33.33 1 / 6
80 1009855 Elena Arrigoni Orso BOUBOU CAMP 33.33 1 / 6
81 1009682 Gabriella Corvini Joy Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 33.33 1 / 6
82 1003294 Roberta Brugali Ceres Vita da cani asd 33.33 1 / 6
83 1009378 Claudio Cazzaniga Maverick DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 33.33 1 / 6
84 1003655 Alessandro Oliveri Ade REDOGS ASD 33.33 1 / 6
85 1010217 Patrizia Saggese Lord ASD Highlander Centro Cinofilo 33.33 1 / 6
86 1011136 Rita Poggiani Mafalda X Center School Martino Martinelli 33.33 1 / 6
87 1010882 Claudio Baldassarre Iron Divertirsi a 6 zampe 33.17 1 / 6
88 1010879 Nicoletta Bettinzoli Kiwi A.S.D Charlie Dog 33.17 1 / 6
89 1012050 Massimo Lando Ziva Crazy Dogs A.S.D. 33.17 1 / 6
90 1012322 Luca Rosatini Asia X Center School Martino Martinelli 33.17 1 / 6
91 1008911 Carolina Bresciani Stella O.D.C. Working dogs 33.17 1 / 6
92 1007890 Karol ann Costanzo Raven Per canisicuri 33.17 1 / 6
93 1010435 Jessica Mencaroni Zoe Dakota dog 33.17 1 / 6
94 1010351 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 33.17 1 / 6
95 1012291 Marina Prelle Zara Per canisicuri 33.17 1 / 6
96 1008646 Marika Torre Jago A.S.D. Little Blue Dog 33.17 1 / 6
97 1008784 Riccardo Merli Bart a.s.d. Speeddog 33.17 1 / 6
98 1010444 Greta Panzeri Argo Crazy Dogs A.S.D. 33.17 1 / 6
99 1012021 Michele Caccia Joey BOUBOU CAMP 33.17 1 / 6
100 1008733 Anna Bacci Otello X Center School Martino Martinelli 33.17 1 / 6
101 1012233 Mirella Badini Liuk 33.17 1 / 6
102 1002746 Elisa Mengozzi Luna Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 33.17 1 / 6
103 1009876 Martina Caldieri Nala ASD Highlander Centro Cinofilo 33.17 1 / 6
104 1007437 Martina Caldieri Kira ASD Highlander Centro Cinofilo 33.17 1 / 6
105 1005055 Elisa Mengozzi Alchimia delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 33.17 1 / 6
106 1005890 Giovanna Bartolone Kesh Free Dogs Agility Team 33.17 1 / 6
107 1011510 Marina Samsonova Bibi 33.17 1 / 6
108 1009725 Elisabeth Kraus Eva A.S.D. MIND THE DOG 33.17 1 / 6
109 1012352 Lorenzo Tura Asia x 33.17 1 / 6
110 1012367 Roberta Rigo Aruna Aleop cinofilia e sport a.s.d. 33.17 1 / 6
111 1007608 Erica Micello Wild soul di paradise collies detta eden Indiana Maya A.S.D. 33.00 1 / 6
112 1011049 Rebecca Praticò Nutella DUCA ASD 33.00 1 / 6
113 1004169 Cinzia Villa Ariel CANIS MAIOR ASD 33.00 1 / 6
114 1010241 Dario Perini Sybil Aleop cinofilia e sport a.s.d. 33.00 1 / 6
115 1012094 Emanuela Bertaglia Ice VERONA DOGS 33.00 1 / 6
116 1011302 Daphne Toto Serse A.S.D. MIND THE DOG 33.00 1 / 6
117 1012212 Simonetta Petricone Nanù 33.00 1 / 6
118 1008591 Barbara Perin Golia Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 33.00 1 / 6
119 1007254 Ilaria Capanna Paco ASD Highlander Centro Cinofilo 33.00 1 / 6
120 1010901 Luca Fineschi Jago qua la zampa 33.00 1 / 6
121 1008700 Roberta Benedetti Apollo VERONA DOGS 33.00 1 / 6
122 1010439 Francesco Gubbiotti Elvis a.s.d. Speeddog 33.00 1 / 6
123 1009617 Emanuela Psaila Mimosa ASD Highlander Centro Cinofilo 33.00 1 / 6
124 1010222 Consuelo Giordano Jazz Crazy Dogs A.S.D. 33.00 1 / 6
125 1010668 Sara Di crescenzio Tara della maschera di tutankhamon Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 33.00 1 / 6
126 1007474 Francesca Ugolini Groove Free Dogs ASD 33.00 1 / 6
127 1011081 Selene Mondaini Zoe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 33.00 1 / 6
128 1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog Village 33.00 1 / 6
129 1005910 Gaia Monti Sang po Rem Agility Team 33.00 1 / 6
130 1009808 Daniela Frilli Ginger Beck's Hill Toscana 33.00 1 / 6
131 1005280 Chiarastella Maifredini Zefiro west wind Centro Cinofilo il Quadrifoglio 33.00 1 / 6
132 1010614 Cristina Avena Aston martin REDOGS ASD 33.00 1 / 6
133 1009353 Silvia Rigacci Athos di casa toller detto rocket Sporting Dogs Valdisieve asd 33.00 1 / 6
134 1012343 Giuseppina Coccia Elissareth of villa whippet 32.83 1 / 6
135 1007932 Cinzia Terzano Ari O.C.D. Working dogs 32.83 1 / 6
136 1009744 Claudia Ricci Honey Centro Cinofilo Gran Sasso Asd 32.83 1 / 6
137 1012306 Dario Perini Tynee Aleop cinofilia e sport a.s.d. 32.83 1 / 6
138 1010010 Cinzia Tellaroli Amy Privato 32.83 1 / 6
139 1005784 Giada Billi Abarth in the star Stardog Village 32.83 1 / 6
140 1012217 Mauro Blasi Sasha X Center School Martino Martinelli 32.83 1 / 6
141 1010816 Raffaele Pasini Maya ASD NO LIMITS 32.83 1 / 6
142 1008423 Sofia Pollini Tazio CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 32.83 1 / 6
143 1005257 Paola Rezoagli Lamborghini jarama di casa toller Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 32.83 1 / 6
144 1009828 Cristina Benetti Anubi - isildur di casa josè VI DOG ASD 32.83 1 / 6
145 1010477 Marilena Stivaletta Diana Balla Coi Lupi Aps Asd 32.83 1 / 6
146 1010558 Erika Pozzer Princess arabel la giostra di Paco asd 32.83 1 / 6
147 1010247 Barbara Rizzi Laisa Centro Cinofilo il Quadrifoglio 32.83 1 / 6
148 1009262 Giulia Giacon Blue Wolf Spirit asd 32.83 1 / 6
149 1011197 Concettina Giovani Rumba kràsnà louka A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 32.83 1 / 6
150 1010542 Simone Salvan Charlie la giostra di Paco asd 32.67 1 / 6
151 1009649 Silvia Bellomi Doris day VERONA DOGS 32.67 1 / 6
152 1011042 Sarah Mantovani Inca Dog Angel 32.67 1 / 6
153 1012140 Ivan Bagarotti Akira A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 32.67 1 / 6
154 1011239 Rosalia Tuccillo Lili ASD SMILING DOG 32.67 1 / 6
155 1007669 Giusy Bevilacqua Kira Per canisicuri 32.67 1 / 6
156 1011488 Alessandro Abram Mosto Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 32.67 1 / 6
157 1009892 Alessandro Stasi Eddie A.S.D. MIND THE DOG 32.67 1 / 6
158 1009202 Elisabetta Pasquinelli Luna ASD SMILING DOG 32.67 1 / 6
159 1004441 Chiara Bramato Steel asd by dog 32.67 1 / 6
160 1012303 Consuelo Emili Xena ASD UN MARE DI CANI 32.67 1 / 6
161 1012029 Cristina Mussi Queen Asd dog's life 32.67 1 / 6
162 1008227 Paola Dragoni Viola Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 32.67 1 / 6
163 1012177 Alberto Tenero Dick ASD Lui non sbaglia mai 32.67 1 / 6
164 1009815 Sabrina Lotto Fény Wolf Spirit asd 32.67 1 / 6
165 1007350 Paola Santambrogio Soul my heart is passion Centro Cinofilo Padovano 32.67 1 / 6
166 1008875 Mariachiara Pigozzi Nala Centro Cinofilo Padovano 32.67 1 / 6
167 1011700 Michela Turchetti Syrio Divertirsi a 6 zampe 32.67 1 / 6
168 1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana O.C.D. Working dogs 32.50 1 / 6
169 1010617 Patrizia Ferrari Alpe la giostra di Paco asd 32.50 1 / 6
170 1011977 Claudia Speri Artù VERONA DOGS 32.50 1 / 6
171 1007670 Grazia Marando Tosca Per canisicuri 32.50 1 / 6
172 1007599 Simona Campolucci Edelweiss dello stelvio tempesta Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 32.50 1 / 6
173 1004896 Annalisa Coatto Idylle du mont des ecailleux THAT'S AGILITY PAVIA 32.50 1 / 6
174 1007720 Gigliola Ciceri Rufus LINEACURVA A.S.D. 32.50 1 / 6
175 1011642 Walter Remolato Argo VI DOG ASD 32.50 1 / 6
176 1012016 Oreste Coda canati Paul FIRE Dog a.s.d. 32.50 1 / 6
177 1011373 Roberta Brugali Gingerbell enjoy detta joy Vita da cani asd 32.50 1 / 6
178 1012374 Bianca Rigutti Demetra A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 32.50 1 / 6
179 1011772 Silvia Tamiozzo Amèlie VI DOG ASD 32.50 1 / 6
180 1009283 Elisa Vigni Jodi Wolf Spirit asd 32.50 1 / 6
181 1011992 Stefania Gaspari Goccia A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 32.50 1 / 6
182 1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' Black Flash - A.S.D. 32.50 1 / 6
183 1010486 Stefano Cavestro Niki Centro Cinofilo Padovano 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it