Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2017-2018, grado: Grado Puppy (GP)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1012315 Cordiana Vizintin Lizzie Cinofiliamo asd 196.67 6 / 6
2 1013714 Corrado Boscaro Tormalina chocoland labradors Qua la zampa 166.17 5 / 6
3 1011963 Cinzia Troier Leyla Tata dogs asd 165.83 5 / 6
4 1012493 Marisa Rossit Susi Asd malina dog 132.83 4 / 6
5 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 132.33 4 / 6
6 1013368 wiktoria Nome: paczek San Stardog village 131.83 4 / 6
7 1012079 Nadir Bortolini Meg Centro cinofilo al chiaro di luna 131.50 4 / 6
8 1011797 Guendalina Gozzi Salander (siria) A.s.d. little blue dog 99.50 3 / 6
9 1011373 Roberta Brugali Gingerbell enjoy detta joy Vita da cani asd 99.33 3 / 6
10 1012491 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 98.67 3 / 6
11 1011657 Sara Buraglio Chewbecca Centro cinofilo dei 7 laghi 98.50 3 / 6
12 1011759 Giovanni paolo Febretti Thor (super paradise beach) Jk dog center asd 66.50 2 / 6
13 1012292 Gianni Baggetto Miss kora b.g. Malanoche 66.33 2 / 6
14 1012219 Alessio Stathopulos Quiet quentin top jack aka loki Centro cinofilo gran sasso asd 66.17 2 / 6
15 1011488 Alessandro Abram Mosto Centro cinofilo al chiaro di luna 65.67 2 / 6
16 1010561 Francesca Munaretto Din alys Dog angel 33.33 1 / 6
17 1010051 Chiara Saino Calimero Oh my dog!!! 33.33 1 / 6
18 1010351 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro cinofilo gran sasso asd 33.33 1 / 6
19 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-thule 33.33 1 / 6
20 1010494 Valentina Visani Wasabi Extrema-thule 33.33 1 / 6
21 1013637 Paola Dall'asta James (britishpride jigen) Ssd charlie dog 33.33 1 / 6
22 1012489 Elisa Mengozzi Ever winner flanella delle acque lucenti Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 33.33 1 / 6
23 1012589 Debora Severo Abele detto chubi 8 abbai sopra il cielo 33.17 1 / 6
24 1014049 Eleonora Gessaroli Yona Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 33.17 1 / 6
25 1012329 Lorena Floris Lapo Tana di argo 33.00 1 / 6
26 1011829 Augusta Bargoni Viwabi's cassia Cleverdog asd 33.00 1 / 6
27 1013309 Gabriel Perrone Loki Caneducato 32.83 1 / 6
28 1012992 Andrea Avanzi Sky Il grande fiume a.s.d. 32.83 1 / 6
29 1011621 Patrizia Ambrosini Saxon pandora O.c.d. working dogs 32.83 1 / 6
30 1011355 Giorgia Caminiti Nikita Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.83 1 / 6
31 1012216 Claudio Cerasoli Ettore Centro cinofilo gran sasso asd 32.83 1 / 6
32 1012353 Vanessa Ceseri Francisco del diamante nero Firenze in sport 32.83 1 / 6
33 1012660 Angela Cimmino Enjoy La voce del cane 32.83 1 / 6
34 1013693 Anna Gianmoena Quechua Agility team la volpe rossa asd 32.83 1 / 6
35 1012856 Paola Matteini Noce Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.50 1 / 6
36 1012663 Emanuela fabrizia Palmegiano Grey detta indi Smart dog ssdrl 32.50 1 / 6
37 1013485 Ermanno Riviezzo Drake in the star Stardog village 32.50 1 / 6
38 1012375 Marco Roset Mr brown detto ciocco Cinofiliamo asd 32.50 1 / 6
39 1013847 Jessica Bonomo Wolverine Vita da cani asd 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it