Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2016-2017, grado: Grado G2 (G2)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1005315 Valentina Di giorgio Juno Asd highlander centro cinofilo 199.67 14 / 6
2 1006143 Veronica Ferrarese Blondie Aleop cinofilia e sport a.s.d. 199.33 11 / 6
3 1005206 Chiara Saino Brick Oh my dog!!! 199.00 9 / 6
4 1001638 Maria antonietta Segneri Figaro Asd why not dog 198.83 17 / 6
5 1006038 Guendalina Gozzi Amy lee A.s.d. little blue dog 198.67 24 / 6
6 1005246 Sara Balestra Kerouac Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 198.17 9 / 6
7 1006570 Luca Criscitelli Borderbay jocker O.d.c. working dogs 198.00 7 / 6
8 1004152 Cinzia Troier Tata Tata dogs asd 197.83 9 / 6
9 1003706 Margherita Scialanga Red Asd educanepark - roma 197.67 6 / 6
10 1004064 Aliria Bersani Dama Cinofila bj a.s.d. 197.33 16 / 6
11 1001004 Elena Tagini Alfa Asd no limits 197.17 7 / 6
12 1003337 Fabio Marras Matilda Indiana kayowa 197.00 7 / 6
13 1003821 Roberta Massa Lady Beck's hill toscana 197.00 6 / 6
14 1001981 Monica Gaioni Fairy knowe lex lutor The jolly joker agility team 196.83 6 / 6
15 1000995 Serena ines Malgaroli Gingerbell ginger Asd no limits 196.83 6 / 6
16 1003426 Anna Santambrogio Ombra A.s.d.terra di mezzo 196.83 7 / 6
17 1001050 Monica Mencarelli Krizia detta dida A.s.d. centro cinofilo valdichiana 196.67 6 / 6
18 1003636 Klaudija Solakovic Falco du demon dog Duca asd 196.50 9 / 6
19 1001862 Umberto Sergiacomi Terry Xcs martino martinelli asd 196.50 6 / 6
20 1004363 Chiara Favaro Luna Dog angel 164.67 5 / 6
21 1009849 Gaia Monti Toccata e fuga detta "mafalda" Asd rem agility team 164.17 5 / 6
22 1006482 Marzia Musi Spritz Asd rem agility team 164.17 5 / 6
23 1005515 Ilaria Zorino Achille Privato 163.67 5 / 6
24 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura Ssd charlie dog 163.67 5 / 6
25 1004530 Alice Salionti Lucky Wolf spirit asd 131.67 4 / 6
26 1007371 Elisa Tramontan Jerry Il grande fiume a.s.d. 131.67 4 / 6
27 1001865 Pierluigi Massignan Kinai Wolf spirit asd 131.50 4 / 6
28 1001309 Ilaria Vesentini Belle Pwdog a.s.d. 131.33 4 / 6
29 1003820 Massimiliano Gazzelli Ocean Beck's hill toscana 131.17 4 / 6
30 1006177 Silvia Rigacci Desiree wilson di casa toller Firenze in sport 130.83 4 / 6
31 1004158 Alessandro Burin Raval Asd malina dog 130.83 4 / 6
32 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia Oh my agility dog!!! 99.17 3 / 6
33 1007188 Daniela Fontana Skeggia Unidog 98.83 3 / 6
34 1005282 Genoveffa Rigon Kimba Wolf spirit asd 98.83 3 / 6
35 1006085 Martina Abeni Slash Urban dogs asd 98.67 3 / 6
36 1001622 Elisa Peron Jack Amici del blu dog asd 98.67 3 / 6
37 1005226 Stefano Biasin Jackie brown la mashera di ferro detta blu A.s.d. comunicane 98.67 3 / 6
38 1008954 Rosanna D'amore Winner Mount vesuvius kennel club 98.50 3 / 6
39 1007013 Augusta Bargoni Wega von erikson Cleverdog asd 98.50 3 / 6
40 1005603 Sergio Pagano Laila Oh my agility dog!!! 98.33 3 / 6
41 1001754 Piera ester Romere Melissa Amici del blu dog asd 98.17 3 / 6
42 1002979 Emanuela Foglietta Spino Asd educanepark - roma 98.17 3 / 6
43 1009285 Genoveffa Rigon Kayla Wolf spirit asd 98.17 3 / 6
44 1005047 Michela Rovati Artù Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 98.00 3 / 6
45 1003473 Clara Farenga Oskar A.s.d. speeddog 97.67 3 / 6
46 1004022 Maria lucilla Baciga Phoebe della terra dei forti Pwdog a.s.d. 66.17 2 / 6
47 1002768 Roberta boscolo Roger Dog talent di boscolo gioachina roberta 65.83 2 / 6
48 1005714 Sergio Bagatella Icchi la maschera di ferro 65.83 2 / 6
49 1003464 Luisa Pigozzo Dominic Dog angel 65.83 2 / 6
50 1002560 Tommaso Bussini Tobia A.s.d. speeddog 65.67 2 / 6
51 1005426 Alessandro Alzetta Latinborder kate middleton Cinofiliamo asd 65.33 2 / 6
52 1008524 Sabina Pavelli Giudy Wolf spirit asd 65.33 2 / 6
53 1005137 Carlo D'orazio Luna A.s.d.terra di mezzo 65.17 2 / 6
54 1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 33.17 1 / 6
55 1005301 Barbara Trinati Arkansas red devil A.s.d. x center school martino martinelli 33.17 1 / 6
56 1003645 Giulia Roccatello Jackie Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 33.17 1 / 6
57 1005692 Sara Veronesi Lucky Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 33.00 1 / 6
58 1001438 Deborah Cortiana Adventure wild foxy Centro cinofilo il quadrifoglio 33.00 1 / 6
59 1001212 Michela Pesavento Kate champagne elegance Unidog 33.00 1 / 6
60 1003970 Roberto Monaco Jay Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 33.00 1 / 6
61 1004163 Cristina Priore Keyla Centro cinofilo gran sasso asd 32.83 1 / 6
62 1001017 Sonia Zoccatelli Ziva Pwdog a.s.d. 32.83 1 / 6
63 1002721 Alessandra Cortopassi Romeo 32.83 1 / 6
64 1007096 Alice Zunino Dex Crazy dogs a.s.d. 32.83 1 / 6
65 1006037 Mario Cestari Rebecca del casato reale Duca asd 32.83 1 / 6
66 1004556 Rosanna D'amore Andy Mount vesuvius kennel club 32.67 1 / 6
67 1008153 Veronica Aquino Phoebe Asd la valletta agility team 32.67 1 / 6
68 1003457 Samantha Marocchi Faith red girl de la villa loubet Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 32.67 1 / 6
69 1003633 Iva Moret White black bloom joli st A.s.d. all the dreams dog school 32.67 1 / 6
70 1002186 Paola Ascani Jolie A.s.d. mad dog 32.67 1 / 6
71 1002582 Simona Campolucci Domitilla delle terre di enea Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 32.67 1 / 6
72 1007485 Adriana Monsellato Max - could you be loved Vi dog asd 32.50 1 / 6
73 1003408 Francesca Mezzetti Aramis A.s.d. speeddog 32.50 1 / 6
74 1002760 Luin Federica Nikita Aleop cinofilia e sport a.s.d. 32.50 1 / 6
75 1003640 Raffaella Amicone Judi Asd educanepark - roma 32.50 1 / 6
76 1001933 Danilo Morassi Roky balboa Asd malina dog 32.50 1 / 6
77 1000517 Bruno Sivelli Shira asd urbandog 32.50 1 / 6
78 1002914 Gabriela Foglio para Kim Asd caneperfetto 32.50 1 / 6
79 1003447 Stefano Biasin Teppa A.s.d. comunicane 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it