Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2016-2017, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1007827 Emanuela Moretto Arkel ASD Highlander Centro Cinofilo 200.00 18 / 6
2 1005784 Giada Billi Abarth in the star ASD SMILING DOG 200.00 22 / 6
3 1009345 Claudio Iannarone Asia ASD Highlander Centro Cinofilo 200.00 12 / 6
4 1008646 Marika Torre Jago A.S.D. Little Blue Dog 200.00 28 / 6
5 1009378 Claudio Cazzaniga Maverick DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 199.67 24 / 6
6 1007709 Roberta Billè Fosca A.S.D Charlie Dog 199.67 17 / 6
7 1007469 Claudia Ricci Pepsi Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 199.50 8 / 6
8 1007757 Marek Zurawski Ely X Center School Martino Martinelli 199.50 10 / 6
9 1008149 Patrizia Saggese Lady ASD Highlander Centro Cinofilo 199.50 10 / 6
10 1007437 Martina Caldieri Kira ASD Highlander Centro Cinofilo 199.50 19 / 6
11 1009876 Martina Caldieri Nala ASD Highlander Centro Cinofilo 199.50 12 / 6
12 1009617 Emanuela Psaila Mimosa ASD Highlander Centro Cinofilo 199.33 9 / 6
13 1009675 Pamela Cornale Giogio' VI DOG ASD 199.33 14 / 6
14 1007854 Giuliano Sivieri Halia ara ASD Highlander Centro Cinofilo 199.17 6 / 6
15 1007254 Ilaria Capanna Paco ASD Highlander Centro Cinofilo 199.17 14 / 6
16 1008274 Tatiana Settembrini Mia a.s.d. Speeddog 199.17 9 / 6
17 1008228 Marcello Corazzini Romeo ASD Highlander Centro Cinofilo 199.00 11 / 6
18 1010696 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa A.S.D Charlie Dog 199.00 6 / 6
19 1010013 Andrea Turra Raika 198.83 6 / 6
20 1009859 Sara Fantini Paco ASD SMILING DOG 198.67 7 / 6
21 1009744 Claudia Ricci Honey Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 198.50 7 / 6
22 1008423 Sofia Pollini Tazio CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 198.50 8 / 6
23 1008722 Rosanna Romano Tito del monte soratte detto tito Indiana Kayowa 198.33 9 / 6
24 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) A.S.D Charlie Dog 198.17 6 / 6
25 1005890 Giovanna Bartolone Kesh Free Dogs Agility Team 198.17 6 / 6
26 1007889 Roberta Muratori Luna ASD Rem Agility Team 198.17 10 / 6
27 1009393 Nadia Boscolo berto Aria DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 198.00 9 / 6
28 1009620 Nadia Traversi Pippo ASD Highlander Centro Cinofilo 197.83 7 / 6
29 1008591 Barbara Perin Golia Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 196.67 6 / 6
30 1009374 Roberta Nicoli Chicco Asd CanePerfetto 196.33 6 / 6
31 1009600 Simona Papileni Easy FIRE Dog a.s.d. 195.83 7 / 6
32 1009135 Cristina Pieropan Ipa Wolf Spirit asd 165.50 5 / 6
33 1007599 Simona Campolucci Edelweiss dello stelvio tempesta Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 165.50 5 / 6
34 1010901 Luca Fineschi Jago qua la zampa 165.33 5 / 6
35 1010614 Cristina Avena Aston martin Privato 165.17 5 / 6
36 1009353 Silvia Rigacci Athos di casa toller detto rocket Sporting Dogs Valdisieve asd 164.83 5 / 6
37 1002746 Elisa Mengozzi Luna Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 164.67 5 / 6
38 1007365 Giulia Bulzacchi Shira linsy di casa mary Centro Cinofilo Padovano 164.67 5 / 6
39 1009799 Francesca romana Raspa Saki Asd That'll Dog 164.67 5 / 6
40 1009682 Gabriella Corvini Joy Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 164.50 5 / 6
41 1010292 Daniela Pizzaia Mia UNIDOG 164.50 5 / 6
42 1005910 Gaia Monti Sang po ASD Rem Agility Team 164.33 5 / 6
43 1007350 Paola Santambrogio Soul my heart is passion Centro Cinofilo Padovano 164.17 5 / 6
44 1003294 Roberta Brugali Ceres Vita da cani asd 164.17 5 / 6
45 1009838 Laura Sette Luger best friend educazione e sport 163.67 5 / 6
46 1007979 Laura Salvadori Rudy Sporting Dogs Valdisieve asd 163.50 5 / 6
47 1007913 Chiara Dalle donne Casey ASD Rem Agility Team 132.50 4 / 6
48 1010439 Francesco Gubbiotti Elvis a.s.d. Speeddog 132.50 4 / 6
49 1003655 Alessandro Oliveri Ade 132.17 4 / 6
50 1011081 Selene Mondaini Zoe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 132.00 4 / 6
51 1007474 Francesca Ugolini Groove Free Dogs ASD 132.00 4 / 6
52 1009202 Elisabetta Pasquinelli Luna ASD SMILING DOG 131.83 4 / 6
53 1005055 Elisa Mengozzi Alchimia delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 131.50 4 / 6
54 1005257 Paola Rezoagli Lamborghini jarama di casa toller Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 131.50 4 / 6
55 1008696 Giulia Piazza Beck's Crazy Dogs A.S.D. 131.17 4 / 6
56 1009653 Cristina Rizzo Briciola Dog Joy 131.00 4 / 6
57 1010444 Greta Panzeri Argo Crazy Dogs A.S.D. 131.00 4 / 6
58 1009340 Enrichetta Alt Pimpa Cinofiliamo ASD 130.67 4 / 6
59 1008784 Riccardo Merli Bart a.s.d. Speeddog 130.17 4 / 6
60 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu the jolly joker agility team 99.67 3 / 6
61 1009862 Giada Billi Nevermind ASD SMILING DOG 99.67 3 / 6
62 1007891 Irene Verginelli Joker We Dogs 99.67 3 / 6
63 1002160 Pina Ambrosio Nina Can ssdrl 99.67 3 / 6
64 1001696 Giuseppe Danese Kimba Wolf Spirit asd 99.67 3 / 6
65 1008951 Barbara Grosso Peter CAN Ssdrl (CANbridge) 99.50 3 / 6
66 1002375 Lucrezia Gottardo Maya Privato 99.50 3 / 6
67 1007880 Cinzia Evangelisti Ben CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 99.50 3 / 6
68 1010088 Francesco Oliva Bakunin Asd centro cinofilo San Michele 99.50 3 / 6
69 1002376 Lucrezia Gottardo Waterloo vom awarenring detto fly ASD SMILING DOG 99.33 3 / 6
70 1010487 Sara Balestra Kobe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 99.33 3 / 6
71 1009710 Emanuela fabrizia Palmegiano Gijjoe Smart Dog ssdrl 99.33 3 / 6
72 1007354 Giorgia Faralla Sunshine di jordano impronte asd 99.17 3 / 6
73 1009797 Beratrice Palumbo Alice A.S.D. MIND THE DOG 99.17 3 / 6
74 1010995 Raffaele Venezian Thor JUMP AND PLAY A.S.D. 99.00 3 / 6
75 1004906 Annamaria Piampiano Ariel A.S.C.A 99.00 3 / 6
76 1007402 Diana Panzetti Heidi Crazy Dogs A.S.D. 99.00 3 / 6
77 1009860 Mariarita Renzetti Charlie Indiana Kayowa 99.00 3 / 6
78 1011110 Cristina Perazzolo Maya best friend educazione e sport 99.00 3 / 6
79 1008326 Mattia Bonotto Astra VI DOG ASD 99.00 3 / 6
80 1008938 Alessia Bronzino Kirieleison blackstorm detta kelly CAN Ssdrl (CANbridge) 99.00 3 / 6
81 1008712 Ornella Sonatore Kyra Educanis asd 98.83 3 / 6
82 1004727 Nadia Nenci Lulu' A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 98.83 3 / 6
83 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo ASD 98.83 3 / 6
84 1009198 Monica Mencarelli Missy moss A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 98.83 3 / 6
85 1010671 Giada Marcante Cheyenne best friend educazione e sport 98.83 3 / 6
86 1006637 Sabina Pavelli Kim Wolf Spirit asd 98.83 3 / 6
87 1007777 Leonardo Bucarelli C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 98.67 3 / 6
88 1010477 Marilena Stivaletta Diana Balla Coi Lupi Aps Asd 98.67 3 / 6
89 1004896 Annalisa Coatto Idylle du mont des ecailleux THAT'S AGILITY PAVIA 98.67 3 / 6
90 1009777 Eleonora Acquarelli Guinness ASD La valletta agility team 98.67 3 / 6
91 1007277 Fabiola Chinaglia Bonnie Dog Joy 98.50 3 / 6
92 1010219 Francesca Tomei Alma Divertirsi a 6 zampe 98.50 3 / 6
93 1008733 Anna Bacci Otello X Center School Martino Martinelli 98.50 3 / 6
94 1009285 Genoveffa Rigon Kayla Wolf Spirit asd 98.50 3 / 6
95 1004898 Annalisa Coatto Fernando THAT'S AGILITY PAVIA 98.50 3 / 6
96 1009525 Christian thomas Mazzei April VI DOG ASD 98.50 3 / 6
97 1009386 Chiara Favaro Shila Dog Angel 98.50 3 / 6
98 1010247 Barbara Rizzi Laisa Centro Cinofilo il Quadrifoglio 98.50 3 / 6
99 1005389 Maria Borgna Mia Asd That'll Dog 98.50 3 / 6
100 1008875 Mariachiara Pigozzi Nala Centro Cinofilo Padovano 98.33 3 / 6
101 1003350 Federica Miele Guya Smart Dog Ssdrl 98.33 3 / 6
102 1005059 Vincenzo De padua Fox educanis 98.33 3 / 6
103 1009528 Alessandra Iovino Pinta mount vesuvius kennel club 98.33 3 / 6
104 1006638 Valentina Sella Weeko Wolf Spirit asd 98.33 3 / 6
105 1007478 Piera ester Romere Kilian-b of crazy sissy's home Amici del Blu Dog Asd 98.33 3 / 6
106 1009979 Marzia Teti Nara Mont Vesuvius Kennel 98.17 3 / 6
107 1008948 Gennaro Ottaviano Oz CAN Ssdrl (CANbridge) 98.17 3 / 6
108 1008911 Carolina Bresciani Stella O.D.C. Working dogs 98.17 3 / 6
109 1008745 Arianna Berardi Oscar CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 98.00 3 / 6
110 1008101 Laura Biancalani Flipper Sporting Dogs Valdisieve asd 98.00 3 / 6
111 1004500 Eleonora Azzarito Diana A.S.D. DOGEDEN 97.83 3 / 6
112 1007628 Francesca Granata Olivia Centro Cinofilo Padovano 66.50 2 / 6
113 1008201 Antonella Mangano Noah Crazy Dogs A.S.D. 66.50 2 / 6
114 1009520 Simonetta Miotello April VI DOG ASD 66.50 2 / 6
115 1009309 Maria pia Reale Smoothie La Voce del Cane 66.33 2 / 6
116 1008954 Rosanna D'amore Winner mount vesuvius kennel club 66.33 2 / 6
117 1004231 Federica Romeo Cooper X-plorer Go Dog 66.33 2 / 6
118 1007352 Imelda Hogan Guapa Indiana Kayowa 66.33 2 / 6
119 1006813 Gianni Baggetto Nanà Cinofilia Sportiva 66.33 2 / 6
120 1002186 Paola Ascani Jolie A.S.D. Mad Dog 66.33 2 / 6
121 1010816 Raffaele Pasini Maya ASD NO LIMITS 66.33 2 / 6
122 1010767 Giulio Vecchi Jack border A.S.D Charlie Dog 66.17 2 / 6
123 1009699 Claudia D'errico Bora La Voce del Cane 66.17 2 / 6
124 1003589 Sara Bandozzi Gingerbell ticket to rome detta cocaine Balla Coi Lupi Aps Asd 66.17 2 / 6
125 1007488 Martina Greco Balù Beck's Hill Toscana 66.17 2 / 6
126 1010001 Veronica Zovico Bless 66.17 2 / 6
127 1008202 Antonella Mangano Sissi Crazy Dogs A.S.D. 66.17 2 / 6
128 1009855 Elena Arrigoni Orso BOUBOU CAMP 66.17 2 / 6
129 1009262 Giulia Giacon Blue Wolf Spirit asd 66.17 2 / 6
130 1008655 Pamela Lana Mia A.S.D. MIND THE DOG 66.00 2 / 6
131 1007459 Violetta Ferioli Iron Asd That'll Dog 66.00 2 / 6
132 1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone A.s.d. L' Oasi di Pluto 66.00 2 / 6
133 1011087 Gloria Donati Tasslehoff ASD SMILING DOG 66.00 2 / 6
134 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter (britishpride fireworks) A.S.D Charlie Dog 65.83 2 / 6
135 1002190 Nicky Rowley Gingerbell let's go detta nia ASD Agility Club Campania 65.83 2 / 6
136 1004276 Elisa Peron Margot Amici del Blu Dog Asd 65.83 2 / 6
137 1005285 Anna Chemello Lina Gruppo Amici Fido ASD 65.83 2 / 6
138 1008524 Sabina Pavelli Giudy Wolf Spirit asd 65.83 2 / 6
139 1009283 Elisa Vigni Jodi Wolf Spirit asd 65.67 2 / 6
140 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-Thule 65.67 2 / 6
141 1008232 Renata Romanini Kyra ASD La valletta agility team 65.67 2 / 6
142 1008482 Andrea Racchini Rozes ASD LAGO RIVIERA 65.67 2 / 6
143 1010879 Nicoletta Bettinzoli Kiwi A.S.D Charlie Dog 65.67 2 / 6
144 1003840 Albina Tedesko-sever Thess Free Dogs ASD 65.67 2 / 6
145 1010655 Stella Caprotti Carlotta Extrema-Thule 65.67 2 / 6
146 1010558 Erika Pozzer Princess arabel la giostra di Paco asd 65.67 2 / 6
147 1010971 Tiziano Bardus Aaron ASD NO LIMITS 65.67 2 / 6
148 1008787 Monica Cicogna Lady ASD Highlander Centro Cinofilo 65.50 2 / 6
149 1009725 Elisabeth Kraus Eva A.S.D. MIND THE DOG 65.50 2 / 6
150 1009608 Silvia Minuti Yooterii Asd why not dog 65.50 2 / 6
151 1007973 Alessandra Tripodi Elis Smart Dog ssdrl 65.50 2 / 6
152 1011095 Massimo Giribone Brioches Cleo Agility Team 65.50 2 / 6
153 1011315 Raffaella Diacci Vicky Crazy Dogs A.S.D. 65.50 2 / 6
154 1007695 Pierluigi Stallone Aaron - baron dei due fiumi A.s.d. Comunicane 65.33 2 / 6
155 1009989 Angela Cimmino Dalia La Voce del Cane 65.33 2 / 6
156 1010684 Elisa Adreani Lionel richie asd by dog 65.33 2 / 6
157 1004507 Camille Guache Duke By Dog 65.33 2 / 6
158 1009396 Roberta Billè Zuma A.S.D Charlie Dog 65.33 2 / 6
159 1010791 Sara Amantini Tre X Center School Martino Martinelli 65.33 2 / 6
160 1010480 Nicoletta Bernardini Emma Balla Coi Lupi Aps Asd 65.33 2 / 6
161 1009828 Cristina Benetti Anubi - isildur di casa josè VI DOG ASD 65.33 2 / 6
162 1005634 Carla Fioriello India ASD EduCanePark - Roma 65.33 2 / 6
163 1005941 Elisabetta Brusamolin Maya qua la zampa 65.33 2 / 6
164 1009164 Aldo Braida Leo ASD Malina Dog 65.33 2 / 6
165 1011197 Concettina Giovani Rumba kràsnà louka A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 65.33 2 / 6
166 1009808 Daniela Frilli Ginger Beck's Hill Toscana 65.00 2 / 6
167 1009204 William Del negro Dug ASD Malina Dog 65.00 2 / 6
168 1007518 Chiara Bottaro Nina Centro Cinofilo Padovano 33.33 1 / 6
169 1010686 Francesca Gamba Energy della costa del vento Centro Cinofilo Padovano 33.33 1 / 6
170 1005787 Laura Mascioni Spot Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 33.33 1 / 6
171 1007850 Giulia Roccatello Waru wankan centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 33.33 1 / 6
172 1010475 Patrizia Trapanese Tango Balla Coi Lupi Aps Asd 33.33 1 / 6
173 1007959 Elisabetta Arman Bell Power Dog T.C. 33.33 1 / 6
174 1011327 Sabrina Monticone Pepe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 33.33 1 / 6
175 1008765 Gioia Garzini Lucy a.s.d. Speeddog 33.33 1 / 6
176 1007163 Maura Lorenzetti Pimpa centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 33.33 1 / 6
177 1005666 Sara Sossi Eliot Cinofiliamo ASD 33.33 1 / 6
178 1011016 Ilaria Michelon Keira JUMP AND PLAY A.S.D. 33.17 1 / 6
179 1010688 Emily Plebani Zulù 33.17 1 / 6
180 1008636 Serena Pacini Kelly joyce to shark zanzibar A.s.d. Flyingdog 33.17 1 / 6
181 1010466 Silvia Chiocci Maxi a.s.d. Speeddog 33.17 1 / 6
182 1006615 Giulia Aldegani Youma Wolf Spirit asd 33.17 1 / 6
183 1011510 Marina Samsonova Bibi Centro Cinofilo Brianteo asd 33.17 1 / 6
184 1001578 Carla Lupi Zoe A.S.D. Cinofila VALLE Dell'ANIENE 33.17 1 / 6
185 1008814 Francesca Scialanga Cloe ASD La valletta agility team 33.17 1 / 6
186 1004169 Cinzia Villa Ariel CANIS MAIOR ASD 33.17 1 / 6
187 1010643 Francesca Masone Rui ASD Highlander Centro Cinofilo 33.17 1 / 6
188 1010876 Graziano Bolpagni Denny A.S.D Charlie Dog 33.17 1 / 6
189 1007159 Federica Patriarca Dean O.D.C. Working dogs 33.17 1 / 6
190 1004777 Viola Carignani Kira A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 33.17 1 / 6
191 1008115 Elena Bernasconi Sophie Crazy Dogs A.S.D. 33.17 1 / 6
192 1007018 Massimo Gligo Ken Free Dogs ASD 33.17 1 / 6
193 1009352 Nadia Giacomini Gino Aleop cinofilia e sport a.s.d. 33.17 1 / 6
194 1005280 Chiarastella Maifredini Zefiro west wind Centro Cinofilo il Quadrifoglio 33.17 1 / 6
195 1011329 Lise Thomsen Musketeer's katarina Mind The Dog Asd 33.00 1 / 6
196 1008199 Lucrezia Brambilla Shaza A.S.D Charlie Dog 33.00 1 / 6
197 1008955 Mariano Marotta Ciack mount vesuvius kennel club 33.00 1 / 6
198 1010777 Francesca Perticoni Olivia a.s.d. Speeddog 33.00 1 / 6
199 1007590 Valentina Latino Nerone BOUBOU CAMP 33.00 1 / 6
200 1004028 Gerardo Testa Astra centro cinofilo la testa del cane 33.00 1 / 6
201 1010135 Barbara Loda Killitam Super dog a.s.d. 33.00 1 / 6
202 1011302 Daphne Toto Serse A.S.D. MIND THE DOG 33.00 1 / 6
203 1008443 Desiree De stefano Rey l'anarchico ASD La valletta agility team 33.00 1 / 6
204 1008452 Silvia Chiocci Shelly a.s.d. Speeddog 33.00 1 / 6
205 1007089 Gemma Gallo Brando A.S.D. Cinofila Valle dell'Aniene 33.00 1 / 6
206 1008543 Manolita Zorz Bartholomew jo jo simpson A.S.D. All The Dreams dog school 33.00 1 / 6
207 1003847 Americo Perilli Lola Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 33.00 1 / 6
208 1009412 Cristina Faggi Poldo Beck's Hill Toscana 33.00 1 / 6
209 1009660 Angela Piazza Dakota ASD Social Dog 33.00 1 / 6
210 1007776 Alberto Zanella Luna best friend educazione e sport 33.00 1 / 6
211 1010217 Patrizia Saggese Lord ASD Highlander Centro Cinofilo 33.00 1 / 6
212 1007263 Helen Stiles Gingerbell incontro asd by dog 33.00 1 / 6
213 1009884 Mirko Sicignano Kumo ASD La valletta agility team 33.00 1 / 6
214 1011067 Claudip Butteri Frida centro cinofilo iomifidodite 33.00 1 / 6
215 1010567 Francesca Bernardelle Zaffira best friend educazione e sport 33.00 1 / 6
216 1007932 Cinzia Terzano Ari O.C.D. Working dogs 33.00 1 / 6
217 1007604 Joanna maria Guldynowicz Crazy little thing called love Love More Dogs ASD 33.00 1 / 6
218 1007720 Gigliola Ciceri Rufus 33.00 1 / 6
219 1011293 Emanuela Sandri Xdinci son xfetto (buddy) A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 33.00 1 / 6
220 1010267 Raffaella Rota Stonecracker's moruga scorpion ASD NO LIMITS 33.00 1 / 6
221 1010627 Patrizia Pinna Desy Centro Cinofilo Padovano 33.00 1 / 6
222 1008026 Ilaria Piparo Malaika DOGATWORK Agility&Fun ASD 32.83 1 / 6
223 1009252 Emanuela Foglietta Betta ASD EduCanePark - Roma 32.83 1 / 6
224 1007135 Stefano Cirulli Nana' A.S.D. Cinofila VALLE Dell'ANIENE 32.83 1 / 6
225 1005360 Clara Panzanella Camilla Go Dog 32.83 1 / 6
226 1010447 Kristina Breccolenti Shelly a.s.d. Speeddog 32.83 1 / 6
227 1005258 Valeria Gallotta Joan mirò La Voce del Cane 32.83 1 / 6
228 1006589 Margaret Longobardi Vinny A.S.D. Agility Club Campania 32.83 1 / 6
229 1009892 Alessandro Stasi Eddie A.S.D. MIND THE DOG 32.83 1 / 6
230 1011085 Marzia Teti Noa ASD Mount vesuvius kennel club 32.83 1 / 6
231 1005665 Sara Sossi Baby Cinofiliamo ASD 32.83 1 / 6
232 1009944 Antonia Vallone Dummy CAN Ssdrl (CANbridge) 32.83 1 / 6
233 1009815 Sabrina Lotto Fény Wolf Spirit asd 32.83 1 / 6
234 1004695 Monica Mencarelli Perla von shonen turme A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 32.83 1 / 6
235 1005277 Elena Zilio Tyson Centro Cinofilo il Quadrifoglio 32.83 1 / 6
236 1003690 Bruno Sivelli Lotus ASD URBANDOG 32.83 1 / 6
237 1005084 Loredana Di gregorio Kira Asd That'll Dog 32.83 1 / 6
238 1009449 Cristina D'amore Noa ASD Mount vesuvius kennel club 32.83 1 / 6
239 1011273 Elia Beltrami Lady A.S.D Charlie Dog 32.83 1 / 6
240 1010557 Erika Pozzer Buba la giostra di Paco asd 32.83 1 / 6
241 1010021 Giuseppina Rossaro Mia best friend educazione e sport 32.83 1 / 6
242 1010624 Monica Bonavita Ciaky Aventino Centro Cinofilo ASD 32.67 1 / 6
243 1009649 Silvia Bellomi Doris day VERONA DOGS 32.67 1 / 6
244 1009212 Isa Krumm Sally Canematto Centro Cinofilo asd 32.67 1 / 6
245 1010694 Selene Villata Ontario (axel) Urban Dogs asd 32.67 1 / 6
246 1011435 Michela Turchetti Syrio Divertirsi a 6 zampe 32.67 1 / 6
247 1010222 Consuelo Giordano Jazz Crazy Dogs A.S.D. 32.67 1 / 6
248 1008940 Carlotta Frazzi Weiss mindthedog Crazy Dogs A.S.D. 32.67 1 / 6
249 1010010 Cinzia Tellaroli Amy 32.67 1 / 6
250 1011020 Michela Bonetti Blueberry 32.67 1 / 6
251 1007387 Andrea Pozzato Iron Best Friend educazione e sport 32.67 1 / 6
252 1011458 Manuele Carra Buba la giostra di Paco asd 32.67 1 / 6
253 1010817 Raffaele Pasini Safira ASD NO LIMITS 32.67 1 / 6
254 1007405 Michela Nordio Lapo Centro Cinofilo Padovano 32.50 1 / 6
255 1004441 Chiara Bramato Steel asd by dog 32.50 1 / 6
256 1011370 Simona donatella Boschini Roger Vita da cani asd 32.50 1 / 6
257 1009718 Roberta Longo Penelope A.S.C.A 32.50 1 / 6
258 1009869 Valentina Martinucci Egizia della maschera di tutankhamon A.s.d. Flyingdog 32.50 1 / 6
259 1007347 Serena Pacini Ettore A.s.d. Flyingdog 32.50 1 / 6
260 1005632 Benedetta Fattori Monet CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 32.50 1 / 6
261 1007961 Fabio Zanella Jerry Il Grande Fiume a.s.d. 32.50 1 / 6
262 1011017 Eros Signoretto Marilyn Privato 32.50 1 / 6
263 1000941 Carla Bianchi Muffin La Voce del CAne 32.50 1 / 6
264 1003870 Federica Patriarca Dhadwal lennon dean paladog - touchdown dogs asd 32.50 1 / 6
265 1011062 Lorin Vuthi Mina a.s.d. Speeddog 32.50 1 / 6
266 1007502 Giancarlo Lumia Lucky ASD La valletta agility team 32.50 1 / 6
267 1010431 Francesca Bernini Shane ASD Highlander Centro Cinofilo 32.50 1 / 6
268 1008692 Giovanni Palmieri Manolo Smart Dog ssdrl 32.50 1 / 6
269 1003351 Manuela Auty Nestor A.s.d. Comunicane 32.50 1 / 6
270 1010500 Doriana Armellini Emy Balla Coi Lupi Aps Asd 32.50 1 / 6
271 1008744 Gianfranca Pochettino Mordax Indiana Kayowa 32.50 1 / 6
272 1010542 Simone Salvan Charlie la giostra di Paco asd 32.50 1 / 6
273 1005601 Antonella Di credico Maya Centro Cinofilo PerFido ASD 32.50 1 / 6
274 1010490 Elena maria Rimoldi Sky Crazy Dogs A.S.D. 32.50 1 / 6
275 1005279 Chiarastella Maifredini Dream Centro Cinofilo il Quadrifoglio 32.50 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it