Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2015-2016, grado: Grado G3 (G3)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1000100 Simona Cantamessa Milka Duca asd 50.00 3050.13
2 1000410 Corrado Boscaro Krapfen del bosco e la piave qua la zampa 34.00 4218.01
3 1000679 Maria cristina Oripoli Bora bora la maschera di ferro detta holga VI DOG ASD 30.00 2746.84
4 1003458 Roberto Monaco Lee gingerbell underconstruction centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 28.50 2251.76
5 1001096 Alessandro Panza Dakota spirit lovin livin and givin (aki) ASD EduCanePark - Roma 26.50 1883.96
6 1002985 Paola Matteini Mia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 15.00 1906.29
7 1001637 Maria antonietta Segneri Ignazio Asd why not dog 15.00 2606.34
8 1000053 Elisabetta Fabrizi Deva Mighty Agility Dogs 13.00 2044.82
9 1004305 Sara Balestra Kaos CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 12.50 1435.97
10 1001529 Sara Balestra Nilde CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 12.50 2333.8
11 1000424 Paola Bragalone Anja Mighty Agility Dogs 12.50 2434.79
12 1003065 Maria antonietta Segneri Ziguli Asd why not dog 12.50 2671.33
13 1001566 Loredana Dal santo Joy_ VI DOG ASD 10.50 1965.61
14 1001435 Deborah Cortiana Adelina detta peggy Centro Cinofilo il Quadrifoglio 10.00 1006.91
15 1004374 Jesus antonio Aldana barazarte Bardeau Cinofilia Sportiva 7.50 597.77
16 1003653 Diana Panzetti Melinda Crazy Dogs A.S.D. 7.50 764.49
17 1003372 Massimiliano Rancati Twister Happydog ASD 7.50 1172.26
18 1001313 Christian Brustenga Kant è in dubbio ASD La valletta agility team 7.50 1208.83
19 1002895 Lorella Bandiera Gingerbell alchimia gruppo cinofilo monzese corona ferrea 5.50 445.71
20 1005973 Alberto Zancanaro Ade Cinofilia Sportiva 5.00 334.6
21 1004364 Alberto Zancanaro Unka Cinofilia Sportiva 5.00 545.86
22 1004354 Alberto Zancanaro Magic Cinofilia Sportiva 5.00 582.74
23 1003122 Mattia Bonotto Porthos VI DOG ASD 5.00 781.76
24 1001433 Gioia Garzini Curry a.s.d. Speeddog 5.00 809.47
25 1000127 Cesare Paparo Camilla ASD URBANDOG 5.00 900.67
26 1003568 Sonia Barbariantz Texas centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 5.00 994.18
27 1000395 Ramona Nisi Cj ASD URBANDOG 5.00 1329.5
28 1000391 Rosanna Folenghi Sheila Free Dogs ASD 5.00 1764.21
29 1005839 Stefano Ometto Kira Cinofilia Sportiva 5.00 1998.96
30 1000913 Daniele Cabilli Thea dei barballegri VERONA DOGS 3.00 536.13
31 1007331 Sara Riganté Danny Asd That'll Dog 2.50 169.84
32 1005957 Irene Panizzolo Thor Cinofilia Sportiva 2.50 192.65
33 1000298 Michela Scoccia Kyle VERONA DOGS 2.50 332.13
34 1003352 Elisabetta Baldan Maggie Best Friend educazione e sport 2.50 517.27
35 1005972 Isabella Gazzola Acron Cinofilia Sportiva 2.50 543.9
36 1000025 Daniela Tiracorrendo Jive Asd why not dog 2.50 569.78
37 1001080 Jlenia Pacor Kira Cinofiliamo ASD 2.50 589.06
38 1004375 Jesus antonio Aldana barazarte Noninanda von treekzicht Cinofilia Sportiva 2.50 649.22
39 1002255 Guendalina Gozzi Kevin di villa ombrosa D.u.c.a. asd 2.50 737.41
40 1003472 Cesare Paparo Jamee ASD URBANDOG 2.50 834.53
41 1000898 Annamaria Mei Thui sheng A.s.d. Enjoy Together lucca 2.50 897.29
42 1003349 Stefania tommasi Italiana Guendalina Oh My Agility Dog!!! 2.50 1159.94
43 1001404 Decio Lomartire Cica ASD EduCanePark - Roma 2.50 1520.63
44 1000455 Grazia Soldano Abel Mighty Agility Dogs 2.50 2364.05
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it