Stampa
Campioni di Grado di Rally-O, anno 2014-2015, grado: Grado Puppy (GP)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1005516 Simona Cantamessa Destinazione paradiso della roggia castellana( cheri) DUCA ASD 30.00 1276.92
2 1005226 Stefano Biasin Jackie brown la mashera di ferro detta blu A.s.d. Comunicane 25.50 1654.6
3 1004453 Barbara Rimedio Quasi quasi dei matiblu (lizzy) Mighty Agility Dogs 21.00 605.65
4 1005972 Isabella Gazzola Acron Cinofilia Sportiva 15.00 573.21
5 1005973 Alberto Zancanaro Ade Cinofilia Sportiva 13.00 545.37
6 1004839 Guendalina Gozzi Guinness D.u.c.a. asd 13.00 1171.53
7 1005315 Valentina Di giorgio Juno ASD Highlander Centro Cinofilo 10.50 428.52
8 1004305 Sara Balestra Kaos Centro Cinofilo Lago Riviera 8.00 320.28
9 1003913 Simone Frasson Royal silk sweet green magic (iris) ASD Amici di Marley 7.50 168.96
10 1005750 Paola Bragalone Shawna dei matiblu detta bridget Mighty Agility Dogs 7.50 326.26
11 1004363 Chiara Favaro Luna Cinofilia Sportiva 7.50 349.26
12 1003970 Roberto Monaco Jay centro cinofilo felicia agility & obedien 7.50 369.88
13 1004833 Gloria Bandera Benji Crazy Dogs 5.50 157.28
14 1005957 Irene Panizzolo Thor Cinofilia Sportiva 5.50 452.69
15 1005038 Alessandra Chimenti Definitive cherish velvet violet detta viola NEW EDUCANE 5.00 89.33
16 1005298 Alice Bonetti Isy centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 5.00 352.84
17 1005048 Chiara Ratto Zante A.S.D. Puma - Dog Trainer Center 5.00 426.77
18 1005697 Christian Dieni Crazy Le Robinie Centro Cinofilo A.S.D. 5.00 443.87
19 1004707 Monica Manieri Sannoral drive via col vento NEW EDUCANE 5.00 479.97
20 1005959 Luca Fineschi Anuedis double yellow star (anubis) qua la zampa 5.00 529.04
21 1005564 Paola Attanasio Penelope NEW EDUCANE 2.50 4
22 1003706 Margherita Scialanga Red ASD EduCanePark - Roma 2.50 60.03
23 1004331 Beatrice Biggi Goldwindoc face to face detta patch camelotdog 2.50 65.28
24 1003715 Alessandra Grandi Pinna SMART DOGS COMO 2.50 74.25
25 1004536 Miriam Maddalena Gentlestep angara windinthefield abby La voce del cane 2.50 75
26 1004695 Monica Mencarelli Perla von shonen turme centro cinofilo valdichiana 2.50 87.63
27 1003327 Aliria Bersani Iris dei fadalvi Suola Cinofila BJ 2.50 90.59
28 1004454 Giorgia Pauletich Ares mighty agility dogs 2.50 115.32
29 1005206 Chiara Saino Brick Oh My Agility Dog!!! 2.50 124.24
30 1005639 Marco D'addelfio Diana La scuola di Matilde 2.50 210
31 1005632 Benedetta Fattori Monet CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.50 218.01
32 1005020 Annalisa Benato Kirieleison jenifer A.S.D. All The Dreams dog school 2.50 233.03
33 1005081 Giulia Marcello Kiki Dog Agility & Park Corso Asia Asd 2.50 293.74
34 1005840 Matteo Tessarotto Mina Cinofilia Sportiva 2.50 432.94
35 1005153 Antony Vassalli Ares mighty agility dogs 2.50 497.38
36 1005694 Noemi De chiara Crazy Le Robinie Centro Cinofilo A.S.D. 2.50 568.34
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it