Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2017-2018, Veneto, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1011110 Cristina Perazzolo Maya best friend educazione e sport 199.17 8 / 6
2 1012072 Chiara Favaro Kora Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 198.67 7 / 6
3 1007776 Alberto Zanella Luna best friend educazione e sport 197.50 7 / 6
4 1009675 Pamela Cornale Giogio' VI DOG ASD 197.00 7 / 6
5 1010013 Andrea Turra Raika 165.33 5 / 6
6 1010901 Luca Fineschi Jago qua la zampa 164.83 5 / 6
7 1010292 Daniela Pizzaia Mia UNIDOG 164.67 5 / 6
8 1009838 Laura Sette Luger best friend educazione e sport 163.17 5 / 6
9 1006902 Irene Frezzato Nene Dog Joy 131.67 4 / 6
10 1010979 Marta Busnardo Brina SESTO SENSO 130.17 4 / 6
11 1009690 Monica Busnardo Zoe SESTO SENSO 129.33 4 / 6
12 1008188 Gianluca Cerato Penny Amici del Blu Dog Asd 99.33 3 / 6
13 1009135 Cristina Pieropan Ipa Wolf Spirit asd 98.83 3 / 6
14 1001439 Deborah Cortiana N-joy chocolate Centro Cinofilo il Quadrifoglio 98.00 3 / 6
15 1010995 Raffaele Venezian Thor JUMP AND PLAY A.S.D. 98.00 3 / 6
16 1009262 Giulia Giacon Blue Wolf Spirit asd 97.67 3 / 6
17 1005279 Chiarastella Maifredini Dream Centro Cinofilo il Quadrifoglio 96.83 3 / 6
18 1011495 Stefano Cavestro Oliver Centro Cinofilo Padovano 96.17 3 / 6
19 1001696 Giuseppe Danese Kimba Wolf Spirit asd 66.50 2 / 6
20 1011349 Elena Zilio Adventure wild foxy Centro Cinofilo il Quadrifoglio 66.00 2 / 6
21 1011017 Eros Signoretto Marilyn ASD Lui non sbaglia mai 65.83 2 / 6
22 1009653 Cristina Rizzo Briciola Dog Joy 65.83 2 / 6
23 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu the jolly joker agility team 65.67 2 / 6
24 1006813 Gianni Baggetto Nanà Malanoche 65.67 2 / 6
25 1010607 Paolo Cera Joy VI DOG ASD 65.50 2 / 6
26 1007692 Samuele Carraro Dana SMILING DOG PADOVA A.S.D. 65.33 2 / 6
27 1006638 Valentina Sella Weeko Wolf Spirit asd 65.33 2 / 6
28 1008326 Mattia Bonotto Astra VI DOG ASD 65.33 2 / 6
29 1007277 Fabiola Chinaglia Bonnie Dog Joy 64.83 2 / 6
30 1011185 Giada Marcante Cheyenne best friend educazione e sport 64.67 2 / 6
31 1001318 Anna Gianmoena Fly Agility Team La Volpe Rossa ASD 64.50 2 / 6
32 1005223 Barbara Pastori Jack Best Friend educazione e sport 33.17 1 / 6
33 1006637 Sabina Pavelli Kim Wolf Spirit asd 33.00 1 / 6
34 1009393 Nadia Boscolo berto Aria DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 33.00 1 / 6
35 1010247 Barbara Rizzi Laisa Centro Cinofilo il Quadrifoglio 33.00 1 / 6
36 1005280 Chiarastella Maifredini Zefiro west wind Centro Cinofilo il Quadrifoglio 32.83 1 / 6
37 1011449 Chiara Zanetti Giulio Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 32.67 1 / 6
38 1009283 Elisa Vigni Jodi Wolf Spirit asd 32.67 1 / 6
39 1004276 Elisa Peron Margot Amici del Blu Dog Asd 32.67 1 / 6
40 1003619 Anna Gianmoena Summer Agility Team La Volpe Rossa ASD 32.50 1 / 6
41 1012059 Francesca Pruneri Maya Centro Cinofilo Din Don Dog 32.50 1 / 6
42 1012305 Wannj Giuriato Belle Wolf Spirit asd 32.33 1 / 6
43 1012063 Mirco Corradin Rasputin Centro Cinofilo Din Don Dog 32.33 1 / 6
44 1008351 Irene Benetazzo Maverick Centro Cinofilo Padovano 32.33 1 / 6
45 1007350 Paola Santambrogio Soul my heart is passion Centro Cinofilo Padovano 32.17 1 / 6
46 1008875 Mariachiara Pigozzi Nala Centro Cinofilo Padovano 32.17 1 / 6
47 1009828 Cristina Benetti Anubi - isildur di casa josè VI DOG ASD 32.00 1 / 6
48 1004490 Pierluigi Massignan Kodi Wolf Spirit asd 31.67 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it