Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2015-2016, Veneto, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1001309 Ilaria Vesentini Belle Power Dog T.C. 18.50 1067.52
2 1001754 Piera ester Romere Melissa Amici del Blu Dog Asd 12.00 418.26
3 1004623 Claudio Venturini Flurry of snow (tango) qua la zampa 12.00 775.53
4 1004729 Roberto Varagnolo Jago qua la zampa 10.50 486.05
5 1007524 Nadia Boscolo berto Flo DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 10.00 480.22
6 1006143 Veronica Ferrarese Blondie Aleop cinofilia e sport a.s.d. 9.50 473.67
7 1007398 Valentina Pasin Gandalf Best Friend educazione e sport 9.50 610.04
8 1001622 Elisa Peron Jack Amici del Blu Dog Asd 8.00 156.89
9 1001981 Monica Gaioni Fairy knowe lex lutor the jolly joker agility team 8.00 287.7
10 1004363 Chiara Favaro Luna Cinofilia Sportiva 8.00 342.37
11 1007805 Alberto Simonetti Halyss Privato 8.00 386.64
12 1003633 Iva Moret White black bloom joli st A.S.D. All The Dreams dog school 8.00 515.59
13 1001785 Anna Biasi Ghibli Wolf Spirit asd 8.00 533.61
14 1007485 Adriana Monsellato Max - could you be loved VI DOG ASD 7.50 237.693
15 1005558 Mirco Marangon Aurora di casa lucrezia Wolf Spirit asd 7.50 268.89
16 1003510 Elena Pasini Atlantic in the star VERONA DOGS 7.50 347.62
17 1004596 Stefano Cherubin Amos A.s.d. Comunicane 7.50 739.91
18 1005020 Annalisa Benato Kirieleison jenifer A.S.D. All The Dreams dog school 7.00 320.334
19 1003492 Michela Scoccia Kate in the star VERONA DOGS 7.00 343.47
20 1003464 Luisa Pigozzo Dominic Dog Angel 7.00 361.46
21 1004530 Alice Salionti Lucky Wolf Spirit asd 6.50 448.78
22 1004361 Isabella Gazzola Zoe Cinofilia Sportiva 6.50 468.15
23 1005839 Stefano Ometto Kira Cinofilia Sportiva 6.50 494.47
24 1005241 Irene Panizzolo Alba Cinofilia Sportiva 6.00 97.34
25 1007692 Samuele Carraro Dana Cinofilia Sportiva 6.00 435.94
26 1001941 Flora Maniscalco Totò ---- 5.50 303.88
27 1001865 Pierluigi Massignan Kinai Wolf Spirit asd 5.50 503.28
28 1005957 Irene Panizzolo Thor Cinofilia Sportiva 5.00 98.67
29 1007348 Debora Carrara Oliver twist Centro Cinofilo Padovano 5.00 269.79
30 1001602 Michela Pesavento Tina kacao meravigliao unidog 5.00 283.73
31 1003621 Simone Bagata Leo Power Dog T.C. 5.00 485.42
32 1005282 Genoveffa Rigon Kimba Wolf Spirit asd 4.50 346.99
33 1005226 Stefano Biasin Jackie brown la mashera di ferro detta blu A.s.d. Comunicane 4.00 257.01
34 1004048 Angela Maiorano Alex Cinofilia Sportiva 3.50 139.98
35 1005381 Tina Nerini Rita 3.00 134.16
36 1005972 Isabella Gazzola Acron Cinofilia Sportiva 2.50 2.32
37 1004329 Piera Bettella Jack DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 2.50 108.86
38 1005223 Barbara Pastori Jack Best Friend educazione e sport 2.50 119.47
39 1003913 Simone Frasson Royal silk sweet green magic (iris) ASD Amici di Marley 2.50 121
40 1006902 Irene Frezzato Nene Dog Joy 2.50 149.59
41 1005327 Massimo Tellaroli Moon shine blu full monty Power Dog T.C. 2.50 183.57
42 1007516 Tamara Zanon Lamù Centro Cinofilo Padovano 2.00 162.87
43 1004540 Giorgia Bicego Aspen Centro cinofilo il Quadrifoglio 1.50 158.03
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it