Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2015-2016, Veneto, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1006636 Luca Bottin Lucky A.s.d. Comunicane 33.50 935.92
2 1005959 Luca Fineschi Anuedis double yellow star (anubis) qua la zampa 24.50 1185.96
3 1007391 Matthew Roberts Gandalf Best Friend educazione e sport 18.00 655.49
4 1006615 Giulia Aldegani Youma Wolf Spirit asd 16.50 762.12
5 1006622 Pamela Cornale Zoe VI DOG ASD 16.00 603.66
6 1007188 Daniela Fontana Skeggia UNIDOG 15.00 507.75
7 1006813 Gianni Baggetto Nanà Cinofilia Sportiva 14.50 396.07
8 1007805 Alberto Simonetti Halyss 12.00 351.84
9 1005572 Donatella Gnesotto Leda dog-trainer asd 12.00 691.93
10 1005282 Genoveffa Rigon Kimba Wolf Spirit asd 11.00 293.59
11 1006902 Irene Frezzato Nene Dog Joy 10.50 332.28
12 1004623 Claudio Venturini Flurry of snow (tango) qua la zampa 10.00 362.16
13 1007524 Nadia Boscolo berto Flo DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 9.50 186.18
14 1007398 Valentina Pasin Gandalf Best Friend educazione e sport 9.50 251.92
15 1001865 Pierluigi Massignan Kinai Wolf Spirit asd 9.50 263.37
16 1007270 Silvia Pozzan Isotta Best Friend educazione e sport 9.50 281.57
17 1005320 Laura Boscolo Laly DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 9.00 535.34
18 1007516 Tamara Zanon Lamù Centro Cinofilo Padovano 8.50 282.4
19 1007776 Alberto Zanella Luna best friend educazione e sport 8.50 309.16
20 1005847 Lorenzo Panizzolo Reif Cinofilia Sportiva 8.50 407.71
21 1007485 Adriana Monsellato Max - could you be loved VI DOG ASD 8.00 169.68
22 1007692 Samuele Carraro Dana Cinofilia Sportiva 7.50 64.04
23 1001981 Monica Gaioni Fairy knowe lex lutor the jolly joker agility team 7.50 255.18
24 1004530 Alice Salionti Lucky Wolf Spirit asd 7.50 270.62
25 1001785 Anna Biasi Ghibli Wolf Spirit asd 7.50 298.91
26 1007959 Elisabetta Arman Bell Power Dog T.C. 7.50 395.19
27 1008524 Sabina Pavelli Giudy Wolf Spirit asd 7.00 285.09
28 1006620 Sara Lorenzetto Thebabylon show 6.50 301.53
29 1005279 Chiarastella Maifredini Dream Centro Cinofilo il Quadrifoglio 6.50 389.32
30 1007745 Marta Manfioletti Django Centro Cinofilo Padovano 6.00 177.92
31 1007661 Federica Menin Nike Cinofilia Sportiva 6.00 183.07
32 1007349 Paola Santambrogio Rocco Centro Cinofilo Padovano 6.00 288.87
33 1005277 Elena Zilio Tyson Centro Cinofilo il Quadrifoglio 6.00 353.08
34 1005280 Chiarastella Maifredini Zefiro west wind Centro Cinofilo il Quadrifoglio 6.00 427.75
35 1006143 Veronica Ferrarese Blondie Aleop cinofilia e sport a.s.d. 5.50 175.05
36 1005241 Irene Panizzolo Alba Cinofilia Sportiva 5.00 143.64
37 1008543 Manolita Zorz Bartholomew jo jo simpson A.S.D. All The Dreams dog school 5.00 159.06
38 1005327 Massimo Tellaroli Moon shine blu full monty Power Dog T.C. 5.00 165.71
39 1006638 Valentina Sella Weeko Wolf Spirit asd 5.00 175.16
40 1004407 Francesca Pasqualini Focxy Power Dog T.C. 5.00 210.5
41 1006033 Morena Frassinelli Moonlight shadow's eyes (moon) A.S.D. All The Dreams dog school 4.50 94.05
42 1006853 Lisa Martignago Cleo A.s.d. Comunicane 4.50 186.92
43 1007518 Chiara Bottaro Nina Centro Cinofilo Padovano 4.50 195.21
44 1007365 Giulia Bulzacchi Shira linsy di casa mary Centro Cinofilo Padovano 4.50 204.67
45 1007628 Francesca Granata Olivia Centro Cinofilo Padovano 4.00 74.65
46 1004329 Piera Bettella Jack Privato 4.00 86.09
47 1008040 Piera Bettella Borderbay sid hdswi 4.00 126.66
48 1007858 Laura Cruciani Ged ASD Amici di Marley 3.50 124.05
49 1004276 Elisa Peron Margot Amici del Blu Dog Asd 3.50 136.22
50 1008532 Margherita Ragazzi Dexter 3.50 166.32
51 1007997 Ornella Bellan Ziva qua la zampa 3.50 225.65
52 1007277 Fabiola Chinaglia Bonnie Dog Joy 3.50 230
53 1006637 Sabina Pavelli Kim Wolf Spirit asd 3.50 272.09
54 1005223 Barbara Pastori Jack Best Friend educazione e sport 3.00 75.07
55 1008434 Manuela Bortoloso Blue Dog Angel 2.50 71.44
56 1004610 Isabella Gazzola Odin conte di sarmano Cinofilia Sportiva 2.50 86
57 1004270 Denise Salton Akira Asd fidasc work 6 Zampe Dolomiti 2.50 88.29
58 1005020 Annalisa Benato Kirieleison jenifer A.S.D. All The Dreams dog school 2.50 95.36
59 1008589 Monica teresa Zanini Baccarat des drayeres detta demi 2.50 100
60 1008252 Enrico Quagliotto Katrina A.s.d. Comunicane 2.50 110
61 1007039 Francesca Bernardelle Zaffira Best Friend educazione e sport 2.50 116.12
62 1007702 Alice Camporese Lucky 2.00 1.49
63 1005263 Giada Zambotto Akemi Power Dog T.C. 2.00 90.16
64 1004282 Andrea Gonzo Nikita Dog Angel 2.00 100
65 1005941 Elisabetta Brusamolin Maya qua la zampa 2.00 103.69
66 1007405 Michela Nordio Lapo Centro Cinofilo Padovano 2.00 128.59
67 1008588 Monica teresa Zanini Duffodil-casa dei wescot detto rudy 2.00 156.78
68 1008282 Evelina Polin Macanam kim (ginger) qua la zampa 1.50 73
69 1008426 Desiree Anselmi While my guitar gentli weeps Centro Cinofilo il Quadrifoglio 1.50 76.97
70 1007271 Francesco Serena Siddharta Comunicane 1.50 90
71 1007857 Laura Cruciani Audrey ASD Amici di Marley 1.50 125
72 1008210 Nicola Raccagni Poldo Centro Cinofilo Padovano 1.50 144.66
73 1007695 Pierluigi Stallone Aaron - baron dei due fiumi A.s.d. Comunicane 1.00 2.08
74 1008198 Diego Mulachie' Rocco Centro Cinofilo Padovano 0.50
75 1005975 Desiree Anselmi Queen bella b Centro Cinofilo il Quadrifoglio 0.50
76 1007276 Alba Sarti Petra 0.50
77 1007387 Andrea Pozzato Iron Best Friend educazione e sport 0.50
78 1007345 Vanessa Dussin Bell Agility Revolution 0.50
79 1007641 Alberto Simonetti Halyss Cinofilia Sportiva 0.50
80 1007907 Sara Cunego Peter detto teo Power Dog T.C. 0.50
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it