Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2018-2019, Toscana, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1009869 Valentina Martinucci Egizia della maschera di tutankhamon detta leeloo Tau cinofilia a.s.d 199.33 8 / 6
2 1012491 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 198.33 9 / 6
3 1014336 Christian Cavina Cuba 198.00 7 / 6
4 1012751 Valentina Grechi Esuberante del fatalbecco detta mari Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 197.33 9 / 6
5 1014582 Marco Melis Dunga Tau cinofilia a.s.d 197.00 6 / 6
6 1013331 Denise Quintieri Dante, l'alighiertoy (de' taliani) 196.67 7 / 6
7 1013646 Francesca Amato Phoenix a head full of dreams, teo Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 193.33 6 / 6
8 1012301 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama Firenze in sport 165.00 5 / 6
9 1014017 Jessica Mencaroni Lady Tau cinofilia a.s.d 128.33 4 / 6
10 1014889 Cristiano Cangini Max Dakota dog 99.50 3 / 6
11 1012489 Elisa Mengozzi Ever winner flanella delle acque lucenti Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 99.00 3 / 6
12 1012302 Rossella Pardelli Trilly - kilimantail a great time for love K9 academy 98.67 3 / 6
13 1015013 Katja Casacci Flò Italian dog's talent 98.33 3 / 6
14 1013606 Elena Moscatelli Edelweiss dello stelvio hot beach Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 96.33 3 / 6
15 1015772 Grazia Coveri Lady Sporting dogs valdisieve asd 66.17 2 / 6
16 1014343 Simona Sardelli Zephy Lovelydog asd 65.83 2 / 6
17 1001492 Silvia Papini Qoccle's arabella's dream detta jolie Asd go dog agilità team 65.83 2 / 6
18 1014504 Claudia Torrini Brunilde di petrademone detta brix Cleverdog asd 65.67 2 / 6
19 1001480 Fabiana Fedi Fedra Asd go dog agilità team 64.83 2 / 6
20 1015914 Serena De leonardis Mind the dog violet detta viola Cleverdog asd 33.17 1 / 6
21 1008096 Roberta Giannarelli Guapo El perro loco 33.17 1 / 6
22 1015265 Dario Martellucci Giulio Scuola cinotecnica italiana 33.17 1 / 6
23 1014813 Luana Paolinelli Astrid El perro loco 33.00 1 / 6
24 1015795 Giovanna Tecchi Juno Dakota dog 33.00 1 / 6
25 1008417 Elena francesca Genovesi Vega Le ombre oscure 32.83 1 / 6
26 1015796 Silvia Becattini Ipso Dakota dog 32.50 1 / 6
27 1006018 Delia Pidatella Amelie Italian dog's talent 32.50 1 / 6
28 1008227 Paola Dragoni Viola Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 32.33 1 / 6
29 1015769 Elisa Biasotto Way 2 fonky Dakota dog 32.17 1 / 6
30 1014321 Eleonora Bacci Il commendatore de livogne Tau cinofilia a.s.d 31.83 1 / 6
31 1012031 Claudio Borri Lady vascia patapan Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 31.67 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it