Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2018-2019, Lombardia, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1013662 Giuseppe Giannino' Kira Paladog - touchdowndogs asd 199.33 12 / 6
2 1007523 Silvia Barbati Candy crush Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 199.17 8 / 6
3 1011373 Roberta Brugali Gingerbell enjoy detta joy Vita da cani asd 199.00 7 / 6
4 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter - britishpride fireworks Ssd charlie dog 198.83 17 / 6
5 1013658 Marino Rampoldi Funny di casa palmulli Paladog - touchdowndogs asd 198.67 11 / 6
6 1013659 Adriano Rampoldi Thor di casa palmulli aka matty Paladog - touchdowndogs asd 198.50 9 / 6
7 1011370 Simona donatella Boschini Roger Vita da cani asd 198.17 8 / 6
8 1011944 Massimiliano Terzi Shila Ssd charlie dog 197.50 9 / 6
9 1012089 Andrea Consoli Moon black Ssd charlie dog 197.17 7 / 6
10 1015070 Enrico Bellati Nellie di casa palmulli Paladog - touchdowndogs asd 195.50 6 / 6
11 1012391 Mario Merlo Priscilla Malibull cino club asd 194.50 7 / 6
12 1008082 Jessica Bonomo Maya Vita da cani asd 193.50 6 / 6
13 1010696 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa Ssd charlie dog 165.00 5 / 6
14 1009899 Federico Ferrario Zoe Crazy dogs a.s.d. 163.67 5 / 6
15 1004574 Sara Zucchetti Miura Krow-9 camp scuola cinofila 162.83 5 / 6
16 1014586 Marina Samsonova Zar 162.67 5 / 6
17 1013734 Sara Chizzoli Toffee Privato 160.00 5 / 6
18 1012050 Massimo Lando Ziva Crazy dogs a.s.d. 132.17 4 / 6
19 1014011 Fabio Chiapponi Beggy Vita da cani asd 131.17 4 / 6
20 1011821 Sara Ferrario Melinda Crazy dogs a.s.d. 99.50 3 / 6
21 1010135 Barbara Loda Killitam Pwdog a.s.d. 99.33 3 / 6
22 1014570 Nicoletta Giudici Karen Lineacurva a.s.d. 99.00 3 / 6
23 1011315 Raffaella Diacci Vicky Crazy dogs a.s.d. 98.17 3 / 6
24 1003071 Jlenia viviana Germani Teti Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 97.33 3 / 6
25 1012021 Michele Caccia Joey Boubou camp 66.33 2 / 6
26 1008940 Carlotta Frazzi Weiss mindthedog Crazy dogs a.s.d. 65.67 2 / 6
27 1007720 Gigliola Ciceri Rufus Lineacurva a.s.d. 65.33 2 / 6
28 1012429 Giogio Zucca Chuk That's agility pavia 65.17 2 / 6
29 1010444 Greta Panzeri Argo Crazy dogs a.s.d. 64.83 2 / 6
30 1011758 Maria Mosca Lelen te shere khan sarah connor Malibull cino club asd 64.83 2 / 6
31 1013194 Massimiliano Balzaretti Kira Lineacurva a.s.d. 64.50 2 / 6
32 1008911 Carolina Bresciani Stella O.d.c. working dogs 64.33 2 / 6
33 1012430 Tatiana Baruffi Alabama That's agility pavia 64.33 2 / 6
34 1012136 Francesco Sormani Theo Lineacurva a.s.d. 64.17 2 / 6
35 1011021 Michela Bonetti Rem 64.00 2 / 6
36 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) Ssd charlie dog 33.17 1 / 6
37 1014085 Patrizia Ambrosini Pandora O.c.d. working dogs 32.83 1 / 6
38 1005208 Eleonora Daniele Biagio O.d.c. working dogs 32.83 1 / 6
39 1012436 Melanie zoe Chiavarotti Zeta Scodinzolami 32.83 1 / 6
40 1010483 Donatella Ronchi Onix That's agility pavia 32.67 1 / 6
41 1008758 Michela Bonetti Winalmik's roquefort d. vash 32.50 1 / 6
42 1010051 Chiara Saino Calimero Oh my dog!!! 32.50 1 / 6
43 1009855 Elena Arrigoni Orso Boubou camp 32.50 1 / 6
44 1008763 Chiara Quadri Creamy 32.17 1 / 6
45 1013733 Sara Chizzoli Dea Vita da cani asd 32.00 1 / 6
46 1007932 Cinzia Terzano Ari O.c.d. working dogs 31.67 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it