Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2018-2019, Lombardia, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1014011 Fabio Chiapponi Beggy Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 200.00 11 / 6
2 1014143 Giulio Vecchi Anita ekberg (toffee) Ssd charlie dog 199.50 13 / 6
3 1014132 Claudio Sesana Kimmy Lineacurva a.s.d. 199.00 16 / 6
4 1012455 Massimiliano Terzi Nami Ssd charlie dog 198.50 10 / 6
5 1014468 Silvia Santini Cody Vita da cani asd 164.50 5 / 6
6 1014056 Luisella Atzara Pepper at bordercollieranch Fire dog a.s.d. 163.50 5 / 6
7 1014584 Marta Dalola Hook banana bender Ssd charlie dog 162.67 5 / 6
8 1007523 Silvia Barbati Candy crush Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 132.50 4 / 6
9 1003071 Jlenia viviana Germani Teti 132.17 4 / 6
10 1013733 Sara Chizzoli Dea Privato 130.67 4 / 6
11 1012480 Luca Valentinotti Ben Asd toby dog 128.00 4 / 6
12 1007769 Massimo Tallarico Easy rider del mulino prudenza Oh my dog!!! 99.83 3 / 6
13 1015070 Enrico Bellati Nellie di casa palmulli Paladog - touchdowndogs asd 99.00 3 / 6
14 1010892 Marina Tanghetti Elettra Ssd charlie dog 99.00 3 / 6
15 1014570 Nicoletta Giudici Karen Lineacurva a.s.d. 98.67 3 / 6
16 1013594 Valentina Lombardo Max 98.50 3 / 6
17 1014901 Zoltan Berencsi Deva Ssd charlie dog 98.50 3 / 6
18 1015261 Roberta Dell'acqua Mila Centro cinofilo la stella 98.33 3 / 6
19 1013929 Esther sibylle Von der schulenburg Molly Vita da cani asd 97.83 3 / 6
20 1016064 Laila Roscioli Kessy Asd toby dog 97.17 3 / 6
21 1015385 Giulia Lazzari Pumbaa ( cohen del piccolo amico ) Cinofilia varese 96.50 3 / 6
22 1013662 Giuseppe Giannino' Kira Paladog - touchdowndogs asd 66.33 2 / 6
23 1012154 Annalisa Pallaro Nala Crazy dogs a.s.d. 66.00 2 / 6
24 1013637 Paola Dall'asta James - britishpride jigen Ssd charlie dog 66.00 2 / 6
25 1014897 Veronica Lissoni Ercole Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 66.00 2 / 6
26 1015381 Elena Arrigoni Musa Boubou camp 65.67 2 / 6
27 1013659 Adriano Rampoldi Thor di casa palmulli aka matty Paladog - touchdowndogs asd 65.50 2 / 6
28 1011510 Marina Samsonova Bibi 65.50 2 / 6
29 1008763 Chiara Quadri Creamy 65.33 2 / 6
30 1011065 Alessandra Tasco Marlon Boubou camp 65.17 2 / 6
31 1008940 Carlotta Frazzi Weiss mindthedog Crazy dogs a.s.d. 65.17 2 / 6
32 1013624 Michela Bonetti Bit 65.00 2 / 6
33 1014687 Marco Fugazzola Jack Agility e sport c.c. fernando valley_bas 65.00 2 / 6
34 1016107 Elisa Lissi Yami Crazy dogs a.s.d. 65.00 2 / 6
35 1013752 Riccardo Bisognin Paco Privato 64.83 2 / 6
36 1014908 Pietro Trebeschi Spock Ssd charlie dog 64.67 2 / 6
37 1015122 Antonella Martinoni Betty Su le orecchie 64.50 2 / 6
38 1013917 Giulia Minonzio Banjo des mayerling Cinofilia varese 64.33 2 / 6
39 1015957 Annamaria Frassine Sky Ssd charlie dog 33.33 1 / 6
40 1016431 Cinzia Piazzalunga Kauli Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 33.33 1 / 6
41 1009043 Alessandra Molina Emma That's agility pavia 33.17 1 / 6
42 1013658 Marino Rampoldi Funny di casa palmulli Paladog - touchdowndogs asd 33.17 1 / 6
43 1016397 Giulia Lameri Vanity fair del molinasco Boubou camp 33.17 1 / 6
44 1015748 Roberta Cinus Carasao O.c.d. working dogs 33.17 1 / 6
45 1016532 Manuela Giusti Joe du domaine de sainte mathilde That's agility pavia 33.17 1 / 6
46 1012089 Andrea Consoli Moon black Ssd charlie dog 33.17 1 / 6
47 1014689 Sofia Ghiandoni fortin Ingrid di tamal├╣ detta eris Vita da cani asd 33.17 1 / 6
48 1014867 Magdalena Supinska Maly ( roztropny rycerz sasima) Ssd charlie dog 33.17 1 / 6
49 1016109 Luca Caprioli Joy Crazy dogs a.s.d. 33.00 1 / 6
50 1014477 Luca Criscitelli Ari O.c.d. working dogs 33.00 1 / 6
51 1012136 Francesco Sormani Theo Lineacurva a.s.d. 33.00 1 / 6
52 1012847 Giorgia Berra Febe Free dogs agility team varese 33.00 1 / 6
53 1012858 Marzia Magugliani Tequila Free dogs agility team 33.00 1 / 6
54 1005731 Giorgia Berra Argo 33.00 1 / 6
55 1012201 Lara Nolli Dory O.c.d. working dogs 33.00 1 / 6
56 1013623 Giorgio Schlitzer Tessa Ssd charlie dog 33.00 1 / 6
57 1013162 Giovanni Bartesaghi Flash Lineacurva a.s.d. 32.83 1 / 6
58 1014892 Maddalena Pellegrini Ariel Beck's hill brescia 32.67 1 / 6
59 1016314 Massimo Tallarico Kelly Oh my dog!!! 32.50 1 / 6
60 1007932 Cinzia Terzano Ari O.c.d. working dogs 32.50 1 / 6
61 1005586 Roberta Canale Merlino Cinofilia varese 32.50 1 / 6
62 1010481 Donatella Ronchi Wensicia corinna dei diavoletti della brianza That's agility pavia 32.33 1 / 6
63 1015158 Donatella Ronchi Neon That's agility pavia 32.33 1 / 6
64 1012274 Erika Colombo Ariel Asd social dog 32.33 1 / 6
65 1013635 Donatella Ronchi Zeta 32.33 1 / 6
66 1015419 Sandra Leotta Ares (pilgrim della terra fatata) Cinofilia varese 32.17 1 / 6
67 1014886 Gianfranco Chiappa Ettore Ssd charlie dog 32.17 1 / 6
68 1013657 Eleonora Palmulli Homer di casa biagini aka gregorio Paladog - touchdowndogs asd 32.00 1 / 6
69 1015344 Donatella Ronchi Zaffiro That's agility pavia 32.00 1 / 6
70 1012431 Alessandra Molina Blu That's agility pavia 31.83 1 / 6
71 1013468 Jessica Ricci Nebbia 31.67 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it