Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2018-2019, Lombardia, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1014011 Fabio Chiapponi Beggy Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 200.00 11 / 6
2 1014143 Giulio Vecchi Anita ekberg (toffee) Ssd charlie dog 198.83 8 / 6
3 1014132 Claudio Sesana Kimmy Lineacurva a.s.d. 197.67 8 / 6
4 1012455 Massimiliano Terzi Nami Ssd charlie dog 196.33 7 / 6
5 1007523 Silvia Barbati Candy crush Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 132.50 4 / 6
6 1003071 Jlenia viviana Germani Teti 132.17 4 / 6
7 1013733 Sara Chizzoli Dea Privato 130.67 4 / 6
8 1014584 Marta Dalola Hook banana bender Ssd charlie dog 130.17 4 / 6
9 1015070 Enrico Bellati Nellie di casa palmulli Paladog - touchdowndogs asd 99.00 3 / 6
10 1010892 Marina Tanghetti Elettra Ssd charlie dog 99.00 3 / 6
11 1014570 Nicoletta Giudici Karen Lineacurva a.s.d. 98.67 3 / 6
12 1013594 Valentina Lombardo Max 98.50 3 / 6
13 1014468 Silvia Santini Cody Vita da cani asd 98.17 3 / 6
14 1013662 Giuseppe Giannino' Kira Paladog - touchdowndogs asd 66.33 2 / 6
15 1014897 Veronica Lissoni Ercole Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 66.00 2 / 6
16 1014056 Luisella Atzara Pepper at bordercollieranch Fire dog a.s.d. 65.83 2 / 6
17 1014901 Zoltan Berencsi Deva Ssd charlie dog 65.83 2 / 6
18 1013659 Adriano Rampoldi Thor di casa palmulli aka matty Paladog - touchdowndogs asd 65.50 2 / 6
19 1011510 Marina Samsonova Bibi 65.50 2 / 6
20 1008763 Chiara Quadri Creamy 65.33 2 / 6
21 1015261 Roberta Dell'acqua Mila Centro cinofilo la stella 65.33 2 / 6
22 1011065 Alessandra Tasco Marlon Boubou camp 65.17 2 / 6
23 1008940 Carlotta Frazzi Weiss mindthedog Crazy dogs a.s.d. 65.17 2 / 6
24 1013624 Michela Bonetti Bit 65.00 2 / 6
25 1014687 Marco Fugazzola Jack Agility e sport c.c. fernando valley_bas 65.00 2 / 6
26 1014908 Pietro Trebeschi Spock Ssd charlie dog 64.67 2 / 6
27 1009043 Alessandra Molina Emma That's agility pavia 33.17 1 / 6
28 1013658 Marino Rampoldi Funny di casa palmulli Paladog - touchdowndogs asd 33.17 1 / 6
29 1012089 Andrea Consoli Moon black Ssd charlie dog 33.17 1 / 6
30 1014689 Sofia Ghiandoni fortin Ingrid di tamal├╣ detta eris Vita da cani asd 33.17 1 / 6
31 1014867 Magdalena Supinska Maly ( roztropny rycerz sasima) Ssd charlie dog 33.17 1 / 6
32 1012154 Annalisa Pallaro Nala Crazy dogs a.s.d. 33.00 1 / 6
33 1014477 Luca Criscitelli Ari O.c.d. working dogs 33.00 1 / 6
34 1012136 Francesco Sormani Theo Lineacurva a.s.d. 33.00 1 / 6
35 1013637 Paola Dall'asta James (britishpride jigen) Ssd charlie dog 33.00 1 / 6
36 1012847 Giorgia Berra Febe Free dogs agility team varese 33.00 1 / 6
37 1012858 Marzia Magugliani Tequila Free dogs agility team 33.00 1 / 6
38 1005731 Giorgia Berra Argo 33.00 1 / 6
39 1013623 Giorgio Schlitzer Tessa Ssd charlie dog 33.00 1 / 6
40 1013162 Giovanni Bartesaghi Flash Lineacurva a.s.d. 32.83 1 / 6
41 1014892 Maddalena Pellegrini Ariel Beck's hill brescia 32.67 1 / 6
42 1015381 Elena Arrigoni Musa Boubou camp 32.67 1 / 6
43 1007932 Cinzia Terzano Ari O.c.d. working dogs 32.50 1 / 6
44 1010481 Donatella Ronchi Wensicia corinna dei diavoletti della brianza That's agility pavia 32.33 1 / 6
45 1015158 Donatella Ronchi Neon That's agility pavia 32.33 1 / 6
46 1012274 Erika Colombo Ariel Asd social dog 32.33 1 / 6
47 1015122 Antonella Martinoni Betty Su le orecchie 32.33 1 / 6
48 1013635 Donatella Ronchi Zeta 32.33 1 / 6
49 1014886 Gianfranco Chiappa Ettore Ssd charlie dog 32.17 1 / 6
50 1013657 Eleonora Palmulli Homer di casa biagini aka gregorio Paladog - touchdowndogs asd 32.00 1 / 6
51 1015344 Donatella Ronchi Zaffiro That's agility pavia 32.00 1 / 6
52 1013752 Riccardo Bisognin Paco Privato 31.83 1 / 6
53 1012431 Alessandra Molina Blu That's agility pavia 31.83 1 / 6
54 1013468 Jessica Ricci Nebbia 31.67 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it