Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2017-2018, Lombardia, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) SSD Charlie Dog 200.00 11 / 6
2 1009378 Claudio Cazzaniga Maverick DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 199.83 13 / 6
3 1009826 Sara Sbrofatti Jack Malibull Cino Club ASD 199.17 15 / 6
4 1006756 Clarissa Pampolini Shiva DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 198.83 8 / 6
5 1007709 Roberta Billè Fosca SSD Charlie Dog 198.67 12 / 6
6 1009600 Simona Papileni Easy FIRE Dog a.s.d. 197.00 11 / 6
7 1004896 Annalisa Coatto Idylle du mont des ecailleux THAT'S AGILITY PAVIA 196.17 7 / 6
8 1011315 Raffaella Diacci Vicky Crazy Dogs A.S.D. 195.00 6 / 6
9 1009396 Roberta Billè Zuma SSD Charlie Dog 194.33 6 / 6
10 1004898 Annalisa Coatto Fernando THAT'S AGILITY PAVIA 163.50 5 / 6
11 1007720 Gigliola Ciceri Rufus LINEACURVA A.S.D. 161.33 5 / 6
12 1003294 Roberta Brugali Ceres Vita da cani asd 132.50 4 / 6
13 1010444 Greta Panzeri Argo Crazy Dogs A.S.D. 131.17 4 / 6
14 1010136 Barbara Loda Lexotan O.D.C. Working dogs 130.50 4 / 6
15 1007590 Valentina Latino Nerone BOUBOU CAMP 99.50 3 / 6
16 1012520 Valentina Croci Gingerbell youtoo O.D.C. Working dogs 99.17 3 / 6
17 1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana O.C.D. Working dogs 98.67 3 / 6
18 1008966 Ombretta Procoli Aina angel eyes of blue bead 97.83 3 / 6
19 1012050 Massimo Lando Ziva Crazy Dogs A.S.D. 97.83 3 / 6
20 1010854 Giuseppina Coccia Kess doakimo dog 96.67 3 / 6
21 1011021 Michela Bonetti Rem 95.67 3 / 6
22 1005965 Laura Pedetti Empty spaces detta kuma Oh My Dog!!! 66.33 2 / 6
23 1010233 Deberah Lissoni Deejay virus O.D.C. Working dogs 66.00 2 / 6
24 1012728 Roberta Brugali Tyrion di petrademone Vita da cani asd 65.83 2 / 6
25 1008758 Michela Bonetti Winalmik's roquefort d. vash 65.67 2 / 6
26 1009855 Elena Arrigoni Orso BOUBOU CAMP 65.00 2 / 6
27 1010483 Donatella Ronchi Onix THAT'S AGILITY PAVIA 63.67 2 / 6
28 1007569 Rossella Luglietti Oliver BOUBOU CAMP 33.33 1 / 6
29 1004337 Ilenia Sinato Zafi della valle incantata SSD Charlie Dog 33.17 1 / 6
30 1008696 Giulia Piazza Beck's Crazy Dogs A.S.D. 33.17 1 / 6
31 1003311 Sara Buraglio Skie centro cinofilo del 7 laghi 33.00 1 / 6
32 1007402 Diana Panzetti Heidi Crazy Dogs A.S.D. 33.00 1 / 6
33 1007640 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) SSD Charlie Dog 33.00 1 / 6
34 1006734 Maura Arto Slim shady DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 33.00 1 / 6
35 1012014 Nicola Dal sasso Sirio 33.00 1 / 6
36 1010832 Barbara Loda Geppi O.D.C. Working dogs 32.83 1 / 6
37 1005208 Eleonora Daniele Biagio O.D.C. Working dogs 32.83 1 / 6
38 1006695 Annalisa Oberto Zoe DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 32.83 1 / 6
39 1005890 Giovanna Bartolone Kesh Free Dogs Agility Team 32.50 1 / 6
40 1009679 Azzurra Zancanella Sophie FIRE Dog a.s.d. 32.50 1 / 6
41 1008199 Lucrezia Brambilla Shaza SSD Charlie Dog 32.50 1 / 6
42 1011170 Annalisa Medda Maya ASD IL BRANCO 32.00 1 / 6
43 1012502 Stefania Piccioli Luna ASD IL BRANCO 31.67 1 / 6
44 1013734 Sara Chizzoli Toffee Privato 31.67 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it