Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2017-2018, Lombardia, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) SSD Charlie Dog 200.00 9 / 6
2 1010696 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa SSD Charlie Dog 200.00 14 / 6
3 1010767 Giulio Vecchi Jack border SSD Charlie Dog 199.33 11 / 6
4 1011944 Massimiliano Terzi Shila scodinzolaMI 198.17 11 / 6
5 1012050 Massimo Lando Ziva Crazy Dogs A.S.D. 197.17 6 / 6
6 1012153 Martina Abeni Fiona (elettra) Urban Dogs asd 165.00 5 / 6
7 1012089 Andrea Consoli Moon black SSD Charlie Dog 164.83 5 / 6
8 1010135 Barbara Loda Killitam O.D.C. Working dogs 164.50 5 / 6
9 1012391 Mario Merlo Priscilla JK Dog Center ASD 162.67 5 / 6
10 1009374 Roberta Nicoli Chicco Asd CanePerfetto 132.17 4 / 6
11 1011373 Roberta Brugali Gingerbell enjoy detta joy Vita da cani asd 131.50 4 / 6
12 1012519 Valentina Croci Gingerbell xfile O.D.C. Working dogs 131.17 4 / 6
13 1009877 Laura Pagani Zoe ASD Social Dog 130.67 4 / 6
14 1012343 Giuseppina Coccia Elissareth of villa whippet 130.33 4 / 6
15 1012136 Francesco Sormani Theo 130.17 4 / 6
16 1012274 Erika Colombo Ariel ASD Social Dog 129.17 4 / 6
17 1011273 Elia Beltrami Lady Charlie Dog ssd 99.83 3 / 6
18 1012520 Valentina Croci Gingerbell youtoo O.D.C. Working dogs 99.17 3 / 6
19 1012314 Beatrice Porro Devon ASD Social Dog 99.00 3 / 6
20 1010222 Consuelo Giordano Jazz Crazy Dogs A.S.D. 98.67 3 / 6
21 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter (britishpride fireworks) SSD Charlie Dog 98.00 3 / 6
22 1004574 Sara Zucchetti Miura 98.00 3 / 6
23 1007720 Gigliola Ciceri Rufus 97.83 3 / 6
24 1011758 Maria Mosca Lelen te shere khan sarah connor JK Dog Center ASD 97.67 3 / 6
25 1012429 Giogio Zucca Chuck THAT'S AGILITY PAVIA 96.50 3 / 6
26 1009660 Angela Piazza Dakota ASD Social Dog 66.17 2 / 6
27 1004898 Annalisa Coatto Fernando THAT'S AGILITY PAVIA 66.00 2 / 6
28 1011315 Raffaella Diacci Vicky Crazy Dogs A.S.D. 66.00 2 / 6
29 1013194 Massimiliano Balzaretti Kira 65.83 2 / 6
30 1009396 Roberta Billè Zuma SSD Charlie Dog 65.67 2 / 6
31 1012021 Michele Caccia Joey BOUBOU CAMP 65.50 2 / 6
32 1010444 Greta Panzeri Argo Crazy Dogs A.S.D. 65.50 2 / 6
33 1012154 Annalisa Pallaro Nala Crazy Dogs A.S.D. 65.33 2 / 6
34 1012430 Tatiana Baruffi Alabama THAT'S AGILITY PAVIA 64.83 2 / 6
35 1011370 Simona donatella Boschini Roger Vita da cani asd 64.50 2 / 6
36 1012205 Jlenia viviana Germani Teti gruppo cinofilo monzese corona ferrea 63.83 2 / 6
37 1012014 Nicola Dal sasso Sirio 33.33 1 / 6
38 1007709 Roberta Billè Fosca SSD Charlie Dog 33.33 1 / 6
39 1009855 Elena Arrigoni Orso BOUBOU CAMP 33.33 1 / 6
40 1003294 Roberta Brugali Ceres Vita da cani asd 33.33 1 / 6
41 1009378 Claudio Cazzaniga Maverick DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 33.33 1 / 6
42 1010879 Nicoletta Bettinzoli Kiwi SSD Charlie Dog 33.17 1 / 6
43 1008911 Carolina Bresciani Stella O.D.C. Working dogs 33.17 1 / 6
44 1005890 Giovanna Bartolone Kesh Free Dogs Agility Team 33.17 1 / 6
45 1011510 Marina Samsonova Bibi 33.17 1 / 6
46 1013162 Giovanni Bartesaghi Flash LINEACURVA A.S.D. 33.17 1 / 6
47 1011621 Patrizia Ambrosini Saxon pandora O.C.D. Working dogs 33.00 1 / 6
48 1004169 Cinzia Villa Ariel CANIS MAIOR ASD 33.00 1 / 6
49 1013242 Francesca Ghezzo Hope O.D.C. Working dogs 33.00 1 / 6
50 1012576 Laura Colombo Mary poppins dell'alta via O.D.C. Working dogs 32.83 1 / 6
51 1007932 Cinzia Terzano Ari O.C.D. Working dogs 32.83 1 / 6
52 1010051 Chiara Saino Calimero Oh My Dog!!! 32.83 1 / 6
53 1010179 Eva lisa Negro Woodstock FIRE Dog a.s.d. 32.83 1 / 6
54 1011759 Giovanni paolo Febretti Thor (super paradise beach) JK Dog Center ASD 32.83 1 / 6
55 1008082 Jessica Bonomo Maya Vita da cani asd 32.67 1 / 6
56 1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana O.C.D. Working dogs 32.50 1 / 6
57 1004896 Annalisa Coatto Idylle du mont des ecailleux THAT'S AGILITY PAVIA 32.50 1 / 6
58 1012016 Oreste Coda canati Paul FIRE Dog a.s.d. 32.50 1 / 6
59 1012858 Marzia Magugliani Tequila Free Dogs Agility Team 32.50 1 / 6
60 1013170 Andrea Silvello Rebecca double willow O.D.C. Working dogs 32.33 1 / 6
61 1012455 Massimiliano Terzi Nami scodinzolaMI 32.33 1 / 6
62 1012261 Simonetta Colleoni Tiffani Vita da cani asd 32.33 1 / 6
63 1012847 Giorgia Berra Febe Free Dogs Agility Team Varese 32.33 1 / 6
64 1006286 Elena Alberti Amico terrier's forever sunshine detta sunny DOGS' SPLASH AND FUN A.S.D. 32.33 1 / 6
65 1009043 Alessandra Molina Emma THAT'S AGILITY PAVIA 32.00 1 / 6
66 1012327 Luca Tomasi Vasco Gli amici di fido ASD 32.00 1 / 6
67 1010880 Robert matteo Tweedie Namymontale SSD Charlie Dog 32.00 1 / 6
68 1008220 Patrizio Mazzucco Orazio Free Dogs Agility Team Varese 32.00 1 / 6
69 1012642 Loredana Federici Kira A.S.D. DOGEDEN 32.00 1 / 6
70 1012397 Alice Chiesa Ollie Urban Dogs asd 31.83 1 / 6
71 1012326 Samuela Parravicini Eutessa della baia azzurra detta "tessa" 31.83 1 / 6
72 1010490 Elena maria Rimoldi Sky Crazy Dogs A.S.D. 31.67 1 / 6
73 1012117 Chiara Vincenzi Thorin Crazy Dogs A.S.D. 31.67 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it