Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2015-2016, Lombardia, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1004064 Aliria Bersani Dama Cinofila BJ A.S.D. 57.50 3267.49
2 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia Oh My Agility Dog!!! 47.00 1792.72
3 1005603 Sergio Pagano Laila Oh My Agility Dog!!! 31.00 1570.44
4 1005637 Francesco De chiara Zoe Le Robinie Centro Cinofilo A.S.D. 30.50 1386.33
5 1002863 Andrea Consoli Garibaldi Gruppo Amici Fido ASD 17.00 982.02
6 1006695 Annalisa Oberto Zoe DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 17.00 1072.49
7 1005869 Gabriele Lacquaniti Lapo Urban Dogs asd 16.00 950.91
8 1003426 Anna Santambrogio Ombra Privato 15.00 799.86
9 1006085 Martina Abeni Slash Urban Dogs asd 13.00 824.48
10 1002921 Antonella Martinoni Dalma SU LE ORECCHIE 13.00 976.44
11 1005696 Christian Dieni Lucky Le Robinie Centro Cinofilo A.S.D. 12.00 487.21
12 1005870 Gabriele Lacquaniti Isy Urban Dogs asd 11.00 570.93
13 1005264 Erika Belotti Ulisse Gruppo Amici Fido ASD 11.00 594.34
14 1005239 Francesca Molinari Berry Crazy Dogs A.S.D. 10.50 732.42
15 1002423 Ilaria Carimati Spyke lee Oh My Agility Dog!!! 9.50 325.83
16 1005714 Sergio Bagatella Icchi la maschera di ferro Gruppo Cinofilo Multi Professionale 9.00 599.64
17 1003990 Silvia Badini Oliver Gruppo Amici Fido ASD 8.50 342.62
18 1004734 Lorella Bandiera Lul├╣ gruppo cinofilo monzese corona ferrea 8.50 394.93
19 1005206 Chiara Saino Brick Oh My Agility Dog!!! 7.50 210.6
20 1003892 Ilaria Carimati Diamante Oh My Agility Dog!!! 7.50 350.84
21 1004932 Andrea Galimberti Meo Crazy Dogs A.S.D. 7.00 385.88
22 1005386 Greta Napolitano Crazy night (detto orso) Le Robinie Centro Cinofilo A.S.D. 6.50 660.11
23 1005800 Stefania tommasi Italiana Shiva Oh My Agility Dog!!! 6.00 298.94
24 1000108 Mariella Tarzia Pepe A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 5.50 181.78
25 1005137 Carlo D'orazio Luna A.S.D Charlie Dog 5.00 318.38
26 1005208 Eleonora Daniele Biagio paladog - touchdowndogs asd 4.50 248
27 1003311 Sara Buraglio Skie A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 4.00 202.08
28 1005709 Andrea Calore Kesh Gruppo Cinofilo Multi Professionale 4.00 266.82
29 1005138 Mauro Belotti Kira Charlie Dog asd 4.00 289.97
30 1001035 Mariella Tarzia Apple pie A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 2.50 1.46
31 1006570 Luca Criscitelli Borderbay jocker 2.50 115.44
32 1003323 Fabiana Belloni Puma di casa schreiber JK Dog Center ASD 2.50 134.82
33 1007007 Irene Colombo Milla Free Dogs Agility Team Varese 2.50 140.09
34 1001372 Stefania Cortese Tyson Merely Dog team a.s.d. 2.00 2.1
35 1005729 Chiara Saino Twister Oh My Agility Dog!!! 2.00 114.44
36 1002301 Cristina Redi Reartu detto king CENTRO CINOFILO 7 LAGHI 2.00 115.53
37 1001370 Sara Buraglio Astor A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 2.00 124.85
38 1005179 Silvia Dell'aere Margherita della val di vara paladog - touchdowndogs asd 2.00 156.23
39 1007285 Stefania Mingolla Lucky OVER THE TOP AGILITY TEAM 1.50 1.4
40 1004726 Daniela ulrike Kauderer Lussy Charlie Dog 1.50 125.66
41 1005131 Alberto Dozio Kuba Le Robinie Centro Cinofilo A.S.D. 1.50 133.75
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it