Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2014-2015, Lombardia, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1004064 Aliria Bersani Dama Cinofila bj a.s.d. 42.00 1566.65
2 1002921 Antonella Martinoni Dalma Su le orecchie 29.00 1245.2
3 1003990 Silvia Badini Oliver Gruppo amici fido asd 23.00 609.08
4 1005637 Francesco De chiara Zoe Le robinie centro cinofilo a.s.d. 18.00 689.38
5 1005264 Erika Belotti Ulisse Gruppo amici fido asd 17.00 719.11
6 1005131 Alberto Dozio Kuba Le robinie centro cinofilo a.s.d. 16.00 528.16
7 1005696 Christian Dieni Lucky Le robinie centro cinofilo a.s.d. 16.00 551.9
8 1003047 Angela Panzeri Daisy Asd toby dog 15.50 564.68
9 1005206 Chiara Saino Brick Oh my agility dog!!! 14.00 310.66
10 1005603 Sergio Pagano Laila Oh my agility dog!!! 14.00 505.63
11 1005714 Sergio Bagatella Icchi la maschera di ferro Gruppo cinofilo multi professionale 13.00 565.73
12 1003892 Ilaria Carimati Diamante Oh my dog 12.00 411.15
13 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia Ohmydog 12.00 484.18
14 1005386 Greta Napolitano Crazy night (detto orso) Le robinie centro cinofilo a.s.d. 11.50 395.42
15 1005391 Alberto Mirto Aspen Le robinie centro cinofilo a.s.d. 11.00 522.88
16 1002423 Ilaria Carimati Spyke lee Oh my agility dog!!! 10.50 277.92
17 1003519 Mara Franzoni Ginevra A.s.d. merely dog team 10.50 403.62
18 1000123 Monia Leoni Morwhit soup That's agility pavia 10.00 250.88
19 1004902 Monica Andreoli Baloo That's agility pavia 10.00 288.02
20 1002904 Stefano Giuliano Buddy Crazy dogs a.s.d. 10.00 306.75
21 1003460 Luca Peripolli Sparta Crazy dogs a.s.d. 10.00 318.42
22 1003426 Anna Santambrogio Ombra Gruppo amici fido asd 10.00 345.69
23 1005137 Carlo D'orazio Luna Charlie dog asd 10.00 358.43
24 1004932 Andrea Galimberti Meo Crazy dogs asd 9.50 345.68
25 1005709 Andrea Calore Kesh Gruppo cinofilo multi professionale 9.00 315.34
26 1005138 Mauro Belotti Kira Charlie dog asd 8.50 362.22
27 1005800 Stefania tommasi Italiana Shiva Oh my agility dog!!! 8.50 367.82
28 1004963 Michele Landoni Quarter Crazy dogs asd 8.50 414.12
29 1005729 Chiara Saino Twister Oh my agility dog!!! 8.00 180.55
30 1003327 Aliria Bersani Iris dei fadalvi Suola cinofila bj 8.00 193.41
31 1000124 Renato Manzoni Diavolina That's agility pavia 8.00 560.77
32 1004031 Sandra Scarfogliero Zip Ohmydog 7.50 210.12
33 1004591 Alessia Benetti U make my heart sing delle grandes jorasses (obi) Asd g.c.m.p. 7.50 239.21
34 1005239 Francesca Molinari Berry Crazy dogs a.s.d. 7.50 286.26
35 1005869 Gabriele Lacquaniti Lapo Urban dogs asd 7.00 270.16
36 1005565 Simona Bosio Leonida Asd caneperfetto 7.00 292.47
37 1004517 Sara Strati Cora Crazy dogs asd 6.50 297.25
38 1006085 Martina Abeni Slash Urban dogs asd 6.00 295.69
39 1005890 Giovanna Bartolone Kesh Gruppo cinofilo multi professionale 6.00 315.83
40 1001804 Angela Piazza Asia Asd alfadog 5.50 124.12
41 1003317 Anna Tarzia Laika Gruppo amici di fido asd 5.50 144.13
42 1005208 Eleonora Daniele Biagio Paladog - touchdowndogs asd 5.50 150.71
43 1004939 Francesca Dado Maya Privata 5.50 156.69
44 1003777 Azzurra Zancanella Neo Well done como 5.00 157.6
45 1005764 Melanie zoe Chiavarotti Buddy Asd caneperfetto 4.50 164.47
46 1002920 Giorgio giuseppe Perfumo Apocalypse now (aka baloo) Asd alfadog - centro edudog 4.50 172.27
47 1005219 Manuela ilenia Lombardo Ala Merely dog team a.s.d. 4.50 179.98
48 1005870 Gabriele Lacquaniti Isy Urban dogs asd 4.50 182.88
49 1005132 Emiliano Savino Nike Le robinie centro cinofilo a.s.d. 4.50 218.67
50 1004941 Alessandra Caglio Jack Alfadog asd 3.50 197.78
51 1000108 Mariella Tarzia Pepe Centro cinofilo dei 7 laghi 3.00 65.25
52 1005873 Alberto Nocentini Hogan Urban dogs asd 3.00 184.56
53 1003312 Valentina Bresciani Mac Smart dogs como 2.50 67.97
54 1002944 Silvia Parisi Bianca Smart dogs 2.50 68.69
55 1003489 Enrico maria Parizzi Mac Smart dogs como 2.50 68.78
56 1006214 Magdalena Supinska Mustan del lungo sentiero detto blu A.s.d charlie dog 2.50 75.93
57 1001035 Mariella Tarzia Apple pie Centro cinofilo dei 7 laghi 2.50 76.28
58 1003321 Fabiana Belloni Kool tripp von der liebenburg Jk dog center asd 2.50 77.33
59 1005190 Gian maria Matteucci Ike la maschera di ferro 2.50 78.38
60 1004726 Daniela ulrike Kauderer Lussy Charlie dog 2.50 79.03
61 1003629 Sandra Scarfogliero Jack Ohmydog 2.50 81
62 1003745 Mirco Rossi Anuq Well done - como 2.50 82.69
63 1006094 Michele Vigilante Argo Asd social dog 2.50 86.25
64 1006304 Daniela ulrike Kauderer Miù A.s.d charlie dog 2.50 108.34
65 1005731 Giorgia Berra Argo Gruppo cinofilo multi professionale 2.50 233.63
66 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura A.s.d charlie dog 2.00 67.75
67 1005222 Debora Beltrame Ash Jacoclub 2.00 75.24
68 1004382 Mara Franzoni Royal weimar you got the silver detto napoleone A.s.d. merely dog team 2.00 82.09
69 1005605 Silvia Cottino Aragon Over the top agility team 2.00 87
70 1004842 Valeria Radaelli Tabata I templari - via cascina scanna cisliano 2.00 90.7
71 1005211 Marina Gioria Isak Cino soccorso pugliese 2.00 108.87
72 1003357 Ilaria Pessina Laika Il cane bon ton 2.00 113.56
73 1004999 Luisella Atzara Generale lee Privata 1.50 68.75
74 1003985 Angelo Carimati Dylan Oh my agility dog!!! 1.50 86
75 1001343 Nicoletta Clerici Banana bender donna de rojas ( milka) Crazy dogs a.s.d. 1.50 93.59
76 1004956 Elisabetta Gentiluomo Spritz Socialdog 1.50 95.66
77 1003715 Alessandra Grandi Pinna Smart dogs como 1.50 98.34
78 1005733 Nicolò Pastorelli Dako Dog evolution 1.50 119.47
79 1004594 Elisabetta Gentiluomo Moijto Edudog 1.50 127.18
80 1004833 Gloria Bandera Benji Crazy dogs a.s.d. 1.50 127.29
81 1004563 Veronica Carnevali Gotham Privato 1.50 238.4
82 1004930 Vanessa Locatelli Sheyla I templari 1.00 76.28
83 1005586 Roberta Canale Merlino 1.00 127.44
84 1005693 Sonia Cardillo Nala 1.00 166.31
85 1003743 Roberto Pozzi Helga della brughiera comasca Scuola cinofila bj 0.50
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it