Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2013-2014, Lombardia, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1002490 Angela Rossi Rudy Gruppo amici di fido a.s.d. 10.00 421.54
2 1003312 Valentina Bresciani Mac Smart dogs como 9.00 375.22
3 1001371 Cristina Codenotti Dea Centro cinofilo dei 7 laghi 8.50 266.76
4 1002945 Manuel Maccasini Sally Smart dogs como 8.50 338.85
5 1002324 Margherita Andreoli Masaal reggae good luck -( zoe) Gruppo amici di fido 8.50 405.96
6 1003335 Eugenio Porzio Tebow Gruppo cinofilo multi professionale 7.50 322.21
7 1002946 Carmine De rosa Stella Marzana group! 7.50 362.77
8 1002986 Simonetta Galimberti Greta // 7.00 476.8
9 1003331 Lorella Bandiera Chico Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 6.00 141.18
10 1003426 Anna Santambrogio Ombra Oh my dog 6.00 148.72
11 1003187 Alessandra Grandi Baloo Marzana's group 6.00 167.86
12 1003372 Massimiliano Rancati Twister Privato 6.00 197.38
13 1002789 Laura Nicolini Nana Asd g.c.m.p. 6.00 241.76
14 1002882 Laura Malagoli Olivia Gruppo amici di fido 6.00 282.7
15 1002904 Stefano Giuliano Buddy Alfa dog 6.00 292.47
16 1003474 Valentino Avallone Lea Gruppo cinofilo multi professionale 6.00 307.92
17 1003349 Stefania tommasi Italiana Guendalina Oh my dog 5.50 178.06
18 1002301 Cristina Redi Reartu detto king Centro cinofilo 7 laghi 5.50 210.46
19 1003489 Enrico maria Parizzi Mac Privato 5.00 278.51
20 1002863 Andrea Consoli Garibaldi Gruppo amici di fido 4.50 185.75
21 1003254 Mara Franzoni Luna detta tabata Merely dog team a.s.d. 4.00 78.95
22 1003744 Roberto Pozzi Onda della brughiera comasca Scuola cinofila bj 4.00 124.63
23 1002331 Andrea Magnolini Alice Magnolini andrea 4.00 129.43
24 1001804 Angela Piazza Asia Asd alfadog 4.00 133.32
25 1001417 Diana Panzetti Swiss Asd alfadog centro edudog 4.00 136.66
26 1002944 Silvia Parisi Bianca Smart dogs 4.00 137.55
27 1003317 Anna Tarzia Laika Gruppo amici di fido asd 4.00 148.54
28 1000108 Mariella Tarzia Pepe Centro cinofilo dei 7 laghi 4.00 157.38
29 1002895 Lorella Bandiera Gingerbell alchimia Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 4.00 174.26
30 1003743 Roberto Pozzi Helga della brughiera comasca Scuola cinofila bj 3.50 126.11
31 1001423 Marzio Mazzola Misia 3.50 134.82
32 1002920 Giorgio giuseppe Perfumo Apocalypse now (aka baloo) Asd alfadog - centro edudog 3.00 203.41
33 1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana Merely dog team a.s.d. 2.50 61.76
34 1002943 Andrea Marzana Lady madonna Mind the dog 2.50 76.65
35 1003357 Ilaria Pessina Laika Il cane bon ton 2.50 129.81
36 1003323 Fabiana Belloni Puma di casa schreiber Jk dog center asd 2.00 45.96
37 1003321 Fabiana Belloni Kool tripp von der liebenburg Jk dog center asd 2.00 47.06
38 1003653 Diana Panzetti Melinda Asd alfadog - centro edudog 2.00 52.7
39 1003745 Mirco Rossi Anuq Well done - como 2.00 58.34
40 1003783 Elena Monti Nelly Jk dog center 2.00 59.18
41 1001422 Bruno Gnatta Pepe Gruppo amici di fido 2.00 63
42 1003848 Marta Cianci Red pepper cinderella Scuolcinofilabj 2.00 66.53
43 1003832 Giuseppe Carpegna Mia Paladog - touchdown dogs asd 2.00 87.66
44 1003849 Marta Cianci Sweet sunset hildegard Scuolcinofilabj 2.00 105.96
45 1002921 Antonella Martinoni Dalma Privato 2.00 117.58
46 1003047 Angela Panzeri Daisy Asd toby dog 2.00 125.19
47 1002587 Claudia Bischoff Lana Merely dog 1.50 104.24
48 1003833 Giuseppe Carpegna Diesis Paladog - touchdown dogs asd 1.50 170.9
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it