Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2018-2019, Friuli-venezia-giulia, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1012451 Cristina Mussi daumont king Asd dog's life 199.67 9 / 6
2 1012010 Elisabetta Cettul Mister q Tata dogs asd 198.00 7 / 6
3 1012493 Marisa Rossit Susi Asd malina dog 197.00 6 / 6
4 1011992 Stefania Gaspari Goccia A.s.d. sheepdog isontino 195.33 6 / 6
5 1014040 Giulia Clemente Aldebaran sopra il cielo A.s.d. sheepdog isontino 163.17 5 / 6
6 1010653 Deborah Agazzi Lakka Cinofiliamo asd 132.67 4 / 6
7 1009020 Alessio Matiz Zelda Cinofiliamo asd 130.33 4 / 6
8 1014975 Daniela Tomasi Torwood tittle tattle (batyc) A.s.d. sheepdog isontino 129.67 4 / 6
9 1012506 Federica Sartor Maya I cani del sorriso 129.17 4 / 6
10 1013224 Roberta Visintini Emy matajur Asd dog's life 99.83 3 / 6
11 1015264 Deborah Scrobe Neve A.s.d. sheepdog isontino 99.50 3 / 6
12 1015078 Sergio Merlini Pabloescobar Gruppo cinofilo matajur 99.17 3 / 6
13 1015430 Alessia Troian King Tata dogs asd 97.67 3 / 6
14 1014957 Stefania Gaspari Dream A.s.d. sheepdog isontino 97.50 3 / 6
15 1012459 Stefania Gaspari Joy A.s.d. sheepdog isontino 66.33 2 / 6
16 1015547 Emanuela Chiuve' Baloo Gruppo cinofilo matajur 66.00 2 / 6
17 1011634 Caterina Urso Jane wells 512 pecan porter A.s.d. sheepdog isontino 65.67 2 / 6
18 1013771 Yvonn sharon Tonezzer Cappuccina Asd dog's life 65.33 2 / 6
19 1014860 Glenda Dalla zanna Ricky I cani del sorriso 64.67 2 / 6
20 1015675 Rossella Vatta Oliver A.s.d. sheepdog isontino 64.67 2 / 6
21 1013373 Susanna Furlani Tai Cinofiliamo asd 64.33 2 / 6
22 1012510 Rossana Tubaro Leila I cani del sorriso 64.00 2 / 6
23 1014418 Daniela Batich Lady Free dogs asd 63.50 2 / 6
24 1011963 Cinzia Troier Leyla Tata dogs asd 33.33 1 / 6
25 1012367 Roberta Rigo Aruna Aleop cinofilia e sport a.s.d. 33.33 1 / 6
26 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo asd 33.33 1 / 6
27 1013223 Roberta Visintini Mya matajur Top dog friuli a.s.d 33.17 1 / 6
28 1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' black flash - a.s.d. 33.17 1 / 6
29 1012029 Cristina Mussi borderbay queen Asd dog's life 32.83 1 / 6
30 1008827 Nicoletta Anastasia Chili Asd dog's life 32.83 1 / 6
31 1012019 Bianca Rigutti Ariel free spirit A.s.d. sheepdog isontino 32.67 1 / 6
32 1011293 Emanuela Sandri Xdinci son xfetto (buddy) A.s.d. sheepdog isontino 32.67 1 / 6
33 1015964 Monica Sulin Argo Cinofiliamo asd 32.67 1 / 6
34 1012316 Maura Noselli Rumba kràsnà louka A.s.d. sheepdog isontino 32.67 1 / 6
35 1008867 Michele Simonato Spritz Asd dog's life 32.67 1 / 6
36 1012315 Cordiana Vizintin Lizzie Cinofiliamo asd 32.50 1 / 6
37 1009364 Maurizio Marino Gerry jr Free dogs asd 32.33 1 / 6
38 1015095 Gian saverio Milanese Ken 8 abbai sopra il cielo 32.33 1 / 6
39 1015473 Tatiana Prelc Ghili Free dogs asd 32.17 1 / 6
40 1014417 Daniela Batich Tara Free dogs asd 32.00 1 / 6
41 1014864 Giulia Maman Betty I cani del sorriso 32.00 1 / 6
42 1014488 Rossella Ceciliot Raya Asd dog's life 31.83 1 / 6
43 1015986 Ariela Crocetti Kappa is my dream Aleop cinofilia e sport a.s.d. 31.67 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it