Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2019-2020, Emilia-romagna, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1014336 Christian Cavina Cuba 199.67 8 / 6
2 1013361 Arianna Berardi Gilda Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 199.50 8 / 6
3 1015244 Natascia Nicoletti Carolina Extrema-thule 198.17 6 / 6
4 1014059 Anna Convertino Moka Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 197.67 6 / 6
5 1016827 Barbara Pizzirani Babe Associazione dtc dog training center vignola asd 197.00 6 / 6
6 1012773 Maria Bertozzi Blue dalì Extrema-thule 196.33 6 / 6
7 1014466 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live 132.33 4 / 6
8 1017812 Federica Rosetti Alicia Stardog village 131.67 4 / 6
9 1013443 Michele Scurani Bianca Associazione dtc dog training center vignola asd 98.83 3 / 6
10 1009459 Martina Cinalli Iago Itinera agility dog 98.00 3 / 6
11 1015222 Elena Locatelli Byron Itinera agility dog 97.83 3 / 6
12 1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone A.s.d. l' oasi di pluto 66.50 2 / 6
13 1011239 Rosalia Tuccillo Lili Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 33.33 1 / 6
14 1013312 Marzia Musi Smilla Asd rem agility team 33.33 1 / 6
15 1014844 Elena Grilli Akita Stardog village 33.17 1 / 6
16 1007225 Samantha Marocchi Isidore detta isy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 33.17 1 / 6
17 1013084 Stefania Cortese Rivermist madame butterfly (amelie) Stardog village 33.17 1 / 6
18 1017377 Elena Gneo Nike sogni di mezza estate Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 33.00 1 / 6
19 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-thule 33.00 1 / 6
20 1012915 Natascia Nicoletti Scottish (ale) detto romeo Extrema-thule 33.00 1 / 6
21 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-thule 33.00 1 / 6
22 1009228 Daniela Scanelli Goose Asd smiling dog 32.83 1 / 6
23 1015618 Eloisa Lanzarini Fanta Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.67 1 / 6
24 1013621 Bordini Martina Ray charles Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.67 1 / 6
25 1008861 Francesca Giampieri Akiko Asd rem agility team 32.67 1 / 6
26 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 32.67 1 / 6
27 1015176 Marzia Musi Mafalda Asd rem agility team 32.67 1 / 6
28 1011327 Sabrina Monticone Pepe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.50 1 / 6
29 1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog village 32.33 1 / 6
30 1013790 Natalia Pedulli Minu Stardog village 32.33 1 / 6
31 1012914 Emanuela Pecci Molly Extrema-thule 32.33 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com