Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2018-2019, Emilia-romagna, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1012856 Paola Matteini Noce Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 200.00 11 / 6
2 1013084 Stefania Cortese Rivermist madame butterfly (amelie) Stardog village 199.00 11 / 6
3 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 198.50 8 / 6
4 1012915 Natascia Nicoletti Scottish (ale) detto romeo Extrema-thule 198.50 12 / 6
5 1011327 Sabrina Monticone Pepe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 198.33 10 / 6
6 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-thule 198.17 6 / 6
7 1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog village 197.33 8 / 6
8 1012914 Emanuela Pecci Molly Extrema-thule 197.17 12 / 6
9 1009648 Sabrina Bonoli Django Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 196.33 6 / 6
10 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-thule 195.83 16 / 6
11 1008405 Michela Della porta Ionio di casa marzia detto cesare Stardog village 193.50 7 / 6
12 1016002 Enrico Bertaccini Mia La furiosa asd 162.17 5 / 6
13 1008861 Francesca Giampieri Akiko Asd rem agility team 130.00 4 / 6
14 1013620 Scarabino Lucio Mia Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 129.50 4 / 6
15 1008163 Marina Flammini Ora Asd smiling dog 99.33 3 / 6
16 1007850 Giulia Roccatello Waru wankan Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 66.17 2 / 6
17 1013312 Marzia Musi Smilla Asd rem agility team 66.17 2 / 6
18 1008903 Cristina Collina Grace Asd smiling dog 66.00 2 / 6
19 1007225 Samantha Marocchi Isidore detta isy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 66.00 2 / 6
20 1003550 Patrizia Zuffa Vanilegio aboriginal blue ayla Privato 65.83 2 / 6
21 1011239 Rosalia Tuccillo Lili Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 65.67 2 / 6
22 1009165 Luca Deplanu Jo Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 65.50 2 / 6
23 1012964 Lorenzo Grisoni Leon 65.50 2 / 6
24 1010494 Valentina Visani Wasabi Extrema-thule 65.17 2 / 6
25 1013621 Bordini Martina Ray charles Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 65.00 2 / 6
26 1010223 Federica Alboni Aperol betty star (alaska) Stardog village 64.83 2 / 6
27 1012583 Lorenzo Tura Asia Polisportiva colti in castagna 64.67 2 / 6
28 1015808 Patrizia Omiccioli Ariel Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 64.33 2 / 6
29 1016827 Barbara Pizzirani Babe 63.83 2 / 6
30 1015176 Marzia Musi Mafalda Asd rem agility team 33.33 1 / 6
31 1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone A.s.d. l' oasi di pluto 33.17 1 / 6
32 1011043 Francesco Zaccarini Compromessoperuna Asd rem agility team 33.17 1 / 6
33 1010989 Vinicio Padroni Scott Il grande fiume a.s.d. 33.00 1 / 6
34 1010934 Annalisa Benetti Loki Il grande fiume a.s.d. 32.83 1 / 6
35 1015249 Marco Neri Roy A.s.d. mr dog faenza 32.67 1 / 6
36 1014108 Enrica Selvaggi Lost on you dt. derekkino amore mio Asd rem agility team 32.67 1 / 6
37 1004730 Marzia Brigliadori Lady 32.67 1 / 6
38 1016067 Maša Stranj Nice of you to come bye noisy nature Stardog village 32.50 1 / 6
39 1013159 Azzurra Titini Asia Stardog village 32.50 1 / 6
40 1007961 Fabio Zanella Jerry Il grande fiume a.s.d. 32.33 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it