Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2018-2019, Emilia-romagna, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 200.00 10 / 6
2 1013312 Marzia Musi Smilla Asd rem agility team 199.50 10 / 6
3 1013361 Arianna Berardi Gilda Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 199.17 13 / 6
4 1014059 Anna Convertino Moka Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 199.00 12 / 6
5 1014464 Giada Billi Fanta in the star Stardog village 198.83 9 / 6
6 1015244 Natascia Nicoletti Carolina Extrema-thule 198.50 6 / 6
7 1014814 Federica Rosetti Alicia Cani sciolti a.s.d. 198.17 8 / 6
8 1007913 Chiara Dalle donne Casey Asd rem agility team 197.83 6 / 6
9 1014466 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live 197.67 6 / 6
10 1004880 Francesca Banda Caesar pepe Stardog village 196.83 8 / 6
11 1013790 Natalia Pedulli Minu Stardog village 196.83 9 / 6
12 1015595 Nadia Magalotti Smilla 196.50 6 / 6
13 1015011 Francesca Jesu Brando Stardog village 196.33 7 / 6
14 1012773 Maria Bertozzi Blue dalì Extrema-thule 196.33 10 / 6
15 1012543 Marco Marinelli Nuvolo Asd open dog's mind 195.33 6 / 6
16 1014844 Elena Grilli Akita Stardog village 164.00 5 / 6
17 1010358 Maria Bertozzi Zoelle degli angeli neri detta arancia Extrema-thule 163.00 5 / 6
18 1014463 Fabiola Tedesco Napoleone Stardog village 162.33 5 / 6
19 1015994 Riki Finessi Dea Extrema-thule 132.83 4 / 6
20 1014622 Stefania Pezzotti Rocky rock Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 132.17 4 / 6
21 1014181 Michela Della porta Minù detta giuditta Stardog village 132.17 4 / 6
22 1013443 Michele Scurani Bianca 130.83 4 / 6
23 1008665 Chiara Toni Shasa princess of tides detta shasa Extrema-thule 130.17 4 / 6
24 1009165 Luca Deplanu Jo Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 99.67 3 / 6
25 1015618 Eloisa Lanzarini Fanta Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 98.83 3 / 6
26 1005108 Valentina Visani Eddi detto giallo Extrema-thule 98.67 3 / 6
27 1009459 Martina Cinalli Iago Itinera agility dog 98.00 3 / 6
28 1015274 Ylenia Galasso Totò Stardog village 97.83 3 / 6
29 1013621 Bordini Martina Ray charles Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 97.50 3 / 6
30 1015222 Elena Locatelli Byron Itinera agility dog 97.50 3 / 6
31 1010438 Sara Severi Athena detta tequila Extrema-thule 96.83 3 / 6
32 1013084 Stefania Cortese Rivermist madame butterfly (amelie) Stardog village 66.67 2 / 6
33 1012495 Katsiaryna Yushkevich Pietro 66.33 2 / 6
34 1013926 Erika Petrillo Zoe ? 64.83 2 / 6
35 1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone A.s.d. l' oasi di pluto 33.00 1 / 6
36 1007957 Denise Rabitti Jay 33.00 1 / 6
37 1012999 Silvia Cappelletti Lusi Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 32.83 1 / 6
38 1015579 Cristina Venturi Slash Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.83 1 / 6
39 1015600 Silvia maccan Maccan Akeom's little piece of heaven 32.83 1 / 6
40 1016089 Daniela Cassani Elio A.s.d. l' oasi di pluto 32.83 1 / 6
41 1011239 Rosalia Tuccillo Lili Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 32.67 1 / 6
42 1007338 Romea Nizzoli Scot Asd rem agility team 32.67 1 / 6
43 1015585 Adriana Quaglia Lucky Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.67 1 / 6
44 1011088 Gloria Donati Deadly hurricane aka namurr Asd smiling dog 32.50 1 / 6
45 1006577 Selene Evangelisti Grace Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 32.50 1 / 6
46 1011871 Erica Benericetti Jack I disobbedienti 32.50 1 / 6
47 1009714 Claudio Gamberini Thunderball del lago degli orsi asd urbandog 32.50 1 / 6
48 1014738 Stella Caprotti Claudio Extrema-thule 32.33 1 / 6
49 1015513 Eva Cabassi Dorothy 32.33 1 / 6
50 1014929 Alessandro Betti Cinghiale di erimanto detto merlino Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.33 1 / 6
51 1011284 Camill Toni Scotch (ale) detto archie Extrema-thule 32.17 1 / 6
52 1003127 Pamela Galli Debrawinger detta lucy van pelt Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 32.17 1 / 6
53 1016021 Elisa Armaroli Ollie de la villa loubet Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 32.17 1 / 6
54 1015223 Miki Bencivelli Fiona Itinera agility dog 32.17 1 / 6
55 1003300 Nicoletta Mazzotti Cassandra asd urbandog 32.00 1 / 6
56 1011069 Mattia Achilli Penny asd urbandog 32.00 1 / 6
57 1012223 Tiziano Berardi Ginevra detta gingin Il grande fiume a.s.d. 32.00 1 / 6
58 1014778 Rosalba antonia Salvatore Aki Privato 31.67 1 / 6
59 1014460 Elena Bianchini Sullivan 31.67 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it