Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2017-2018, Emilia-romagna, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1011081 Selene Mondaini Zoe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 197.17 7 / 6
2 1007049 Elisabetta Giacchini Dylan Stardog Village 196.17 9 / 6
3 1008745 Arianna Berardi Oscar CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 163.00 5 / 6
4 1005600 Anita Giovannini Macchia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 131.00 4 / 6
5 1007889 Roberta Muratori Luna ASD Rem Agility Team 130.67 4 / 6
6 1008423 Sofia Pollini Tazio CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 130.00 4 / 6
7 1008501 Cinzia Trabucco Morwhit get yer ya-ya's out "sidney" 97.33 3 / 6
8 1010989 Vinicio Padroni Scott Il Grande Fiume a.s.d. 97.33 3 / 6
9 1009859 Sara Fantini Paco ASD SMILING DOG 97.17 3 / 6
10 1005910 Gaia Monti Sang po ASD Rem Agility Team 97.00 3 / 6
11 1005784 Giada Billi Abarth in the star Stardog Village 66.67 2 / 6
12 1010544 Elisabetta Cena Chic in the star la giostra di Paco asd 65.17 2 / 6
13 1011608 Elisabeth anne Ferguson Star perfetta letizia detta tau 65.17 2 / 6
14 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-Thule 64.83 2 / 6
15 1007961 Fabio Zanella Jerry Il Grande Fiume a.s.d. 64.83 2 / 6
16 1009598 Andrea Avanzi Jack Il Grande Fiume a.s.d. 64.83 2 / 6
17 1008230 Elisabetta Cena Il moretto la giostra di Paco asd 64.50 2 / 6
18 1010934 Annalisa Benetti Loki Il Grande Fiume a.s.d. 64.50 2 / 6
19 1009202 Elisabetta Pasquinelli Luna ASD SMILING DOG 33.00 1 / 6
20 1012803 Cinzia Trabucco Laughing squirrel 'finn' 32.67 1 / 6
21 1003690 Bruno Sivelli Lotus ASD URBANDOG 32.67 1 / 6
22 1010088 Francesco Oliva Bakunin Asd centro cinofilo San Michele 32.50 1 / 6
23 1010540 Chiara Frazzi Questing eve la giostra di Paco asd 32.33 1 / 6
24 1010558 Erika Pozzer Princess arabel la giostra di Paco asd 32.33 1 / 6
25 1010012 Marnie valentina Agiman Kaly centro cinofilo i border 32.33 1 / 6
26 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog Village 32.00 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it