Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2017-2018, Emilia-romagna, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1012856 Paola Matteini Noce Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 200.00 13 / 6
2 1012197 Stefania Pezzotti Maya isabeau Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 199.33 9 / 6
3 1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog village 199.17 12 / 6
4 1012488 Eva Cabassi Elettra del cavaliere nero detta geca Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 199.00 9 / 6
5 1009648 Sabrina Bonoli Django Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 198.83 9 / 6
6 1011327 Sabrina Monticone Pepe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 198.83 11 / 6
7 1010494 Valentina Visani Wasabi Extrema-thule 198.00 6 / 6
8 1012786 Simona Avagliano Soya in the star Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 197.33 7 / 6
9 1012915 Natascia Nicoletti Scottish (ale) detto romeo Extrema-thule 197.33 6 / 6
10 1010223 Federica Alboni Aperol betty star (alaska) Stardog village 197.00 8 / 6
11 1008405 Michela Della porta Ionio di casa marzia detto cesare Stardog village 195.67 8 / 6
12 1012914 Emanuela Pecci Molly Extrema-thule 195.17 6 / 6
13 1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog village 163.50 5 / 6
14 1012583 Lorenzo Tura Asia Polisportiva colti in castagna 132.67 4 / 6
15 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-thule 132.17 4 / 6
16 1013159 Azzurra Titini Asia Stardog village 132.00 4 / 6
17 1003300 Nicoletta Mazzotti Cassandra asd urbandog 129.33 4 / 6
18 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 99.00 3 / 6
19 1013621 Bordini Martina Ray charles 98.00 3 / 6
20 1013312 Marzia Musi Smilla Asd rem agility team 98.00 3 / 6
21 1013620 Scarabino Lucio Mia 97.50 3 / 6
22 1011458 Manuele Carra Buba La giostra di paco asd 97.00 3 / 6
23 1012495 Katsiaryna Yushkevich Pietro 96.33 3 / 6
24 1013323 Giada Billi We are the champion (detta kiwi) Stardog village 65.83 2 / 6
25 1010557 Erika Pozzer Buba La giostra di paco asd 65.33 2 / 6
26 1012972 Irenemaja Nanni Boogie man of class - manny Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 65.00 2 / 6
27 1011239 Rosalia Tuccillo Lili Asd smiling dog 64.50 2 / 6
28 1013527 Olimpia Cenni Q'gael miss marple Stardog village 33.33 1 / 6
29 1014059 Anna Convertino Moka Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 33.33 1 / 6
30 1011285 Vittoria Toni Scotch (ale) detto archie Extrema-thule 33.17 1 / 6
31 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-thule 33.17 1 / 6
32 1008779 Alice Bonetti Jo Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 33.17 1 / 6
33 1013084 Stefania Cortese Rivermist madame butterfly (amelie) 33.17 1 / 6
34 1014057 Sofia Pollini Wilma Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.83 1 / 6
35 1010010 Cinzia Tellaroli Amy Privato 32.83 1 / 6
36 1013443 Michele Scurani Bianca 32.83 1 / 6
37 1010558 Erika Pozzer Princess arabel La giostra di paco asd 32.83 1 / 6
38 1010542 Simone Salvan Charlie La giostra di paco asd 32.67 1 / 6
39 1013768 Patrizia Petrellini Martino Stardog village 32.67 1 / 6
40 1012543 Marco Marinelli Nuvolo Asd open dog's mind 32.67 1 / 6
41 1010617 Patrizia Ferrari Alpe La giostra di paco asd 32.50 1 / 6
42 1008828 Fabio Roda Jam Stardog village 32.50 1 / 6
43 1014016 Antonella Angeli Maya 32.50 1 / 6
44 1010990 Cristina Ongaro Kim Il grande fiume a.s.d. 32.50 1 / 6
45 1010655 Stella Caprotti Carlotta Extrema-thule 32.33 1 / 6
46 1011459 Manuele Carra Princess arabel La giostra di paco asd 32.00 1 / 6
47 1004977 Anna laura Servadei Jed Stardog village 32.00 1 / 6
48 1010508 Vanessa Pinardi Akira La giostra di paco asd 32.00 1 / 6
49 1011069 Mattia Achilli Penny asd urbandog 31.67 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it