Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2017-2018, Emilia-romagna, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1011327 Sabrina Monticone Pepe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 195.17 6 / 6
2 1012856 Paola Matteini Noce CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 132.67 4 / 6
3 1012488 Eva Cabassi Elettra del cavaliere nero detta geca CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 131.67 4 / 6
4 1009648 Sabrina Bonoli Django CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 131.00 4 / 6
5 1012197 Stefania Pezzotti Maya isabeau CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 99.17 3 / 6
6 1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog Village 98.83 3 / 6
7 1010494 Valentina Visani Wasabi Extrema-Thule 65.83 2 / 6
8 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog Village 65.67 2 / 6
9 1012786 Simona Avagliano Soya in the star CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 65.33 2 / 6
10 1010557 Erika Pozzer Buba la giostra di Paco asd 65.33 2 / 6
11 1008405 Michela Della porta Ionio di casa marzia detto cesare A.S.D. MOLLA L'OSSO 65.17 2 / 6
12 1011458 Manuele Carra Buba la giostra di Paco asd 65.17 2 / 6
13 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-Thule 33.17 1 / 6
14 1012583 Lorenzo Tura Asia Polisportiva Colti In Castagna 33.17 1 / 6
15 1008779 Alice Bonetti Jo centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 33.17 1 / 6
16 1013312 Marzia Musi Smilla ASD Rem Agility Team 33.00 1 / 6
17 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-Thule 32.83 1 / 6
18 1010010 Cinzia Tellaroli Amy Privato 32.83 1 / 6
19 1013159 Azzurra Titini Asia 32.83 1 / 6
20 1010558 Erika Pozzer Princess arabel la giostra di Paco asd 32.83 1 / 6
21 1010542 Simone Salvan Charlie la giostra di Paco asd 32.67 1 / 6
22 1010617 Patrizia Ferrari Alpe la giostra di Paco asd 32.50 1 / 6
23 1012915 Natascia Nicoletti Scottish (ale) detto romeo Extrema-Thule 32.50 1 / 6
24 1010990 Cristina Ongaro Kim Il Grande Fiume a.s.d. 32.50 1 / 6
25 1010655 Stella Caprotti Carlotta Extrema-Thule 32.33 1 / 6
26 1011459 Manuele Carra Princess arabel la giostra di Paco asd 32.00 1 / 6
27 1004977 Anna laura Servadei Jed Stardog Village 32.00 1 / 6
28 1010508 Vanessa Pinardi Akira la giostra di Paco asd 32.00 1 / 6
29 1012972 Irenemaja Nanni Boogie man of class - manny centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 32.00 1 / 6
30 1012914 Emanuela Pecci Molly Extrema-Thule 32.00 1 / 6
31 1011239 Rosalia Tuccillo Lili ASD SMILING DOG 31.83 1 / 6
32 1012495 Katsiaryna Yushkevich Pietro 31.67 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it