Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2016-2017, Emilia-romagna, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1005784 Giada Billi Abarth in the star Asd smiling dog 200.00 11 / 6
2 1009859 Sara Fantini Paco Asd smiling dog 198.67 7 / 6
3 1008423 Sofia Pollini Tazio Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 198.50 11 / 6
4 1007889 Roberta Muratori Luna Asd rem agility team 198.17 10 / 6
5 1005910 Gaia Monti Sang po Asd rem agility team 196.67 6 / 6
6 1009202 Elisabetta Pasquinelli Luna Asd smiling dog 196.00 7 / 6
7 1011081 Selene Mondaini Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 163.67 5 / 6
8 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-thule 162.33 5 / 6
9 1008745 Arianna Berardi Oscar Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 130.00 4 / 6
10 1007880 Cinzia Evangelisti Ben Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 99.50 3 / 6
11 1010487 Sara Balestra Kobe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 99.33 3 / 6
12 1007913 Chiara Dalle donne Casey Asd rem agility team 99.33 3 / 6
13 1010655 Stella Caprotti Carlotta Extrema-thule 98.00 3 / 6
14 1011087 Gloria Donati Tasslehoff Asd smiling dog 97.67 3 / 6
15 1009862 Giada Billi Nevermind Asd smiling dog 66.33 2 / 6
16 1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone A.s.d. l' oasi di pluto 66.00 2 / 6
17 1008482 Andrea Racchini Rozes Asd lago riviera 65.67 2 / 6
18 1010558 Erika Pozzer Princess arabel La giostra di paco asd 65.67 2 / 6
19 1010557 Erika Pozzer Buba La giostra di paco asd 65.17 2 / 6
20 1010625 Seccia Laura Wendy asd urbandog 64.50 2 / 6
21 1007875 Marco Bruni Castagna Il grande fiume a.s.d. 63.67 2 / 6
22 1003300 Nicoletta Mazzotti Cassandra Urbandog 63.67 2 / 6
23 1007850 Giulia Roccatello Waru wankan Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 33.33 1 / 6
24 1010088 Francesco Oliva Bakunin Asd centro cinofilo san michele 33.33 1 / 6
25 1011327 Sabrina Monticone Pepe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 33.33 1 / 6
26 1007163 Maura Lorenzetti Pimpa Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 33.33 1 / 6
27 1011067 Claudip Butteri Frida Centro cinofilo iomifidodite 33.00 1 / 6
28 1003690 Bruno Sivelli Lotus asd urbandog 32.83 1 / 6
29 1011458 Manuele Carra Buba La giostra di paco asd 32.67 1 / 6
30 1005632 Benedetta Fattori Monet Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 32.50 1 / 6
31 1007961 Fabio Zanella Jerry Il grande fiume a.s.d. 32.50 1 / 6
32 1010542 Simone Salvan Charlie La giostra di paco asd 32.50 1 / 6
33 1010010 Cinzia Tellaroli Amy Privato 32.33 1 / 6
34 1005108 Valentina Visani Eddi detto giallo Extrema-thule 32.17 1 / 6
35 1010951 Alessandro Argenziano Diablo Centro cinofilo iomifidodite 32.17 1 / 6
36 1010989 Vinicio Padroni Scott Il grande fiume a.s.d. 31.83 1 / 6
37 1009714 Claudio Gamberini Thunderball del lago degli orsi asd urbandog 31.83 1 / 6
38 1010508 Vanessa Pinardi Akira 31.67 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it