Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2016-2017, Emilia-romagna, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Gare
1 1005784 Giada Billi Abarth in the star ASD SMILING DOG 200.00 11 / 6
2 1009859 Sara Fantini Paco ASD SMILING DOG 198.67 7 / 6
3 1008423 Sofia Pollini Tazio CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 198.50 11 / 6
4 1007889 Roberta Muratori Luna ASD Rem Agility Team 198.17 10 / 6
5 1005910 Gaia Monti Sang po ASD Rem Agility Team 196.67 6 / 6
6 1009202 Elisabetta Pasquinelli Luna ASD SMILING DOG 196.00 7 / 6
7 1011081 Selene Mondaini Zoe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 163.67 5 / 6
8 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-Thule 162.33 5 / 6
9 1008745 Arianna Berardi Oscar CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 130.00 4 / 6
10 1007880 Cinzia Evangelisti Ben CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 99.50 3 / 6
11 1010487 Sara Balestra Kobe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 99.33 3 / 6
12 1007913 Chiara Dalle donne Casey ASD Rem Agility Team 99.33 3 / 6
13 1010655 Stella Caprotti Carlotta Extrema-Thule 98.00 3 / 6
14 1011087 Gloria Donati Tasslehoff ASD SMILING DOG 97.67 3 / 6
15 1009862 Giada Billi Nevermind ASD SMILING DOG 66.33 2 / 6
16 1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone A.s.d. L' Oasi di Pluto 66.00 2 / 6
17 1008482 Andrea Racchini Rozes ASD LAGO RIVIERA 65.67 2 / 6
18 1010558 Erika Pozzer Princess arabel la giostra di Paco asd 65.67 2 / 6
19 1010557 Erika Pozzer Buba la giostra di Paco asd 65.17 2 / 6
20 1010625 Seccia Laura Wendy ASD URBANDOG 64.50 2 / 6
21 1007875 Marco Bruni Castagna Il Grande Fiume a.s.d. 63.67 2 / 6
22 1003300 Nicoletta Mazzotti Cassandra Urbandog 63.67 2 / 6
23 1007850 Giulia Roccatello Waru wankan centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 33.33 1 / 6
24 1010088 Francesco Oliva Bakunin Asd centro cinofilo San Michele 33.33 1 / 6
25 1011327 Sabrina Monticone Pepe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 33.33 1 / 6
26 1007163 Maura Lorenzetti Pimpa centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 33.33 1 / 6
27 1011067 Claudip Butteri Frida centro cinofilo iomifidodite 33.00 1 / 6
28 1003690 Bruno Sivelli Lotus ASD URBANDOG 32.83 1 / 6
29 1011458 Manuele Carra Buba la giostra di Paco asd 32.67 1 / 6
30 1005632 Benedetta Fattori Monet CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 32.50 1 / 6
31 1007961 Fabio Zanella Jerry Il Grande Fiume a.s.d. 32.50 1 / 6
32 1010542 Simone Salvan Charlie la giostra di Paco asd 32.50 1 / 6
33 1010010 Cinzia Tellaroli Amy Privato 32.33 1 / 6
34 1005108 Valentina Visani Eddi detto giallo Extrema-Thule 32.17 1 / 6
35 1010951 Alessandro Argenziano Diablo centro cinofilo iomifidodite 32.17 1 / 6
36 1010989 Vinicio Padroni Scott Il Grande Fiume a.s.d. 31.83 1 / 6
37 1009714 Claudio Gamberini Thunderball del lago degli orsi ASD URBANDOG 31.83 1 / 6
38 1010508 Vanessa Pinardi Akira 31.67 1 / 6
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it